Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 2 3 4 ... 73
Послать Тему Печать

Свадьба в лагере...

(Прочитано 353304 раз) Нравится
Alenka2
Бывалый зк
**

Я люблю мужа до безумия!

Предупреждения: 0

Архангельск
Re: Свадьба в лагере....
Ответ #20 - 20.11.2011 :: 22:22:39

sea-gull писал(а) 20.11.2011 :: 21:55:01:
А сколько она взяла за это удовольствие? И вообще, как все это происходило?

Заплатила я 2500 нотариусу и 200 пошлину в банк для ЗАГСа.Ой мы тоже долго искали нотариуса,начали всё ещё с мая.Сначало через Ермакову,но она отложила.Мне не захотелось ждать и я позвонила Неклюдовой.Записалась на приём к ней,приехала она мне дала бланк заявления.Который мне надо было отвезти в колонию,для того чтоб начальник поставил подпись.Для того,чтоб нотариус смогла спокойно попасть в колонию.После того,как я это сделала.Я поехала к нотариусу отдала подписанный пропуск и через 9 дней она поехала к мужу.Там он заполнил заявление,она его заверила,поставила печать.После позвонила мне и пригласила забрать заявление.Я его забрала,приехала в Загс,там заполнила свое заявление.Заплатила пошлину и нам назначили дату,ждали мы 35 дней.В день бракосочетания,я приехала в Загс к 10,после чего на такси мы поехали с работником Загса в колонию,там меня вызвали,мы с мужем расписались в заявлении.Обменялись кольцами,поцеловать друг друга разрешили,обняться, затем я их забрала с собой.Там нельзя драгоценные металлы(золото,серебро и т.п.).А длительное было у нас через 2 дня,на новой комнате.

Наверх

IP записан

sea-gull
Бывалый зк
**

Мы так нужны друг другу!

Воронеж
Ответ #21 - 20.11.2011 :: 22:30:59

Спасибо большое. Полезная информация.
Еще бы с нотариусом ну хоть каким-нибудь договориться!!! Не вовремя они свои склоки затеяли!  Злой
Наверх

IP записан

Alenka2
Бывалый зк
**

Я люблю мужа до безумия!

Архангельск
Ответ #22 - 20.11.2011 :: 22:31:16

sea-gull писал(а) 20.11.2011 :: 22:01:33:
Года 2 он там. У нас КС было 2 раза, но мы и знакомы не очень давно.  Сама я тоже из Архангельска. Только скоро их куда-то перевозить собираются, а вот куда?..  Озадачен Одни только слухи и догадки.

Да мне муж тоже говорил,что будут изменения.Перепрофилировать будут колонию,где то написано,что с 2013 года начнут.Незнаю,врать не буду.Я вот недалеко от Пирсов живу.А с мужем давно,ещё с воли знаем друг друга.Мы учились с ним вместе,а вот брак узаконить смогли только здесь.
Наверх

IP записан

Alenka2
Бывалый зк
**

Я люблю мужа до безумия!

Архангельск
Ответ #23 - 20.11.2011 :: 22:34:21

sea-gull писал(а) 20.11.2011 :: 22:30:59:
Спасибо большое. Полезная информация.
Еще бы с нотариусом ну хоть каким-нибудь договориться!!! Не вовремя они свои склоки затеяли!  Злой

Ну,да оказия какая-то.Удачи вам,желаю чтоб всё у вас получилось!
Наверх

IP записан

sea-gull
Бывалый зк
**

Мы так нужны друг другу!

Воронеж
Ответ #24 - 20.11.2011 :: 22:35:02

Alenka2 писал(а) 20.11.2011 :: 22:22:39:
Заплатила я 2500 нотариусу и 200 пошлину в банк для ЗАГСа.Ой мы тоже долго искали нотариуса,начали всё ещё с мая.Сначало через Ермакову,но она отложила.Мне не захотелось ждать и я позвонила Неклюдовой.Записалась на приём к ней,приехала она мне дала бланк заявления.Который мне надо было отвезти в колонию,для того чтоб начальник поставил подпись.Для того,чтоб нотариус смогла спокойно попасть в колонию.После того,как я это сделала.Я поехала к нотариусу отдала подписанный пропуск и через 9 дней она поехала к мужу.Там он заполнил заявление,она его заверила,поставила печать.После позвонила мне и пригласила забрать заявление.Я его забрала,приехала в Загс,там заполнила свое заявление.Заплатила пошлину и нам назначили дату,ждали мы 35 дней.В день бракосочетания,я приехала в Загс к 10,после чего на такси мы поехали с работником Загса в колонию,там меня вызвали,мы с мужем расписались в заявлении.Обменялись кольцами,поцеловать друг друга разрешили,обняться, затем я их забрала с собой.Там нельзя драгоценные металлы(золото,серебро и т.п.).А длительное было у нас через 2 дня,на новой комнате.

А почему отложила, кстати?
Наверх

IP записан

sea-gull
Бывалый зк
**

Мы так нужны друг другу!

Воронеж
Ответ #25 - 20.11.2011 :: 22:36:48

Alenka2 писал(а) 20.11.2011 :: 22:34:21:
Ну,да оказия какая-то.Удачи вам,желаю чтоб всё у вас получилось!

Спасибо!  Улыбка
Наверх

IP записан

Alenka2
Бывалый зк
**

Я люблю мужа до безумия!

Архангельск
Ответ #26 - 20.11.2011 :: 22:42:19

sea-gull писал(а) 20.11.2011 :: 22:35:02:
А почему отложила, кстати?

Сказала,что у неё столько дел и она не успевает.Я не захотела долго ждать и позвонила Неклюдовой,та пригласила на приема.И вот мы муж и жена.Я тоже номера через интернет нашла.А так по справкам пускают гражданских жен на длительное.Но,мы так не хотим,да и давно хотели,мечтали о браке.Когда ещё поедешь на краткосрочное?
Наверх

IP записан

sea-gull
Бывалый зк
**

Мы так нужны друг другу!

Воронеж
Ответ #27 - 20.11.2011 :: 22:49:43

Краткосрочное 30 декабря будет, в январе - длительное (теоретически). Но не знаю, как с попаданием. Думали, до этого времени зарегистрировать брак, но из-за этих вредных нотариусов свадьба откладывается на неопределенный срок.
Наверх

IP записан

sea-gull
Бывалый зк
**

Мы так нужны друг другу!

Воронеж
Ответ #28 - 21.11.2011 :: 00:30:29

Знакомый - незнакомый - на самом деле очень относительное понятие. Можно всю жизнь прожить с человеком и до конца не узнать его. Можно встречаться пять лет, потом пожениться и через неделю развестись, а можно поставить штамп в паспорте после нескольких встреч и быть вместе до последнего вздоха. Так где истина?
Наверх

IP записан

WhiteLedi
Авторитет

Предупреждения: 1

Ответ #29 - 21.11.2011 :: 02:59:08

ой девчонки,не знаю,так волнуюсь,переживаю,не знаю когда лучше позвонить нотариусу,за сколько времени надо все начинать делать...я ведь в одном городе,он в другом,мы планируем,чтоб роспись была в марте,подскажите пожалуйста,когда лучше всего начинать все делать.?
Наверх

Люди плачут,не потому что они слабые,а потому что они были сильными слишком долгое время...
...

IP записан

Зайка
Модератор Раздела

Дождется тот, кто сильно
ждет..

Западная Сибирь
Ответ #30 - 21.11.2011 :: 04:04:41

WhiteLedi писал(а) 21.11.2011 :: 02:59:08:
ой девчонки,не знаю,так волнуюсь,переживаю,не знаю когда лучше позвонить нотариусу,за сколько времени надо все начинать делать...я ведь в одном городе,он в другом,мы планируем,чтоб роспись была в марте,подскажите пожалуйста,когда лучше всего начинать все делать.?

Привет. Начинай делать в январе после праздников, тогда как раз дата росписи выйдет в марте.
Сначала позвони нотариусу, телефон позже дам, с ней ты можешь договориться, высылаешь факсом свой паспорт, его паспорт (Если у тебя он есть), она поедет к нему на зону, они напишут заявление и она нотариально его заверит. Как все готово будет она сообщит. Приедешь в тот день, когда планируешь подавать заявление (их принимают по средам там), с нотариусом сразу и рассчитаешься и заберешь заявление. Оплатишь госпошлину и в ЗАГС.
Дату назначают не ранее , чем через месяц и не позднее , чем через 2
Наверх

IP записан

Зайка
Модератор Раздела

Дождется тот, кто сильно
ждет..

Западная Сибирь
Ответ #31 - 21.11.2011 :: 04:08:43

WhiteLedi писал(а) 21.11.2011 :: 02:59:08:

ЗАГС - 8-8212-246-442
Сытникова Ольга Владимировна 8-8212-328-609
Лариса Николаевна - 8-8212-242-436 - советую к ней обращаться.
стоимость услуги нотариуса около 4000 руб. Подмигивание
Наверх

IP записан

Alenka2
Бывалый зк
**

Я люблю мужа до безумия!

Архангельск
Ответ #32 - 21.11.2011 :: 07:15:16

sea-gull писал(а) 20.11.2011 :: 22:49:43:
Краткосрочное 30 декабря будет, в январе - длительное (теоретически). Но не знаю, как с попаданием. Думали, до этого времени зарегистрировать брак, но из-за этих вредных нотариусов свадьба откладывается на неопределенный срок.

Мы вот тоже с мужем планировали на август бракосочетание,но получилось только в сентябре.У нас вот в январе длительное,а на краткосрочное я завтра еду.А так у нас ещё в декабре пощрительное длительное.Да там заявление надо до 5 числа писать на длительное,за месяц до свидания.
Наверх

IP записан

WhiteLedi
Авторитет

Ответ #33 - 21.11.2011 :: 07:30:23

Зайка писал(а) 21.11.2011 :: 04:08:43:
ЗАГС - 8-8212-246-442
Сытникова Ольга Владимировна 8-8212-328-609
Лариса Николаевна - 8-8212-242-436 - советую к ней обращаться.
стоимость услуги нотариуса около 4000 руб. Подмигивание

Спасибо большое,!!!странно у меня другой номер ЗАГСА Улыбка
Наверх

Люди плачут,не потому что они слабые,а потому что они были сильными слишком долгое время...
...

IP записан

WhiteLedi
Авторитет

Ответ #34 - 21.11.2011 :: 07:36:27

Зайка писал(а) 21.11.2011 :: 04:04:41:
Привет. Начинай делать в январе после праздников, тогда как раз дата росписи выйдет в марте.
Сначала позвони нотариусу, телефон позже дам, с ней ты можешь договориться, высылаешь факсом свой паспорт, его паспорт (Если у тебя он есть), она поедет к нему на зону, они напишут заявление и она нотариально его заверит. Как все готово будет она сообщит. Приедешь в тот день, когда планируешь подавать заявление (их принимают по средам там), с нотариусом сразу и рассчитаешься и заберешь заявление. Оплатишь госпошлину и в ЗАГС.
Дату назначают не ранее , чем через месяц и не позднее , чем через 2

Спасибо большое!!!а я голову ломала сейчас начинать все делать или чуть позже УлыбкаЖесть конечно,что один раз в неделю заявление принимают,у нас хоть в субботу приди... Улыбка
Наверх

...

IP записан

его Любимая
Пахан

Кемеровская обл.
Ответ #35 - 21.11.2011 :: 07:55:54

Здравствуйте девочки Улыбка у нас регистрация была в конце октября этого года, все прошло очень быстро за пару минут, расписались в четырех местах,кольцами обменялись потом его кольцо убрали в коробочку и вместе со свидетельством о браке в сейф свиданщицы и 3 золотых дня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
фотик не разрешили Злой
Наверх

... ... ...
...

IP записан

Зайка
Модератор Раздела

Дождется тот, кто сильно
ждет..

Западная Сибирь
Ответ #36 - 21.11.2011 :: 09:54:34

WhiteLedi писал(а) 21.11.2011 :: 07:30:23:
Спасибо большое,!!!странно у меня другой номер ЗАГСА Улыбка

может  у тебя районного загса номер? А так вобще то номер этот. Если городской на ул. Бабушкина.
Наверх

IP записан

Зайка
Модератор Раздела

Дождется тот, кто сильно
ждет..

Западная Сибирь
Ответ #37 - 21.11.2011 :: 10:02:00

WhiteLedi писал(а) 21.11.2011 :: 07:36:27:
Спасибо большое!!!а я голову ломала сейчас начинать все делать или чуть позже УлыбкаЖесть конечно,что один раз в неделю заявление принимают,у нас хоть в субботу приди... Улыбка

позвонить ты конечно можешь заранее, с ней и обговорите все нюансы, вдруг дел  нее будет много или еще что. В колонию они тоже выезжают по определенным дням. Все бланки у нее есть. Свою часть ты заполнишь уже сама в загсе. Ничего сложного, это только кажется так и голова кругомУлыбка
Наверх

IP записан

котёна
Авторитет

И пусть он не рядом за
то в моем сердце Всегда!

г.Березники
Ответ #38 - 21.11.2011 :: 11:23:34

sea-gull писал(а) 20.11.2011 :: 19:23:01:
А у нас вообще тяжелый случай. Хотим расписаться, но все нотариусы города (я из Архангельска), похоже, устроили забастовку, и ни один не хочет ехать к моему в колонию, чтобы заверить его подпись на заявлении. А в ЗАГСе принимают только нотариально заверенное заявление. Вот и получается какой-то заколдованный круг!  Злой

у нас совсем проше было, я сходила в свой ЗАГС (в своем городе) взяла заявление, дома заполнила, заплатила гос полину 200 р.откопировала свои паспорт, и отправила ему заказным письмом.когда он его получил, вызвали женщину из Спец.части она вместе с ним написали это заявление, и потом оно ушло в ЗАГС, и через неделю примерно мне пришло письмо с назначением даты регистрации, и  больше я ни чего не платила, только ща гос пошлину, ксерокопии и письмо.И вот через 4 дня мы с любимым отмтим нащу годовшину на ДС)))) Очень довольный Очень довольный Очень довольный Очень довольный Очень довольный
Наверх

...
...

IP записан

НЮРочка
Бывалый зк
**

Я так долго тебя искала...

Здесь
Ответ #39 - 21.11.2011 :: 11:37:57

У нас было так... В их городе только один нотариус может к ним приезжать и то только определенный день в месяце. Заявление он (Муж) писал на то, что ему необходимы услуги нотариуса. Оплата нотариуса только со счета осужденного (если нет необходимой суммы, а у нас 1200р., то надо пополнить его счет либо переводом, либо пополнением непосредственно в кассе штаба). Нотариус приходит,заверяет заявление (я тоже почтой высылала и он заранее заполнял, но когда нотариус с замполитом вышли, я уже ждала их под дверьми, то отдали мне заявление заполненое на их бланке, заставили уроды переписывать, и как оказалось у них там бланки эти есть!!!). Далее, я с заявлением поехала в ЗАГС, заполнила там на отдельном бланке заявление от своего имени, отдала квитанцию об оплате госпошлины и нам назначили время регистрации.
Наверх

...

IP записан

Страниц: 1 2 3 4 ... 73
Послать Тему Печать