Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 ... 17
Послать Тему Печать

Ждут ли мужчины своих подруг из МЛС?

(Прочитано 134559 раз) Нравится
Мышка Маня
Экс-Участник

Re: Ждут ли мужчины своих подруг из МЛС?
Ответ #160 - 19.01.2012 :: 19:52:57

Кто-то ждет, кто-то нет, но я в одном интервью с начальницей одной колонии прочитала. Вот грит посмотрите, на мужских зонах на свиданки очередь, а в женских все комнаты в пыли.  Может так не во всех колониях, но мужики как-то раз и сваливают, у них чувство жалости что ли отсутствует.
Наверх

IP записан

pozitiv
Экс-Участник

Ответ #161 - 19.01.2012 :: 20:03:45

Цитата:
Кто-то ждет, кто-то нет, но я в одном интервью с начальницей одной колонии прочитала. Вот грит посмотрите, на мужских зонах на свиданки очередь, а в женских все комнаты в пыли.  Может так не во всех колониях, но мужики как-то раз и сваливают, у них чувство жалости что ли отсутствует.

ну не в пыли....тож очередь,но с мамами,папами,детьми,а мужей по пальцам посчитать..............цыгане в основном с мужьями на свиданки ходят,а русские...............да и с заочниками сложнее решить вопрос о ДС,чем мужикам с заочницами..............а на КС ходят.............
Наверх

IP записан

Марусенька
Пахан

нужно быть хозяином своей
воли и рабом совести...

Предупреждения: 0

Ответ #162 - 19.01.2012 :: 21:53:20

Цитата:
ну не в пыли....тож очередь,но с мамами,папами,детьми,а мужей по пальцам посчитать..............цыгане в основном с мужьями на свиданки ходят,а русские...............да и с заочниками сложнее решить вопрос о ДС,чем мужикам с заочницами..............а на КС ходят.............

получается у цыган мужья больше ценят слово "семья"?
Наверх

...
...

IP записан

pozitiv
Экс-Участник

Ответ #163 - 04.02.2012 :: 08:55:41

Марусенька писал(а) 19.01.2012 :: 21:53:20:
получается у цыган мужья больше ценят слово "семья"?

у них не принято бросать,тем более почти всегда бабы сидят за своих мужей,да и детей у них оравы....................но семейные ценности в этой нации на уровне.........если приезжают,то целым табором................
Наверх

IP записан

Рысеныш
Новичок
*

ХМАО-Югра
Ответ #164 - 04.02.2012 :: 08:58:34

Цитата:
у них не принято бросать,тем более почти всегда бабы сидят за своих мужей,да и детей у них оравы....................но семейные ценности в этой нации на уровне.........если приезжают,то целым табором................
Цыгане, в основ, за наркотики сидят, наверно? Это ж большие срока, как правило? Или я не права?
Наверх

IP записан

pozitiv
Экс-Участник

Ответ #165 - 04.02.2012 :: 09:08:02

Рысеныш писал(а) 04.02.2012 :: 08:58:34:
Цыгане, в основ, за наркотики сидят, наверно? Это ж большие срока, как правило? Или я не права?

наркотики,мошенничество,вот основные статьи...............срока разные........но у них не принято бросать семьи...он может иметь 58 любовниц и она будет знать об этом,но семьей они жить будут............многочисленные родственники,старшие,не позволят бросить семью..................хотя молодые цыганки живут как хотят и в штанах ходят(что более постарше,себе позволить не могут) и с девочками в зоне живут..............
Наверх

IP записан

Vodoleika
Пахан

из огня, да в полымя!

Предупреждения: 2

в астрале
Ответ #166 - 04.02.2012 :: 09:10:31

да у цыганских женщин как правило сидят за наркоту.сроки не померные.и их да не бросают.я вообще знаю одну старушку-она ответственная в семье за отсидку-то есть за всех сидит.ее уже все менты знают как облупленую.замечу,что сидит женщина с комфортом
Наверх

я для него Богиня

...

...
ksufactor37  
IP записан

pozitiv
Экс-Участник

Ответ #167 - 04.02.2012 :: 09:19:10

Vodoleika писал(а) 04.02.2012 :: 09:10:31:
да у цыганских женщин как правило сидят за наркоту.сроки не померные.и их да не бросают.я вообще знаю одну старушку-она ответственная в семье за отсидку-то есть за всех сидит.ее уже все менты знают как облупленую.замечу,что сидит женщина с комфортом

Очень,очень редко родственники бросают на произвол судьбы ,но бывает и такое................молодых наркоток и еще семья не прощает связей с женщинами.................бьют прям всем табором............да и в самой зоне собираются все все старые цыганки и выносят свой вердикт..............табором я называю всех цыганей,потому как они там держаться вместе и все хоть какие то ,дальние ,но родственники.............даже если одна шестиюродная племянница троюродного деду Улыбкашки другой
Наверх

IP записан

Рысеныш
Новичок
*

ХМАО-Югра
Ответ #168 - 04.02.2012 :: 09:30:08

Цитата:
Очень,очень редко родственники бросают на произвол судьбы ,но бывает и такое................молодых наркоток и еще семья не прощает связей с женщинами.................бьют прям всем табором............да и в самой зоне собираются все все старые цыганки и выносят свой вердикт..............табором я называю всех цыганей,потому как они там держаться вместе и все хоть какие то ,дальние ,но родственники.............даже если одна шестиюродная племянница троюродного деду Улыбкашки другой
ничесебе.... думала они  в местах лишения больше поддерживают друг друга
Наверх

IP записан

Маруся К.
Пахан

Я думала ты хороший, а
ты оказался лучшим

Ответ #169 - 04.02.2012 :: 09:30:56

Цитата:

в смысле, связей с женщинами - там, на зоне?
Наверх

IP записан

НаТаХа
Положенец

Нет сильнее муки..чем
любить и..ждать..

тут я..
Ответ #170 - 04.02.2012 :: 09:39:10

Цитата:

и ещё ВЕС не плохой имеют..большая часть старших по камере именно цигане...у мужчин- смотрящие, у женщин-старшие..
Наверх

...

Кто вам сказал, что арестанты звери? Что чуждо им,любить, страдать? Кто не сидел, тот видел счастье! А кто сидел, тот видел жизнь!

IP записан

pozitiv
Экс-Участник

Ответ #171 - 04.02.2012 :: 09:57:33

НаТаХа писал(а) 04.02.2012 :: 09:39:10:
и ещё ВЕС не плохой имеют..большая часть старших по камере именно цигане...у мужчин- смотрящие, у женщин-старшие..

вес имеют потому что мужья оч хорошо греют................а у нас старшей ток одну знала и  старшей именно по этой причине была............. Нерешительный
Наверх

IP записан

НаТаХа
Положенец

Нет сильнее муки..чем
любить и..ждать..

тут я..
Ответ #172 - 04.02.2012 :: 10:18:17

Цитата:
вес имеют потому  что мужья оч хорошо греют................а у нас старшей ток одну знала и  старшей именно по этой причине была............. Нерешительный

Привет Ир! Поцелуй Да я и не отрицаю данный факт! Всё зависит от полноты баулов! Смех Цыганей в этом плане не переплюнуть, их ж сколько народу собирает эти передачи... Язык
Наверх

...

Кто вам сказал, что арестанты звери? Что чуждо им,любить, страдать? Кто не сидел, тот видел счастье! А кто сидел, тот видел жизнь!

IP записан

pozitiv
Экс-Участник

Ответ #173 - 23.08.2012 :: 15:51:44

©Нюта© писал(а) 05.03.2011 :: 17:57:31:
да я тебе  писала о том ,что там большинство наркоманок ..и друзья у них соответственно такие  Со сжатыми губамиво первых отойдя от наркоты там ...вряд ли кто то захочет к себе на дс торчка  Со сжатыми губами Со сжатыми губами Со сжатыми губамии я писала о том что видела своими глазами  Со сжатыми губамии предвзятости у меня нет к женщинам
которые сидят ....большинство сами и говорят что когда опускаются на дно (я о тех кто сидит по 228) и когда их садят ...вспоминая себя такую не очень любят  Со сжатыми губамивзять мою подругу,она очень красивая девушка ...но когда я увидела её на суду (мы не виделись до этого пол года)я лично испугалась в кого она превратилась  Со сжатыми губами Со сжатыми губами опустившееся животное   Со сжатыми губами Со сжатыми губамии она рада что её посадили ....а иначе бы вообще сдохла уже !! я как бы об этом ..надеюсь что донесла свою мысль!

Ань,перечитала тему.......... почему ты считаешь ,что в женских зонах ждать не кого???? потому,что 70% наркоманок? так в мужских не меньше Нерешительный если б я показала фотки девочек с которыми сидела..........красивые девушки у которых на воле и мужья и любовники и вздыхатели были и не мало................ так почему они стали не нужны как сели??????????????? почему мужчины нужны а они нет????????да потому что мужчины не способны на такое самопожертвование как женщины...............а знаешь как меняет облик женщина снявшая зоновскую форму и одевшая вольные вещи??? какие красивые женщины освобождаются(когда смотришь на них с той стороны,провожая к шлюзу) конфетки.............. а встречают их мамы ,папы ,сестры и братья............ Смущённый и кстати за эти 2 года что я на воле,девочек 15 уже вышли замуж,сыграли свадьбы и родили детей.......... и  у всех про кого я пишу мужья очень далеки от наркотиков,зоны и криминала............... почему ж их выбрали если они такие ни какие??? конечно ж там много  пьянчуг,конченых проколотых наркоманок ,но даже из них есть те,кто заново начал свою жизнь,сделав работу над ошибками ........ и выбрали они себе в мужья совсем других мужчин, а не таких какие у них были...............
Наверх

IP записан

Чиха
Авторитет

Республика Алтай
Ответ #174 - 24.08.2012 :: 10:11:53

А мне кажется, что мужики не ждут, потому что в основнов всегда востребованы. На 12 баб в возрасте от 30-42 приходится один холостой мужик. Я вот даже не уверена, что мой муж меня бы дождался, хотя чем черт не шутит.
Наверх

IP записан

Зебра
Экс-Участник

Ответ #175 - 24.08.2012 :: 10:43:18

Чиха писал(а) 24.08.2012 :: 10:11:53:
А мне кажется, что мужики не ждут, потому что в основнов всегда востребованы. На 12 баб в возрасте от 30-42 приходится один холостой мужик. Я вот даже не уверена, что мой муж меня бы дождался, хотя чем черт не шутит.

Ужас это откуда такая статистика...или вы только не женатых считаете
Наверх

IP записан

lenok72
Пахан

Нет в жизни лучше,чем
любовь.

Ответ #176 - 24.08.2012 :: 12:22:24

Чиха писал(а) 24.08.2012 :: 10:11:53:

я со своим вчера на эту тему разговаривала,он сначала сказал,не гони,я бы тебя хоть 20 лет ждал бы,ты у меня одна такая,потом говорит,а ты чё закрываться собралась?????
но я действительно в нём уверенна на все 200%,а вот в бывшем нет. Нерешительный
Наверх

...
...

IP записан

zverek
Пахан

Что бы меня терпеть,меня
надо безумно любить....

Кузбасс
Ответ #177 - 25.08.2012 :: 08:43:06

Да,ладно хотя бы уж не ждать....ну я имею в плане верности,а хотя бы помогать...А ведь сколько есть таких,которые забывают о существовании любимой женщины практически мгновенно...
Наверх

...

IP записан

Хельга
Бывалый зк
**

Ответ #178 - 17.09.2012 :: 22:42:43

Мы с моим много разговаривали на тему ожидания,иногда рассказывает,что кого-то девушка бросила,кого-то жена,да он и сам в такой ситуации был.Спрашиваю:стал бы ждать свою бывшую,если бы ее посадили лет на 15,причем верно?!Говорит,что он бы этого не допустил.-Ну а если бы?! Так толком ничего и не ответил..Я думаю,что нет.Ему на тот момент было почти 22.Сейчас,возможно,все было бы иначе.Даже не возможно,а скорей всего.
Наверх

IP записан

Чиха
Авторитет

Республика Алтай
Ответ #179 - 18.09.2012 :: 06:38:40

lenok72 писал(а) 24.08.2012 :: 12:22:24:
я со своим вчера на эту тему разговаривала,он сначала сказал,не гони,я бы тебя хоть 20 лет ждал бы,ты у меня одна такая,потом говорит,а ты чё закрываться собралась?????
но я действительно в нём уверенна на все 200%,а вот в бывшем нет. Нерешительный

Мой бы наверное ждал, но рога то у меня бы все стены обцарапали Смех, мне кажется не реально, чтоб мужчина ждал верно. Злой
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 ... 17
Послать Тему Печать