Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 ... 99 100 101 102 103 
Послать Тему Печать

Не очень приятные моменты на ДС!

(Прочитано 546985 раз) Нравится
Добрая фея
Бывалый зк
**

Предупреждения: 0

Re: Не очень приятные моменты на ДС!
Ответ #2000 - 28.07.2016 :: 14:37:16

Марфа Васильевна писал(а) 28.07.2016 :: 12:27:41:
Самый не приятный момент ...это досмотр, такого унижения не испытывала никогда...очень жестко...не знаю везде ли так  или только в этом учреждении.

А нас нет досмотра, как такового, из сумочки все выложила, ценности, деньги и ключи сдала под подпись, вдоль торса по одежде похлопали, если карманы есть - вывернула, все! Зимой правда попросили сапоги снять.
Наверх

IP записан

ВЕНЕРА
Бывалый зк
**

Ответ #2001 - 28.07.2016 :: 18:13:47

Самый не приятный момент ...это досмотр, такого унижения не испытывала никогда...очень жестко...не знаю везде ли так  или только в этом учреждении.

У нас так, формальность, ко мне не разу никто не прикасался и карманы не просили выворачивать. Хотя это вряд ли правильно Озадачен При таком досмотре( вернее его отсутствии)  при желании все что угодно можно занести Печаль.  Я то не буду это делать в независимости от его отсутствия, но все люди разные, гляди кого и подталкнет на "грешное дело"
Наверх
« Последняя редакция: 28.07.2016 :: 19:04:49 от ВЕНЕРА »  

IP записан

Kolpa4ok
Бывалый зк
**

Ответ #2002 - 28.07.2016 :: 21:00:45

ВЕНЕРА писал(а) 28.07.2016 :: 18:13:47:
У нас так, формальность, ко мне не разу никто не прикасался и карманы не просили выворачивать. Хотя это вряд ли правильно Озадачен При таком досмотре( вернее его отсутствии)  при желании все что угодно можно занести Печаль.  Я то не буду это делать в независимости от его отсутствия, но все люди разные, гляди кого и подталкнет на "грешное дело"

у нас тоже не особо смотрят, но мч сказал что желающих рискнуть и принести нет, поэтому и не смотрят. С теми кто косячит оч жестко обращаются - а это никому не надо...
Наверх

... Моя проблема в том, что я не могу влюбиться в нового человека, пока не сдох предыдущий.

IP записан

venerochka
Бывалый зк
**

Челябинск
Ответ #2003 - 29.07.2016 :: 07:08:26

Я первый раз когда поехала на свиданку, тоже в шоке была и чувствовала себя униженной. Досматривали полностью: и булки раздвинь, и трусы выверни, и лифчик выверни, и носки сними Злой Злой Злой. А последующие разы уже просто общупывают ну и максимум трусы надо вывернуть показать, хотя это тоже жутко неприятно
Наверх

...

IP записан

Эн
Новичок
*

Поволжье
Ответ #2004 - 17.08.2016 :: 08:44:19

Для меня самый неприятный момент - это когда нет горячей воды Смущённый В последнюю её не было 2 дня, притом что на улице жара,благо мы были с кондером и персональным душем.А так мне всё приятно,даже очень Круглые глаза
Наверх

Отношения с мужчиной должны приносить радость и удовольствие ..а не желание сдохнуть от собственных переживаний ...

IP записан

боярыня морозова
Авторитет

Ответ #2005 - 26.08.2016 :: 14:25:54

Вот и прошла очередная дс. Но запомнились мне две дамы.Так смешно это выглядело.они  сначала на улице перед воротами права качали,что пойдут первые и ни кого не пропустят.Типа потому что их мужья круче наших.Мы там с родителями одними,да ради бога мол,мы не торопимся.(Барышни правда меньше года ездят,я посчитала,что по максимуму это их третий раз). Их запустили,потом нас,но все стояли в коридоре,дождались они там.Стоим,ждем.И тут  одна из них,на весь коридор как закричит,я подруга дневального,поэтому первой холодильник выбираю я.Какой выбрала она я не помню.Но там же еще молодожены были,ну типа,если их вещи в этом холодильнике,то она заставит их переложить в другой.Ну и так все три дня. Такогоя еще не встречала. А так все хорошо.
Наверх

IP записан

Kolpa4ok
Бывалый зк
**

Ответ #2006 - 26.08.2016 :: 18:12:01

на последнем дс не приятным моментом стало кладбище мошек на подоконнике... за 3ое суток их там было столько  Улыбка
Наверх

... Моя проблема в том, что я не могу влюбиться в нового человека, пока не сдох предыдущий.

IP записан

Dashenka666
Авторитет

24 регион
Ответ #2007 - 26.08.2016 :: 18:17:07

Языкбоярыня морозова писал(а) 26.08.2016 :: 14:25:54:
Вот и прошла очередная дс. Но запомнились мне две дамы.Так смешно это выглядело.они  сначала на улице перед воротами права качали,что пойдут первые и ни кого не пропустят.Типа потому что их мужья круче наших.Мы там с родителями одними,да ради бога мол,мы не торопимся.(Барышни правда меньше года ездят,я посчитала,что по максимуму это их третий раз). Их запустили,потом нас,но все стояли в коридоре,дождались они там.Стоим,ждем.И тут  одна из них,на весь коридор как закричит,я подруга дневального,поэтому первой холодильник выбираю я.Какой выбрала она я не помню.Но там же еще молодожены были,ну типа,если их вещи в этом холодильнике,то она заставит их переложить в другой.Ну и так все три дня. Такогоя еще не встречала. А так все хорошо.

Больные люди Смех
Наверх

...
...

IP записан

Kolpa4ok
Бывалый зк
**

Ответ #2008 - 25.09.2016 :: 20:36:39

жуткий холод во всём кдс. ладно там коридоры, комната отдыха, кухня.... а вот принять душ это пытка... ведь там ещё и постоянно открыта форточка... мы её закрывали, но холодно уже было. один раз ещё и вода горячая закончилась... мы конечно повеселились, но голову домывала я ледяной водой, и зубами от холода я тоже стучала...
благо в комнате был обогреватель  Улыбка Улыбка без него, мне кажется, там невозможно находиться...
Наверх

IP записан

Yulka1986
Новичок
*

Ответ #2009 - 29.09.2016 :: 01:13:31

Трусы выворачивать, носки? Вы сейчас серьезно?  Смущённый Смущённый Смущённый Женщины хоть досматривают? Я сейчас наверное от шока, что то не то сказала( Со сжатыми губами
Наверх

...  ...

IP записан

its girl
Экс-Участник

Ответ #2010 - 29.09.2016 :: 06:10:35

Yulka1986 писал(а) 29.09.2016 :: 01:13:31:
Трусы выворачивать, носки? Вы сейчас серьезно?  Смущённый Смущённый Смущённый Женщины хоть досматривают? Я сейчас наверное от шока, что то не то сказала( Со сжатыми губами

И трусы и лифчик,еще и присесть надо)))у нас так было раньше,досматривают женщины
Наверх

IP записан

Монреаль
Бывалый зк
**

Новокузнецк
Ответ #2011 - 29.09.2016 :: 07:25:37

Женщин имеют право досматривать только женщины.
Наверх

...
...

IP записан

Yulka1986
Новичок
*

Ответ #2012 - 29.09.2016 :: 08:10:40

Присесть... Пальцем хоть не лезут? (((( О Боже!  Смущённый
Наверх

...  ...

IP записан

its girl
Экс-Участник

Ответ #2013 - 29.09.2016 :: 08:32:10

Yulka1986 писал(а) 29.09.2016 :: 08:10:40:
Присесть... Пальцем хоть не лезут? (((( О Боже!  Смущённый

А что вы так удивляетесь?это колония. Неприятно. Но  все терпимо.
Наверх

IP записан

zanusy
Авторитет

Ответ #2014 - 29.09.2016 :: 11:21:54

Серьёзней не бывает.Всё зависит от колонии.Женщин должны досматривать женщины.А что ты удивляешься,ты же на зону едешь,к человеку преступившему закон.У меня и сына всегда досматривают.Даже когда грудным был.Будили,раздевали,снимали памперс,трясли одежду детскую.Неприятно,конечно,но пережить можно.Это их работа.За годы привыкаешь ко всему и к досмотру начинаешь относиться спокойно.
Наверх

...

IP записан

Yulka1986
Новичок
*

Ответ #2015 - 29.09.2016 :: 11:57:26

Ну я еще успею привыкнуть, все впереди у меня(.
Наверх

...  ...

IP записан

Lapochka73
Авторитет

Я без тебя, как птица
без крыла, Мне просто
от зем

мир без любимого...
Ответ #2016 - 29.09.2016 :: 13:54:01

Цитата:
И трусы и лифчик,еще и присесть надо)))у нас так было раньше,досматривают женщины
Тань..а я никогда не приседала..нас не заставляют,только тех,кто по наркоте сидит так смотрят у нас!!!!Меня последние года 2 уже так..наспех смотрят...даже обувь не снимала!!!Везде по разному...но готовой надо быть ко всему!!!
Наверх

IP записан

its girl
Экс-Участник

Ответ #2017 - 29.09.2016 :: 14:36:55

Lapochka73 писал(а) 29.09.2016 :: 13:54:01:
Тань..а я никогда не приседала..нас не заставляют,только тех,кто по наркоте сидит так смотрят у нас!!!!Меня последние года 2 уже так..наспех смотрят...даже обувь не снимала!!!Везде по разному...но готовой надо быть ко всему!!!

Такой тщательный досмотр был давно,по причине того,что в колонии на дс умер ребенок,которому в задний проход спрятали наркотики. Потом вче более мли менее успокоилось. Но у нас были у колонии заскоки и с собаками проверяли)
Наверх

IP записан

Lapochka73
Авторитет

Я без тебя, как птица
без крыла, Мне просто
от зем

мир без любимого...
Ответ #2018 - 29.09.2016 :: 15:03:01

Цитата:
Такой тщательный досмотр был давно,по причине того,что в колонии на дс умер ребенок,которому в задний проход спрятали наркотики. Потом вче более мли менее успокоилось. Но у нас были у колонии заскоки и с собаками проверяли)
нас прошлым летом при досмотре снимали на видео...это у них очередной заёб был...ну и метеллоискателем всё,даже продукты,смотрели...но вот на этом всё и закончилось!!!А сейчас сократили народ..они заводить и выводить не успевают,да ещё и передачи они же берут...в итоге сократили заход на дс до 15.00...передачи тоже до 15.00...а их всего два человека!!!!! Нерешительный
Наверх

IP записан

боярыня морозова
Авторитет

Ответ #2019 - 29.09.2016 :: 18:04:05

Yulka1986 писал(а) 29.09.2016 :: 11:57:26:
Ну я еще успею привыкнуть, все впереди у меня(.

В Мордовии такого нет ни на одной зоне. У нас через дорогу пж. И то так не досматривают. Все вроде по божески
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 99 100 101 102 103 
Послать Тему Печать