Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 2 3 ... 31
Послать Тему Печать

Ваши истории любви

(Прочитано 235665 раз) Нравится
Violet
Положенец

Предупреждения: 0

Ваши истории любви
15.12.2011 :: 00:10:49

В этой теме рассказываем свои истории любви, связанные с тематикой данного сайта Улыбка
Наверх

"Я хочу быть котом, чтобы, когда я толстела, все умилялись!" (с)

IP записан

Варя
Новичок
*

Re: ваши истории любви...
Ответ #1 - 17.09.2008 :: 14:04:42

Привет! Моя история такая: в 18 лет вышла замуж,  жили хорошо, так случилось что через 2 года нашей совместной жизни моего супруга посадили. Дали ему 3 года и 3 месеца колонии строгово режима. Вот я жду своего любимого, ездию на свидания, скоро появится на сват наша долгожданная дочь. К сожелению его не будит рядом когда это случится. Плачущий
Наверх

IP записан

девочка-пай
Бывалый зк
**

сибирь:)))
Ответ #2 - 18.09.2008 :: 18:41:12

встречались,гуляли... потом расстались,позже узнала что он домой уехал,в красноярский край,я знала о нем фио ну и то что он из красноярска...и все...вот и начала искать.до этого он почти 2 года был в розыске.
искала меняцев 7... через знакомых мусоров узнала его точную дату рождения,точное фио и адреса по прописке и факту проживония...пыталась узнать телефон домашний,но его у него небыло. потом знакомые появились от туда где он живет,но они ни его ни семью его не знали,через 25 лицо мне сказали что его еще летом закрыли... обзвонила все тюрьмы чтоб узнать есть ли там такой,но естественно информации не получила. рванули с подругой на центральную,сказали что был такой,но был этап,куда увезли сказать не скажут. готова была ехать к нему туда где прописан,но мороз-45 и денег боялись что нехватит,так ни с чем и вернулись...потом вдруг появился парень знакомый,у которого есть знакомые которые пообещали найти номер его сестры,нашли,звоню...оказывается это его дальняя родственница(при чем имя и фамилия как у его родной сестры!)и они ни когда не общались.прошу ее мне помочь и связать меня с его сестрой,дали ей мой номер,сказали её и брата девушка ищет...звоню ей,обьясняю кто я(я думала не поймет),поняла,говорит заочно со мной знакома,он рассказывал.дает мне его адрес...пишу,недели 2 не отвечал,говорит думал что это разводка,кто то от моего имени его разводит... позвонил сестре,она его успокоила,что это на самом деле это я,а не развод! ездила в мае к нему на ДС,говорит что изменится,что раньше жил одним днем и ему ни кто был не нужен,по этому и делал все, что бы меня всю такую приличную,оттолкнуть от себя и не тянуть за собой...говорит,что стал лучше разбираться в людях,и то что сделала для него я,ему на многое открыло глаза....
Кто же знает что это все правда!?! как хотелось бы в это верить!но немогу... все равно,хоть он и в тюрьме,но все равно его к чему то,к кому то ревную,даже к этой долбаной тюрьме,постоянно в чем то подозреваю, кричит что у меня уже мания преследования...
ну а как по другому???ведь я люблю,и очень сильно переживаю...
ведь я хочу дождаться и что бы не зря было...
вот и все... Нерешительный
Наверх

я жду...

IP записан

Katrin
Авторитет

Ответ #3 - 29.09.2008 :: 21:38:05

Привет, всем! А вот у меня такая история: мы с ним познакомились на воле, в кафе. Он произвел на меня очень хорошее впечатление. Виделись всего один раз, в день знакомства. Потом он пропал, а через год позвонил. Сказал, что посадили на 5 лет. Я была в ужасе, на тот момент я уже и не помнила о нем. Для меня было дико общаться с зеком. Но до сих пор не пойму почему я начала с ним общаться. Он все время говорил, поступай, как подсказывает сердце. Предупреждал меня что будет очень тяжело. Сама не заметила, как сильно привязалась к нему. После пяти месяцев общения, он попросил приехать на короткое свидание. Я приехала. Было все так странно и страшно для меня. Он предложил мне расписаться, но я отказалась. Он, конечно, растроился, говорил, что уедет на другой лагерь (у них как-то можно договориться об этом), подальше от сюда, что теперь его здесь ничего не держит. Но через пару дней он сказал, что никуда не поедет, что останется, потому что я здесь. Мы продолжили наше общение и я сама не заметила как теперь не могу без него, без его нежного голоса, без его карих глаз. У нас с ним только короткие свидание, длительных не положено. Но мы терпим и он больше к этому вопросу не возвращается. Я уже точно решила, что буду ждать его. Он отсидел только год, еще 4. Тяжело очень, плачу часто. А самое трудное это то, что не знаешь чего ждешь, что там будет впереди, будем ли вместе и будем ли счастливы.
Наверх

Причинить самую страшную боль человеку сможет лишь тот, кто подарил ему больше всего счастья!

IP записан

Alenka
Положенец

Удача, пожалуйста, будь
с нами рядом!

Нижний...
Ответ #4 - 30.09.2008 :: 20:25:27

Ну, вот я и созрела, рассказать свою историю!
Познакомились около года назад...по интернету, встретились, пообщались. Первое мое впечатление: обычный молодой человек, огромное впечатление не произвел. Потом начался период ухаживаний...незабываемых и красивых. Не было не дня в течении этого периода, чтоб мы не виделись. Иногда отвозил на работу с утра, обедали всегда вместе, каждый день цветы, а вечером забирал с работы. Так длилось около месяца...потом я сдалась, узнали друг друга получше. Он сразу мне рассказал, что был женат (в 19 лет), развелся, есть сын 5 лет.
Я сначало не понимала, как это видить человека каждый день, несколько раз в день, но потом...поняла, нет почувствовала.
Все было отлично...я жила на два дома...заезжала домой на 10 минут, чтоб переодеться и весь вечер и ночь проводила с ним...блин какие времена были...грустно  Плачущий
8 марта 2008 года был самый счастливый день в моей жизни...утро было веселым...меня поздравил мой любимый, а там сами понимаете мы забыли про время...были на седьмом небе от счастья, сотовые отключили, домофон не работал...а к нам приехал его друг, чтоб помочь перевести вещи на новую квартиру (решили побольше снять), заранее договарвались...но мы забыли.
И он бедняга прождал нас на холоде около часа, представляете его реакцию, когда о нас увидел Злой
А дальше жизнь пошла как у всех, любили, ругались и снова любили...
Всякое было, потом случилось то, что случилось...он оказался сначало в ЭВС, потом в СИЗО...больше всего бесит неопределенность. Да, и дело фигня, но за которые впарить хорошо могут. Теперь осталось набраться сил и ждать.
Вот только себе последнее время часто слабинку даю...реву ночи на пролет...но ничего этим  нас не сломать, будем до последнего бороться! Класс
Наверх

...

IP записан

Лена
Экс-Участник

Ответ #5 - 08.10.2008 :: 21:23:57

Я со своим жила 2 года,старше меня на 10 лет,сидел уже 2 раза,тяжело жить с такими людьми...Ну и настал день,что мы поехали в загс подали заявление,ну а я испугалась его сумашедшой любви,ужасной ревности,и криминала,и того,что он не может иметь детей...  и ушла,но не так просто он меня отпустил,следил,бегал за мной,как мальчишка,но те обиды,которые он мне причинил,та сумашедшая жизнь не привлекала меня больше.Я через пол года вышла замуж за другога по залету,не жалею очень люблю своего сына,но а он сел на 4 года.Мы ценим когда теряем.У меня замечатильный муж,все есть,вот только люблю я другого.Безумно хочу быть с ним.....Написала письмо ему,на которое он уже не надеялся,теперь живем письмами,редкими тел.звонками,любим друг друга искренне и очень сильно.на душе огромный камень от двойной жизни,знаю,что когда откинется уйду от мужа,ну а сын поймет когда выростет.Втихоря собираю ему переачки,так как он не разрешает даже вкладывать конверт в письмо....до УДО еще больше года но будет ли оно,ой девченки,как мне тяжело,поделиться не с кем,все могут осуждать только...... Печаль
Наверх

IP записан

Люда
Пахан

Каждому своё и своё не
каждому

Мелекес- страна чудес.
Ответ #6 - 08.10.2008 :: 21:53:42

ИСТОРИЯ ЛЮБВИ ЛЮДКИ ФРИЧКИ И СЕРЕГИ ЛЫСОГО

Я со своим познакомилась в 4 году. В смысле в 2004. Он только освободился, отсидел два года за угон.Давали 6 лет, но он вышел ,написав кассационную жалобу.
Не прогуляв на свободе и месяца обзавелся новой машиной, квартирой и моей лучшей подругой. Надька моя девка видная и Лысый мой повелся на нее.У надьки на тот момент уже как два года был Леха, но надька блядища еще та!
Я ей конечно завидовала - такой мальчик! Весь в наколках, на машине, где вечно Дюмин орет.
А ему , как я позже узнала нужна была постоянная подруга, которая и авторитет не подорвет и вообще..
Однажды Надька и Леха уезжают на турбазу, а я поперлась гулять во двор.Тут рядом со мной останавливается ЕГО машина
- Сядь, чё скажу!
Я сажусь к нему, тут у него сразу блокируются все двери и он давит на газ.
Короче привез к себе домой и говорит
- Иди пизду мой.
Я ни  в какую... Короче , дал он мне пизды и выебал!
Отвез домой, денег дал, я их выкинула.
На следующий день Звонит. Поехали , покатались,поговорили. А уже через неделю я переехала к нему жить.
Начали травиться.Начали вместе воровать. Начали вместе угонять. Денег было до х#я! И героина тоже.
Потом принимают нас двоих , Я еду по 228, а он по 158.
Наверх

IP записан

july7
Новичок
*

Ответ #7 - 13.10.2008 :: 12:29:15

Всем привет! Интересно было прочитать Ваши истории, хочу поделиться своей.Вот наша история. В один из вечеров мы с подружками собрались попить пивка. Вечер проходил весело но чего то не хватало и мы тогда всей брашкой решили залезть в СМС час. Вооружившись ручками и листочками мы начали строчить СМС в знакомства. Короче повеселились на славу, с кем только не познакомились. Потом разошлись и забыли о наших выкрутасах. А наследующее утро миллион пропущенных звонков непонятно от кого, еще несколько дней продолжалась атака. Всем объяснялось что не нужно больше звонить. И вот к концу дня звонок опять с незнакомого номера. У меня начало уже греметь по не многу, буру трубку приятный голос начинает знакомиться.  Я в грубой форме ему отказываю и прошу больше не звонить мне. Он совершенно спокойно сказал, что не надо нервничать больше ни кто с этого номера не будет звонить , но если желание появится, меня зовут так то буду рад пообщаться. Короче прошло немного времени и с этого же номера стали звонить все подряд. Я сначала отбивалась ,ругалась. А потом решила дайка я позвоню тому вежливому мальчику может поможет. Короче так и сделала на тот момент он в БУРЕ сидел, как оказалось потом он постоянно будет сидеть везде кича,ЕПКТ и т.д., но ему тут же передали и он позвонил с другого номера. Мы с ним мило пообщались и я попросила чтобы он мне помог избавиться от назойливых звонков. Он пообещал, что все будет нормально, но взамен попросил разрешения звонить мне иногда просто поболтать. Короче слово он свое сдержал меня больше ни кто не беспокоил. Короче вот так мы и начали общаться. Сначала он и правда звонил крайне редко и так просто разговоры не о чем. А потом началось. Ну наверное всем известно как это бывает, ночи на пролет. В общем вот так все и закрутилось. Сначала боролась, ругалась, ни как не могда смириться что он живет такой жизнью, т.е. Не сидит на месте спокойно, а постоянно куда то лезет и большую часть времени находится то в Буре то в ЕПКТ, а потом смирилась ,убедив себя что если люблю, то люблю именно такого. Потом шло время и роднее и ближе у меня никого не было кроме него. А потом у нас родилось маленькое чудо, а после обмывания всего этого дела он заработал очередное ЕПКТ сроком на 1 год. Гулял весь СУС. Короче вот после рождения дочери все начало меняться, он наверное начал думать что теперь я никуда не денусь и можно вытворять все что угодно. Я не хочу про него говорить плохо, других почитаешь волос на голове встает. Он никогда не до рождения дочери не после не просил с меня ни каких денег и передачек, когда мог сам помогал, особенно после рождения малышки. Короче вот так все и было. А в марте этого года он освободился и на данный момент мы пытаемся построить отношения, которые очень сложно назвать семьей.............. Нерешительный

Наверх

IP записан

Светлая
Новичок
*

город Псков
Re: самые счастливые моменты на длительных свидениях
Ответ #8 - 08.10.2008 :: 13:33:38

Я ждала 2 года, но...вообщем всё по порядку. Однажды мне раздался звонок...Так всё и закрутилось.Мне было 16 лет, Андрею 28. Я девочка очень красивая, нет..я не к тому, что хвастаюсь, просто все в шоке были, даже работники на зоне постоянно говорили, что было другого на свободе не найти здорового?, а не с загашенным туберкулёзом.Я ездила на свиданки, вначале на короткие, ведь мне и 18 не было.Потом когда исполнилось 18 приехала на длительную.Я этому человеку просто душу свою отдала.Сидел он у меня за 12 квартирных краж, но мне тогда на это всё было наплевать.Я работала, училась заочно в ВУЗЕ, родителей у меня нет.То есть они есть, но им я не нужна.
Андрей мне постоянно подарочки делал, ведь он был кольщик и очень красиво выжигал по дереву.У меня до сих пор висит картина-Одинокий единорог в лесу где светит луна.Всякие там рамочки, игрушки красивые, розы...Но когда настало время выходить, тут всё и  началось...Он же сам с Тулы.А во Пскове чтобы вместе жить, надо было снимать квартиру.Я работаю, очень хорошо получала для своих 18 лет.Но ему как он говорил было стыдно всё брать за мой счёт.Вообщем в день освобождения он ко мне не приехал.Он поехал к другу, где оставил его сестру беременной и смылся обратно к маме в Тулу. Мне было очень тяжело, но как говорится пока судьба мордой об стол не даст, человеку трудно что-либо понять в последствии...
Наверх

Ты проходишь на Запад Солнца,&&Ты увидишь вечерний свет!&&Ты проходишь на Запад Солнца,&&И метель заметает след.

IP записан

kusohek_86
Новичок
*

Ответ #9 - 25.10.2008 :: 18:20:04

Моя история как и многих...Его я знала с 15-ти лет,была влюблена,только вот он об этом не сном не духом...потом разошлись наши дорожки...Я вышла замуж,развелась...Вернулась в родной город,стала искать,судьба мне подсобила-нашёлся,только сидеть ему ещё до 2014-го.И УДо судя по всему не светит,частый гость изолятора! Мне замуж предложил....а я чувствую что душа к нему лежит.... Жду всего 3 месяца,а уже вся извелась! Плачущий
Наверх

IP записан

Жаным
Новичок
*

Ответ #10 - 02.11.2008 :: 13:12:06

Я с  моим любимым тоже с 15 лет знакома, мы с ним то встречались то расходились но всегда были друзьями, у него даже девушка пояявилась, в которую он влюбился, а потом его посадили, девушка спрыгнула, он стал мне звонить постоянно, потом приехала к нему, и вот уже больше года  мы с ним вместе... езжу на свидания, жду, иногда реву по начам... но что поделаешь... такая она любовь...
Наверх

IP записан

ирина
Авторитет

Жить хорошо,а хорошо жить
ещё лучше!!!

Ответ #11 - 04.11.2008 :: 14:04:49

Я САМА ТОЖЕ КАК И МОЙ ПАША С МОРДОВИИ.ПАРЕНЬ СЕСТРЁНКИ ПРОСТО ВЗЯЛ И ДАЛ МОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА.НАЧАЛИСЬ ЗВОНКИ,ММС,И ТАК ВЕСЬ ДЕНЬ.ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ НАЧАЛА ПОНИМАТЬ ЧТО НЕ МОГУ И ДНЯ БЕЗ НЕГО.ТАК РОВНО МЕСЯЦ,ПОТОМ КОРОТКОЕ СВИДАНИЕ,СЛЁЗЫ,СОПЛИ И ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ ПОСЛЕ КС РЕШИЛИ РОСПИСАТЬСЯ.ТЕПЕРЬ Я ЖЕНА. ВОТ ТАК ВСЁ И ПРОИЗОШЛО,ТЕПЕРЬ ЖДУ И НЕ СКОЛЬКО ОБ ЭТОМ НЕ СОЖАЛЕЮ. НУ ЭТО ВСЁ В КРАТЦЕ.
Наверх

IP записан

Lisa
Бывалый зк
**

Предупреждения: 1

Ответ #12 - 05.11.2008 :: 10:22:57

Вот моя история.

Весна 2007 г. Я живу одна с сыном (от бывшего ушла когда была беременная, из-за его пьянок). Все нормально, квартира есть, работа есть,  замуж не хочу. По интернету знакомлюсь с мужчиной. Серьезный, взрослый. На первом свидании произвел впечатление такого крутого мена у которого бабла немерянно. Непонравился. Не мой тип мужчины. На втором решила просто влюбить его в себя, а потом как всегда бросить. После третьего поняла что сама по нему скучаю и жду звонков. И началось. Утром на работу вместе, обедаем вместе, с работы вместе. Вечером я укладываю сына спать и к нему. Через 3 недели после знакомства он подарил мне машину. Мама меня чуть не убила, кричала что он бандит, похитит меня с сыном и ей придется квартиру продавать чтобы нас выкупить. Короче полный писец. Я переезжаю работать из маминого офиса в его офис. Его секретарша пытается убить меня взглядом! Еще через неделю мы вместе живем! Его друзья начинают меня тихо ненавидеть: еще бы он не поит их больше пивом, не возит на машине, по бабам не ходит, везде со мной. В это же время он оформляет на меня свой бизнес и новую машину. Через три месяца после знакомства он делает мне предложение! Подаем заявление в загс. Он хочет усыновить моего ребенка (я одинокая мама).

А в это время женщина с которой он встречался до меня (она на 6 лет старше его) начинает очень жалеть что упустила такого мужика , да и вообще это у нее был последний шанс в жизни. Она идет в обэп и пишет заявление что типа кредиты которые у нее есть, это мой муж заставлял ее брать, и обещал их оплачивать. А еще он ее машину 2 продал. Прикол в том, что все документы она подписывала сама лично, и кредиты сама брала! А еще он, скотина такая, обещал на ней жениться, а сам нашел себе молодую и красивую и машину ей купил. Так вы, товарищи милиционеры посадите его пожалуйста. Так как обэпники давно зуб имели на нашу организации , устраивали обыски, вызывали на допросы наших клиентов, заставляли писать заявления типа муж им угрожает и избивает их. Зацепиться ни за что не могли.  А тут им в руки такая информация на него попала! Усугублялось все тем, что у него на тот момент было удо. ( он сидел на поселении  по 159, ч.2, 160). Завели дело. Следачка была таже что и 4 года назад. Сука!  Мы расписались за 2 дня до первого заседания суда! Адвокат у нас была жена прокурора. 11 апреля 2008 г. Мужа оправдали по 7 эпизодам. Остался только один, где он взял 105 000 р, отдал 118 500, и остался должен проценты в размере 160 000. (брал у знакомой этой бабы). Ему дали 4 года строгово режима. Обидно то, что за прошлый раз добавили 1,5 года от УДО, хотя на момент вынесения приговора судимость была полностью погашена., без единого замечания. Плачущий

Сейчас тусуется в 50 км, от меня.
Наверх

...

IP записан

festia7
Авторитет

Я твоя....

г.Москва
Ответ #13 - 12.11.2008 :: 10:45:34

Началась 3 года назад....всё было безумно красиво,весело,дружно и счастливо, казалось не существует на свете счасливее нас. Но всё хорошее, когда-нибудь в один момент исчезает. 19 июля этого года, была запланирована свадьба: куплено свадебное платье, костюм, проплатили за ресторан, я была самой счастливой, как я мечтала о свадьбе, так она и получалась,уже собирались покупать путёвки в свадебное путешествие,хотели прям с ресторан на самолёт и на райские острова.  За 1,5 месяца до нашей свадьбы моего любимого взяли! Подставил его лучший друг!Это был самый ужасный момент в моей жизни, я думала не переживу, я не ела, не пила, ни с кем не общалась,просто замкнулась в себе и сидела дома, каждый день строча письма.. Друзья его,которых он считал друзьми все разделились,кто за кого, потому как были все в одной компании,сейчас никто не звонит,даже не узнают как дела?!Вот уже 6 месяцев он находится в СИЗО и меня ниразу не пустили к нему на свидание,вот и сижу жду, когда этот кашмар закончится, либо начнётся. Вот так грустно........  Плачущий
Наверх

IP записан

natasha
Авторитет

Ответ #14 - 14.11.2008 :: 16:41:41

началось два года назад,познакомились с ним тогда когда он еще только вышел из сизо(год там сидел,после суда оправдали161)через месяц стал жить у меня,ссорились,расставались,я выкидавала его вещи,был замечен в измене он приходил обратно,говорил,что это все ложь.Я прощала его,потомучто любила и люблю,с 2008 года стали жить у него,только у него мы редко ругались,он приходил очень рано,смотрели тв,вообщем все было супер!спустя три месяца еговызывают в суд,утром 1 апреля пошлт вместе,и в кабинете тоже были вместе,и тут дают 5,6 он хотел убежать,но его поймал его знакомый ,ну и посадили в козлика и увезли сначала в наше кпз,а через три дня в столицу нашей республики,семь месяцев уже в сизо,помимо этого еще 2 деле по 161 и по 319,за семь месяцев 20 писем и ттолькокороткие свиданки раз в два месяца,еще один суд и на лагерь,ну вот написала коротко
Наверх

IP записан

Musya86
Бывалый зк
**

Ответ #15 - 15.11.2008 :: 19:40:02

Мне 21. Познакомились когда он уже сидел через общих знакомых.влюбилась стала ждать. через год и мес. вышел.стали жить у меня,планировать свадьбу,детей.месяца больше чуть прожили. Вобщем он поссорился со мной (сам кстати накосячил).откл.телефон и пропал. Я в непонятках была что такое т.к. правда мелочь а не ссора была. Заболела сильно на нервной почьве т.к. ничего не понимала.прошел мес.я встречаю его с другой.
Наверх

IP записан

Ангел
Новичок
*

город которого нет
Re: самые счастливые моменты на длительных свидениях
Ответ #16 - 06.12.2008 :: 09:54:02

Моя история мало чем отличается от других. Весной в один из апрельских деньков, мой гражданский муж не вернулся домой.И как ни странно,но почему то никаких предзнаменований плохих вестей не ощущалось. Его телефон молчал.С утра позвонила его мама и рассказала произошедшую ситуацию.Я долго не могла поверить в то,что произошло,т.к. мой муж человек не проивляющий агрессии никогда,сдержанный,целеустремленный мальчик да и физически не особо сильная личность. К тому же ещ астматик! Поэтому я не сколечки не сомневалась в его невиновности. А когда узнала,что их было трое еще раз убедилась.Этих людей я тоже знала они были нашими друзьями,а один даже лучшим другом моего мужа.Которые в последствии стали все сваливать на него, а он переживая за друзей взял все на себя. Правда потом изменил свои показания т.к. понял,что он должен жить, у него остались еще я и мама! И мы ему верим и не осуждаем!Вот так я и осталась одна с долгами,без работы и с плачущей душой. Плачущий Но ничего я как-то быстро взяла себя в руки,хотя я человек плаксивый. Прокурор запросил 7 лет, а что будет дальше хрен знает! И почему все так долго я незнаю. На данном этапе все следствия и суды прошли остался приговор мы его уже месяц ждем! За это время успели подхватить вши,часотку,да и астма без конца не дает покоя! Улыбка Улыбка Так что я уже встретилась с неособо вежливыми приемщицами передач,с неодобряющими лицами ментов,следователя и т.п.И даже услышала от судьи такую фразу когда на свидание просилась:"Как же девочки у нас в тюрьму то рвуться."Так что ждем надеямся и верим!
Наверх

Нарушай запреты,прощай быстро,целуй медленно,люби искренне,смейся неудержимо!

IP записан

Musya86
Бывалый зк
**

Ответ #17 - 15.11.2008 :: 20:06:52

Но это не все. он бросил меня,даже как бы не просил,а продался за мат.ценности (авто). сказал всем что я во всем виновата сама,напридумывал нелепых историй,только люди не слепые,они видели как я его любила и не поверил,даже его близкие. В итоге он всеми правдами неправдами лезет обратно. да только уходя не возвращаються. Я не прощу,хоть теперь и не могу ни с кем быть другим,он в голове только - ведь какая любовь была гигакосмическаяУлыбкакогда он сидел.  
Наверх

IP записан

✿❀✿Ҝҿҿŧƴ ✿❀✿
Авторитет

★☆★ Разлука - причина
встреч ★☆★

☭Город-Ангелов☭
Ответ #18 - 15.11.2008 :: 20:21:37

Musya86 писал(а) 15.11.2008 :: 20:14:17:
ketty приветик. присоединяйся.

История любви была одна но  я думаю она не совсем подходит в эту тему.Дело в том что тот МЧ сидел,но мы с ним были лично знакомы уже после того.А до этого (знакомства личного) я его 4 года любила, ждала ...глупо это звучит т.к.он меня не знал Улыбка Запутанно все там.  Смущённый
Наверх

IP записан

✿❀✿Ҝҿҿŧƴ ✿❀✿
Авторитет

★☆★ Разлука - причина
встреч ★☆★

☭Город-Ангелов☭
Ответ #19 - 15.11.2008 :: 20:28:45

Musya86 писал(а) 15.11.2008 :: 20:24:54:
keety  а в итоге что?

В итоге было как в песне: "три счастливых дня, было у меня...." Эх Плачущий а потом я уехала домой, в начале он писал смс, и собирался с моей подругой и ее парнем на НГ в Киев приехать, писал что скучает,очень хочет приехать и т.д и т.п. но увы так не приехали они,не вышло...он пропал потом через 1,5 мес. И в итоге получаю я смс с незнакомого номера такого содержания: Иди на х.. и не пиши.
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3 ... 31
Послать Тему Печать