Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 2 3 4 5 ... 460
Послать Тему Печать

Комментарии к историям о заочной любви

(Прочитано 1818745 раз) Нравится
Незабвенная
Положенец

Предупреждения: 0

Москва
Re: Комментарии к историям о Заочной любви.
Ответ #40 - 03.01.2012 :: 23:03:08

Я думаю, он сам себя обманывает... Нерешительный Ну либо ему до такой степени жениться приспичило...  Смех Смех
Наверх

IP записан

Огрызок
Пахан

Предупреждения: 6

Ответ #41 - 03.01.2012 :: 23:15:53

Незабвенная писал(а) 03.01.2012 :: 23:03:08:
Я думаю, он сам себя обманывает... Нерешительный Ну либо ему до такой степени жениться приспичило...  Смех Смех

Не нагнетай обстановку! Ну решил парень сделать предложение руки и сердца и что? Вообще не понимаю что плохого в браке?! И что мешает развестись если не получатся отношения, помоему ничего особенного))
Наверх

...

IP записан

супруга-ст209
Новичок
*

Вам не понять всю ласку-САТАНЫ,и
Бога-страшную улыб

Ответ #42 - 03.01.2012 :: 23:20:54

Всем привет!девчата какая разница как все начинается и где?очно-заочно,реально-виртуально?!если ёкает внутри,значит нужно действовать,а если нет,дак хоть в библиотеке с ним познакомься,все равно счастлива не будешь!дело в другом,вы можете не видеть друг друга,но вы должны чувствовать друг друга,я вам скажу больше,я принципиально не знакомилась с ним-сказала только в загсе увидим друг друга,я конечно оторви голова,но я его видела сердцем,я его слышала душой,мне было пофиг,темненький,светленький,с зубами или без,ваще никак его себе не представляла,а когда подошел ко мне сзади,обнял-и его сердцебиение нас двоих раскачивало,вот тогда я поняла,что я не ошиблась,ну а через пару секунд увидела своего супругаУлыбканичо такой:-D..верьте сердцу-оно не умеет врать!кстати мы уже стока вместе..жуть
Наверх

..Кто слезы лил,тот искренне смеется!Кто умирал,тот знает,что живет..

IP записан

KS_Zenia
Новичок
*

Ответ #43 - 03.01.2012 :: 23:32:53

Praudmour, супруга-ст209, какие же вы счастливые Улыбка хоть за вас порадуюсь)

мне тоже хочется присоединиться к тем немногим у кого в этой ситуации всё обернулось хеппиэндом, потому что сердце ёкнуло так, что аж мозги отшибло Улыбка. теперь буду надеяться, на то мои сердце, интуиция и любимый меня не обманут.
Наверх

IP записан

супруга-ст209
Новичок
*

Бога-страшную улыб

Ответ #44 - 03.01.2012 :: 23:55:38

Родная,все будет ок!даже если чуток ошибешься,ты главное не бойся!там где есть страх-нет жизни!лучше быть день счастливой,чем всю жизнь в страхе!иди-и выше голову!
Наверх

IP записан

супруга-ст209
Новичок
*

Бога-страшную улыб

Ответ #45 - 04.01.2012 :: 13:10:12

Здесь никто и не рискнет дать совет,чтобы именно им воспользовались,каждый отталкивается от своего опыта,если для вас поживем-увидим,это норма,то лично моя семья,не строится на проверках,кастингах и т.д..у нас нечто другое-любовь,доверие,жизнь!!когда живешь и ждешь,каких то действий от партнера,каких то эмоций,жестов,любите ли вы при этом партнера?может быть все таки в первую очередь себя??я люблю безвоздмездно..и не жду,и не прошу,и не желаю от него каких то поступков,я люблю и ДАРЮ себя,потому что ЭТО МНЕ НАДО!так требует моя душа!сидите,живите и ждите,это ваша жизнь и вам решать!а для того чтобы поеба..ся я бы стала так заморачиваться,баулы,шмон,комнаты с тараканами,поверьте можно заняться сексом,без таких сложностей!..любовь к партнеру и любовь к себе любимой,не одно и тоже!
Наверх

IP записан

KS_Zenia
Новичок
*

Ответ #46 - 04.01.2012 :: 13:54:50

а при чем здесь увидеть? он меня видел на фото, в живую мы с ним на кс увидимся. любим мы друг друга не за красоту. хотя она тоже свою роль играет. а насчет, того что я е*анутая может вы правы. тараканы всех в голове есть. покажите мне хоть одного человека, у которого их нет.
И, так на всякий случай, уточняю - замуж за колючкой я не спешу. когда окончательно убежусь, что это мой человек, тогда может быть и соберуюсь, так что погоди меня упрекать в легкомыслии.
Наверх

IP записан

Незабвенная
Положенец

Москва
Ответ #47 - 04.01.2012 :: 14:10:39

Я, собственно, двумя руками и ногами (и прочими частями тела) ЗА истории со счастливым концом! То есть не концом, а продолжением)))))
Но если человек, пообщавшись по телефону, НИ РАЗУ НЕ ВСТРЕТИВШИСЬ ДАЖЕ, предлагает расписаться и родить ребенка.... Это красноречиво свидетельствует о его намерениях Со сжатыми губами Со сжатыми губами
Наверх

IP записан

KS_Zenia
Новичок
*

Ответ #48 - 04.01.2012 :: 14:11:59

Мышка Маня, да я вариант со жрачкой и е*лей тож рассматривала, но потом так се рассудила, что еда у него есть, ему постоянно из дома высылают, он у меня ничего не просит. е*бля, ну это вопрос конечно интересный, ради неё станет ли парень делать се паспорт за Н-ную сумму денег, зная, что мы с ним сможем увидеться только раз в три месяца и то на три дня. я бы на его месте плюнула бы на эту затею.

а там фиг его знает, что там у него в голове Улыбка
Наверх

IP записан

Мышка Маня
Экс-Участник

Ответ #49 - 04.01.2012 :: 14:14:50

KS_Zenia писал(а) 04.01.2012 :: 14:11:59:
Мышка Маня, да я вариант со жрачкой и е*лей тож рассматривала, но потом так се рассудила, что еда у него есть, ему постоянно из дома высылают, он у меня ничего не просит. е*бля, ну это вопрос конечно интересный, ради неё станет ли парень делать се паспорт за Н-ную сумму денег, зная, что мы с ним сможем увидеться только раз в три месяца и то на три дня. я бы на его месте плюнула бы на эту затею.

хорошо, вот допустим, пспорт сделан, заяву подали и вот ты такия расписная едешь к любому. и вот тут вопрос - ТЫ ПОЕДЕШЬ С ПУСТЫМИ РУКАМИ???? а х#р там, потащишь баулчик кг этак на 15-20, ну не с пустыми же руами ехать и типа отметить надо. и поебетесь вы все таки первая брачная ночь и все дела. и кстати, а ты уверенна что человек здоров в смысле всяких болячек тюремных?????
Наверх

IP записан

TUTA
Пахан

Калининград
Ответ #50 - 04.01.2012 :: 14:15:22

поверь, сделает и не только паспорт! и на свиданку пустая не поедешь, а дополнительный хавчик.... не слышала, чтобы хоть кто-то отказался!!! ну еще и поебаться привезешь!!! Нерешительный
Наверх

Глядя на то, что нравится вам, я немного горжусь тем, что вам не нравлюсь.
Я красивая, интересная, умная, отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, заботливая, но не сегодня... не сегодня.
...
...[/url]
tanjuscha84  
IP записан

TUTA
Пахан

Калининград
Ответ #51 - 04.01.2012 :: 14:17:22

Цитата:
хорошо, вот допустим, пспорт сделан, заяву подали и вот ты такия расписная едешь к любому. и вот тут вопрос - ТЫ ПОЕДЕШЬ С ПУСТЫМИ РУКАМИ???? а х#р там, потащишь баулчик кг этак на 15-20, ну не с пустыми же руами ехать и типа отметить надо. и поебетесь вы все таки первая брачная ночь и все дела. и кстати, а ты уверенна что человек здоров в смысле всяких болячек тюремных?????

о, точно!!!!!!!!!!!!!!!!
гиппатит С у них там у очень многих!!!!!!!!! а без резины тоже есть не маленький шанс заразиться, у меня вот он под подозрением...... имунка хорошая пока, а там может и будет............. Смущённый Со сжатыми губами
Наверх

Глядя на то, что нравится вам, я немного горжусь тем, что вам не нравлюсь.
Я красивая, интересная, умная, отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, заботливая, но не сегодня... не сегодня.
...
...[/url]
tanjuscha84  
IP записан

Мышка Маня
Экс-Участник

Ответ #52 - 04.01.2012 :: 14:19:22

TUTA писал(а) 04.01.2012 :: 14:17:22:
о, точно!!!!!!!!!!!!!!!!
гиппатит С у них там у очень многих!!!!!!!!! а без резины тоже есть не маленький шанс заразиться, у меня вот он под подозрением...... имунка хорошая пока, а там может и будет............. Смущённый Со сжатыми губами

Танюх тут сама понимаешь это не шутки, они же детей хотят. А у нас с тобой они есть и я например об этом частенько задумываюсь, здоровье оно сука у меня и дочери одно
Наверх

IP записан

KS_Zenia
Новичок
*

Ответ #53 - 04.01.2012 :: 14:21:33

он здоров - он в этих вопросах щепитильный,  еще чего доброго мне придется ему справку о своем здоровье везти Смех
ну, а насчет еды - отвезти её раз в три месяца не такая уж и проблема
Наверх

IP записан

НаТаХа
Положенец

Нет сильнее муки..чем
любить и..ждать..

тут я..
Ответ #54 - 04.01.2012 :: 14:22:27

TUTA писал(а) 04.01.2012 :: 14:17:22:
о, точно!!!!!!!!!!!!!!!!

Подожди Тута! Я конечно спорить не берусь..но я видела другое, больных отдельно держали...может что и поменялось..но если сейчас больных и здоровых держат вместе, то это помоему х#йня какая то...
Наверх

...

Кто вам сказал, что арестанты звери? Что чуждо им,любить, страдать? Кто не сидел, тот видел счастье! А кто сидел, тот видел жизнь!

IP записан

Нютка
Экс-Участник

Ответ #55 - 04.01.2012 :: 14:36:04

супруга-ст209 писал(а) 03.01.2012 :: 23:20:54:
Всем привет!девчата какая разница как все начинается и где?очно-заочно,реально-виртуально?!если ёкает внутри,значит нужно действовать,а если нет,дак хоть в библиотеке с ним познакомься,все равно счастлива не будешь!дело в другом,вы можете не видеть друг друга,но вы должны чувствовать друг друга,я вам скажу больше,я принципиально не знакомилась с ним-сказала только в загсе увидим друг друга,я конечно оторви голова,но я его видела сердцем,я его слышала душой,мне было пофиг,темненький,светленький,с зубами или без,ваще никак его себе не представляла,а когда подошел ко мне сзади,обнял-и его сердцебиение нас двоих раскачивало,вот тогда я поняла,что я не ошиблась,ну а через пару секунд увидела своего супругаУлыбканичо такой:-D..верьте сердцу-оно не умеет врать!кстати мы уже стока вместе..жуть

Со сжатыми губамия в ах#е от таких историй  Со сжатыми губами
Наверх

IP записан

♔Наталиндочка♔
Пахан

Поверьте,я Ангел,просто
на метле быстрее..
Предупреждения: 1

Солнечный Скабаристан
Ответ #56 - 04.01.2012 :: 14:37:48

Цитата:

Нерешительный Нерешительный Нерешительный я уже ничему не удивляюсь..
Наверх

Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился на лысо. . . а у Джина душевная травма.

IP записан

Мышка Маня
Экс-Участник

Ответ #57 - 04.01.2012 :: 14:38:13

Цитата:

а как мы все были в ах#е от девочки зао которая потом благоверного завалила??? помнишь мы все смотрели малахова и ох#евали дружно???
Наверх

IP записан

Нютка
Экс-Участник

Ответ #58 - 04.01.2012 :: 14:46:32

конечно станет ,он же живой человек  Со сжатыми губамине дрочить же всю дорогу  Со сжатыми губами
Наверх

IP записан

Нютка
Экс-Участник

Ответ #59 - 04.01.2012 :: 14:52:12

Цитата:
а как мы все были в ах#е от девочки зао которая потом благоверного завалила??? помнишь мы все смотрели малахова и ох#евали дружно???

Нерешительныйя может в танке ,НО как может быть пох#й как он выглядит? Ужас Ужас Ужас Ужасможет он косой ,рябой  Со сжатыми губамида блин как не крути ,человек хоть как должен привлекать тебя физически  Со сжатыми губами Со сжатыми губамиэто уже потом душа .....
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 ... 460
Послать Тему Печать