Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 2 3 ... 103
Послать Тему Печать

Не очень приятные моменты на ДС!

(Прочитано 590729 раз) Нравится
Violet
Положенец

Предупреждения: 0

Не очень приятные моменты на ДС!
21.12.2011 :: 04:00:44

В этой теме рассказываем о не самых приятных моментах во время длительных свиданий.

Наверх
« Последняя редакция: 26.12.2011 :: 01:44:38 от Violet »  

"Я хочу быть котом, чтобы, когда я толстела, все умилялись!" (с)

IP записан

Девочка ПАЙ
Экс-Участник

Не очень приятные моменты на ДС
Ответ #1 - 04.02.2009 :: 20:20:25

а были ли у вас не приятные моменты на длительных свиданиях?или у всех только позитив???

я вот помню как он мне на уши присел...а у нас пельмени варились,пока  сказки рассказывал вода и убежала...начал на меня ворчать...я воду вытерла спокойно,тряпку швырнула в раковину пошла в душевую к зеркалу прическу поправить...он в кипише забегает с глазами по 5 копеек  - че??
я-спокойно ни че...
бля так обидно почему то было...
зато стол накрыл,сам все приготовил...
Наверх
« Последняя редакция: 20.12.2011 :: 04:19:21 от Violet »  

IP записан

Nika
Пахан

Когда мы целуемся ,стонут
моря....)

Re: Не Очень приятные моменты на ДС?
Ответ #2 - 04.02.2009 :: 21:28:01

Что то негативное вспоминать не хочется..его стараешся побыстрей из памяти вычеркнуть и все..
У меня весь негатив на ДС связан все-таки с досмотром..с тем как сумки переварачивают..по карманам лазят..вопросы тупые задают,котрые остаются без ответа..весь этот бред..потом они покидают помещение..и появляется тот ради кого все это терпишь..и сразу весь негатив отступает на второй план..не до негатива! Смех
Наверх

...
...

IP записан

Жанна
Экс-Участник

Ответ #3 - 05.02.2009 :: 11:15:26

Ну смотря,что считать не приятным событием... я вот один раз обпиась чифира( решила попробовать) и меня как начало полоскать прям в комнате чуть не умерла.сейчас смешно впоминать, а тогда неприятно было Улыбка
Наверх

IP записан

Жанна
Экс-Участник

Ответ #4 - 05.02.2009 :: 13:52:18

А один раз случий был приехала зимой -35 было все дождалась запустили ну и как обычно начали шмонать две бабы противны ужас!!! шмонают и при этом говорям мне "затем типа ты приехала такая холодина всеравно он выйдет и бросит тебя....."ну и в таком духе короче кровь мне свернула давольно сильно!!! Злойно самое интересное я узнал, что у нее у самой муж там же ...
Наверх

IP записан

Девочка ПАЙ
Экс-Участник

Ответ #5 - 05.02.2009 :: 14:23:35

а еще я помню обиделась когда он засиделся в курилке...с мужиками пи#дел...а мне че то так грустно стало и скучно... ну я ему и сказала -я домой хочу...можно раньше выйти?
он ох#ел...нет ты что зашла все...че к чему ты так...он то не понял что засиделся там...а я весь космо уже прочитала...
вышел опять курить и инфу переварить...заходит...собирайся,я тоже домой хочу...час время чтоб собраться...
я то уже подостыла,зато теперь он колючки показывает...
я в шоке...ага..выгоняет...
короче ни куда я конечно не уехала,не отпустил...
зато после тааак мирились...вымалались оба Круглые глаза
Наверх

IP записан

Жанна
Экс-Участник

Ответ #6 - 05.02.2009 :: 17:42:32

Если взять тему во время ДС одна из сторон собиралась домой у нас тоже было!! и блин это самое поршивое когда едешь едешь и из-за какой нибудь ерунды ругаешь и он говорит, "собирайся щас выходить будем" я конечно первый раз в шоке была Злой
Наверх
« Последняя редакция: 21.12.2011 :: 03:55:55 от Violet »  

IP записан

Рыжик
Экс-Участник

Ответ #7 - 05.02.2009 :: 17:57:19

Пришла на ДС, прошла "шмон", моего привели, я включила трубку и тут возвращается дачница, а у меня на трубу приходит СМС и труба орёт, она конечно сделала вид, что не услышала, но мне было очень стыдно. Смущённый Смущённый СмущённыйПодвела Татьяну!
Наверх

IP записан

Адель
Положенец

Москва
Ответ #8 - 19.02.2009 :: 00:16:10

Не очень приятный момент- это то, что "дежурной" посудой в комнате ДС нельзя пользоваться- неизвестно, кто ел этой ложкой последний раз. Противно.
Так что, девочки, берите ВСЁ своё, вплоть до пластиковой разделочной доски.
Кстати, в Ашане в частности, продают одноразовые скатерти за 25 руб.- очень пригодится.
Наверх

IP записан

ЮЖА
Пахан

Who его знает...

Юг России
Ответ #9 - 20.02.2009 :: 12:29:49

Вспомнила один не очень приятный момент. После бурной ночи зашли на кухню, блинчиков пожарить к завтраку. А там еще 2 пары было, все что-то готовили. Я масло в сковородку наливаю, и несколько капель попали на мормит. Начало оно на нём гореть и сильно вонять. Мне мой говорит: да солью посыпь. Я беру соль и тупо сыплю её в сковородку с маслом. Хуй его знает, о чем я думала... Мой начал угорать, и при людях выдает: вот у меня жена-хозяечка! Блин, мне до сих пор стыдно.Печаль Просто недосып, а доказывать чужим людям - всё равно, что оправдываться.
Наверх

Знание некоторых принципов возмещает незнание многих фактов......

IP записан

Angel D
Бывалый зк
**

Краснодар
Ответ #10 - 23.02.2009 :: 16:57:44

Я даже не знаю как это назвать неприятный момент или страх за себя или страх за любимого?  Попав в "владения" Михайловны увидела  за окном больных туберкулезом зеков... одного на носилках,  мертвого понесли...  Так как человек я очень впечатлительный, без слез не обошлось, Больничка-лагерь во всю пропитаная страшной болезнью Печаль Печаль Печаль
Наверх

В некоторых людях живет Бог, в некоторых - дьявол, а в некоторых - только глисты.

IP записан

ЮЖА
Пахан

Who его знает...

Юг России
Ответ #11 - 23.02.2009 :: 18:00:35

Вспомнила ещё. Мой всегда жалеет бедолаг, независимо - кто они по жизни. Естесственно, жалеет по мере возможного, в силу понятий. Так вот, была как-то на длительном, захожу в комнату с кухни, а коридор убирал мальчик, лет 20. Мне мой говорит:'Собери ему поесть, только тарелку пусть свою несет'. И тут же говорит этому мальчику:'Давай тебе покушать дам'. Мальчик сразу же уходит, приходит со своей тарелкой, протягивает мне, и тут же отдёргивает руку обратно, и вопросительно смотрит на моего. Мой говорит ему: 'Да не ссы, она же женщина, ей пох#й'. Тот сразу расслабился, опять протянул мне руку с тарелкой, я ему положила покушать, а сама за ним наблюдаю. Он берет, а у самого слезы в глазах стоят. Поблагодарил и ушел. Я своего спрашиваю, почему так? Он сказал, что этот мальчик сирота, но с малолетки зашкваренный. А уже никуда от этого не денешься, и мальчик этот сам это понимает. Вот такая неприятная история. Неприятная тем, что его слезы и нерешительность до сих пор у меня перед глазами стоят...
Наверх

Знание некоторых принципов возмещает незнание многих фактов......

IP записан

@лен@
Новичок
*

астрахань
Ответ #12 - 27.03.2009 :: 02:07:12

привет девчонки! я к своему уже третий год катаюсь,в первые два негатив на дс почему -то особо не запоминался,а когда весь последний год ходила беременная,а потом родила,-любой пристальный взгляд со стороны(на зоне),просто в бешенство вводит! в январе,когда дочке было 2 месяца,возила ее на дс папе показывать.мало того,что за малышку переживала,вся на нервах,так еще эти уроды-свиданщики пораньше пустить не хотели,хотя ребенок крошечный и ее кормить надо было.пришлось закатить скандал-помогло.вот сейчас подходит дс,как вспомню все эти морды,аж настроение портиться Нерешительный но зато счастливый смех двух самых родных мне человечков,стоит нескольких часов нервотрепок перед свиданкой!!! Подмигивание Очень довольный ;
Наверх

IP записан

солнышко05
Экс-Участник

Ответ #13 - 29.05.2009 :: 23:39:33

Самый неприятный момент - это когда эти контролерши досматривать начинают. Особенно под бельем. Мне кажется им это особое удовольствие доставляет. Очень противно. Я не могу понять для чего это, что можно там спрятать, и никогда думаю нормальная женщина не будет где-то что-то прятать, ведь на кону свидание. Особенно когда едешь с ребенком. Как-то ребенка досматривали, досматривали при брате мужа. Так он оттуда с такими испуганными глазами вышел и сразу ко мне плакать. Может просто незнакомой обстановки испугался.
Наверх

IP записан

Мотылечек
Бывалый зк
**

Москва-Тамбов
Ответ #14 - 17.10.2009 :: 10:53:00

У нас КАТЕГОРИЧЕСКИ было запрещено фотик проносить, обидно....
А ещё большой минус был в том, что на кухне были тараканы, в душе стоял большой титан и приходилось долго ждать пока он нагреется и не было горячей воды ни на кухне ни в туалете в раковине Печаль Злой
Наверх

IP записан

Джулия
Бывалый зк
**

Москва САО
Ответ #15 - 19.10.2009 :: 12:26:52

У нас на вольном 7 проверок в день (7-9-12-15-17-19-21 час), это проблема для обоих,к.т. ночью не посидишь иначе в 7 утра на проверку не встанешь, днем не поспишь лишний раз в 15 проверка, по№баться надо подгодать, чтобы со стоячим в дежурку не влететь, отмичатся...так что проверки за№бли всех.
Наверх

IP записан

Джулия
Бывалый зк
**

Москва САО
Ответ #16 - 19.10.2009 :: 12:56:15

И еще я приезжаю на ДС обычно на 7 дней, первые два дня он постаянно на каком то стрёме, то из заугла выглянит, то в окошко посмотрит из за шторки, то шепчет, все чего то боится, ну а потом осваивается.
Наверх

IP записан

Татьяна Владивосток
Пахан

Владивосток
Ответ #17 - 19.01.2010 :: 02:14:46

У меня было ДС с 4 по 7 января Круглые глаза Круглые глаза Рожденственская ночь была наша Круглые глаза Круглые глаза Все ничего, но... приезжаю я туда и привожу в банке стеклянной помидорчики, грибочки, огурчики, вобщем мамины солености (до этого приезжала и спрашивала можно ли, и мне сказали без проблем), а у меня ничего не принимают, ссылаясь на стекло Злой Злой Пришлось вскрывать банки, бежать в магазин и перекладывать все в пакеты Злой. Зашли в комнату свидания, а там не холодной воды, один кипяток Злой. И комнаты разочеровали, с каждым разом все хуже и хуже Смущённый. Кто был до нас даже не соизволи убраться после себя Злой (за это им потом в глаз дали).. Вот такие вот нюансы неприятные Нерешительный
Наверх

IP записан

Natali32
Бывалый зк
**

Хочу к нему.....

Ответ #18 - 27.01.2010 :: 16:22:24

Девочки. А я только с ДС приехала. У моего 24 был ДР. Специально всё делали лишь бы нас включили в график в этот день. Всё было хорошо. Пока именно в день его рождения не решила поздравить моего его бывшая. Такую ласковую смс прислала. Я её прочла. И п,,,,ц. Скандал вобщем у нас получился. Я и ей звонила , короче говоря разборки были по полной.И слёзы и маты. Мы так ждали этот день с ним. А получилось что разругались с ним по полной. Плачущий
Наверх

IP записан

S4aste
Бывалый зк
**

Ответ #19 - 27.01.2010 :: 18:12:16

А я как-то ездила на ДС со знакомой.Она к своему мужу,я-к своему.В первый вечер ДС весь мужской пол собрался на кухне играть в нарды.Играли до утра!Мой не пошел,говорит "ко мне тут жена приехала,так ждал,а с вами каждый день видимся" Муж знакомой пошел и был там до победного конца,несмотря на то,что она его очень просила остаться в комнате.Утром она собрала сумки и смоталась...Сейчас в феврале срок ехать подходит,а она говорит,что не поедет,даже на короткую к нему не ездила...
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3 ... 103
Послать Тему Печать