Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 2 3 4 ... 7
Послать Тему Печать

Работа государственных адвокатов

(Прочитано 54875 раз) Нравится
Зима
Пахан

Предупреждения: 3

Re: Работа государственных адвокатов
Ответ #20 - 26.03.2011 :: 21:09:57

Жук-Баражук писал(а) 26.03.2011 :: 20:46:16:
Вот то то и оно, что проценты эти пугают. Я бы все отдала, если бы была возможность... Кредит - реальная возможность, да страшно потом, если честно, остаться одной с кредитом и ребенком на руках...

В данном случае не  стоит рисковать
Думаю и муж тебе б то же сказал
Наверх

....«Скромность — очень хорошая вещь, но излиш­няя скромность близка к хитрости; молчание — добродетель, но умалчивание выдает лживый ум».Ли

IP записан

Жук-Баражук
Новичок
*

Все пройдет... пройдет
и это ...
Предупреждения: 0

Ответ #21 - 26.03.2011 :: 21:22:33

Мой сказал : занимайся сыном, а я везде должна быть, знать, учавствовать  Очень довольный с моторчиком . девочки, я всем плешь проела, президенту писала, лидерам партий писала, на мусоров жаловалась, короче делаю все что могу ! Хоть и помогает мало, но все же... Вот ток денег на адвоката нет , А эт самое главное ...
Наверх

IP записан

Зима
Пахан

Ответ #22 - 26.03.2011 :: 21:27:01

Жук-Баражук писал(а) 26.03.2011 :: 21:22:33:
Мой сказал : занимайся сыном, а я везде должна быть, знать, учавствовать  Очень довольный с моторчиком . девочки, я всем плешь проела, президенту писала, лидерам партий писала, на мусоров жаловалась, короче делаю все что могу ! Хоть и помогает мало, но все же... Вот ток денег на адвоката нет , А эт самое главное ...

Думаю из за услуг адвоката, не стоит влазить в кредиты, ведь гарантии, относительно результата их работы все равно -нет!
А те адвокаты к-е дают 100% гарантию, просто-ШАРЛОТАНЫ
Наверх

....«Скромность — очень хорошая вещь, но излиш­няя скромность близка к хитрости; молчание — добродетель, но умалчивание выдает лживый ум».Ли

IP записан

Адвокат_Москва
Новичок
*

Москва
Ответ #23 - 26.03.2011 :: 22:53:59

Нет такого понятия "государственный адвокат". Есть "адвокат по назначению". В некоторых случаях (ст.51 УПК) следственные органы или суд приглашают для участия в следственных действиях или в суде адвоката по назначению. В этом случае государство оплачивает работу  адвоката по назначению. В Москве это 300 руб. за полный или не полный рабочий день (следственные действия, судебное заседание).

P.S. Стоимость проезда на такси или частнике из аэропорта  Москвы в город будет стоит больше 1000 руб.
Наверх

IP записан

Елена Троянская
Пахан

город Птица
Предупреждения: 1

Россия
Ответ #24 - 27.03.2011 :: 00:55:44

Адвокат_Москва писал(а) 26.03.2011 :: 22:53:59:
Нет такого понятия "государственный адвокат". Есть "адвокат по назначению". В некоторых случаях (ст.51 УПК) следственные органы или суд приглашают для участия в следственных действиях или в суде адвоката по назначению. В этом случае государство оплачивает работу  адвоката по назначению. В Москве это 300 руб. за полный или не полный рабочий день (следственные действия, судебное заседание).
P.S. Стоимость проезда на такси или частнике из аэропорта  Москвы в город будет стоит больше 1000 руб.

А потом это по исполнительному листу предъявляется бывшему обвиняемому?
Так проще называть вещи своими именами, т.е. адвокат в кредит
Наверх

Так хочется сначала жизнь начать и что-то попытаться изменить...Кого-то лучше б никогда не знать,а с кем-то хоть бы миг ещё побыть...
...

IP записан

Зима
Пахан

Ответ #25 - 27.03.2011 :: 01:00:00

Елена Троянская писал(а) 27.03.2011 :: 00:55:44:
А потом это по исполнительному листу предъявляется бывшему обвиняемому?
Так проще называть вещи своими именами, т.е. адвокат в кредит

Не знаю как в РФ а в Украине, вроде он полностью -бесплатный, об этом, даже в Конституции указывается
Наверх

IP записан

Елена Троянская
Пахан

город Птица

Россия
Ответ #26 - 27.03.2011 :: 01:08:13

Зима писал(а) 27.03.2011 :: 01:00:00:
Не знаю как в РФ а в Украине, вроде он полностью -бесплатный, об этом, даже в Конституции указывается

вот ключевое слово Подмигивание
Наверх

Так хочется сначала жизнь начать и что-то попытаться изменить...Кого-то лучше б никогда не знать,а с кем-то хоть бы миг ещё побыть...
...

IP записан

Зима
Пахан

Ответ #27 - 27.03.2011 :: 01:17:08

Елена Троянская писал(а) 27.03.2011 :: 01:08:13:
вот ключевое слово Подмигивание

надо будет глянуть, но к примеру в сша, 100% бесплатный, ну а наша Украина (как не прискорбно) равняется на нее
Наверх

IP записан

Зима
Пахан

Ответ #28 - 27.03.2011 :: 01:18:58

Но вопрос в другом, в том что бесплатный адвокат зачастую помогает прокурору и следствию, и...получает зарплату к-ю выплачивает ему государство
т.ч. данный ад-т просто-фикция!!!
Наверх

IP записан

musy
Пахан

Я лучше,чем есть на самом
деле

Мсковская обл
Ответ #29 - 28.03.2011 :: 22:40:13

Зима писал(а) 27.03.2011 :: 01:18:58:
Но вопрос в другом, в том что бесплатный адвокат зачастую помогает прокурору и следствию, и...получает зарплату к-ю выплачивает ему государство

Смех Смех Смех у нас этот так называемый "адвокат" из 2,6 , что запрашивал прокурор , запросил ...2,3 , во как , у прокурора по моему у самой глаза вылезли , а она со мной в одной школе училась , вспомнила , как мы там когда то на школьной дискотеки отплясывали , ну и пообещала запросить минимум , не обманула , у него 2 , 2 условно было , меньше просить прокурору просто нельзя , тем более , она недавно работает , а вот адвокат мог бы , ну судья на радостях 2 , 6 и назначил  Печаль
Наверх

Я люблю не деньги, а то, что на них можно купить.

IP записан

Адвокат_Москва
Новичок
*

Москва
Ответ #30 - 29.03.2011 :: 10:07:30

Зима писал(а) 27.03.2011 :: 01:18:58:

Абсолютно верно! Адвокат по назначению это просто статист. Помощи никакой от него ждать не надо. Может только хуже сделать.
Наверх

IP записан

Жданочка
Положенец

Ответ #31 - 29.03.2011 :: 11:08:55

Адвокат_Москва писал(а) 29.03.2011 :: 10:07:30:
Абсолютно верно! Адвокат по назначению это просто статист. Помощи никакой от него ждать не надо. Может только хуже сделать.

Вот такой адвокат даже на суд не пришла.Вообще красота. Я её видела только за месяц до суда, когда со своим приходила на допрос. Говорила же, давай наймём адвоката. Не захотел  Со сжатыми губами
Наверх

Люди, которые думают, что все про меня знают, блин, расскажите и мне)))))

IP записан

Жук-Баражук
Новичок
*

Все пройдет... пройдет
и это ...

Ответ #32 - 29.03.2011 :: 11:12:46

Так в итоге что : нам после освобождения придется еще и оплачивать адвоката ???
Наверх

IP записан

Елена Троянская
Пахан

город Птица

Россия
Ответ #33 - 29.03.2011 :: 12:35:38

Жук-Баражук писал(а) 29.03.2011 :: 11:12:46:
Так в итоге что : нам после освобождения придется еще и оплачивать адвоката ???

Придется Смех
Наверх

...

IP записан

Жук-Баражук
Новичок
*

Все пройдет... пройдет
и это ...

Ответ #34 - 29.03.2011 :: 13:07:21

Елена Троянская писал(а) 29.03.2011 :: 12:35:38:
Придется Смех

А ты то так чего веселишься ? Злой
Наверх

IP записан

selma
Бывалый зк
**

Ответ #35 - 29.03.2011 :: 16:26:46

Счет за назначенного адвоката -это реальная вещь.    Закону это не противоречит.  Однако,   Вы легко можете отнести  этот счет в суд ,постановивший приговор.  С заявлением, о том что договора не заключали ,а адвокат был назначен. На заявлении получите пометку о том ,что оно принято канцелярией и все. В противном случае эта хрень ,но уже в виде гражданского иска может прийти  в ИК Вашему любимому. Будет не кстати если дело будет идти к удо.
Наверх

IP записан

Елена Троянская
Пахан

город Птица

Россия
Ответ #36 - 29.03.2011 :: 17:17:48

Жук-Баражук писал(а) 29.03.2011 :: 13:07:21:
А ты то так чего веселишься ? Злой

СмехА чё мне плакать что ли? у нас тоже будет иск и судя по всему не маленький Смех
Наверх

...

IP записан

Елена Троянская
Пахан

город Птица

Россия
Ответ #37 - 29.03.2011 :: 17:19:12

selma писал(а) 29.03.2011 :: 16:26:46:
Счет за назначенного адвоката -это реальная вещь.    Закону это не противоречит.  Однако,   Вы легко можете отнести  этот счет в суд ,постановивший приговор.  С заявлением, о том что договора не заключали ,а адвокат был назначен. На заявлении получите пометку о том ,что оно принято канцелярией и все. В противном случае эта хрень ,но уже в виде гражданского иска может прийти  в ИК Вашему любимому. Будет не кстати если дело будет идти к удо.

Можно поподробнее расписать всё это? В каком законе это прописано? Ну напишем мы заявление, какого примерно образца и чего дальше? Я просто не въеду Нерешительный
Наверх

...

IP записан

Жук-Баражук
Новичок
*

Все пройдет... пройдет
и это ...

Ответ #38 - 01.04.2011 :: 21:01:13

ПРИКОЛ :  нам еще 4 т.р " выписали " за адвоката на Верховном суде, за 5 минут его работы, которого кстати никто и не просил ... я просто в ауе..... Пока судимся, сколько еще будет...
Наверх

IP записан

Жук-Баражук
Новичок
*

Все пройдет... пройдет
и это ...

Ответ #39 - 20.04.2011 :: 07:02:06

Наверх

IP записан