Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 ... 351 352 353 354 355 ... 460
Послать Тему Печать

Комментарии к историям о заочной любви

(Прочитано 2352210 раз) Нравится
Dashenka666
Авторитет

Предупреждения: 0

24 регион
Re: Комментарии к историям о заочной любви
Ответ #7040 - 03.07.2014 :: 08:10:22

Жена Адмирала писал(а) 03.07.2014 :: 08:06:25:
сексуально Круглые глаза

Ну для этого он.бы себе кого поближе бы нашел. Чтоб не раз в пол года ходить. Уж ему я думаю не сложно было б запутать кого нить Круглые глаза
Наверх

...
...

IP записан

Dashenka666
Авторитет

24 регион
Ответ #7041 - 03.07.2014 :: 08:12:00

Жена Адмирала писал(а) 03.07.2014 :: 08:10:11:
с другой стороны, смотри,он же не вымогает у нее денег,не шантажирует ее, она все сама.....я прекрасно знаю,у меня Адам когда в лебедь заехал,встретили нормально, потом все подъели, изыскивал пути как затянуть еду, но мне ни разу не намекал, денег на еду...

Так не.дурак же он, мягко подводит к желаемому действию... и как будто не причем... она ведь сама, по собственной инициативе... он ведь.ничего не просил Нерешительный
Наверх

...
...

IP записан

Пантера
Бывалый зк
**

Я такая, какая я есть!

Ответ #7042 - 03.07.2014 :: 08:44:20

Любамира писал(а) 02.07.2014 :: 20:24:34:
Диагноз поставлен уже вами Со сжатыми губами
Тот кто сидит, тот всегда найдет возможность заработать на пачку сигарет и кусок хлеба, если хочет работать. Но большинство предпочитают окучивать женский пол. О чем тут еще скажешь?  Озадачен

полностью согласна с комментарием! Да так множество, любителей вешать лапшу на уши, а несчастные женщины ....мозги чтоль отключают? как иначе объяснить такое рвение и энтузиазм помогать ЗК, заведомо зная, что вас просто используют в своих целях  Нерешительный
Наверх

...
...

IP записан

ЮЛИЯ
Модератор Раздела

Москва
Ответ #7043 - 03.07.2014 :: 09:37:47

Цитата:
Вот
платье очень даже кстати будет
ежемесячно нормальная сумма на блэкджек и шлюх

Либерж писал(а) 02.07.2014 :: 23:51:36:
Купила уже 3 платья и не только Смех не помогает Ужас

Цитата:
а я бедный беженец с Украины с мужем в тюрьме, может и мне бы? Смех Смех Смех Смех Смех

Улыбка, вам замечание!
Наверх

IP записан

Жена Адмирала
Пахан

Mi mense tie kaj pregxu
por via sano
Предупреждения: 6

174 регион
Ответ #7044 - 03.07.2014 :: 10:04:56

Dashenka666 писал(а) 03.07.2014 :: 08:12:00:
Так не.дурак же он, мягко подводит к желаемому действию... и как будто не причем... она ведь сама, по собственной инициативе... он ведь.ничего не просил Нерешительный

Мягко или твердо, не важно, человеку не 15 лет, чтоб слепо поддаваться этому мягкому ведению...значит реально испытывает к нему какие то чувства......это напоминает когнитивный диссонанс в своем роде...
Наверх

Гнев волка не удержим, любовь неповторима, верность бесконечна...
......
Любить - значит давать кому-то возможность уничтожить себя, но верить, что он ею никогда не воспользуется.

IP записан

NegnijZwetLilii
Авторитет

Не отрекаются любя...

Предупреждения: 2

Мурманск
Ответ #7045 - 03.07.2014 :: 10:15:23

Жена Адмирала писал(а) 03.07.2014 :: 10:04:56:
Мягко или твердо, не важно, человеку не 15 лет, чтоб слепо поддаваться этому мягкому ведению...значит реально испытывает к нему какие то чувства......это напоминает когнитивный диссонанс в своем роде...

Наташааааааа!!!!! Ну какие чувства могут быть???????  Она просто с этим общением уходит от тоски и одиночнства. Нравится общаться - на здоровье! Получайте наслаждение лт общения!  Но скажите мне,  зачем слать деньги????? Почему мы сначала делаем,  а потом думаем, не развод ли это????? Если она сама дает,  то почему он должен отказаться от этого???? Я очень не люблю эту фразу,  но в конкретной ситуации она вполне уместна: "Без лоха и жизнь плоха"
Наверх

...
Когда в крепкую семью вдруг приходит беда, там не говорят - "Это из-за тебя....", там говорят - "Я с тобой!". И это главные слова в семейной жизни.

IP записан

Belikova
Авторитет

Ответ #7046 - 03.07.2014 :: 10:16:59

Dashenka666 писал(а) 03.07.2014 :: 08:10:22:
Ну для этого он.бы себе кого поближе бы нашел. Чтоб не раз в пол года ходить. Уж ему я думаю не сложно было б запутать кого нить Круглые глаза

Она писала, что он сидт, по его  словам, за подделку документов, а это 100% статья за мошенничество. Тогда зачем искать поближе, если всю эту мошню легче крутить на расстоянии? А потом ищи-свищи....
Наверх

IP записан

Dashenka666
Авторитет

24 регион
Ответ #7047 - 03.07.2014 :: 10:22:09

Belikova писал(а) 03.07.2014 :: 10:16:59:
Она писала, что он сидт, по его  словам, за подделку документов, а это 100% статья за мошенничество. Тогда зачем искать поближе, если всю эту мошню легче крутить на расстоянии? А потом ищи-свищи....

Соня, эио я писала в отсуплении с применением моей истории. Эт про моего. А учитывая подробности истории Либерж, то да , полностью с тобой согласна.
Наверх

...
...

IP записан

Belikova
Авторитет

Ответ #7048 - 03.07.2014 :: 10:27:32

Dashenka666 писал(а) 03.07.2014 :: 10:22:09:
Соня, эио я писала в отсуплении с применением моей истории. Эт про моего. А учитывая подробности истории Либерж, то да , полностью с тобой согласна.

А зачем ты на себя надеваешь чужие тапки Улыбка Улыбка Улыбка Меня путаешь Злой Злой Злой Злой Злой
Наверх

IP записан

Кракозябра
Авторитет

Ставрополье
Ответ #7049 - 03.07.2014 :: 11:03:07

Цитата:
Натааааааш, загляни в курилкууууууу. Есть вАпЛос Печаль Печаль Печаль

Вот читаю и вижу во всех практически темах парочку участников, которые пишут что угодно и где угодно, причем абсолютно не по теме. Есть такое понятие "флуд". Слышали, нет? С подобными сообщениями нужно в личку, а не захламлять тему.
Наверх

...

IP записан

ЮЛИЯ
Модератор Раздела

Москва
Ответ #7050 - 03.07.2014 :: 11:08:22

Жена Адмирала писал(а) 03.07.2014 :: 10:48:06:
Ты чего тайну разглашаешь Злой Смех Смех Смех Смех и темы нет такой Нерешительный Смех Смех Смех

Цитата:
Натааааааш, загляни в курилкууууууу. Есть вАпЛос Печаль Печаль Печаль

Замечание за флуд в данной теме!!!  Улыбка
Наверх

IP записан

tota
Модератор зк

москва
Ответ #7051 - 03.07.2014 :: 15:26:10

Девачки..может вам сюда а????http://www.syzo.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1343188814/0

Улыбка Улыбка Улыбка

замечания вам уже влупили,посты удалены как флуд.
Наверх
« Последняя редакция: 03.07.2014 :: 15:29:48 от tota »  

Сильные люди всегда одиноки,но они тянутся к тем,с кем могут быть слабыми!
...
...

IP записан

engel
Новичок
*

Ответ #7052 - 03.07.2014 :: 19:47:00

Либерж писал(а) 02.07.2014 :: 16:19:19:
Вот и я собралась с силами написать свою историю.... Хотя уже кажется и что тут писать? все как у всех.... одноклассники... одинокий вечер... симпатичный на фото МЧ... вот и закрутилось... через неделю выясняется что сидит... а я уже привыкла((( Так и продолжается до сих пор... про любовь начал говорить где-то спустя 2 месяца... знаю, что врет... очень много несостыковок... пару раз пыталась добиться, чтоб честно все рассказал, да куда там... клянется и божится... сама кажется уже влюбилась, вот дура! Деньги высылаю периодически, причем сама предлагаю, дура! На свидания не ездила. Что скажете девочки? Ваш диагноз? Плачущий

Не дура, а ведомый человек. Некий инфантилизм присутствует. Скорее всего строгие родители (-ель), которые часто говорили, что надо делать. Вы и слушали. И сейчас стенания о голодных годах привели к тому, что Вы послушали человека. Сделали так как надо ему, а не Вам. Выйти из роли спасительницы сложно.Амплуа хорошей девочки давит. Прислушайтесь к себе, что надо именно  Вам, а не абсолютно незнакомому человеку. И это совсем не доброта, не жалость. Вы переводите 300 долларов ежемесячно в благотворительные фонды? Скорее всего, Вы себя чувствуете благородной девой-спасительницей заблудшей овцы. Душу греет это. Могу и ошибаться, мои мысли на вашу зао ситуацию.
Наверх

IP записан

Либерж
Новичок
*

Ответ #7053 - 03.07.2014 :: 20:56:09

engel писал(а) 03.07.2014 :: 19:47:00:
Не дура, а ведомый человек. Некий инфантилизм присутствует. Скорее всего строгие родители (-ель), которые часто говорили, что надо делать. Вы и слушали. И сейчас стенания о голодных годах привели к тому, что Вы послушали человека. Сделали так как надо ему, а не Вам. Выйти из роли спасительницы сложно.Амплуа хорошей девочки давит. Прислушайтесь к себе, что надо именно  Вам, а не абсолютно незнакомому человеку. И это совсем не доброта, не жалость. Вы переводите 300 долларов ежемесячно в благотворительные фонды? Скорее всего, Вы себя чувствуете благородной девой-спасительницей заблудшей овцы. Душу греет это. Могу и ошибаться, мои мысли на вашу зао ситуацию.

Как вы все точно подметили! Все это действительно про меня. Вы случаем не психолог? Да, я всю жизнь свою вечно всем помогаю, то брату, то племянницам, до дочке подруги которая умерла.... Видно уже это в привычку вошло.  Ужас
Наверх

IP записан

Незабвенная
Положенец

Москва
Ответ #7054 - 03.07.2014 :: 21:48:34

Либерж писал(а) 03.07.2014 :: 20:56:09:
Как вы все точно подметили! Все это действительно про меня. Вы случаем не психолог? Да, я всю жизнь свою вечно всем помогаю, то брату, то племянницам, до дочке подруги которая умерла.... Видно уже это в привычку вошло.  Ужас

Я думаю, это хорошее качество. Лишь бы его направить в верное русло. Вокруг столько горя - дети болеют, животные... инвалиды никому не нужные... Такая помощь действительно во благо, я считаю. Мужчина с руками и ногами прокормит себя сам, если захочет, если ему не претит трудиться. Подумайте об этом.
Наверх

IP записан

Либерж
Новичок
*

Ответ #7055 - 03.07.2014 :: 22:11:42

Незабвенная писал(а) 03.07.2014 :: 21:48:34:
Я думаю, это хорошее качество. Лишь бы его направить в верное русло. Вокруг столько горя - дети болеют, животные... инвалиды никому не нужные... Такая помощь действительно во благо, я считаю. Мужчина с руками и ногами прокормит себя сам, если захочет, если ему не претит трудиться. Подумайте об этом.

Да согласна с вами. Детишек очень много у нас больных, вы даже не представляете сколько их. Я сама не знала, пока не столкнулась с этим, начав работать в благотворительном фонде. А мужик да, сам должен уметь и себя прокормить и семью свою. Значит получается я его разлагаю так сказать, порчу так сказать. Я вас поняла. Сами позволяем им многое, а потом плачем...
Наверх

IP записан

Либерж
Новичок
*

Ответ #7056 - 03.07.2014 :: 22:12:56

Либерж писал(а) 03.07.2014 :: 20:56:09:

Вот кто бы подсказал, как перестать быть хорошей девочкой? Ужас
Наверх

IP записан

engel
Новичок
*

Ответ #7057 - 03.07.2014 :: 22:20:51

Либерж писал(а) 03.07.2014 :: 22:12:56:

Поднимать свою самооценку у психотерапевта, надо разбирать Ваше детство и отношение с семьей. Из общедостпуного и легкого почитайте (есть в электронном варианте) Литвака "психологический вампиризм" (оччень простой и классный психиатр), а потом "дуйте" к лекарю души. Наверное, не здесь об этом писать)
Наверх

IP записан

Kolpa4ok
Бывалый зк
**

Ответ #7058 - 03.07.2014 :: 22:21:16

Либерж писал(а) 03.07.2014 :: 22:12:56:

ну явно не связавшись с уголовным миром... да и вообще? зачем переставать быть хорошей?  Озадачен
Наверх

И мы счастливы! )))

IP записан

engel
Новичок
*

Ответ #7059 - 03.07.2014 :: 22:25:08

Kolpa4ok писал(а) 03.07.2014 :: 22:21:16:
ну явно не связавшись с уголовным миром... да и вообще? зачем переставать быть хорошей?  Озадачен

А зачем ей надо быть хорошей с этим зк? Зачем быть хорошей для всех??? Это уже разбазаривание своей души и эмоции, этакий душевный эксгибиционизм, налетай хватай меня, пользуй, я же хорошая и добрая...
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 351 352 353 354 355 ... 460
Послать Тему Печать