Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 ... 85 86 87 
Послать Тему Печать

А давайте все участники форума знакомиться?

(Прочитано 402167 раз) Нравится
Aleshina
Бывалый зк
**

У меня есть ТЫ, вера,надежда,любовь.
..и...терпение
Предупреждения: 0

Поволжье
Re: А давайте все участники форума знакомиться?
Ответ #1720 - 16.08.2018 :: 17:12:45

MrsWaTSoN писал(а) 15.08.2018 :: 20:20:24:
Приветствую "жителей" данного форума! Меня зовут Алёна, я из Кемеровской области. Осталась дома по отсрочке, муж уехал на 8 лет и 3 месяца. Буду рада поделиться тем, что смогла уже узнать, хоть мы и в начале нашего пути. Ну и поддержка это ценный ресурс. Улыбка

Привет! Я Лена из Ульяновской области. Жду 7 лет, впереди 3 года и 4 мес. Приходи в ,,Курилку"
Наверх

...

IP записан

СтасЯЯ
Новичок
*

Ответ #1721 - 11.01.2020 :: 00:24:16

Доброй ночи! Я Настя, родом из Нефтеюганска. В данный момент родной брат находится под следствием ст.105 ч.2+ст.117 ч.2 п(а,г). Сказали готовиться к худшему пж. Пусть сами готовятся! А я верю в невиновность своего брата. Не сдамся и не сложу лапки.
Наверх

IP записан

Lapochka73
Авторитет

Я без тебя, как птица
без крыла, Мне просто
от зем

мир без любимого...
Ответ #1722 - 11.01.2020 :: 21:03:44

СтасЯЯ писал(а) 11.01.2020 :: 00:24:16:
Доброй ночи! Я Настя, родом из Нефтеюганска. В данный момент родной брат находится под следствием ст.105 ч.2+ст.117 ч.2 п(а,г). Сказали готовиться к худшему пж. Пусть сами готовятся! А я верю в невиновность своего брата. Не сдамся и не сложу лапки.
Привет,а я Марина...из Нижнего Новгорода..ждала мужа 7 лет..2 с лишним уже дома...иногда забегаю(Миха не ругай Подмигивание).
Наверх

IP записан

Mari
Модератор зк

Красноярск
Ответ #1723 - 18.01.2020 :: 16:53:29

СтасЯЯ писал(а) 11.01.2020 :: 00:24:16:

Привет! А если брат невиновен, то ты знаешь, кто это сделал?
Наверх

IP записан

Метель
Новичок
*

Ответ #1724 - 12.04.2020 :: 19:05:57

Здравствуйте. Я Марина. Не жду никого, но выросла в таких местах, где каждый третий сидел. Мужчина мой тоже оказывался в местах не столь отдалённых. Живу в Москве, пишу книги. Здесь зарегистрировалась для собрания "творческого материала" и человеческого общения. У близкой подруги муж в тюрьме. Была и у меня самой история, что чуть не загремела на 6 лет, но обошлось.
Будем знакомы!
Наверх

IP записан

Catrinka
Пахан

Моё сердце занято,оно
гоняет кровь по организму...

Тульская
Ответ #1725 - 13.04.2020 :: 02:09:18

привет, Марина! Приятно познакомиться и добро пожаловать. Продуктивного общения и творческих успехов!
Я Екатерина. Тоже ждала, бывшего))
Наверх

...

IP записан

миха рыжий
Пахан

так-то я Марина !

19 регион
Ответ #1726 - 13.04.2020 :: 06:26:17

Метель писал(а) 12.04.2020 :: 19:05:57:
Здравствуйте. Я Марина. Не жду никого, но выросла в таких местах, где каждый третий сидел. Мужчина мой тоже оказывался в местах не столь отдалённых. Живу в Москве, пишу книги. Здесь зарегистрировалась для собрания "творческого материала" и человеческого общения. У близкой подруги муж в тюрьме. Была и у меня самой история, что чуть не загремела на 6 лет, но обошлось.
Будем знакомы!

привет, Марина ! мы тёзки. Я тоже Марина и тоже никого уже не жду, просто очень люблю наш форум. Приходи болтать в курилку, там и знакомиться легче.
Наверх

...
...

если не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней.

IP записан

Девочка Женечка
Авторитет

Центр Мира!
Ответ #1727 - 24.04.2020 :: 13:44:17

Метель писал(а) 12.04.2020 :: 19:05:57:
Будем знакомы!

Привет, Марина!Я - Женя))))Никого уже не жду. Ждала мужа 4 года, развелась. Лично мне хватило этой "романтики".
Добро пожаловать!
Наверх

"Собственная лень, по сути, твоя же западня". (с)

IP записан

Страниц: 1 ... 85 86 87 
Послать Тему Печать