Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 2 3 ... 460
Послать Тему Печать

Комментарии к историям о заочной любви

(Прочитано 1921092 раз) Нравится
tota
Модератор зк

Предупреждения: 0

москва
Комментарии к историям о заочной любви
11.11.2011 :: 20:32:45

Любовь заочная -одна из самых волнующих тем нашего форума,но к сожалению истории наших участников, которые бывают очень поучительны и полезны, потерялись среди многочисленных постов ,поэтому свои советы и комментарии пишем здесь... Подмигивание
В этой теме можно вести комментарии к заочной любви, которая еще не переросла в любовь на воле, о том как познакомились, как ждут/ждали или расстались не дождавшись...
Наверх
« Последняя редакция: 06.01.2012 :: 17:45:37 от Violet »  

Сильные люди всегда одиноки,но они тянутся к тем,с кем могут быть слабыми!
...
...

IP записан

Жданочка
Положенец

Re: Любовь заочная
Ответ #1 - 05.12.2011 :: 06:42:24

Faina писал(а) 04.12.2011 :: 23:15:22:
даааа,девочки.... почитала тут истории и уверенности в чем-либо сильно поубавилось,хотя и в розовых очках тоже на мир не гляжу... Печаль не угадаешь,это совершенно точно.остаётся только надеяться.

я даже не знаю,заочница я или нет))) познакомились мы,когда он уже находился в тюрьме.увидела,что-то где-то шевельнулось,но я посторалась не предавать этому значения.шло время.и я начала ловить себя на мысли,что думаю о нём постоянно... ловила и гнала,ловила и гнала... на тот момент у меня уже был мч,мы жили вместе. собирались пожениться. тем временем продолжала видеть Его каждый день,иногда перебрасывались парой слов.от одного голоса и взгляда всё начинало дрожать. но я не поддавалась. Улыбка ближе к моей свадьбе,Он спросил,правда ли,что я собираюсь замуж,я ответила,конечно,что правда.а он сказала,не выходи,ведь ты не хочешь,жди меня! Смех и улыбается.ну я всерьёз не восприняла.вы не представляете,как меня колотило в день свадьбы,от того,что я не хочу замуж!!!!! но я настолько тогда себя убедила в том,что я должна,что по-другому не имею права,что вышла.... потом долгожданная беременность(ребёнка хотела очень,всегда,но мне говорили,что я не могу забеременеть,и я настраивалась на долгое и муторное  лечение). разумеется всё на виду,виделись с Ним почти каждый день. начала настраивать себя уже на то,что я вот сейчас рожу,жизнь меня закрутит,завертит,и  вылетит эта дурь из моей головы.но нет... я родила ребёнка.лёжа в коридоре на каталке после родов я подумала,как Он там интересно сейчас... и только тогда поняла,что он наверное не оставит в покое моё сердечко.и в душу влез,и мебель там расставил,как говорится... Улыбка естесственно,я его не видела.ушла в декрет и всё. но мне очень хотелось,чтобы он меня сам нашел.как угодно,что и случилось. мы сначала общались в интернете,потом созвонились и понеслось.... Улыбка естесственно,никаких обещаний,ему сидеть ещё 3,6 года. семейная жизнь моя,конечно,рухнула.стыдно,да. но очень надеюсь,что время всё расставит на свои места.очень хочу дождаться.что-то мне подсказывает,что стоит подождать.а иногда мне кажется,что это обман какой-то.вот только смысла не вижу... ) материальных отношений у нас не было.я один раз сама предложила лекарств ему купить,он отказался.и подарки наоборот делал сам. а тут почитала....  а может от скуки? но потом сама себя начинаю убеждать,что это развлечение досталось слишком большой ценой,неужели взрослый мужчина может так развлекаться?  вот так и живу,девочки! Улыбка сначала самобичеванием занимаюсь,потом успокаиваю сама себя и понимаю,что пока Он там,правда мне не узнать...   вот такая ситуёвина  Подмигивание

Я так поняла, что вы в зоне работаете? И в этой же зоне с ним и познакомились?

От скуки или от большой любви - только вам решать обоим, тут ничего нельзя сказать однозначно))) У вас есть ребеночек - он в первую очередь нуждается в Вас, ведь так? А там время подойдёт к звонку и всё будет ясно Подмигивание
Наверх

Люди, которые думают, что все про меня знают, блин, расскажите и мне)))))

IP записан

Миледи
Экс-Участник

Ответ #2 - 05.12.2011 :: 07:47:00

любовь заочная это моя тема Печальмне предложил зарегистрироваться и только после этого я поняла насколько серьёзно я влипла Печальи я трушу реально не могу ответить. с одной стороны хочу этого с другой стороны  что то внутри против. как быть не знаю. Печальрешила съездить в третий раз 8 числа и посмотреть ещё раз. и будет это может быть последний раз Плачущий
Наверх

IP записан

Faina
Новичок
*

счастье-это когда тебя
понимают...

Ответ #3 - 05.12.2011 :: 08:17:45

Жданочка писал(а) 05.12.2011 :: 06:42:24:
Я так поняла, что вы в зоне работаете? И в этой же зоне с ним и познакомились?

От скуки или от большой любви - только вам решать обоим, тут ничего нельзя сказать однозначно))) У вас есть ребеночек - он в первую очередь нуждается в Вас, ведь так? А там время подойдёт к звонку и всё будет ясно Подмигивание

я работаю не в зоне,Он тогда был в СИЗО,у него шёл процесс и увиделись мы в суде Улыбка дочке моей 2 годика,и конечно,в первую очередь я думаю о ней. Подмигивание спасибо девочки за поддержку,даже как-то легче стало !!!
Наверх

...

IP записан

Faina
Новичок
*

счастье-это когда тебя
понимают...

Ответ #4 - 05.12.2011 :: 08:19:54

Огрызок писал(а) 05.12.2011 :: 07:27:24:
Фаина! У вас прям как в сериале, побег, кажется называется, а вы наверно там медсестрой работаете... Чем же там все закончилось то не помню

Подмигивание очень хочется хэппиэнда!!! и всем вам,девочки,желаю наисчастливейшего исхода событий. а вдруг повезёт?!... Подмигивание
Наверх

...

IP записан

Faina
Новичок
*

счастье-это когда тебя
понимают...

Ответ #5 - 05.12.2011 :: 08:23:03

Цитата:
любовь заочная это моя тема Печальмне предложил зарегистрироваться и только после этого я поняла насколько серьёзно я влипла Печальи я трушу реально не могу ответить. с одной стороны хочу этого с другой стороны  что то внутри против. как быть не знаю. Печальрешила съездить в третий раз 8 числа и посмотреть ещё раз. и будет это может быть последний раз Плачущий

знаешь,мне кажется если хоть чуть-чуть сомневаешься,то может лучше подождать?всё-таки это очень серьёзный шаг. и если это твоё,то это и останется твоим...
Наверх

...

IP записан

его Олюшка
Бывалый зк
**

ты-Рим, и все дороги -
к тебе !

НиНо
Ответ #6 - 05.12.2011 :: 08:38:29

это верно. я тоже думаю что при таком шаге сомнений быть не должно. Миледи ну съездишь и сама решишь для себя. подумай конечно еще раз. замуж выйти намного легче чем разводиться. я это на себе испытала.  Печаль
Наверх

... ...

IP записан

Volodin@
Авторитет

Оксана )

Респ.Коми Vorkuta
Ответ #7 - 05.12.2011 :: 10:02:07

Faina писал(а) 04.12.2011 :: 23:15:22:
даааа,девочки.... почитала тут истории и уверенности в чем-либо сильно поубавилось,хотя и в розовых очках тоже на мир не гляжу... Печаль не угадаешь,это совершенно точно.остаётся только надеяться.

я даже не знаю,заочница я или нет))) познакомились мы,когда он уже находился в тюрьме.увидела,что-то где-то шевельнулось,но я посторалась не предавать этому значения.шло время.и я начала ловить себя на мысли,что думаю о нём постоянно... ловила и гнала,ловила и гнала... на тот момент у меня уже был мч,мы жили вместе. собирались пожениться. тем временем продолжала видеть Его каждый день,иногда перебрасывались парой слов.от одного голоса и взгляда всё начинало дрожать. но я не поддавалась. Улыбка ближе к моей свадьбе,Он спросил,правда ли,что я собираюсь замуж,я ответила,конечно,что правда.а он сказала,не выходи,ведь ты не хочешь,жди меня! Смех и улыбается.ну я всерьёз не восприняла.вы не представляете,как меня колотило в день свадьбы,от того,что я не хочу замуж!!!!! но я настолько тогда себя убедила в том,что я должна,что по-другому не имею права,что вышла.... потом долгожданная беременность(ребёнка хотела очень,всегда,но мне говорили,что я не могу забеременеть,и я настраивалась на долгое и муторное  лечение). разумеется всё на виду,виделись с Ним почти каждый день. начала настраивать себя уже на то,что я вот сейчас рожу,жизнь меня закрутит,завертит,и  вылетит эта дурь из моей головы.но нет... я родила ребёнка.лёжа в коридоре на каталке после родов я подумала,как Он там интересно сейчас... и только тогда поняла,что он наверное не оставит в покое моё сердечко.и в душу влез,и мебель там расставил,как говорится... Улыбка естесственно,я его не видела.ушла в декрет и всё. но мне очень хотелось,чтобы он меня сам нашел.как угодно,что и случилось. мы сначала общались в интернете,потом созвонились и понеслось.... Улыбка естесственно,никаких обещаний,ему сидеть ещё 3,6 года. семейная жизнь моя,конечно,рухнула.стыдно,да. но очень надеюсь,что время всё расставит на свои места.очень хочу дождаться.что-то мне подсказывает,что стоит подождать.а иногда мне кажется,что это обман какой-то.вот только смысла не вижу... ) материальных отношений у нас не было.я один раз сама предложила лекарств ему купить,он отказался.и подарки наоборот делал сам. а тут почитала....  а может от скуки? но потом сама себя начинаю убеждать,что это развлечение досталось слишком большой ценой,неужели взрослый мужчина может так развлекаться?  вот так и живу,девочки! Улыбка сначала самобичеванием занимаюсь,потом успокаиваю сама себя и понимаю,что пока Он там,правда мне не узнать...   вот такая ситуёвина  Подмигивание

Улыбка привет Faina вот моменты которые я выделила о многом мне напомнили, в моей жизни было такое. И знаешь, не ищи себе определения, не вешай на себя ярлык - ЗАОЧНИЦА. Это встреча могла произойти где угодно и когда угодна, а произошла именно так как произошла. Так что прими и наблюдай, что дальше будет. Не примеряй все что здесь читаешь на себя. Смотри, что есть у вас по факту, а не то что есть у других. Удачи тебе! И пусть все будет хорошо! Поцелуй Срок у него ведь не очень большой Подмигивание
Наверх

IP записан

ирен
Бывалый зк
**

Предупреждения: 1

Питер
Ответ #8 - 05.12.2011 :: 20:59:16

вот читаю вас , вам предлагаю регистрироваться всем, а мне он сказал никакой росписи пока сидит, только на свободе, типа для девушек это такое событие...что-то тут видимо не чисто Нерешительный
Наверх

IP записан

Ромина Лорочка
Бывалый зк
**

Жду тебя, любимый мой!!!

Ответ #9 - 06.12.2011 :: 07:11:29

ирен писал(а) 05.12.2011 :: 20:59:16:
вот читаю вас , вам предлагаю регистрироваться всем, а мне он сказал никакой росписи пока сидит, только на свободе, типа для девушек это такое событие...что-то тут видимо не чисто Нерешительный

А что здесь не чистого....??? Он просто реально думает о тебе!!!
Наверх

...
...

IP записан

Немка
Пахан

Предупреждения: 2

Ответ #10 - 06.12.2011 :: 07:44:02

Не забивай себе голову глупыми мыслями, я например считаю,что роспись там-это крайняя необходимость...да и он скорее всего разумно мыслит, ведь росписываются с надеждой на всю жизнь вместе,а так не зная какой он в жизни, это безрассудство,это мое сугубо личное мнение,...может для твоего это наиболее серьезный шаг,чем просто возможность легко ходить на ДС
Наверх

......

IP записан

Миледи
Экс-Участник

Ответ #11 - 06.12.2011 :: 08:44:24

Немка писал(а) 06.12.2011 :: 07:44:02:
Не забивай себе голову глупыми мыслями, я например считаю,что роспись там-это крайняя необходимость...да и он скорее всего разумно мыслит, ведь росписываются с надеждой на всю жизнь вместе,а так не зная какой он в жизни, это безрассудство,это мое сугубо личное мнение,...может для твоего это наиболее серьезный шаг,чем просто возможность легко ходить на ДС

полностью согласна что это просто там крайняя необходимость если есть возможность лучше конечно подождать Нерешительныйно ждать 4 года я лично не намерена..........засохну Со сжатыми губами
Наверх

IP записан

Только его малышка
Бывалый зк
**

Казань
Ответ #12 - 06.12.2011 :: 21:21:39

зря так подумала, мой тоже так считает , даже на короткое не разрешает приезжать, мол это не лучшее место для первой встречи
...
Наверх

...только его

IP записан

Vodoleika
Пахан

из огня, да в полымя!

в астрале
Ответ #13 - 06.12.2011 :: 22:25:17

Ирэн да мой тоже против росписи там.но если я настою будет рад.но пока вопрос закрыт.до выхода.и в этом есть польза-стимул стремиться на свободу!))
Наверх

я для него Богиня

...

...
ksufactor37  
IP записан

его Олюшка
Бывалый зк
**

ты-Рим, и все дороги -
к тебе !

НиНо
Ответ #14 - 06.12.2011 :: 22:44:11

Vodoleika писал(а) 06.12.2011 :: 22:25:17:
Ирэн да мой тоже против росписи там.но если я настою будет рад.но пока вопрос закрыт.до выхода.и в этом есть польза-стимул стремиться на свободу!))

это верно. мне тоже сказал не будем там расписываться. и я сама не хочу
Наверх

... ...

IP записан

даша
Авторитет

Ответ #15 - 08.12.2011 :: 06:21:25

у меня друг детства сидит млс, полгода назад, а может и больше он там расписался, не знаю уж сейчас как, а на то время он даже в последний день перед свадьбой был готов расторгнуть все если бы одна кандидатура согласилась быть с ним, как он мне рассказывал они узнали друг друга только по тому, что оказались в одной комнате и первое время он часто говорил, что выйдет и разведется, сейчас говорит, что выйдет и конечно пойдет гулять по девочкам, ведь он пропустил столько лет, а срок не маленький был, я всегда спрашиваю, но как же так можно, она ведь тебе верит и все такое.
вроде последнее время у них стало получше, только ссорятся часто и думаю за год, что ему осталось сидеть они привяжутся друг к другу еще больше, возможно когда он выйдет, то и пойдет налево, главное хоть пусть она не узнает, ну сходит пару раз и может будет все хорошо у них,а может и не пойдет, жалко девчонку она ради него готова переехать в другой город.
Наверх

Я как зверь зализываю раны… И как кофе растворяю горе… Пахну счастьем, солнцем и кальяном… Приезжай! Скучаю! (подпись) «МОРЕ»)))))))))
Вчера вечером закрывала окно и увидела как падает звезда. Загадала желание... Сегодня днем треснула губа... Намек поняла...)))
...

IP записан

МамулечкА
Авторитет

Пока мы откладываем жизнь,
она проходит

Re: Комментарии к историям о Заочной любви.
Ответ #16 - 24.11.2011 :: 02:55:56

девочки,вот у меня второе заочное общение... (кстати с вами мы тоже общаемся заочно  Круглые глаза, и даже симпатии появились  Круглые глаза Смех и верю,и скучаю по вам Очень довольный Улыбка что толкает на это?  Озадачен Ужас)
 В первый раз мы общались год с парнем,он вышел,4 месяца мы были вместе. Он решил расстаться..(что со мной тогда было не хочу вспоминать).. У меня появился второй зк...это не специально! Мне нужно было общение. Я познакомилась не только с ним в чате,но с ним мне было интересно и весело...не потому что он ЗК,а потому что он человек такой! И сейчас мне с ним хорошо,и сейчас мы друг друга поддерживаем.
Я не любила тогда заочно..я полюбила,когда увиделись...полюбила сильно!безумно!...бездумно!  
А сейчас... я влюблена! ни больше ни меньше. Боюсь встречи,потому что могу полюбить...
НО!!! Меня ни один,ни второй зк (неприятно так их называть,но тема об этом..)  не разводил,не пользовался моей доверчивостью и добротой,не играл на моих чувствах. Почему??????  Озадачен столько историй я прочитала и вот думаю,то ли мне повезло, то ли девочки как-то не так себя ведут.. ??  Озадачен Нерешительный
Наверх
« Последняя редакция: 24.11.2011 :: 23:21:51 от МамулечкА »  

...
...

IP записан

Volodin@
Авторитет

Оксана )

Респ.Коми Vorkuta
Ответ #17 - 24.11.2011 :: 15:29:05

МамулечкА писал(а) 24.11.2011 :: 02:55:56:
девочки,вот у меня второе заочное общение... (кстати с вами мы тоже общаемся заочно  Круглые глаза )  В первый раз мы общались год с парнем,он вышел,4 месяца мы были вместе. Он решил расстаться..(что со мной тогда было не хочу вспоминать).. У меня появился второй зк...это не специально! Мне нужно было общение. Я познакомилась не только с ним в чате,но с ним мне было интересно и весело...не потому что он ЗК,а потому что он человек такой! И сейчас мне с ним хорошо,и сейчас мы друг друга поддерживаем.
Я не любила тогда заочно..я полюбила,когда увиделись...полюбила сильно!безумно!...бездумно!  
А сейчас... я влюблена! ни больше ни меньше. Боюсь встречи,потому что могу полюбить...
НО!!! Меня ни один,ни второй зк (неприятно так их называть,но тема об этом..)  не разводил,не пользовался моей доверчивостью и добротой,не играл на моих чувствах. Почему??????  Озадачен столько историй я прочитала и вот думаю,то ли мне повезло, то ли девочки как-то не так себя ведут.. ??  Озадачен Нерешительный

Улыбкаповезло!! И потом, они же тоже прощупывают, проверяют степень воздействия, границы дозволенного Улыбка. Не каждая подходит. И потихоньку "протискиваются в тебя" прорастают  Смех и все....попала. Дальше зависит от степени его порядочности - или использует по полной, или все по взрослому серьезно Смех
Наверх

IP записан

Volodin@
Авторитет

Оксана )

Респ.Коми Vorkuta
Ответ #18 - 24.11.2011 :: 15:38:29

И потом, послушайте себя, ведь чувствуете что МАНИПУЛИРУЮТ, давят психологически...то ласково, то до слез, потом опять ласково. Приручают. Сопротивляться надо!!! Ну или в "болото" это теплое с головой(отключив все системы безопасности) Улыбка. Выбор то каждая делает сама. "Обманите меня, ну пожалуйста!" Круглые глаза
PS Лично за себя: У меня уже все отказало Смех Смех Смех я пошла на дно с белым флагом под мышкойСмех Смех Смех. Как в глаза его посмотрю...и все...как кролик перед удавом...Гипноз!!! Точно!!! Смех.
Наверх

IP записан

Meitene
Экс-Участник

Ответ #19 - 24.11.2011 :: 15:50:03

Volodin@ писал(а) 24.11.2011 :: 15:38:29:
И потом, послушайте себя, ведь чувствуете что МАНИПУЛИРУЮТ, давят психологически...то ласково, то до слез, потом опять ласково. Приручают. Сопротивляться надо!!! Ну или в "болото" это теплое с головой(отключив все системы безопасности) Улыбка. Выбор то каждая делает сама. "Обманите меня, ну пожалуйста!" Круглые глаза
PS Лично за себя: У меня уже все отказало Смех Смех Смех я пошла на дно с белым флагом под мышкойСмех Смех Смех. Как в глаза его посмотрю...и все...как кролик перед удавом...Гипноз!!! Точно!!! Смех.

Смех вот тут точно...причем четко чувствуют..я загонялась жутко..пока одна умная девушка с форума (TUTA Поцелуй) не сказала-прекращай..ты с ума сойдешь..живи своей жизнью, и как только я так сделала..тут же мы стали белые и пушистые, и каждый вечер звонки, смсочки ласковые...
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3 ... 460
Послать Тему Печать