Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 2 3 ... 7
Послать Тему Печать

Работа государственных адвокатов

(Прочитано 58431 раз) Нравится
Зима
Пахан

Предупреждения: 3

Работа государственных адвокатов
26.03.2011 :: 19:44:41

Жук-Баражук писал(а) 26.03.2011 :: 19:37:54:
Хотелось бы обсудить работу государственных ( бесплатных якобы) адвокатов. Моего мужа осудили на 7 лет строгого , после суда пришла бумажка, что ОН ДОЛЖЕН ГОС.АДВОКАТУ 18 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ, за 9 дней работы по представлению его интересов в суде. Мне вот интересно, кто нибудь сталкивался с такой проблемой, или это норма, платить адвокату, которого к тебе приставили ?

Что еще за бумажка Ужас как она выглядит?
Государственный адвокат-всегда бесплатный адвокат

p.s. к тому же они никогда ( ну или практически никогда, но мне такие случаи не известны) ничего не делают в интересах клиента Нерешительный

Наверх
« Последняя редакция: 09.03.2012 :: 21:58:00 от Админ »  

....«Скромность — очень хорошая вещь, но излиш­няя скромность близка к хитрости; молчание — добродетель, но умалчивание выдает лживый ум».Ли

IP записан

Жук-Баражук
Новичок
*

Все пройдет... пройдет
и это ...
Предупреждения: 0

Re: Работа государственных адвокатов
Ответ #1 - 26.03.2011 :: 19:47:37

Я сама не видела ее, муж мне про это сказал, эт в Сахе (Якутия ) так веселятся. А от адвоката толка не было никакого (((
Наверх

IP записан

Жук-Баражук
Новичок
*

Все пройдет... пройдет
и это ...

Ответ #2 - 26.03.2011 :: 19:49:34

Еще он сказал, что оплатить после освобождения ... Я очень долго смеялась ...
Наверх

IP записан

Зима
Пахан

Ответ #3 - 26.03.2011 :: 19:54:30

Жук-Баражук писал(а) 26.03.2011 :: 19:49:34:
Еще он сказал, что оплатить после освобождения ... Я очень долго смеялась ...

т.ч. рассмешил вас этот горе-адвокат, хоть какой то толк от такого адвоката, раз по делу мужа никакого толка от него
Наверх

....«Скромность — очень хорошая вещь, но излиш­няя скромность близка к хитрости; молчание — добродетель, но умалчивание выдает лживый ум».Ли

IP записан

Жук-Баражук
Новичок
*

Все пройдет... пройдет
и это ...

Ответ #4 - 26.03.2011 :: 20:00:28

Единственное - он касационную жалобу написал, и приговор "сломали ", как муж выразился, теперь ждем снова суд, в другом составе ))) Надежда еще появилась )))
Наверх

IP записан

Жук-Баражук
Новичок
*

Все пройдет... пройдет
и это ...

Ответ #5 - 26.03.2011 :: 20:02:29

Щас другой адвокат будет, опять поди $ попросят  Смех
Наверх

IP записан

Зима
Пахан

Ответ #6 - 26.03.2011 :: 20:03:19

Жук-Баражук писал(а) 26.03.2011 :: 20:00:28:
Единственное - он касационную жалобу написал, и приговор "сломали ", как муж выразился, теперь ждем снова суд, в другом составе ))) Надежда еще появилась )))

Может этот адвокат, задумался и в будущем наметил на вольные хлеба податься?! Вот и подсуетился

УДАЧИ ВАМ!!!!
Наверх

IP записан

Зима
Пахан

Ответ #7 - 26.03.2011 :: 20:08:03

Жук-Баражук писал(а) 26.03.2011 :: 20:02:29:
Щас другой адвокат будет, опять поди $ попросят  Смех

так это другой адвокат аппеляцию подал??
Наверх

IP записан

Ксюха@
Бывалый зк
**

Ответ #8 - 26.03.2011 :: 20:11:16

Зато у нас не гос. адвокат, а работает, как государственный. Вот и думай потом, нанимать адвоката или бесплатный пускай будет.
Наверх

Разлука уменьшает умеренную любовь и увеличивает сильную, подобно тому, как ветер тушит свечу и раздувает огонь.

IP записан

Жук-Баражук
Новичок
*

Все пройдет... пройдет
и это ...

Ответ #9 - 26.03.2011 :: 20:11:38

нет, тот от которого "счет " пришел .
Наверх

IP записан

Жук-Баражук
Новичок
*

Все пройдет... пройдет
и это ...

Ответ #10 - 26.03.2011 :: 20:15:45

Ксюха@ писал(а) 26.03.2011 :: 20:11:16:
Зато у нас не гос. адвокат, а работает, как государственный. Вот и думай потом, нанимать адвоката или бесплатный пускай будет.

Гос адвокат чтоб работать по делу 50 р взял, и дали 9 лет строгого парнишке, Толку было, что пару раз передачи собрал и передал, т. к мы из Новосиба. За это похоже и платили  Озадачен
Наверх

IP записан

Зима
Пахан

Ответ #11 - 26.03.2011 :: 20:21:45

Ксюха@ писал(а) 26.03.2011 :: 20:11:16:

у моего друга, примерно таже ситуация Нерешительный невыносимо на это смотреть со стороны Нерешительный
Наверх

IP записан

Ксюха@
Бывалый зк
**

Ответ #12 - 26.03.2011 :: 20:23:31

Жук-Баражук писал(а) 26.03.2011 :: 20:15:45:
Гос адвокат чтоб работать по делу 50 р взял, и дали 9 лет строгого парнишке, Толку было, что пару раз передачи собрал и передал, т. к мы из Новосиба. За это похоже и платили  Озадачен

Поверьте мне, что и не гос. адвокаты так же работают. Но не все конечно, но некоторые и мы на такого нарвались.
Наверх

Разлука уменьшает умеренную любовь и увеличивает сильную, подобно тому, как ветер тушит свечу и раздувает огонь.

IP записан

Ксюха@
Бывалый зк
**

Ответ #13 - 26.03.2011 :: 20:27:13

Зима писал(а) 26.03.2011 :: 20:21:45:
у моего друга, примерно таже ситуация Нерешительный невыносимо на это смотреть со стороны Нерешительный

А у моего уже документы в суд ушли, через месяц суд, куда уже нанимать другого.... Да и денег уже отдали не мало... Вчера на продлении у своего была, так поругалась с этим горе-адвокатом. Хрен с ним, все равно срок приблизительно уже знаем. Плачущий Плачущий Плачущий
Наверх

IP записан

Жук-Баражук
Новичок
*

Все пройдет... пройдет
и это ...

Ответ #14 - 26.03.2011 :: 20:32:13

Адвокат  (государственный ) предлагает ( в верховном суде , по касационной жалобе ) давайте 150 т.р , есть выход на судью, и тебя отпустят , с учетом поправок , А где гарантии ??? И деньги на ветер... И нервы ни к черту...  эххх
Наверх

IP записан

Жук-Баражук
Новичок
*

Все пройдет... пройдет
и это ...

Ответ #15 - 26.03.2011 :: 20:35:57

Ксюха@ писал(а) 26.03.2011 :: 20:27:13:
А у моего уже документы в суд ушли, через месяц суд, куда уже нанимать другого.... Да и денег уже отдали не мало... Вчера на продлении у своего была, так поругалась с этим горе-адвокатом. Хрен с ним, все равно срок приблизительно уже знаем. Плачущий Плачущий Плачущий

Знаешь, иногда в последний момент можно все изменить, страшно только сначала начинать... Не опускайте руки! Пока есть время, есть и возможности !
Наверх

IP записан

Зима
Пахан

Ответ #16 - 26.03.2011 :: 20:36:03

Ксюха@ писал(а) 26.03.2011 :: 20:27:13:

особо "нравится" как они "в носу ковыряются", когда решается судьба человека на годы вперед
так еще за эту вааляжную\неспешную суету, они деньги получают Злой
Наверх

IP записан

Зима
Пахан

Ответ #17 - 26.03.2011 :: 20:40:40

Жук-Баражук писал(а) 26.03.2011 :: 20:32:13:
Адвокат  (государственный ) предлагает ( в верховном суде , по касационной жалобе ) давайте 150 т.р , есть выход на судью, и тебя отпустят , с учетом поправок , А где гарантии ??? И деньги на ветер... И нервы ни к черту...  эххх

а гарантий нет. В том то и прелесть ихней работы (всех представителей) они соуса в уши нальют, а при отрицательном результате разведут руками: " я сделал все что мог.." Злой
Это лотерея
но если он вам говорит о 100% Ужас положительном результате! То тут стоит задуматься!!!
Наверх

IP записан

Жук-Баражук
Новичок
*

Все пройдет... пройдет
и это ...

Ответ #18 - 26.03.2011 :: 20:46:16

Зима писал(а) 26.03.2011 :: 20:40:40:
а гарантий нет. В том то и прелесть ихней работы (всех представителей) они соуса в уши нальют, а при отрицательном результате разведут руками: " я сделал все что мог.." Злой
Это лотерея
но если он вам говорит о 100% Ужас положительном результате! То тут стоит задуматься!!!

Вот то то и оно, что проценты эти пугают. Я бы все отдала, если бы была возможность... Кредит - реальная возможность, да страшно потом, если честно, остаться одной с кредитом и ребенком на руках...
Наверх

IP записан

Ксюха@
Бывалый зк
**

Ответ #19 - 26.03.2011 :: 20:46:53

Жук-Баражук писал(а) 26.03.2011 :: 20:35:57:
Знаешь, иногда в последний момент можно все изменить, страшно только сначала начинать... Не опускайте руки! Пока есть время, есть и возможности !

Вряд ли, мой уже особый порядок избрал. Чуть через телефон не убила его.... Флуд!!!!! Не эта тема уже.........
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3 ... 7
Послать Тему Печать