Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 ... 28 29 30 31 
Послать Тему Печать

Ваши истории любви

(Прочитано 245709 раз) Нравится
Свелана33
Новичок
*

Предупреждения: 0

Re: Ваши истории любви
Ответ #580 - 15.04.2016 :: 18:12:12

SHOWmeLOVE писал(а) 14.04.2016 :: 11:49:21:
я как понимаю официально вы ему никто?
так свяжитесь с родственниками,мамой например,и узнайте что к чему

Здравствуйте,официально -никто,только причем здесь это?.Мама его в полуживом состоянии,общаться не может ни с кем.,ибо он единственный сынок.А мне приходиться писать на этот форум,дабы я столкнулась впервые с такой пежней.И он ,,к счастью,всегда был законопослушный гражданин.Но,увы.попал.Благодаря товарищу,который прикрывал свою задницу,слил его.Сегодня пришло письмо наконец то из сизо.Теперь жду пока рассмотрят апелляцию после вынесения приговора.
Наверх

IP записан

миха рыжий
Пахан

так-то я Марина !

19 регион
Ответ #581 - 15.04.2016 :: 18:22:01

Свелана33 писал(а) 15.04.2016 :: 18:12:12:
Здравствуйте,официально -никто,только причем здесь это?.Мама его в полуживом состоянии,общаться не может ни с кем.,ибо он единственный сынок.А мне приходиться писать на этот форум,дабы я столкнулась впервые с такой пежней.И он ,,к счастью,всегда был законопослушный гражданин.Но,увы.попал.Благодаря товарищу,который прикрывал свою задницу,слил его.Сегодня пришло письмо наконец то из сизо.Теперь жду пока рассмотрят апелляцию после вынесения приговора.

Свет, в тюрьмах и колониях часто это имеет значение. жене иногда могут дать какую-то информацию о сидельце, на официальный запрос всяко что-нибудь ответят, а если не в браке, то могут просто игнорировать.
Наверх

...
...

если не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней.

IP записан

Свелана33
Новичок
*

Ответ #582 - 15.04.2016 :: 18:31:26

миха рыжий писал(а) 15.04.2016 :: 18:22:01:
Свет, в тюрьмах и колониях часто это имеет значение. жене иногда могут дать какую-то информацию о сидельце, на официальный запрос всяко что-нибудь ответят, а если не в браке, то могут просто игнорировать.

эт,понятно,но не все же ждут официальных мужей,ёлки.Я даже не успела согласиться на предложение,он скромный как Титаник,молчал все время,в конце уже,перед судом,спросил,смогла бы выйти за такого.И все.А знакомы уже 6 лет
Наверх

IP записан

zverek
Пахан

Что бы меня терпеть,меня
надо безумно любить....

Кузбасс
Ответ #583 - 16.04.2016 :: 03:56:39

Света) обсуждение историй происходит вот тут:http://www.syzo.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1324349963/3640
Наверх

...

IP записан

ЛизаЛиса
Бывалый зк
**

Ответ #584 - 21.05.2016 :: 16:35:15

Вот и моя история.В апреле месяце прошлого года я развелась с первым мужем, от которого осталась дочка Улыбка 21 апреля получила на руки решение суда и зелмя начала медленно-медленно вертется. Мы не жили вместе к тому моменту уже 9 месяцев, но от этого легче не стало. 9 мая сидели у подруги допозна. Домой уже пришлось возвращаться одной, а идти через парк... Городок у нас очень маленький, как поселок, т.ч. боятся надо только себя. Иду...Тоскливо...На душе кошки скребут... Вижу огонёк между деревьев. Думаю, а что собственно терять-то, ведь наверняка какие-нибудь знакомые отмечают праздник, а дочка у бабушки на все выходные. Подойду-ка!
Оказалось два парня. Незнакомые. Увидела я его и всё... Лица другого даже не запомнила! Так всё и закрутилось... Он тоже был в разводе... С 20-ого мая уже жили вместе, а 7 августа обвенчались. Я узнала к тому времени, что он ранее судимый, а развёлся 2 года назад с заочницей. Детей у них не было. А у нас самих не получалось. Мою дочку полюбил как свою. Общался с моим бывшим мужем на эту тему: двух пап быть не может. Заставил его оставить нас в покое и исчезнуть из жизни дочери, а тот и рад был, что алименты платить не надо и ездить и напрягаться тоже. И вот на моё ДР поздно ночью поехал пьяный на машине за водкой для гостей, прихватив с собой друга. Я не знала, что он на машине уехал (думала пешком пошли). Улетают в кювет. Домой приходит сам, но весь побитый и падает с порога. Я поняла, что сотрясение сильное получил. Просыпается на следующий день (меня рядом не было), а машины нет. Ничего не помнит, бежит в отделение заявление на угон писать. Написал и его через 3 месяца в феврале закрывают за ложный донос на 8 месяцев строгого режима. Связи нет. Пишем друг другу письма.
В марте скачала его приговор на сайте суда, а он оказывается уже неоднократно судим, а дали ему строгача и посадили в качестве рецидива. Его родиетли отвернулись от него уже давно. Мы с ними особо не общались и распросить у меня их возможности не было, как там и что было. Он сам говорил - а зачем тебе в это г...но лезть, что было, то прошло. А сам мне рассказал только про первую судимость... Я даже не попыталась нанять адвоката, т.к. думала, что за такое только штраф впаять могут или исправительных работ дать. Чувствую, что вера в человека уходит. Он конечно не врал, но и сделать для того, чтобы с нами остаться ничего не попытался, а ведь мог!!! Клянусь вам девочки, что мог!!! И это самое обидное!!!
Но Санта Барбара продолжается! Через 2 недели, как его закрыли, я узнаю, что беременна уже вот как почти месяц, а дитенок родится в день его звонка.
Я схватилась за голову! Человек, который начал пить, курить, стал далёким и отрешённым, почти не общался с дочкой и не контактировал с ней после выше описанного проешествия, от которого я почти решила уйти,... станет отцом моего ребенка!!!
Тут же поехала в суд и получила разрешение на КС.
Встретил меня там бледный человек с обреченностью в глазах и со скорбной фразой в устах, что мол понимаю, что пришла сказать, что разводишься со мной. Я - камень... Говорю, а как ты хотел? Пить, курить, забыть про дочь, не общаться с женой, постоянно скандалить, сесть в итоге и я щас тебе дифирамбы петь буду? В любви бесконечной признаваться? Плакать и на всю ивановскую кричать, что люблю немогу - дождусь даже полумертвого??? Это ожидал??? Думал, что можно завести семью и быть свободным и беспечным как раньше?
И тут же добиваю его следущим, что знаю, что он 4-ый раз судим, что первыя суженная была его зао, которой он как никак пользовался, а через пол года на свободе сам её бросил!
И тут этот титан, человек-стальные нервы, замкнутый и строгий господин моей жизни, человек, который стал для меня всем на свете, опорой и поддержкой, мой непоколебимый и несгибаемый перед всеми невзгодами, с которыми мы вместе сталкивались, - расплакался............................ А я ведь не сказала, что бросаю его, что-то оскорбительное или жестокое! Да и сама уже решила для себя, что 8 месяцев - это не срок!!!
Следующие 10-15 мин сидим молча и просто смотрим друг не друга: я в шоке, а он как будто последний раз видит.....
А далее выдаю - я беременна... Он вскакивает со стула, свиданщица орет на него и угрожает.... А он молча стоит....
Я тоже встаю, чтобы напугать, что я ухожу...
Он тут же садится. Сначала не верит мне, а это между прочим оскорбительно!
Далее - стандартный сценарий. Люблю не могу, ты дождись, да будет всё-всё-всё!!!! И т.д. и т.п.... Что вел он себя после происшествия как последний м......к, т.к. знал, что его закроют так или иначе, а так думал мне будет легче смирится с мыслью, что его с нами больше нет и дочке будет не так тяжело без папы, которого она особо и не видела последнее время....
Честно, девочки, не ВЕРЮ!!! Не верю, что он знал всё заранее. Чувство, что разводит сейчас меня, как маленькую девочку, а нам с ним уже не 20.
Пишет в письмах, что не был уверен во мне на все сто и боялся, что отвернусь, как закроют, как всё узнаю про него, как начну общаться с его родными.
Я не сомневаюсь, что он любит нас с дочей. Тут сомнений нет, но вот вера к человеку и его словам куда-то подевалась. Всплыли на поверхность сомнения, что выйдет и всё заново начнется. Что такое поведение - не приступ героизма, а просто - прошла любовь и т.д.
Хочется услышать мнение со стороны, т.к. сомнения съели изнутри.
Наверх
« Последняя редакция: 21.05.2016 :: 16:40:56 от ЛизаЛиса »  

IP записан

Spiza
Новичок
*

Ответ #585 - 30.05.2016 :: 15:34:16

Всем привет!
Как и многие здесь, не думала и не гадала, что и в мою виртуальную дверь постучится ЗК. Кучу историй здесь прочитала и расстроилась.... все , как под копирку начинается. Вот и у меня - не прошло и двух месяцев, а я влюбилась, как девчонка, хотя и считаю себя взрослой тетенькой. Мне пока и поводов для сомнения он не давал, разве что первый раз, две недели назад  "с воспалением слег" на четыре дня, а сейчас третьи сутки на связь не выходит и даже не предупредил... Каких-то особых подробностей его пребывания там я не знаю, знаю, что дали три года, 2,4 уже отсидел, готовился к УДО....Душа не на месте, ведь поверила.... Но он ни разу у меня ничего не просил, более того, сам предлагал денег на телефон кинуть.... Как понять его, себя? Что-то немного потерялась...
Наверх

IP записан

TakayaVot
Новичок
*

Меня Соня зовут:)

Москва
Ответ #586 - 13.02.2017 :: 14:39:14

Это самая сильная и чистая любовь с нашей жизни Улыбка
Познакомились на дне рождении моей подруги) его наш общий друг с собой взял, весь вечер от меня не отходил, понравилась ему сразу Очень довольный но меня что то в нем поначалу постоянно пугало (потом уже поняла что - его самоуверенность и настойчивость). Ухаживал красиво, все закрутилось как то вообще незаметно для меня Озадачен Спустя недели две он уже забрал меня к себе и не отпускал, начали вместе жить... ну а потом потревожили наше счастье Плачущий сейчас мой любимый находится в СИЗО, ожидает суда... а я собираю документы на бракосочетание)
Наверх

...Ложная мудрость мерцает и тлеет пред солнцем бессмертным ума...

IP записан

Lapochka73
Авторитет

Я без тебя, как птица
без крыла, Мне просто
от зем

мир без любимого...
Ответ #587 - 13.02.2017 :: 20:14:25

TakayaVot писал(а) 13.02.2017 :: 14:39:14:
Это самая сильная и чистая любовь с нашей жизни Улыбка
Познакомились на дне рождении моей подруги) его наш общий друг с собой взял, весь вечер от меня не отходил, понравилась ему сразу Очень довольный но меня что то в нем поначалу постоянно пугало (потом уже поняла что - его самоуверенность и настойчивость). Ухаживал красиво, все закрутилось как то вообще незаметно для меня Озадачен Спустя недели две он уже забрал меня к себе и не отпускал, начали вместе жить... ну а потом потревожили наше счастье Плачущий сейчас мой любимый находится в СИЗО, ожидает суда... а я собираю документы на бракосочетание)
так а за что такой мужчина будет сидеть???срок большой светит??и готовы ли вы ждать..это пока кажется-смогу..должна..а ждать тяжело,по себе знаю..6 год жду мужа Смущённый..
Наверх

IP записан

zverek
Пахан

Что бы меня терпеть,меня
надо безумно любить....

Кузбасс
Ответ #588 - 15.02.2017 :: 11:27:56

Сможешь перенести свой пост сюда?http://www.syzo.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1289988752/300
Потому что все таки у вас заочное общение Круглые глаза
Наверх

...

IP записан

Иннея
Новичок
*

Ответ #589 - 29.05.2017 :: 09:36:07

Мы познакомились в январе 2016. Как это не банально на сайте знакомств. Обоих жизнь помотала. У меня в жизни неприятности начались 6 лет назад. Тогда у папы обнаружили рак и он сгорел буквально за 2 месяца. Остались с мамой вдвоем. Потом я забеременела, бывший очень несерьезный был, но я слепа была и ничего не видела. С мамой решили, что сами вырастим, если что. Потом за месяц до родов у мамы случается инсульт, неделя в реанимации и ее больше нет... Сама не понимаю, как я это все выдержала, видимо просто тогда я должна была выстоять. С мамой я была очень близка, и мне очень трудно было тогда. Решила попробовать все-таки жить с бывшим, все-таки ребенок, но, увы, ничего хорошего не вышло из этого. Трепал нервы мне, деньги из дома пропадали, все золото вынес из дома, пил постоянно, скандалы ежедневные, дома не появляялся по несколько дней, а то и недель. Продержалась я так 2,5 года, потом выгнала его. После этого стало морально легче, но через полгода стало как-то одиноко. От скуки залезла на сайт знакомств, никогда серьезно не относилась к такого рода знакомствам. Знала, что там много всяких придурков и извращенцев сидит.
С Деном как-то сразу нашли общий язык, мне так с ним легко было общаться. Потом созвонились, встретились. Он мне сразу понравился, я поняла, что фото не передает того, что видишь вживую. Между нами просто искра пробежала. И как-то все быстро закрутилось - звонки, смс, встречи. Такого внимания мне никто не оказывал, я видела, что он настроен серьезно. Через пару месяцев решили, что больше не можем друг без друга и стали жить вместе. Про то, что у него есть условный срок, он мне сказал сразу же почти. По глупости натворил делов, все из-за машины. У него на машинах клин.
Потом мы взяли кредит на машину, купили машину. Он нормально зарабатывал и платил по всем кредитам. Все было хорошо. Мы строили планы, хотели расписаться в ближайшее время, он хотел усыновить моего сына, мечтали о дочке)) Потом я уехала в отпуск, а он тут развлекался и отдыхал, как мог. Мы по телефону очень сильно ругались, я его жутко контролировала, а ему это жутко не нравилось. В общем, в один прекрасный день он сел за руль нетрезвый и поехал в магазин за пивом, и его остановили гаишники. Завели уголовное дело. Мне он об этом ничего не сказал. Я узнала, когда приехала и поняла, что тут что-то не то. В ноябре суд, никто не мог подумать, что приговор будет такой суровый. Он сам не ожидал, т.к. говорили, что максимум, что могут сделать это продлить условку. Но в период рассмотрения дела он попадается без прав, и попадает к этой же судье. Она на него разозлилась и впаяла по полной. В итоге по совокупности приговоров дали нам 4 года и 2 месяца. Шок был у всех. Он проехал 500 метров, ни пострадавших, ни жертв - и такой срок... Еще и строгого режима...
Я сразу решила, что буду ждать! Я очень сильно его люблю. Таких эмоций я не испытывала ни с кем. Он в первом письме писал, что не просит меня его ждать, что хочет, чтобы я была счастлива и он не готов, чтобы я жертвовала своими молодыми годами ради него и т.д. Я ответила: "...очень люблю тебя, родной мой и никогда, никуда не отпущу. Даже не думай!!! Я тебя буду ждать в любом случае. Понимаю, что ты хочешь, чтобы я была счастлива. Так вот, запомни: Я СЧАСТЛИВА УЖЕ ОТ ТОГО, ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ТЫ!!! Я счастлива от того, что ты меня любишь, скучаешь по мне. Ты мой единственный и неповторимый мужчина. Ты в моем сердце навсегда, и в нем нет и не будет места никому другому! Ты подарил мне крылья за спиной, ты подарил мне такие эмоции и заставил испытать это глубокое чувство! Я очень счастлива, что встретила тебя, и наша любовь оказалась взаимной. И она все выдержит, поверь мне! У нас все будет хорошо! Ради тебя я готова на все, и я не боюсь никаких сложностей! Я уверена на все 100%, что ты мой человек. Ты - моя судьба! В конце концов, ты очень похож на моего папу, и это неспроста... "
В общем, как-то так. Он тоже очень переживает, что оставил меня одну с кредитами, с ребенком и без поддержки. А я понимаю, что мы все выдержим, потому что мы любим друг друга и все трудности пройдем вместе. Я и не из такого дерьма вылезала. Сразу вспоминается ситуация, когда я осталась без самого близкого и родного человечка с новорожденным ребенком на руках. Тогда было в миллион раз тяжелее, когда понимаешь, что близкого и родного человека больше нет, его не услышишь и не увидишь никогда. А сейчас... Главное, что он жив и здоров!!! А остальное - выдержим! Срок не вечный - я дождусь!!!!
2 недели назад расписались с ним, и теперь мы счастливые МУЖ и ЖЕНА!!!!! Полгода уже позади. УДО в 2019 у нас. Он у меня умничка, работает и старается все делать для того, чтобы вырваться оттуда поскорее и вернуться к нам - к своей любящей семье!!!!
Наверх

IP записан

миха рыжий
Пахан

так-то я Марина !

19 регион
Ответ #590 - 02.08.2017 :: 17:24:57

сегодня здесь была новая история, автор ! зачем удалила ?
Наверх

...
...

если не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней.

IP записан

Lapochka73
Авторитет

Я без тебя, как птица
без крыла, Мне просто
от зем

мир без любимого...
Ответ #591 - 02.08.2017 :: 19:09:14

миха рыжий писал(а) 02.08.2017 :: 17:24:57:
сегодня здесь была новая история, автор ! зачем удалила ?
Озадачендаааа...и я читала..еще хотела сегодня комент оставить..а тут-хрен..может обиделась девушка нс невнимание наше?? Нерешительный
Наверх

IP записан

volia
Новичок
*

Иркутск
Ответ #592 - 21.08.2017 :: 10:14:15

Не знаю, зачем сюда пишу... Наверное выговориться надо кому то, а некому. Я новичок, скажу сразу вообще была далека от темы зк. Ну все по порядку.. Я училась в школе в 11 классе и бегал за мной парнишка из 9 класса. Незнаю, что зацепило тогда, наверное его наглость и красивые зеленые глаза... Вообщем попытался проводить он меня домой, поцеловались один разок), потом заигрывал так по "детски". На этом закончилось, я уехала в город поступать. поступила_отличница-умница)училась, работала, через два года он приехал поступать, денег у его родителей было много, ни в чем ему не отказывали. Такой мачо стал.. Вообщем жили в общагах напротив друг друга, я в семейной(одна, мне повезло, тетка устроила), он в простой с тремя пацанами. Тогда просто избалованный мальчик, вырвался на волю от родителей, хотел попробовать все и сразу, вообщем добиваться он стал меня, ездили домой на выходные вместе, сломил, стали встречаться, через месяц секс, через раз ночевал у меня, я училась и работала. Потом по невыясненным(типа ночью бегали за спиртным, как мне сказал) причинам его выселили из общаги и он переехал на квартиру. Оказалось потом, что я была у него не одна я и мутил он еще с одной красавицей в общаге, скажем так не то что мутил, он жил с ней, с родителями познакомил, и выселили его из общаги по причине-приревновал ее и подрался). Вообщем узнала я это будучи беременной от него на втором месяце, сказать что я чуть не сошла с ума -это ничего не сказать, меня с электрички встретил его друг, объяснил все доходчиво-мол он предложил тебе сделать аборт, с той он не расстанется, родители не дадут, она сирота(на самом деле есть отец). Вот так закончилась первая история, но "погодите не переключайтесь" это не все. Я сделала аборт. Ревела сутками, Почему так со мной?Училась, работала, были другие, забыть пыталась, не получалось, виделись, да и его родственники донесли-его отчислили и они вместе с его пассией переехали к его родителям, это только потом я узнала ,что он колоться стал. Закончила учебу, поехала работать по распределению, карьеристка стала, только работа, стала хорошо зарабатывать, летала север-Москва-дом по работе, приехала в отпуск, хорошо так отметили с подругами, а тут он, на коленях-люблю, прости, я все понял!перекумаривал, на вине сидел!И ПРОСТИЛА!дура тупая!если б знала,что будет дальше!вообщем пролетело время-два месяца, он бросил при мне ту(прожили три года они вместе!)говорит жить не могу без тебя увольняйся, будем жить вместе, переезжай голова у тебя светлая работу найдешь.)и я переехала, и как!увольняться пришлось полтора месяца, т.к. устроена была и в Москве и на севере! созванивались, типа ждал, спускаюсь я с вагона- в предвкушении, ну вот помыкались сейчас заживем,(я с новостью ехала - беременная была ОПЯТЬ) а встречает меня его сестра,идем так по направлению к местному ресторану, говорит держись, он не встретит, я спрашиваю, а он где, он на свадьбе- у кого, тем временем подошли смотрю и правда свадьба, а знаете чья -ЕГО!!!!я не пила и не курила в то время, попросила его сестру купить мне водки, помню,что выпила из горла всю бутылку и сползла по стенке, помню реанимацию, через двое суток очнулась, ребенка нет и меня как заживо похоронили, пол года дома, отходила-отошла,взяла себя в руки, переехала в Екатеринбург,он женился по залету и то что ее родители были хорошими знакомыми его родителей, у него родилась дочь. Он как узнал, что я на его свадьбе так сказать присутствую, наблюдаю, взял дозу, короче после свадьбы кололся, его посадили- ст.158. два года(потому что еще условных было три) отсидел 1,10 вышел и за старое, пока сидел жена развелась  ним- понятно она мент, зачем ей карьеру портить, да и ее родители в шоке были, повидала она тоже с ним, и как кони чуть не двинул, пережрал фенозипама. Короче родители дитятку своего повезли на реабилитацию. Поличили, на воле 8 месяцев и опять ст.158, ст.159ч.1 и еще много чего, короче пять лет, прокурор просил 7, дали 5. Как посадили через год с лишним давай меня искать, звонки и смс, я на тот момент уже успела замуж выйти родить ребенка, развестись. Было тяжко, одна в чужом городе, с ребенком на руках.Три работы, не спала сутками, высохла,у ребенка диагноз -гидроцефальный синдром, слава Богу этот диагноз сняли через два года. Короче встала с колен только оправилась, тут он-все понял, послала, через год опять по новой-люблю, опять послала.Вообщем по карьере перло, с сынов слетали в европу, потом мне и предложение сделали от иностранной фирмы работать на них в \России. всё вроде и ничего, опять звонки, думаю поговорю, скажу простила и давай на этом все, какой там, развел как лохушку а я и рада, и какой он несчастный и какой дурак что потерял меня и тварь то он конченная что я аборты делала от него, и прощения ему нет, и всето он осознал, и как любила и все прощала, короче психолог-уровень бог, да и я дура тупая, ни чему жизнь не учит. Короче общались 1 год, с меня посылочки ему летели только в путь, с него смсочки-люблю я верю будем вместе. сидеть осталось еще год. Я ему делай что то, давай писать на удо, приедешь, работу найдем тебе, если все как говоришь, жить будем и радоваться, на том и порешали. Только на удо он не написал, и мне не сказал(* причина-побоялся,что отказ будет, а я не буду ждать, очень уж домой хотелось), написал на смягчение наказания, короче приехал он домой и браслетик ему на ножку одели, я в отпуск примчалась с дитем, встретились любовь -морковь....я тебя никому-никому не отдам, вообщем отпуск кончился, мне пора уезжать, слезы, соплю, слюни, у меня кредит, ты дорабатывай, гаси,а потом увольняйся, или пох на кредит давай сейчас увольняйся! Очень довольный ЧТО БЫЛО ДАЛЬШЕ, такого ни в одном сериале не найдете!Вообщем вернулась домой в ЕКБ, работа, серые будни, встречи каждый день в  скайп, разговоры по телефону, сначало все бы ничего, но потом холодок какой то почувствовала, то нагрубит, то психовать на ровном месте от вопросов начнет, короче решили на новый год встретит мы прилетим, а там до увольнения всего то 4 месяца останется.Прилетели, тут уже не просто холодок, тут просто вьюга, штормовое, держался конечно он порядком, на вопросы отвечал даже, тебе кажется, просто я работаю, сил много трачу, вот тебе и кажется,ладно типа успокоилась,сама к бабке сбегала-говорит, гуляет он есть девка у него, зачем вот тебя уговаривает. не понимаю, а хотя нет просто ты для семьи,а она для души). Я и сама догадывалась, но верить не хотелось. Вообщем расплатилась я с кредитом. У меня своя машина. Он добавил мне денег на прицеп, он типа с этим браслетом на ноге(он его снял и дома положил) прилетел ко мне, помогать переезжать. Счастья не было предела, даже на некоторые совсем явные вещи не обращала внимания. Короче переехала. Секс раз в две недели, то типа мы ругаемся, то устал, несколько раз заставала с порнушкой и дрочил, а потом вообще охринел, стал предлагать секс втроем типа я одна , а мужиков двое!Тут то дошла, что трус он несчастный и ту за нос водит и меня, сам решиться не может чтобы кинуть, осудят ведь, а так я виновата сама- выгнала.Вот так и прожили мы год, я в старахе что уйдет, он с короной на голове, две бабы любят, только доказать не могла что он гуляет, при каждом скандале- ты зае..ла дура тупая, дура еб..я, пошла на х, ты паранойщица у меня нет ни кого. Выворачивает все с ног на голову, ударит- ты вывела, я на его шее не сижу, к слову сказать, пол года жили на мою зп, на него жена подала на алименты с задолженностью за три года-50% из зп вычитают, приносил домой 10т.р я 40, старалась вкусно накормить и угодить, за квартиру плачу 8т.р, он за инет 1,2т.р. Все бы ничего, но тут самый смак всей истории, его мать, видит ругаемся не из за чего, говорит, не ревнуй его, нет у него никого, он хороший и бла бла бла... а потом ты все про него знаешь?- я тут присела, чего еще я в этой жизни не знаю, но коленки задрожали, она меня в окмнату, а сама подходит к нем у и говорит если сам сейчас не скажешь, я скажу, он побелел так в ступоре и остался стоять. А ОНА МНЕ -ОН ВИЧ!!!!!ВСЁ!куда бежать куда деваться! тварь конченная, а думаю, когда презерватив порвался, что он так орал пей противозачаточные пастинор!!!неделю ногах валялся,просил не бросать, простить и вместе остаться!я съездила проверилась-чистая! УлыбкаОПЯТЬ ПРОСТИЛА!НЕ ЗНАЮ ЗАЧЕМ ПОЧЕМУ, КАК НАРКОТИК!ЛИБО Я МАЗОХИСТ!А ТЕПЕРЬ Я БЕРЕМЕННАЯ!ОН ОРЕТ СДЕЛАЕШЬ АБОРТ _ УЙДУ, СКАЗАЛА УХОДИ, УШЁЛ!ОПЯТЬ ПРИШЕЛ!ВО ВСЕМ ВИНОВАТА Я ОПЯТЬ!РОЖАТЬ? вся жизнь под откос, повесится хотела, мозг вовремя заработал-сын есть, кому он нужен, кроме меня. Сейчас срок две недели, аборт , статус ВИЧ, и нет мечты о семье, Плачущий просто сын и я. Думала если рожу в покое не оставит. так и будет всю оставшуюся жизнь мозг компостировать. ВОТ ТАК БЫВАЕТ! Всем кто прочитал и не осудил, спасибо. Кто советом не обделит, тоже спасибо.
Наверх

IP записан

Volodin@
Авторитет

Оксана )

Респ.Коми Vorkuta
Ответ #593 - 24.08.2017 :: 23:31:21

volia писал(а) 21.08.2017 :: 10:14:15:
Не знаю, зачем сюда пишу... Наверное выговориться надо кому то, а некому. Я новичок, скажу сразу вообще была далека от темы зк. Ну все по порядку.. Я училась в школе в 11 классе и бегал за мной парнишка из 9 класса. Незнаю, что зацепило тогда, наверное его наглость и красивые зеленые глаза... Вообщем попытался проводить он меня домой, поцеловались один разок), потом заигрывал так по "детски". На этом закончилось, я уехала в город поступать. поступила_отличница-умница)училась, работала, через два года он приехал поступать, денег у его родителей было много, ни в чем ему не отказывали. Такой мачо стал.. Вообщем жили в общагах напротив друг друга, я в семейной(одна, мне повезло, тетка устроила), он в простой с тремя пацанами. Тогда просто избалованный мальчик, вырвался на волю от родителей, хотел попробовать все и сразу, вообщем добиваться он стал меня, ездили домой на выходные вместе, сломил, стали встречаться, через месяц секс, через раз ночевал у меня, я училась и работала. Потом по невыясненным(типа ночью бегали за спиртным, как мне сказал) причинам его выселили из общаги и он переехал на квартиру. Оказалось потом, что я была у него не одна я и мутил он еще с одной красавицей в общаге, скажем так не то что мутил, он жил с ней, с родителями познакомил, и выселили его из общаги по причине-приревновал ее и подрался). Вообщем узнала я это будучи беременной от него на втором месяце, сказать что я чуть не сошла с ума -это ничего не сказать, меня с электрички встретил его друг, объяснил все доходчиво-мол он предложил тебе сделать аборт, с той он не расстанется, родители не дадут, она сирота(на самом деле есть отец). Вот так закончилась первая история, но "погодите не переключайтесь" это не все. Я сделала аборт. Ревела сутками, Почему так со мной?Училась, работала, были другие, забыть пыталась, не получалось, виделись, да и его родственники донесли-его отчислили и они вместе с его пассией переехали к его родителям, это только потом я узнала ,что он колоться стал. Закончила учебу, поехала работать по распределению, карьеристка стала, только работа, стала хорошо зарабатывать, летала север-Москва-дом по работе, приехала в отпуск, хорошо так отметили с подругами, а тут он, на коленях-люблю, прости, я все понял!перекумаривал, на вине сидел!И ПРОСТИЛА!дура тупая!если б знала,что будет дальше!вообщем пролетело время-два месяца, он бросил при мне ту(прожили три года они вместе!)говорит жить не могу без тебя увольняйся, будем жить вместе, переезжай голова у тебя светлая работу найдешь.)и я переехала, и как!увольняться пришлось полтора месяца, т.к. устроена была и в Москве и на севере! созванивались, типа ждал, спускаюсь я с вагона- в предвкушении, ну вот помыкались сейчас заживем,(я с новостью ехала - беременная была ОПЯТЬ) а встречает меня его сестра,идем так по направлению к местному ресторану, говорит держись, он не встретит, я спрашиваю, а он где, он на свадьбе- у кого, тем временем подошли смотрю и правда свадьба, а знаете чья -ЕГО!!!!я не пила и не курила в то время, попросила его сестру купить мне водки, помню,что выпила из горла всю бутылку и сползла по стенке, помню реанимацию, через двое суток очнулась, ребенка нет и меня как заживо похоронили, пол года дома, отходила-отошла,взяла себя в руки, переехала в Екатеринбург,он женился по залету и то что ее родители были хорошими знакомыми его родителей, у него родилась дочь. Он как узнал, что я на его свадьбе так сказать присутствую, наблюдаю, взял дозу, короче после свадьбы кололся, его посадили- ст.158. два года(потому что еще условных было три) отсидел 1,10 вышел и за старое, пока сидел жена развелась  ним- понятно она мент, зачем ей карьеру портить, да и ее родители в шоке были, повидала она тоже с ним, и как кони чуть не двинул, пережрал фенозипама. Короче родители дитятку своего повезли на реабилитацию. Поличили, на воле 8 месяцев и опять ст.158, ст.159ч.1 и еще много чего, короче пять лет, прокурор просил 7, дали 5. Как посадили через год с лишним давай меня искать, звонки и смс, я на тот момент уже успела замуж выйти родить ребенка, развестись. Было тяжко, одна в чужом городе, с ребенком на руках.Три работы, не спала сутками, высохла,у ребенка диагноз -гидроцефальный синдром, слава Богу этот диагноз сняли через два года. Короче встала с колен только оправилась, тут он-все понял, послала, через год опять по новой-люблю, опять послала.Вообщем по карьере перло, с сынов слетали в европу, потом мне и предложение сделали от иностранной фирмы работать на них в \России. всё вроде и ничего, опять звонки, думаю поговорю, скажу простила и давай на этом все, какой там, развел как лохушку а я и рада, и какой он несчастный и какой дурак что потерял меня и тварь то он конченная что я аборты делала от него, и прощения ему нет, и всето он осознал, и как любила и все прощала, короче психолог-уровень бог, да и я дура тупая, ни чему жизнь не учит. Короче общались 1 год, с меня посылочки ему летели только в путь, с него смсочки-люблю я верю будем вместе. сидеть осталось еще год. Я ему делай что то, давай писать на удо, приедешь, работу найдем тебе, если все как говоришь, жить будем и радоваться, на том и порешали. Только на удо он не написал, и мне не сказал(* причина-побоялся,что отказ будет, а я не буду ждать, очень уж домой хотелось), написал на смягчение наказания, короче приехал он домой и браслетик ему на ножку одели, я в отпуск примчалась с дитем, встретились любовь -морковь....я тебя никому-никому не отдам, вообщем отпуск кончился, мне пора уезжать, слезы, соплю, слюни, у меня кредит, ты дорабатывай, гаси,а потом увольняйся, или пох на кредит давай сейчас увольняйся! Очень довольный ЧТО БЫЛО ДАЛЬШЕ, такого ни в одном сериале не найдете!Вообщем вернулась домой в ЕКБ, работа, серые будни, встречи каждый день в  скайп, разговоры по телефону, сначало все бы ничего, но потом холодок какой то почувствовала, то нагрубит, то психовать на ровном месте от вопросов начнет, короче решили на новый год встретит мы прилетим, а там до увольнения всего то 4 месяца останется.Прилетели, тут уже не просто холодок, тут просто вьюга, штормовое, держался конечно он порядком, на вопросы отвечал даже, тебе кажется, просто я работаю, сил много трачу, вот тебе и кажется,ладно типа успокоилась,сама к бабке сбегала-говорит, гуляет он есть девка у него, зачем вот тебя уговаривает. не понимаю, а хотя нет просто ты для семьи,а она для души). Я и сама догадывалась, но верить не хотелось. Вообщем расплатилась я с кредитом. У меня своя машина. Он добавил мне денег на прицеп, он типа с этим браслетом на ноге(он его снял и дома положил) прилетел ко мне, помогать переезжать. Счастья не было предела, даже на некоторые совсем явные вещи не обращала внимания. Короче переехала. Секс раз в две недели, то типа мы ругаемся, то устал, несколько раз заставала с порнушкой и дрочил, а потом вообще охринел, стал предлагать секс втроем типа я одна , а мужиков двое!Тут то дошла, что трус он несчастный и ту за нос водит и меня, сам решиться не может чтобы кинуть, осудят ведь, а так я виновата сама- выгнала.Вот так и прожили мы год, я в старахе что уйдет, он с короной на голове, две бабы любят, только доказать не могла что он гуляет, при каждом скандале- ты зае..ла дура тупая, дура еб..я, пошла на х, ты паранойщица у меня нет ни кого. Выворачивает все с ног на голову, ударит- ты вывела, я на его шее не сижу, к слову сказать, пол года жили на мою зп, на него жена подала на алименты с задолженностью за три года-50% из зп вычитают, приносил домой 10т.р я 40, старалась вкусно накормить и угодить, за квартиру плачу 8т.р, он за инет 1,2т.р. Все бы ничего, но тут самый смак всей истории, его мать, видит ругаемся не из за чего, говорит, не ревнуй его, нет у него никого, он хороший и бла бла бла... а потом ты все про него знаешь?- я тут присела, чего еще я в этой жизни не знаю, но коленки задрожали, она меня в окмнату, а сама подходит к нем у и говорит если сам сейчас не скажешь, я скажу, он побелел так в ступоре и остался стоять. А ОНА МНЕ -ОН ВИЧ!!!!!ВСЁ!куда бежать куда деваться! тварь конченная, а думаю, когда презерватив порвался, что он так орал пей противозачаточные пастинор!!!неделю ногах валялся,просил не бросать, простить и вместе остаться!я съездила проверилась-чистая! УлыбкаОПЯТЬ ПРОСТИЛА!НЕ ЗНАЮ ЗАЧЕМ ПОЧЕМУ, КАК НАРКОТИК!ЛИБО Я МАЗОХИСТ!А ТЕПЕРЬ Я БЕРЕМЕННАЯ!ОН ОРЕТ СДЕЛАЕШЬ АБОРТ _ УЙДУ, СКАЗАЛА УХОДИ, УШЁЛ!ОПЯТЬ ПРИШЕЛ!ВО ВСЕМ ВИНОВАТА Я ОПЯТЬ!РОЖАТЬ? вся жизнь под откос, повесится хотела, мозг вовремя заработал-сын есть, кому он нужен, кроме меня. Сейчас срок две недели, аборт , статус ВИЧ, и нет мечты о семье, Плачущий просто сын и я. Думала если рожу в покое не оставит. так и будет всю оставшуюся жизнь мозг компостировать. ВОТ ТАК БЫВАЕТ! Всем кто прочитал и не осудил, спасибо. Кто советом не обделит, тоже спасибо.

это безумие не излечимо. Одно меня удивляет - как? Как жизнь вам дает шанс в карьере и вообще подняться? Как-снова и снова!!!! Кому то и раз не подняться.....Вы думаете это будет продолжаться вечно? Вы в первую очередь мама! А вы свою жизнь осознано положили на "алтарь" наркоману и совершенно конченному существу. Вам просто свербит, как хочется стать с ним одним целым-то есть наркоманкой, вич инфицированной , без кола и двора, но с ним "Любимым"? Или вы реально верите в Светлое будущее? Прости Господи, на какую жизнь вы обрекли себя и детей?((( Пожалуйста, - не со зла все написала - а от ужаса после прочитанного - закончите это наконец милая.

( перенесите пожалуйста мой пост в комментарии, не могу сама.спасибо)
Наверх

IP записан

МамулечкА
Авторитет

Пока мы откладываем жизнь,
она проходит

Ответ #594 - 25.08.2017 :: 01:10:07

Volodin@ писал(а) 24.08.2017 :: 23:31:21:
это безумие не излечимо. Одно меня удивляет - как? Как жизнь вам дает шанс в карьере и вообще подняться? Как-снова и снова!!!! Кому то и раз не подняться.....Вы думаете это будет продолжаться вечно? Вы в первую очередь мама! А вы свою жизнь осознано положили на "алтарь" наркоману и совершенно конченному существу. Вам просто свербит, как хочется стать с ним одним целым-то есть наркоманкой, вич инфицированной , без кола и двора, но с ним "Любимым"? Или вы реально верите в Светлое будущее? Прости Господи, на какую жизнь вы обрекли себя и детей?((( Пожалуйста, - не со зла все написала - а от ужаса после прочитанного - закончите это наконец милая.

( перенесите пожалуйста мой пост в комментарии, не могу сама.спасибо)

Пока читала мысли менялись....одна за другой! Хорошо пишите!!!
Напиши книгу (можно на ты?)!!! У тебя получится!
Каждый сам выбирает дорогу свою! Все умные! Все знаем что нам лучше!... Но есть что-то....что ведёт нас вопреки разуму...это душа! Сердце! И это крест! И у каждого он свой!   Силы вынести его Бог нам даёт!
Все будет хорошо!
П.с. ВИЧ. У моего мужа семейник с таким заболеванием был. Напились,подрались. Муж звонит говорит не знаю ...будем молится. Себе руку разбил ему нос в кровь....
Если честно,хороший человек тот семейник. И заразился не от иглы или девки....менты ломали.  Из за этого жену потерял.
А я говорю все хорошо будет! И с этим живут!!!!
Главное в душе не сгнить!!!!!
И мы здоровы! )
И кстати семейник освободился через год уже даже не переносчик. Носитель!!! И его ждали! И до сих пор любят! И верят! Любовь творит чудеса!!!
Дай вам Бог здоровья! Сил!   Счастья!

Наверх
« Последняя редакция: 25.08.2017 :: 01:15:47 от МамулечкА »  

...
...

IP записан

МамулечкА
Авторитет

Пока мы откладываем жизнь,
она проходит

Ответ #595 - 25.08.2017 :: 01:12:27

Сорри! Пост  для  Volia!
Наверх

...
...

IP записан

Дама с собаками
Пахан

"Удел посвященных улыбаться
грустно...."

Калининград
Ответ #596 - 27.08.2017 :: 23:00:58

http://www.syzo.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1324349963/3815#3815
Девочки, комментируем в другой теме...тут только истории...
Наверх

...

Вчера была на выставке змей, вернулась домой с кубком и медалью...

IP записан

Клюкв@
Новичок
*

Ответ #597 - 17.11.2017 :: 11:56:12

Привет форум!Долго читала Вас решилась написать. На вопрос почему и зачем сама ответить не могу себе. Но, может быть кому то моя история будет полезна, может быть в кого то вселит веру и уверенность в себе и своем мужчине, может кто-то сделает выводы для себя. В теме давно, окончила школу уехала в большой город учиться в универе, познакомилась с одногрупницей и выяснилось, что у нее брат сидит. Ездили вместе помогала ей передачи отвозить. Оттуда все и пошло. Молодая, тюремная романтика затянула как говорится Смех. Началось общение, интересно было как там они живут, какие порядки. Интернет, соц. сети, звонки, смс. Общение всегда было дружеское, понимала, что никогда на зону, на свихи не поеду. Универ закончила и по стечению жизненных семейных обстоятельств пришлось вернуться домой к маме. Шло время, устроилась на работу и в одной из компаний знакомлюсь с парнем. Приглашают в гости, приезжаю, захожу в дом.... Присаживаюсь, рядом парень сидит незнакомый, начинаем общаться и по его манере общения я понимаю, что он сидел. Задаю ему вопрос, а он мне в ответ, что так заметно. Но история немного, наверное, не об этом. Предыстория....
Жил-был мальчик, в 20 лет начал колоться, сначала легкие, затем все как у всех героин. В 27 посадили по 228 и еще пара ст., дали 9 лет. Знакомится с девушкой (чел освобождался дал контакты этой девушки), написал письмо!!! стали переписываться, после затянули ему телефон, начали созваниваться. Все как у всех, закрутилось завертелось. Зона красная на свиху не затянешь, расписались. Ездить начала она, денег с нее не тянул сразу скажу. Был бизнес на воле, хату сдавала мама, друзья помогали с воли. С нее только было закупить баулы и до зоны доехать. Отсидел 6, вышел по УДО. И через 2 месяца уехал от нее в свой город, при этом наговорив ей, что щас дела уладит хату продаст и вернется. Прошло 4 года, он как приехал так и живет здесь по сей день. Бизнес развалился, хата не продана, а девушка так и живет одна со словами, что столько времени на него потеряла.
Ну понятно наверное, что мы сейчас вместе и все это он мне рассказал. На вопрос почему он с ней не стал жить сказал, что в жизни она оказалась другой, что это не 3 дна ДС. Хотя когда они были вместе на ДС он думал, что это идеальная женина для него.
Про наркоту....на данный момент не употребляет уже 10 лет, переломался на сухую еще дома когда суды были. Знал, что посадят.
И вот получается, вернее я прихожу к такому выводу, что девочки любят хулиганов, даже на подсознательном уровне. Я получается, как с молодости в мозгу себе создала некую программу мышления так и иду с ней по жизни. Вроде повзрослела, поумнела, в институте поучилась, а в жизни все получилось так, что вместе с бывшим ЗК да еще и наркоманом.
Как то вот так.....
Спасибо кто прочтёт))) Улыбка Улыбка Улыбка
Наверх

IP записан

Крис
Бывалый зк
**

Ответ #598 - 17.11.2017 :: 19:52:51

Клюкв@ писал(а) 17.11.2017 :: 11:56:12:
Привет форум!Долго читала Вас решилась написать. На вопрос почему и зачем сама ответить не могу себе. Но, может быть кому то моя история будет полезна, может быть в кого то вселит веру и уверенность в себе и своем мужчине, может кто-то сделает выводы для себя. В теме давно, окончила школу уехала в большой город учиться в универе, познакомилась с одногрупницей и выяснилось, что у нее брат сидит. Ездили вместе помогала ей передачи отвозить. Оттуда все и пошло. Молодая, тюремная романтика затянула как говорится Смех. Началось общение, интересно было как там они живут, какие порядки. Интернет, соц. сети, звонки, смс. Общение всегда было дружеское, понимала, что никогда на зону, на свихи не поеду. Универ закончила и по стечению жизненных семейных обстоятельств пришлось вернуться домой к маме. Шло время, устроилась на работу и в одной из компаний знакомлюсь с парнем. Приглашают в гости, приезжаю, захожу в дом.... Присаживаюсь, рядом парень сидит незнакомый, начинаем общаться и по его манере общения я понимаю, что он сидел. Задаю ему вопрос, а он мне в ответ, что так заметно. Но история немного, наверное, не об этом. Предыстория....
Жил-был мальчик, в 20 лет начал колоться, сначала легкие, затем все как у всех героин. В 27 посадили по 228 и еще пара ст., дали 9 лет. Знакомится с девушкой (чел освобождался дал контакты этой девушки), написал письмо!!! стали переписываться, после затянули ему телефон, начали созваниваться. Все как у всех, закрутилось завертелось. Зона красная на свиху не затянешь, расписались. Ездить начала она, денег с нее не тянул сразу скажу. Был бизнес на воле, хату сдавала мама, друзья помогали с воли. С нее только было закупить баулы и до зоны доехать. Отсидел 6, вышел по УДО. И через 2 месяца уехал от нее в свой город, при этом наговорив ей, что щас дела уладит хату продаст и вернется. Прошло 4 года, он как приехал так и живет здесь по сей день. Бизнес развалился, хата не продана, а девушка так и живет одна со словами, что столько времени на него потеряла.
Ну понятно наверное, что мы сейчас вместе и все это он мне рассказал. На вопрос почему он с ней не стал жить сказал, что в жизни она оказалась другой, что это не 3 дна ДС. Хотя когда они были вместе на ДС он думал, что это идеальная женина для него.
Про наркоту....на данный момент не употребляет уже 10 лет, переломался на сухую еще дома когда суды были. Знал, что посадят.
И вот получается, вернее я прихожу к такому выводу, что девочки любят хулиганов, даже на подсознательном уровне. Я получается, как с молодости в мозгу себе создала некую программу мышления так и иду с ней по жизни. Вроде повзрослела, поумнела, в институте поучилась, а в жизни все получилось так, что вместе с бывшим ЗК да еще и наркоманом.
Как то вот так.....

Рада что у Вас все хорошо Улыбка большой и чистой любви вам на долгие годы. С одним не соглашусь, по поводу плохих парней. Разным девушкам нравятся разные типожи мужчин, хорошим - плохие,  плохим девочкам - хорошие,  хододным - горячие, горячим - холодные, мягким - жесткие, жестким - мягкие, а кому то вообще чтоб было все в одном. Просто многим девушкам нравятся, скорее уверенные в себе мужчины. Всем по разному. Главное когда женщина с мужчиной чувствует себя именно женщиной, а не спасительнецей,  мамочкой, маленькой девочкой и т.д. и также главное когда мужчина с женщиной чувствует себя  мужчиной, а не папиком, психологом и т.д.  Язык а молодым девочкам скорее чаще нравятся именно, такая не поколебимая жесткая позиция мужика и некая авторитетность, (но опять же не всем! А только определенным девушкам), а с возрастом уже девушки ищут более лояльного и более мягкого мужчину, такого который будет воспитывать нее ее, а ее детей скорее. А так вообще, вы сами даже писали что вам была интересна вся эта тема,  вот и мужчину себе нашли по интересам Язык  Подмигивание то есть целенаправлено искали, скорей всего)
Наверх

IP записан

Volodin@
Авторитет

Оксана )

Респ.Коми Vorkuta
Ответ #599 - 18.11.2017 :: 00:14:03

Клюкв@ писал(а) 17.11.2017 :: 11:56:12:
Как то вот так.....

главное , чтобы все было хорошо.

а так, простите, если что, но выражения у вас как будто 3 по 5 по ту сторону.... Озадачен Зачем все это перенимать Нерешительный жаргонные словечки Подмигивание
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 28 29 30 31 
Послать Тему Печать