Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 2 3 4 ... 14
Послать Тему Печать

Дружба в МЛС.

(Прочитано 128967 раз) Нравится
Кулемушка
Новичок
*

Предупреждения: 0

Киров
Re: Дружба в МЛС.
Ответ #20 - 11.10.2011 :: 10:30:07

Я думаю, о дружбе в МЛС может рассуждать только тот, кто был там!
Наверх

IP записан

lenok72
Пахан

Нет в жизни лучше,чем
любовь.

Ответ #21 - 11.10.2011 :: 11:18:25

Milla писал(а) 10.10.2011 :: 16:11:55:
Вот, я где-то слышала, что если человек нашел "там" друга, то они после выхода помогают кто чем может, ну что-то вроде "обязательства" такого!!!

Да никаких обязательств я за своим не наблюдала.общаются пока,помогают друг другу,а дальше видно будет.
Наверх

...
...

IP записан

Milla
Авторитет

Ответ #22 - 11.10.2011 :: 11:58:29

А бывает ли вообще мужская дружба? Или пока не затронутся общие интересы (напрмер деньги с общего дела и т.п.) они дружат?
Наверх

IP записан

Невский
Экс-Участник

Ответ #23 - 11.10.2011 :: 12:20:28

Цитата:
это всё от человека зависит.....у меня мальчик должен был передачку моему передать-так я эту передачку с месяц выбивала-потому что он сожрал половину и сигареты скурил Смех Смех Смех Смех Смех Смехдруг бля Смех Смех Смех Смех Смех Смех

а другой мальчик наоборот-говорит-если что тебе или ему надо-звони-обращайся-помогу чем смогу.. это всё от воспитания и от восприятия зависит Подмигивание
Наверх

IP записан

♔Наталиндочка♔
Экс-Участник

Ответ #24 - 11.10.2011 :: 12:21:51

Milla писал(а) 11.10.2011 :: 12:15:19:
Вот мне и интересно, если они там сдружились, а на воле занялись одним делом, как это все будет!!!! Там-то они "товарищи по несчастью", а тут, в принципе-то, чужие люди!!!

ну ты же прекрасно понимаешь, это зависит от многих факторов...не будет общих тем, интересов, и разойдутся...ведь мы в коллективе работаем работаем, дружим с кем то...а когда увольняемся, меняется круг интересов, круг общения..и в большинстве своем общение сходит на "нет" Нерешительный
Наверх

IP записан

Жданочка
Положенец

Ответ #25 - 11.10.2011 :: 12:22:28

А я считаю что по выходу нужно обрывать зоновские связи, дружбы и тд. Для чего это? Я не хочу что бы мой общался с подельничками и друзьями с зоны - начинать новую жизнь перетаскивая туда старых "друзей"? Нерешительный
Наверх

Люди, которые думают, что все про меня знают, блин, расскажите и мне)))))

IP записан

♔Наталиндочка♔
Экс-Участник

Ответ #26 - 11.10.2011 :: 12:30:17

Жданочка писал(а) 11.10.2011 :: 12:22:28:
А я считаю что по выходу нужно обрывать зоновские связи, дружбы и тд. Для чего это? Я не хочу что бы мой общался с подельничками и друзьями с зоны - начинать новую жизнь перетаскивая туда старых "друзей"? Нерешительный

Ань..я вот тоже переживаю, как бы не нахватался не нужных знакомств..Но с другой стороны...Я во считаю своего нормальным человеком..и я уверена, есть там и другие нормальные люди..просто не умеют некоторые отделять зерна от плевел..и общество не умеют выбирать... Со сжатыми губами
Наверх

IP записан

Жданочка
Положенец

Ответ #27 - 11.10.2011 :: 12:36:54

Цитата:
Ань..я вот тоже переживаю, как бы не нахватался не нужных знакомств..Но с другой стороны...Я во считаю своего нормальным человеком..и я уверена, есть там и другие нормальные люди..просто не умеют некоторые отделять зерна от плевел..и общество не умеют выбирать... Со сжатыми губами

ну мой видно не умеет отделять, раз который раз там опять... Вот в этот раз решили оборвать все знакомства Нерешительный Нерешительный Нерешительный
Наверх

Люди, которые думают, что все про меня знают, блин, расскажите и мне)))))

IP записан

Татьяна Владивосток
Пахан

Владивосток
Ответ #28 - 11.10.2011 :: 12:40:17

Цитата:
ну ты же прекрасно понимаешь, это зависит от многих факторов...не будет общих тем, интересов, и разойдутся...ведь мы в коллективе работаем работаем, дружим с кем то...а когда увольняемся, меняется круг интересов, круг общения..и в большинстве своем общение сходит на "нет" Нерешительный

все правильно написала, даже добавить нечего! Улыбка Хотя вот наблюдаю за мужем, созванивается с парнями с КП, общаются! Так все по доброму Улыбка конечно, столько времени бок о бок просидеть Нерешительный
Наверх

IP записан

Татьяна Владивосток
Пахан

Владивосток
Ответ #29 - 11.10.2011 :: 12:43:19

девушки, не важно кто у него в друзьях, важно каккие у него тараканы в голове!!!! У меня дядька всю жизнь свою с баньдюгами общался, а сам оч порядочный человек! инь-янь! Те по тюрьмам, кто помер, кто еще чего...А ВСЕ РАВНО ОБЩАЮТСЯ! главное иметь свои мозги и свою голову!
Наверх

IP записан

Milla
Авторитет

Ответ #30 - 11.10.2011 :: 12:55:09

Цитата:
это всё от человека зависит.....у меня мальчик должен был передачку моему передать-так я эту передачку с месяц выбивала-потому что он сожрал половину и сигареты скурил Смех Смех Смех Смех Смех Смехдруг бля Смех Смех Смех Смех Смех Смех

Ужас Ужас Ужас ни фига себе!!!
Наверх

IP записан

SNAKE777(Елена)
Авторитет

Домодедово
Ответ #31 - 11.10.2011 :: 13:00:09

Мое мнение,многое зависит отокружения.Мой отец выходил,выходил,садился и так четыре раза и все в кругу тех же лиц.Появилась семья и,постепенно,круг общения сменился.И больше не сидел ни разу.Из всех бывших друзей остался только один,но и он обзавелся семьей и успокоился.
Наверх

IP записан

Dianessa
Положенец

А жизнь хорошая такая,
ты улыбнись и обними!!!

Ростовская область
Ответ #32 - 11.10.2011 :: 13:07:59

Milla писал(а) 11.10.2011 :: 12:55:09:
Ужас Ужас Ужас ни фига себе!!!

да-да...
у нас типа такого было!
с мужем сидел один, тоже с Молдавии, ну так-то вроде земляки, все хорошо, к тому не приезжал никто и не присылал ничего... так муж с ним делился тем что получал, то ли посылкой, то ли передачей....и однажды это "друг" залез к мужу в сумку пока он был в ШИЗО.... он конечно не признался что сумку он взял, но мужу там сказали..... вот и дружба!!
Наверх

...
...

IP записан

Milla
Авторитет

Ответ #33 - 11.10.2011 :: 13:12:30

Dianessa писал(а) 11.10.2011 :: 13:07:59:
да-да...
у нас типа такого было!
с мужем сидел один, тоже с Молдавии, ну так-то вроде земляки, все хорошо, к тому не приезжал никто и не присылал ничего... так муж с ним делился тем что получал, то ли посылкой, то ли передачей....и однажды это "друг" залез к мужу в сумку пока он был в ШИЗО.... он конечно не признался что сумку он взял, но мужу там сказали..... вот и дружба!!

Кишкоблуд, блин!!! Нет, у нас таких "друзей" не было, ттт.
Наверх

IP записан

Dianessa
Положенец

А жизнь хорошая такая,
ты улыбнись и обними!!!

Ростовская область
Ответ #34 - 11.10.2011 :: 13:36:09

Milla писал(а) 11.10.2011 :: 13:12:30:
Кишкоблуд, блин!!! Нет, у нас таких "друзей" не было, ттт.

и дай Бог чтобы не появились!! Улыбка
Наверх

...
...

IP записан

Марусенька
Пахан

нужно быть хозяином своей
воли и рабом совести...

Ответ #35 - 11.10.2011 :: 15:11:53

я думаю, то, что они  за дружбу выдают, на самом деле является либо корыстью, либо временным сближением на фоне общих интересов (целей)
по крайней мере я другого не видела
Наверх

...
...

IP записан

ВВишенка
Авторитет

надпись на аве: ПОШЛИ
СЕ НАХУЙ! Я ФЕЯ!
Предупреждения: 1

Ответ #36 - 11.10.2011 :: 15:38:36

у моего мужа есть типа друг - молодой парень, он мужу помогает, ну не добровольная шестерка...это грубо, но немного правда. Муж очень сильно разбил руку, он помогал ему в бытовых заботах. я же на ДС передавала ему таблетки от желудка. корысть и взаимовыручка - вот что это. но не дружба.
Наверх

я очень скучаю, мой Пупсик....

IP записан

zverek
Пахан

Что бы меня терпеть,меня
надо безумно любить....

Кузбасс
Ответ #37 - 11.10.2011 :: 18:39:07

Даже как то стыдно писать,что у нас все хорошо(не считая заключения)и друзья хорошие и надежные и в дружбу между мужчиной и женщиной я верю, и вообще я за мир во всем мире!!!!!!!!!!!!
Наверх

...

IP записан

ВВишенка
Авторитет

надпись на аве: ПОШЛИ
СЕ НАХУЙ! Я ФЕЯ!
Предупреждения: 1

Ответ #38 - 11.10.2011 :: 18:59:49

zverek писал(а) 11.10.2011 :: 18:39:07:
Даже как то стыдно писать,что у нас все хорошо(не считая заключения)и друзья хорошие и надежные и в дружбу между мужчиной и женщиной я верю, и вообще я за мир во всем мире!!!!!!!!!!!!

я тоже за мир. и сама человек добрый. но во многое уже не верю. Рада за Вас, что у Вас такая чистая и непорочная душа без шрамов и рубцов. Счастья Вам!!
Наверх

я очень скучаю, мой Пупсик....

IP записан

zverek
Пахан

Что бы меня терпеть,меня
надо безумно любить....

Кузбасс
Ответ #39 - 11.10.2011 :: 20:54:31

ВВишенка писал(а) 11.10.2011 :: 18:59:49:
я тоже за мир. и сама человек добрый. но во многое уже не верю. Рада за Вас, что у Вас такая чистая и непорочная душа без шрамов и рубцов. Счастья Вам!!

Спасибо,Вик!!И тебе всего самого доброго и светлого!!Держись!
Наверх

...

IP записан

Страниц: 1 2 3 4 ... 14
Послать Тему Печать