Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 ... 192 193 194 
Послать Тему Печать

Комментарии к историям любви (кроме ЗАО)

(Прочитано 833075 раз) Нравится
Vik
Бывалый зк
**

Предупреждения: 0

г. Арсеньев (Приморский край)
Re: Комментарии к историям любви (кроме ЗАО)
Ответ #3860 - 13.12.2017 :: 09:51:10

Нет. Пока кража. 3 года
Наверх

IP записан

Vik
Бывалый зк
**

Ответ #3861 - 13.12.2017 :: 10:13:38

Подробности где-то в личных сообщениях. Плохо пока в этом сайте ориентируюсь
Наверх

IP записан

Крис
Бывалый зк
**

Ответ #3862 - 13.12.2017 :: 19:23:20

миха рыжий писал(а) 13.12.2017 :: 09:46:12:
Здравствуйте. Познакомились в интернете в начале ноября 2016-го года. Он месяц как вышел после последнего срока. Жили в разных населенных пунктах, но недалеко, час езды на автобусе. Через неделю общения в инете поехала к нему в гости. И приезжала каждый месяц. Пока его снова не закрыли в октябре этого года. Он меня очень любит. И я его.  Когда друг другу говорим "люблю", он всегда говорит "я сильней".  И я готова переждать его очередной срок, и люблю, и взят его в свои любящие "ежовые рукавицы".  Улыбка Меня гложет один вопрос, может здесь не по теме: он мне при начальном общении сразу сказал, что только освободился, и по поводу срока последнего не соврал. Но сказал, что сидел по 105-й. Срок правда, но статья нет. Я видела его синюю справку об освобождении. Может тут кто-то есть из мужчин сидевших. Зачем преувеличивать статьи?

Ну что сказать, если вы здесь пишите, то скорей всего вы неуверены в его чувствах на 100%.
Говорить люблю, не значит любить. Любовь мужчины проявляется в поступках, а не словах. я вам искренне желаю счастья, но лично я не верю в любовь по интернету. Симпатия, влюбленость - да возможно. Но любовь ли?! Люди в реале то редко ее встречают, живут вместе и расходятся поняв что абсолютно разные, а в интеринте - так это больше построение иллюзий и приписывание желаемых качеств обьекту обожания, в реале которых может и вовсе не быть. Но..бывают и исключения, я лично сама одно такое наблюдала. Однагрупница познакомилась в интернете с парнем, через полгода он приехал к ней, а потом женился. Но правда он не сидел. Надеюсь ваша история,  тоже исключение.
А по поводу статьи, ну мужчинам которым очень сильно нравится женщина, они пытаются произвести на нее впечатление и часто привирают про возраст, говорят больше лет чем им есть на самом деле, чтобы казаться старше, круче,  сильнее. Вот и он видимо хотел показать вам лучше чем есть Очень довольный Смех ну судя по этому поступку и по вашему расказу, он явно испытвает к вам стмпатию, возможно даже влюблен) то есть видно, что это конфетно букетный период) наслаждайтесь им. но опять же, это не любовь. Когда любят, то уже не пытаются казаться лучше чем есть) но все в ваших руках
Наверх

IP записан

Крис
Бывалый зк
**

Ответ #3863 - 13.12.2017 :: 19:38:39

Просто встречаетесь, общайтесь, наслаждайтесь, но не стройте иллюзий и воздушных замков. Я вот с парнем год встречалась в живую, и вроде все было хорошо, а потом он просто ушел на день рождения с друзьями к девушке, с которой говорил что никогда не будет общаться)))) и после этого пропал. А точнее пропал из моей жизни, уже вторую неделю тишина. И я поняла, что это навсегда) Просто тупо слился видать, конечно обидно, но не смертельно, поэтому я поплакала и забила.)) Я к тому, что в реале, часто происходит ,  что просто люди расходятся без видимых причин,  а у вас растояние и время - это тяжелая проверка даже для самых крепких и тяжелых отношений. Ни одни отношения ни дают никакой гарантии, надо пробовать, но не зацикливаться. Не растворяйтесь в нем, и с холодной головой подумайте о том, вправду ли вы готовы ждать три года? И не жалко ли будет потом, если вдруг не сложится, потраченого времени?
Наверх

IP записан

Vik
Бывалый зк
**

Ответ #3864 - 14.12.2017 :: 06:24:28

Крис писал(а) 13.12.2017 :: 19:38:39:
Просто встречаетесь, общайтесь, наслаждайтесь, но не стройте иллюзий и воздушных замков. Ни одни отношения ни дают никакой гарантии, надо пробовать, но не зацикливаться. Не растворяйтесь в нем, и с холодной головой подумайте о том, вправду ли вы готовы ждать три года? И не жалко ли будет потом, если вдруг не сложится, потраченого времени?

Спасибо за хорошие слова и пожелания. Я не растворяюсь и не зацикливаюсь, смотрю на вещи трезво. Я сама себе не позволяла сильно к нему привязываться, так как на момент знакомства он только вышел, судимость не первая, и никаких гарантий, что последняя. Мои опасения оправдались. Но мы не только в инете общались, я писала, что лично встречались в течение года. Я приезжала каждый месяц. Я не знаю, что случится за эти 3 года, но пока бросать и терять его не хочу. Мы в ответе за тех, кого приручили. В его чувствах я как раз уверена,  я не уверена в себе. Не знаю, любовь это или нет. В любом случае я его не брошу
Наверх

IP записан

Vik
Бывалый зк
**

Ответ #3865 - 14.12.2017 :: 07:14:02

Крис писал(а) 13.12.2017 :: 19:23:20:
А по поводу статьи, ну мужчинам которым очень сильно нравится женщина, они пытаются произвести на нее впечатление и часто привирают про возраст, говорят больше лет чем им есть на самом деле, чтобы казаться старше, круче,  сильнее. Вот и он видимо хотел показать вам лучше чем есть Очень довольный Смех ну судя по этому поступку и по вашему расказу, он явно испытвает к вам стмпатию, возможно даже влюблен) то есть видно, что это конфетно букетный период)

Ну неужели взрослый мужчина не понимал, что своей 105-й статьёй он мог наоборот оттолкнуть? Хотя, он обставил это как несчастный случай: Выпивали у знакомых. Муж стал на жену с кулаками прыгать. Он заступился, толкнул, и муж неудачно упал головой об печку. Стеснялся признаться, что он обычный вор? Убийство по неосторожности - это круче? У наго все статьи - кража, грабеж, разбой. Смертей слава Богу на совести нет. Кто их знает, что у них в головах творится.
Наверх

IP записан

Vik
Бывалый зк
**

Ответ #3866 - 14.12.2017 :: 07:24:06

Или проверял, искал ту, которая его примет со всеми грехами? Сладких песен он мне в уши не пел, когда стали виртуально общаться. В общем ничем не завлекал. Просто выразил изначально свою симпатию, потом некоторое время общались "о погоде", без всяких люблю, куплю.. Когда в первый раз к нему приехала, он мне сказал: "Если честно, у меня ничего не ёкает к тебе". А когда уехала, перезванивались, в ОК переписывались, чувствовала, что скучал
Наверх

IP записан

Крис
Бывалый зк
**

Ответ #3867 - 14.12.2017 :: 09:40:22

Vik писал(а) 14.12.2017 :: 07:14:02:
Ну неужели взрослый мужчина не понимал, что своей 105-й статьёй он мог наоборот оттолкнуть? Хотя, он обставил это как несчастный случай: Выпивали у знакомых. Муж стал на жену с кулаками прыгать. Он заступился, толкнул, и муж неудачно упал головой об печку. Стеснялся признаться, что он обычный вор? Убийство по неосторожности - это круче? У наго все статьи - кража, грабеж, разбой. Смертей слава Богу на совести нет. Кто их знает, что у них в головах творится.
может хотел показаться защитником и героем, все таки женщину защищал жи))
ну а так. вот девушка, например, когда привирает мужчине чтоб понравится, что ей не 35, а 26 и весит она не 73 кг, а 62)) она тоже не думает, о том, что все равно он все узнает)) когда люди пытаются произвести впечатление на объект обожания, они не думают о последствиях и логики тут нет. просто, по какой-то причине, он решил приукрасить) это нормально. по какой-то причине решил, что это круче) в школе например, мальчишки часто прикрашивают как одного отпинали, другому нос сломали и т.д. с возрастом мало что меняется Смех Смех Смех
Наверх

IP записан

Крис
Бывалый зк
**

Ответ #3868 - 14.12.2017 :: 09:41:45

Vik писал(а) 14.12.2017 :: 07:24:06:
Или проверял, искал ту, которая его примет со всеми грехами?

скорей всего хотел просто понравится)
Наверх

IP записан

Крис
Бывалый зк
**

Ответ #3869 - 14.12.2017 :: 09:50:04

Vik писал(а) 14.12.2017 :: 06:24:28:
Спасибо за хорошие слова и пожелания. Я не растворяюсь и не зацикливаюсь, смотрю на вещи трезво. Я сама себе не позволяла сильно к нему привязываться, так как на момент знакомства он только вышел, судимость не первая, и никаких гарантий, что последняя. Мои опасения оправдались. Но мы не только в инете общались, я писала, что лично встречались в течение года. Я приезжала каждый месяц. Я не знаю, что случится за эти 3 года, но пока бросать и терять его не хочу. Мы в ответе за тех, кого приручили. В его чувствах я как раз уверена,  я не уверена в себе. Не знаю, любовь это или нет. В любом случае я его не брошу

это самое главное! я вот, встречалась с одним, писала свою историю, и в омут с головой, а он потом оказался наркоманом. а я прям растворилась в нем, просто разлетелась на мелкие субатомные частицы, и потом собирала себя по крупицам, расставание для меня была равносильно смерти. но потом я поняла, что не любила, я была больна. встретила в жизни другого парня, он на руках носил, все было хорошо, но я  в нем не растворялась, и не могла раствориться, утонуть в нем, были чувства к нему, но не такие пылкие как к первому. а просто, ну есть и хорошо с ним,  ну нет и пофиг. как сказать, мне просто было с ним хорошо и спокойно, и не больше. и вот сейчас он ушел, пропал, а мне как-то, немного обидно, да. но особо ничего не чувствую) отпустила его с легкостью, ушел да и ладно) и вот как оказывается, лучше так жить. не растворяясь ни в ком, потом не будет так сильно больно от разочарования и потери) как говориться: "не будь как сахар, будь как чай - не растворяйся, растворяй"  Подмигивание Язык
Наверх

IP записан

Vik
Бывалый зк
**

Ответ #3870 - 14.12.2017 :: 13:57:36

Крис. И у меня так. В самых первых отношениях в омут с головой, больная любовь. Потом еще попытки отношений неудачные, мужчины мозг мутили. Всегда недомолвки, ссоры, расставания очень болезненно переносила. И теперь - как будто перегорела. Я даже теперь не знаю, МОГУ ЛИ ЛЮБИТЬ... Как-то легко мне теперь нынешние отношения даются. В смысле переживаний. Да, очень нежно к нему отношусь, да, есть забота, беспокойство. Но... Закрыли - нет связи, терплю. Знаю, что там всякое бывает, нет возможности. Не истерю, жду. Хотя конечно переживаю. Но нет такой боли, беспокойства, как раньше с другими. Может это наоборот, иммунитет от Бога? Чтоб теперь так относительно легко пережить это расставание, чтоб потом был близкий человек
Наверх

IP записан

Экс✿Лёшкина
Авторитет

Ответ #3871 - 14.12.2017 :: 14:20:11

Девочки, дабы не флудить, потопали в курилку Подмигивание
Наверх

...
У каждого свой океан, и каждый по-разному в нём тонет...

IP записан

Экс✿Лёшкина
Авторитет

Ответ #3872 - 14.12.2017 :: 14:21:55

Вот тут курилка
http://www.syzo.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1509149937/906#906

Пойдем)))
Наверх

...
У каждого свой океан, и каждый по-разному в нём тонет...

IP записан

Крис
Бывалый зк
**

Ответ #3873 - 14.12.2017 :: 14:25:00

Vik писал(а) 14.12.2017 :: 13:57:36:
Крис. И у меня так. В самых первых отношениях в омут с головой, больная любовь. Потом еще попытки отношений неудачные, мужчины мозг мутили. Всегда недомолвки, ссоры, расставания очень болезненно переносила. И теперь - как будто перегорела. Я даже теперь не знаю, МОГУ ЛИ ЛЮБИТЬ... Как-то легко мне теперь нынешние отношения даются. В смысле переживаний. Да, очень нежно к нему отношусь, да, есть забота, беспокойство. Но... Закрыли - нет связи, терплю. Знаю, что там всякое бывает, нет возможности. Не истерю, жду. Хотя конечно переживаю. Но нет такой боли, беспокойства, как раньше с другими. Может это наоборот, иммунитет от Бога? Чтоб теперь так относительно легко пережить это расставание, чтоб потом был близкий человек
первая любовь нам дается для того, чтобы понять с каким человеком никогда не стоит строить отношения  Смех Смех ну это хорошо) но вот у меня вообще ничего нету Печаль вот щас одна побыла пару недель и как-то вообще ничего не испытываю  Ужас мне даже как-то хорошо одной Смех думаю, это Бог дает мне время побыть одной, так что надо насладиться по полной своей свободой Смех
Наверх
« Последняя редакция: 14.12.2017 :: 14:34:00 от Крис »  

IP записан

Крис
Бывалый зк
**

Ответ #3874 - 14.12.2017 :: 14:25:33

Экс✿Лёшкина писал(а) 14.12.2017 :: 14:20:11:
Девочки, дабы не флудить, потопали в курилку Подмигивание

оки
Наверх

IP записан

Anais
Авторитет

Ответ #3875 - 22.06.2020 :: 18:26:56

Тамирис писал(а) 17.06.2020 :: 19:47:48:
Девочки, привет. Отмечусь и в этой темке, так как я однолюб, но это мой второй брак.
С первым мужем я познакомилась в 19, папа посоветовал. Мы с ним коллеги по работе. Мол мужчина хороший, на хорошем счету у руководства - будет начальником. Он был старше на 5 лет, уже на машине, а я с очки перевелась на заочку чтоб заработок был в семью. В общем стали общаться. Вместе строили наш быт, не регистрируя брак. А через 8 лет поженились - я родила сыновей. Сначала первенцев двойняшек, потом спустя 2 года близнецов. И это стало началом конца. Муж карапкался по карьерной лестнице, а я погрязла в быту и детях. Он унижал... "мисс кастрюлька" мол, а на минуточку, к тому времени у меня было уже 2 образования и стаж работы 10 лет. Помощников не было... мне было очень сложно, но при всем при этом мне хотелось любви, нежности и ласки, а ко мне и по 3 месяца могли не прикасаться... В общем, я стала искать себе безопасного любовника))) Да, да... и нашла - мужчина, моложе меня на 5 лет, женат, в командировке... в общем, по всему - проблем быть не должно. Он снимал квартиру на сутки и мы встречались. Нашу первую встречу помню как сейчас - очень было боязно... Но я так хотела секса... В общем, ушла я оттуда на полусогнутых ногах и абсолютно счастливой. Стали переписываться в ватсапе, я спросила, на сколько встреч его хватает с одной женщиной - он ответил что на 3 в среднем, тк потом начинают залипать, а семья - это святое... Я сказала что продержусь 6 встреч... И действительно, я продержалась ровно 6 и потом ушла от мужа с мальчиками, подала на развод и мы стали жить с ним одной семьей. Через месяц он с отцом меня познакомил лично, через еще месяц мы с детьми поехали к его маме знакомиться... Он все психовал, что я не люблю его, что не рассматриваю как мужчину на всю жизнь... А я действительно думала, что уедет осенью в командировку и к тому времени я ему уже надоем, да и молод...ну какой он отец мальчикам. В общем, жила днем сегодняшним... А вот когда познакомилась с его мамой, братом, увидела их семейный быт - я поняла что все тут родное, до боли знакомое и я хочу быть частью этого. И я поняла что с ним можно строить планы на будущее. Через месяц мы мчались на моей машине на свадьбу его родного брата... в сентябре он нас отправляет на море с моей мамой... Приезжаем - он мне делает предложение... Нанял актеров, которые разыграли сценку, что нас будто задерживают менты, высаживают из машины, обнаруживают наркотики.... а там в свертках лежало кольцо... Он встает на колени ... а меня трясет от страха и букета эмоций... Подаем на след день заявление в загс и через неделю мой мир рухнул. Я все ждала что это ошибка, что он просто работает под прикрытием и вот вот вернется ко мне... кстати, он и своему отцу говорил в глаза на свидании в сизо эту версию, что тоже подпитывало меня и поддерживало веру в сказку... но увы, мой муж преступник, который по сей день не говорит со мной на тему произошедшего. Свадьба у меня была в сизо и через месяц там же - венчание, это было первое венчание в истории заведения и все крутили у виска, мол ему грозит срок от 15... А я поняла, что Лучшего я не встречала, а худшего мне не надо. Так ко мне и детям он хорошо относился, что и не передать... может знал что за ним слежка уже и офигенное подспорье себе подготовил - кто знает. Но если он двуличен - Станиславский бы ему аплодировал стоя, ей богу. Прошло 2 с лишним года, в октябре 3 будет, а я только начинаю жить без острой боли, утром моя первая мысль может быть не о нем и последняя за день тоже е о нем. Я снизила поток писем, невозможно долго находиться в одном состоянии... все меняется... и я меняюсь. И да, к слову - я ему не изменяю. 2 брака, а такие разные... Я хочу секса...он физически мне нужен и даже от мужа получила разрешение, так сказать - для здоровья... но для меня венчание не пустой звук. И обижаюсь что он допускает мысли об измене моей, и что, окажись я по ту сторону проволоки - он бы не ждал и не был верен, опять же наша встреча с ним никак не играет мне на пользу как верной жене... Люблю его. Такой зрелой сознательной любовью, без розовых очков и соплей. Осознаю ,что выйдя может "начать жизнь заново" и там мне не будет места. Живу снова сегодняшним днем, хлопотами, детьми... И в страхе... что узнают на работе, узнают соседи и пр... Девочки, но как много о нем я могу рассказать хорошего.... пол года моей совместной жизни сделали меня краше во сто крат... как он помог пережить развод и раздел имужества, успокаивая что бывший все оставил себе кроме детей... Как он помогал моим родителям - маме по огороду и папе в вечном ремонте частного дома, как мальчиков баловал и воспитывал одновременно... Как мне жаль, что столько будет потеряно времени вдали друг от друга, а главное, что от меня скрыт смысл... не было никакой необходимости в содеянном... мы не голодали, не нуждались... Для себя лично решила, что адреналина ему не хватало по жизни, ну и заработок у него как у мужчины должен был быть непременно выше моего - эго....
Вот пожалуй и все... было моим мальчишкам тогда 3 и 5 лет... теперь старшие 1 класс закончили, а младшим еще год в саду до школы надо продержаться...
БУДЕМ ЖИТЬ....

Тамарис, история у вас стремительная, часть про предложение с актёрами меня поразила. Нарочно не придумаешь  Со сжатыми губами. А сел за что он у вас? Это не первая судимость у него? Долго ждать вам осталось?
Наверх
« Последняя редакция: 22.06.2020 :: 18:32:23 от Anais »  

...

...

IP записан

миха рыжий
Пахан

так-то я Марина !

19 регион
Ответ #3876 - 22.06.2020 :: 18:33:45

Anais писал(а) 22.06.2020 :: 18:26:56:
Тамарис, история у вас стремительная, часть про предложение с актёрами меня поразила. Нарочно не придумаешь  Со сжатыми губами. А сел за что он у вас? Это не первая судимость у него? Долго ждать вам осталось?

с венчанием поторопились, но теперь поздно каяться...
Наверх

...
...

если не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней.

IP записан

Тамирис
Новичок
*

Ответ #3877 - 22.06.2020 :: 19:10:29

Anais писал(а) 22.06.2020 :: 18:26:56:
судимость первая, и даст бог последняя. 228 ч5. По линейке все верно... но надеюсь на удо и пр меры
Наверх
« Последняя редакция: 22.06.2020 :: 19:16:23 от Тамирис »  

...

IP записан

Тамирис
Новичок
*

Ответ #3878 - 22.06.2020 :: 19:15:19

миха рыжий писал(а) 22.06.2020 :: 18:33:45:
с венчанием поторопились, но теперь поздно каяться...

да нет, Марина, не жалею, наверное это именно то что меня держит в рамках и...говорят одной памятью жить невозможно, а это событие было задолго даже до брака оговорено... отдельная история, скажем так... мы как две половинки одного целого и у меня наверное тот случай, когда "лучшего я не встречала, а на худшего никогда не соглашусь". Я ему стараюсь об этом не говорить, чтоб нос не задирал... но я лучше в монахини, чем под другого мужика.... пока так - дальше не знаю что будет. Удобная я  Смех Смех Смех Смех Смех Смех прям мечта для мужика в этом плане Смех Смех Смех Смех Смех Смех
Наверх

...

IP записан

Страниц: 1 ... 192 193 194 
Послать Тему Печать