Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 2 3 ... 73
Послать Тему Печать

Свадьба в лагере...

(Прочитано 370506 раз) Нравится
tolko_dlya_nego
Новичок
*

Предупреждения: 1

Свадьба в лагере...
16.11.2011 :: 20:19:37

здесь тема эта была раньше..я читала вот хотела еще раз прочесть и даже задать вопросы девочкам которые уже расписались...я уже все сделала так то ..нотариуса свозила в загс сдала документы...дату назначили....просто волнуюсь...и хотела бы знать как этот ритуал там проходить...что девочки надевали...что брали ...разрешили ли бокал шампанского выпить там....и конечно же на ссчет длительной спросить бы хотелось...слыышала то есть длительные как подарок когда расписываешься!прада ли это.....ату длительное у нас еще не скоро....или я просто распишусь с ним и уйду потом домой???
Наверх
« Последняя редакция: 21.02.2012 :: 06:21:01 от Деловой »  

IP записан

Звездочка
Бывалый зк
**

Предупреждения: 0

Екб
Re: Свадьба в лагере...
Ответ #1 - 16.11.2011 :: 20:24:59

я расписывалась в 2008году. С чего начать, в первую очередь необходимо договориться с нотариусом местным где находится колония, заполняете заявление, оплачиваете услуги нотариуса и госпошлину (200р. госпошлина, 10150р. услуги нотариуса-это наши расценки были), нотариус выезжает в зону к осужденному и заверяет заявление, я не знаю как у вас с выбором дат, я выбирала сама а в некоторых зонах назначает работник загса. Потом идете в ЗАГС заполняете там необходимые документы и договариваетесь с работником загса о дате и времени (примерно через месяц). Документ готовы, в назначенный день выезжаете на регистрацию. Опять же в разных колониях по разному расписывают, у нас были даже гости и разрешили фотографировать и обменяться кольцами, потом дали ДС 3е суток, в некоторых колониях разрешают и 5 суток (об этом лучше заранее договориться). Вроде бы все что необходимо написала, если что задавайте вопросы.  Улыбка
Наверх

IP записан

Аксинья
Пахан

Ответ #2 - 16.11.2011 :: 20:28:34

tolko_dlya_nego писал(а) 16.11.2011 :: 20:19:37:
здесь тема эта была раньше..я читала вот хотела еще раз прочесть и даже задать вопросы девочкам которые уже расписались...я уже все сделала так то ..нотариуса свозила в загс сдала документы...дату назначили....просто волнуюсь...и хотела бы знать как этот ритуал там проходить...что девочки надевали...что брали ...разрешили ли бокал шампанского выпить там....и конечно же на ссчет длительной спросить бы хотелось...слыышала то есть длительные как подарок когда расписываешься!прада ли это.....ату длительное у нас еще не скоро....или я просто распишусь с ним и уйду потом домой???

Одевай все,что твоей душе заблагорассудится:начиная от свадебного платья,заканчивая спорт.костюмом или халатом со сланцами.Сама роспись-3 минуты длится.ДС дадут после росписи,если ему положено это ДС.Бокал шампанского-выпьешь дома с подругами.Если ДС не положено-распишешься и пойдешь домой,либо назначайте день росписи под ДС,когда ему будет положено.
Наверх

Жизнь несется по ухабам: то на "двойку", то на "пять"! Фиг ли нам, красивым бабам, за всю дрянь переживать!!!

IP записан

Звездочка
Бывалый зк
**

Екб
Ответ #3 - 16.11.2011 :: 21:08:11

Кареглазая писал(а) 16.11.2011 :: 20:33:05:
то есть нотариусу 10150 только за то чтобы приехать и печать поставить  Ужас  все,хочу быть нотариусом)))) девочки всем привет))))

У нас в Свердловской области такие расценки, сейчас говорят что ст-ть подняли, 17тыс. Злой
Наверх

IP записан

tolko_dlya_nego
Новичок
*

Предупреждения: 1

Ответ #4 - 17.11.2011 :: 16:07:11

а фотоаппарат с собой взять можно чтоб разок хотя бы щелкнули))))???а как ему костюм передать чтоб переоделся???))скажите пожалуйста если знаете... Подмигивание
Наверх

IP записан

Звездочка
Бывалый зк
**

Екб
Ответ #5 - 17.11.2011 :: 19:53:10

tolko_dlya_nego писал(а) 17.11.2011 :: 16:07:11:
а фотоаппарат с собой взять можно чтоб разок хотя бы щелкнули))))???а как ему костюм передать чтоб переоделся???))скажите пожалуйста если знаете... Подмигивание

в каждой колонии по разному, где то разрешают где то нет потому что есть свои фотографы, возьми на всякий случай вдруг разрешат  Улыбка ну а на счет костюма, там на месте и узнаешь, потому что если вас будут расписывать через окно то смысл ему одевать костюм, а если в комнате то зайдешь передаш он сходит переоденется и усе..... Подмигивание
Наверх

IP записан

Jannushka
Авторитет

Ответ #6 - 17.11.2011 :: 20:40:07

tolko_dlya_nego писал(а) 17.11.2011 :: 16:07:11:

насколько я знаю в некоторых колониях он должен написать заявление на имя начальника,для разрешения сделать фотки.

А костюм сама отдашь,если вы на ДС идете сразу,сначала же тебя в комнату заведут,а потом он придет,там и переоденетесь,мы так и делали)))))А фотик у нас в комнату не дают,он у свиданщиц и они же сфоткают и опять же у себя оставят его ,потом при выходе отдают...это у нас так)))
Наверх

IP записан

Девушка_на_мосту
Бывалый зк
**

Тольятти
Ответ #7 - 18.11.2011 :: 03:15:12

Jannushka писал(а) 17.11.2011 :: 20:40:07:
насколько я знаю в некоторых колониях он должен написать заявление на имя начальника,для разрешения сделать фотки.

А костюм сама отдашь,если вы на ДС идете сразу,сначала же тебя в комнату заведут,а потом он придет,там и переоденетесь,мы так и делали)))))А фотик у нас в комнату не дают,он у свиданщиц и они же сфоткают и опять же у себя оставят его ,потом при выходе отдают...это у нас так)))

вот и у нас всё почти так же, единственное что цифровик  нам в комнату давали и свиданка поощрительной считалась, типо подарок к свадьбе, но сейчас уже по-моему престали так делать, теперь приходиться подгадывать роспись под положенное свидание. говорю за самарскую область
Наверх

...

IP записан

Ali_liLi
Новичок
*

Re: Свадьба в лагере....
Ответ #8 - 18.11.2011 :: 16:18:02

Мы расписывались недавно, все достаточно просто вышло. Приезжаешь в колонию, она у нас в селе находится, идешь в сельсовет к распорядительнице, там заполняешь заявление. Она в этот же день идет к нему, заполняют его часть заявление, оплачиваем 170 руб. и едем в районный центр в ЗАГС. Там сдаем заявление и оплачиваем 1200 руб. И все. Дата росписи известна в этот же день. Нам повезло - расписали через 2 недели, достаточно было написать заявление о сокращении срока ожидания. В назначенный день приехала, три минуты и все - объявляю вас мужем и женой. Полчасика пообщались, потом на КС, тк ДС уже до этого отгуляли. Кольца нельзя, фотографироваться нельзя, невестам одеваться хоть в платье свадебное, женихи в робе. Все чисто формально, быстро и четко.
Наверх

Тут из сладкого только мысли к чаю, я скучаю, Господи, я скучаю...

IP записан

TUTA
Пахан

Калининград
Ответ #9 - 20.11.2011 :: 18:46:41

в нашем регионе услуги нотариуса стоят 1500 р., гос. пошлина 200 и ждать минимум 1 месяц и 2 дня, расписисывают в ИК по четвергам...
мы расписывались на поселке, отпустили моего на 4 дня, потому регистрировать брак ездили вместе, а потом работник загса с девочками поехал в зону....
Наверх

Глядя на то, что нравится вам, я немного горжусь тем, что вам не нравлюсь.
Я красивая, интересная, умная, отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, заботливая, но не сегодня... не сегодня.
...
...[/url]
tanjuscha84  
IP записан

sea-gull
Бывалый зк
**

Мы так нужны друг другу!

Воронеж
Ответ #10 - 20.11.2011 :: 19:23:01

А у нас вообще тяжелый случай. Хотим расписаться, но все нотариусы города (я из Архангельска), похоже, устроили забастовку, и ни один не хочет ехать к моему в колонию, чтобы заверить его подпись на заявлении. А в ЗАГСе принимают только нотариально заверенное заявление. Вот и получается какой-то заколдованный круг!  Злой
Наверх

IP записан

Proud
Пахан

ЖДУ ТЕБЯ, ЛЮБИМЫЙ!
Предупреждения: 3

Ответ #11 - 20.11.2011 :: 20:31:52

sea-gull писал(а) 20.11.2011 :: 19:23:01:
А у нас вообще тяжелый случай. Хотим расписаться, но все нотариусы города (я из Архангельска), похоже, устроили забастовку, и ни один не хочет ехать к моему в колонию, чтобы заверить его подпись на заявлении. А в ЗАГСе принимают только нотариально заверенное заявление. Вот и получается какой-то заколдованный круг!  Злой

не знаю, как у вас, но у нас за колонией определенные нотариусы закреплены, их несколько человек, и они ведут такого плана дела по первой букве фамилии осужденного..я приехала в ЗАГС, заполнила там заявление ( за него тоже я заполняла, т.к.паспорт его был у меня на руках), оплатила госпошлину 200 руб, поехала к нотариусу ( предварительно я созвонилась с ней и договорилась на определенное число, так как я с другого города), оплачивала я только нотариусу 450 рублей и плюс такси туда-обратно..сама процедура регистрации буквально пару минут, никаких фото, никаких бокалов..единственное-очень приятная регистраторша, не просто которая заученно бубнит слова, потому что так нужно, а от души..у нас сразу было положено ДС, у нас были кольца, его кольцо мне разрешили взять на свидание, а потом я его увезла домой..насчет одежды, я тоже мучилась, оказалось, что это такая ерунда..лично я считаю, что свадебное платье там не очень смотрится..но это мое личное представление, а так..в основном девочки были в черных брюках и светлом верхе, мальчики все были в робе, костюмов не было..ну вот как-то так..
Наверх

IP записан

sea-gull
Бывалый зк
**

Мы так нужны друг другу!

Воронеж
Ответ #12 - 20.11.2011 :: 20:50:14

В том-то и дело, что у нас тоже два нотариуса занимаются такими поездками. Но как раз они и отказываются ехать, а все остальные тем более (их тоже поспрашивали). Какой-то у них там скандал произошел, как раз связанный с поездками на зону, дело дошло до судебных разборок, а это, как я понимаю, не неделя и не две. А так сказали, что если эти разборки ни к чему не приведут, то они ВООБЩЕ ездить не будут!  Улыбка Улыбка Улыбка Вот хоть что с ними делай!!! Улыбка
Наверх

IP записан

Alenka2
Бывалый зк
**

Я люблю мужа до безумия!

Архангельск
Ответ #13 - 20.11.2011 :: 21:13:18

sea-gull писал(а) 20.11.2011 :: 20:50:14:
В том-то и дело, что у нас тоже два нотариуса занимаются такими поездками. Но как раз они и отказываются ехать, а все остальные тем более (их тоже поспрашивали). Какой-то у них там скандал произошел, как раз связанный с поездками на зону, дело дошло до судебных разборок, а это, как я понимаю, не неделя и не две. А так сказали, что если эти разборки ни к чему не приведут, то они ВООБЩЕ ездить не будут!  Улыбка Улыбка Улыбка Вот хоть что с ними делай!!! Улыбка

Привет я тоже из Архангельска!А в какой колонии у тебя находится?У нас с мужем в том году было бракосочетание.А к каким нотариусам ты обращалась?
Наверх

IP записан

sea-gull
Бывалый зк
**

Мы так нужны друг другу!

Воронеж
Ответ #14 - 20.11.2011 :: 21:33:02

Привет!  Улыбка  На Пирсах "загорает". А у тебя? А нотариусов я всех обзвонила - по крайней мере тех, кого нашла в интернете и телефонных справочниках.
Наверх

IP записан

Alenka2
Бывалый зк
**

Я люблю мужа до безумия!

Архангельск
Ответ #15 - 20.11.2011 :: 21:46:44

sea-gull писал(а) 20.11.2011 :: 21:33:02:
Привет!  Улыбка  На Пирсах "загорает". А у тебя? А нотариусов я всех обзвонила - по крайней мере тех, кого нашла в интернете и телефонных справочниках.

Мой муж тоже на Пирсах,а нотариус который регистрировал наш брак-Неклюдова Ольга Юрьевна.
Наверх

IP записан

sea-gull
Бывалый зк
**

Мы так нужны друг другу!

Воронеж
Ответ #16 - 20.11.2011 :: 21:53:52

С той тоже общалась... Отбрыкивается изо всех сил Печаль Печаль Печаль А так, говорят, ездят Дубовская и Ермакова. Точнее, ездили...
Наверх

IP записан

sea-gull
Бывалый зк
**

Мы так нужны друг другу!

Воронеж
Ответ #17 - 20.11.2011 :: 21:55:01

Alenka2 писал(а) 20.11.2011 :: 21:46:44:
Мой муж тоже на Пирсах,а нотариус который регистрировал наш брак-Неклюдова Ольга Юрьевна.

А сколько она взяла за это удовольствие? И вообще, как все это происходило?
Наверх
« Последняя редакция: 20.11.2011 :: 21:56:43 от sea-gull »  

IP записан

Alenka2
Бывалый зк
**

Я люблю мужа до безумия!

Архангельск
Ответ #18 - 20.11.2011 :: 21:58:43

sea-gull писал(а) 20.11.2011 :: 21:53:52:
С той тоже общалась... Отбрыкивается изо всех сил Печаль Печаль Печаль А так, говорят, ездят Дубовская и Ермакова. Точнее, ездили...

Ну,значит нам с мужем повезло в этом плане!А давно он на Пирсах?А сама ты из самого Архангельска?На краткосрочной была?
Наверх

IP записан

sea-gull
Бывалый зк
**

Мы так нужны друг другу!

Воронеж
Ответ #19 - 20.11.2011 :: 22:01:33

Года 2 он там. У нас КС было 2 раза, но мы и знакомы не очень давно.  Сама я тоже из Архангельска. Только скоро их куда-то перевозить собираются, а вот куда?..  Озадачен Одни только слухи и догадки.
Наверх
« Последняя редакция: 20.11.2011 :: 22:03:31 от sea-gull »  

IP записан

Страниц: 1 2 3 ... 73
Послать Тему Печать