Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 ... 17
Послать Тему Печать

Ждут ли мужчины своих подруг из МЛС?

(Прочитано 129710 раз) Нравится
НаТаХа
Положенец

Нет сильнее муки..чем
любить и..ждать..
Предупреждения: 0

тут я..
Re: Ждут ли мужчины своих подруг из МЛС?
Ответ #120 - 30.05.2011 :: 19:12:14

Искандер писал(а) 30.05.2011 :: 19:06:01:
А как не позволишь,если несколько лет с этим человеком один кусок хлеба на двоих ломали? Скорее подозревать не позволишь! Да,и заезжает же с целью поблагодарить за передачи,которые сообща и ели,и оказать помощь...
И знаешь,в подобной ситуации мне женщину понять легче. Она устала от одиночества,а тут рядом появился реальный мужчина,а не голос из телефона... А вот,что у ТЕЛА в голове произошло,что решил в душу нагадить???    

Нет не согласная я сейчас с тобой Мскандер! Он после такого вообще не человек, если ел с тобой несколько лет, я ЕЁ не понимаю, если устала от одиночества, то что на воле не могла найти? Зачем ТАК ГАДКО И БОЛЬНО С МУЖЕМ ПОСТУПАТЬ? ОНА ЧТО, НЕ ЗНАЛА, КАК ЕЁ МУЖ К ТОМУ ДРУГУ ОТНОСИТЬСЯ? ОНА ЧТО НЕ ЗНАЛА, ЧТО ОН СТОЛЬКО ЛЕТ С НИМ КУСОК ХЛЕБА ПОСЛЕДНИЙ ДЕЛИЛ? Тьфу на неё... Злой
Наверх

...

Кто вам сказал, что арестанты звери? Что чуждо им,любить, страдать? Кто не сидел, тот видел счастье! А кто сидел, тот видел жизнь!

IP записан

Браво
Новичок
*

Ответ #121 - 30.05.2011 :: 19:20:27

bronza писал(а) 30.05.2011 :: 17:40:40:
Печальная история... Я подругам доверяю... и мужу тоже.. Но вот сама такое никогда-бы не предложила, чтобы подруга у меня с моим мужем жила.  Печаль

Я бы пожалуй тоже. Но вот если бы муж прислал своего сокамерника. я бы крышу ему предоставила, но спать бы с ним не стала.
Наверх

IP записан

lenok72
Пахан

Нет в жизни лучше,чем
любовь.

Ответ #122 - 30.05.2011 :: 19:21:19

НаТаХа писал(а) 30.05.2011 :: 19:12:14:
Нет не согласная я сейчас с тобой Мскандер! Он после такого вообще не человек, если ел с тобой несколько лет, я ЕЁ не понимаю, если устала от одиночества, то что на воле не могла найти? Зачем ТАК ГАДКО И БОЛЬНО С МУЖЕМ ПОСТУПАТЬ? ОНА ЧТО, НЕ ЗНАЛА, КАК ЕЁ МУЖ К ТОМУ ДРУГУ ОТНОСИТЬСЯ? ОНА ЧТО НЕ ЗНАЛА, ЧТО ОН СТОЛЬКО ЛЕТ С НИМ КУСОК ХЛЕБА ПОСЛЕДНИЙ ДЕЛИЛ? Тьфу на неё... Злой

Не судите,да не судимы будете.Наташ я очень много случаев знаю с разными исходами.У нас на кошкином доме дама сидела,прям такая фифа,а муж перед ней ползал и не знал как ей угодить,а она от него нос воротила.А ещё женщина сидела,ей тогда 48 лет было,как моей маме,она сердечница была,так вот она просидела 8 месяцев на тюрьме,а муж её ушёл от неё уже на 2-й месяц её отсидки,сказал что не может жить с преступницей,а её из зала суда выпустили,она оказалась свидетелем по этому делу,вот так.И никто не знает где найдёт,где потеряет.
Наверх

...
...

IP записан

Искандер
Бывалый зк
**

я везде дома
Ответ #123 - 30.05.2011 :: 19:34:15

НаТаХа писал(а) 30.05.2011 :: 19:12:14:

Я его человеком и не называю. Тело,оно и есть ТЕЛО.
А её понимаю,но конечно же не оправдываю. А это разные вещи.
Наверх

: Succes isn't
final,failure isn't fatal:
it's the courage to
continue,that counts

IP записан

Искандер
Бывалый зк
**

я везде дома
Ответ #124 - 30.05.2011 :: 19:50:23

lenok72 писал(а) 30.05.2011 :: 19:21:19:
Не судите,да не судимы будете.Наташ я очень много случаев знаю с разными исходами.У нас на кошкином доме дама сидела,прям такая фифа,а муж перед ней ползал и не знал как ей угодить,а она от него нос воротила.А ещё женщина сидела,ей тогда 48 лет было,как моей маме,она сердечница была,так вот она просидела 8 месяцев на тюрьме,а муж её ушёл от неё уже на 2-й месяц её отсидки,сказал что не может жить с преступницей,а её из зала суда выпустили,она оказалась свидетелем по этому делу,вот так.И никто не знает где найдёт,где потеряет.

Думаю, и женщин немало,которые и месяц из тюрьмы ЖДАТЬ не  будут...
Но раз тема касается мужчин,мне кажется надо обратить внимание,что нас и Вас вообще нельзя сравнивать! И само понятие ждать женщину,будет нами по иному восприниматься. Для нас ждать,означает   помогать,и оставлять место в сердце вакантным,но НЕ БОЛЬШЕ!
К сожалению,слово ИЗМЕНА у нас всегда ассоциируется исключительно с женской линией поведения. Возможно есть исключение и среди мужчин,но я таких не встречал.      
Наверх

it's the courage to
continue,that counts

IP записан

Текила Бум
Экс-Участник

Ответ #125 - 30.05.2011 :: 20:45:56

bronza писал(а) 30.05.2011 :: 17:40:40:
Печальная история... Я подругам доверяю... и мужу тоже.. Но вот сама такое никогда-бы не предложила, чтобы подруга у меня с моим мужем жила.  Печаль

а мне старшая товарища говорила так "подруга пишется с двумя д", к сожалению я в этом убедилась......поэтому стараюсь даже самых близких не подпускать к своим мужикам.......доверяй, но........
Наверх

IP записан

Жанка полторашка
Авторитет

Как увеличить член? О.о
- Макни его в растишку

Предупреждения: 1

Нижний Тагил
Ответ #126 - 31.05.2011 :: 11:30:02

Цитата:
Я никогда не понимала этого. Для меня муж подруги не мужик. Бывший муж подруги так и останется бывшим мужем моей подруги. Благодарю Бога,что меня ни разу не поставил он в такую ситуацию... Улыбка

вот я прям точно такого же мнения .....
а кому то видимо на это наплевать..бывший или настоящий какая разница  Нерешительный Со сжатыми губами фу мерзко это все
Наверх

...Нормальная бабская сумочка должна вмещать хотя бы две полторашки.
miriktd  
IP записан

Жданочка
Положенец

Ответ #127 - 31.05.2011 :: 11:46:07

lenok72 писал(а) 30.05.2011 :: 19:21:19:

У меня тоже у бывшего мужа был мастер участка. Его жену поймали на воровстве (она в администрации полы мыла). Уж не знаю сколько она там своровала, но срок хорший ей светил. Он в лепёшку расшибался, деньги занимал на адвоката, у них 8 детей своместных было, правда уже взрослые на тот момент. Так вот, скинули ей половину, муж ходил всё там за неё думал постоянно, что бы ей привезти, что бы ей получше там было. Так через 3 месяца она ему сказала, что уходит от него, нашла себе другого и подала на развод. Мастер начал пить, его уволили, сейчас даже не знаю, что с ним.

Наверх

Люди, которые думают, что все про меня знают, блин, расскажите и мне)))))

IP записан

Жанка полторашка
Авторитет

Как увеличить член? О.о
- Макни его в растишку

Нижний Тагил
Ответ #128 - 31.05.2011 :: 11:55:33

[quote author=667E727E73747E1F0 link=1299138291/179#179 date=1306831567]
У меня тоже у бывшего мужа был мастер участка. Его жену поймали на воровстве (она в администрации полы мыла). Уж не знаю сколько она там своровала, но срок хорший ей светил. Он в лепёшку расшибался, деньги занимал на адвоката, у них 8 детей своместных было, правда уже взрослые на тот момент. Так вот, скинули ей половину, муж ходил всё там за неё думал постоянно, что бы ей привезти, что бы ей получше там было. Так через 3 месяца она ему сказала, что уходит от него, нашла себе другого и подала на развод. Мастер начал пить, его уволили, сейчас даже не знаю, что с ним.

[/quote
я может злая какая то  Смех но мужиков мне не жалко....
просто мужчин издевающихся и изменяющих больше
кто то должен справедливость вносить  Со сжатыми губами
Наверх

miriktd  
IP записан

Жданочка
Положенец

Ответ #129 - 31.05.2011 :: 12:10:43

Жанка полторашка писал(а) 31.05.2011 :: 11:55:33:

[/quote
я может злая какая то  Смех но мужиков мне не жалко....
просто мужчин издевающихся и изменяющих больше
кто то должен справедливость вносить  
Со сжатыми губами

Ты наверное просто злая  Смех Вот его мне было жалко, он из тех мужчин, с прошлого поколения, которые добрые и порядочные. 8!!!!!! детей вместе сделали и растили, на ноги поднимали...
Наверх

Люди, которые думают, что все про меня знают, блин, расскажите и мне)))))

IP записан

Жанка полторашка
Авторитет

Как увеличить член? О.о
- Макни его в растишку

Нижний Тагил
Ответ #130 - 31.05.2011 :: 12:16:07

Жданочка писал(а) 31.05.2011 :: 12:10:43:
Ты наверное просто злая  Смех Вот его мне было жалко, он из тех мужчин, с прошлого поколения, которые добрые и порядочные. 8!!!!!! детей вместе сделали и растили, на ноги поднимали...

да детей то делать много ума не надо!
любовь вот у нее что поделаешь  Со сжатыми губами
Наверх

miriktd  
IP записан

©Нюта©
Положенец

Я??? Без тебя??? Так не
бывает!!!

отсюда не видно )))
Ответ #131 - 31.05.2011 :: 21:09:48

Искандер писал(а) 30.05.2011 :: 19:06:01:
А как не позволишь,если несколько лет с этим человеком один кусок хлеба на двоих ломали? Скорее подозревать не позволишь! Да,и заезжает же с целью поблагодарить за передачи,которые сообща и ели,и оказать помощь...
И знаешь,в подобной ситуации мне женщину понять легче. Она устала от одиночества,а тут рядом появился реальный мужчина,а не голос из телефона... А вот,что у ТЕЛА в голове произошло,что решил в душу нагадить???    

Искандер,так мужиков то много на воле ...если вдруг так устала  Нерешительный Нерешительный Нерешительный всё то я такой полемики придерживаюсь  -сука не захочет кабель не вскочит  Со сжатыми губами Со сжатыми губами Со сжатыми губами если женщины ждёт и любит мужчину .....то не какой другой зк его не заменит  Со сжатыми губами легче уже на воле в таком случаи найти ...ну если вдруг устала  Со сжатыми губами так что всё токи тут просто люди непорядочные если так поступили  Нерешительный Нерешительный при том ОБА  Со сжатыми губами нужно просто делать выводы -и учиться лучше разбираться в людях  Со сжатыми губами
Наверх

счастье любит тишину ...

IP записан

©Нюта©
Положенец

Я??? Без тебя??? Так не
бывает!!!

отсюда не видно )))
Ответ #132 - 31.05.2011 :: 21:12:54

Искандер писал(а) 30.05.2011 :: 19:50:23:
Думаю, и женщин немало,которые и месяц из тюрьмы ЖДАТЬ не  будут...
Но раз тема касается мужчин,мне кажется надо обратить внимание,что нас и Вас вообще нельзя сравнивать! И само понятие ждать женщину,будет нами по иному восприниматься. Для нас ждать,означает   помогать,и оставлять место в сердце вакантным,но НЕ БОЛЬШЕ!
К сожалению,слово ИЗМЕНА у нас всегда ассоциируется исключительно с женской линией поведения. Возможно есть исключение и среди мужчин,но я таких не встречал.      

+10000000000 полностью с тобой в этом согласна  Улыбка и женщина в тюрьме ...увы но это дикость  Нерешительный Нерешительный Нерешительный женщина это мать ..жена..... они не должны сидеть в тюрьме  Плачущий Плачущий Плачущийи даже сравнивать тут не стоит  Нерешительныйне место это для женщин  Со сжатыми губами
Наверх
« Последняя редакция: 31.05.2011 :: 21:14:20 от ©Нюта© »  

счастье любит тишину ...

IP записан

Искандер
Бывалый зк
**

я везде дома
Ответ #133 - 01.06.2011 :: 02:04:35

©Нюта© писал(а) 31.05.2011 :: 21:09:48:
нужно просто делать выводы -и учиться лучше разбираться в людях  Со сжатыми губами

Нюта,я всю жизнь пытаюсь научиться лучше в них разбираться... И за это время лишь понял,что это НЕВОЗМОЖНО!
Столько раз было,когда знаешь человека не один год. Вместе побывали в ТАКИХ передрягах,что понимали друг-друга уже без слов. А потом раз и... Будто он только тем и жил,что ждал именно этого момента,чтоб сделать тебе максимально больно!
  Считаю,лучше определить для себя ряд принципов в отношении друзей,врагов,и различных жизненных ситуаций,и жить придерживаясь их. Тогда больше не будет ни разочарований,ни желания забраться в глушь,чтоб больше не встречать людей вообще...    
Наверх

it's the courage to
continue,that counts

IP записан

©Нюта©
Положенец

Я??? Без тебя??? Так не
бывает!!!

отсюда не видно )))
Ответ #134 - 01.06.2011 :: 16:00:18

Искандер писал(а) 01.06.2011 :: 02:04:35:
Нюта,я всю жизнь пытаюсь научиться лучше в них разбираться... И за это время лишь понял,что это НЕВОЗМОЖНО!
Столько раз было,когда знаешь человека не один год. Вместе побывали в ТАКИХ передрягах,что понимали друг-друга уже без слов. А потом раз и... Будто он только тем и жил,что ждал именно этого момента,чтоб сделать тебе максимально больно!
  Считаю,лучше определить для себя ряд принципов в отношении друзей,врагов,и различных жизненных ситуаций,и жить придерживаясь их. Тогда больше не будет ни разочарований,ни желания забраться в глушь,чтоб больше не встречать людей вообще...    
тут я с тобой согласна с каждым словом .
Наверх
« Последняя редакция: 01.06.2011 :: 16:03:12 от ©Нюта© »  

счастье любит тишину ...

IP записан

Клубничка
Авторитет

Татарстан
Ответ #135 - 01.06.2011 :: 19:30:29

Жданочка писал(а) 31.05.2011 :: 12:10:43:

да уж редко встретишь таких мужчин Печаль
Наверх

Я просто люблю тебя...

IP записан

okcana.n
Новичок
*

Ответ #136 - 21.06.2011 :: 21:08:02

Девочки,мою подругу посадили лет 5 назад(торговля людьми).У нее был молодой человек.Мы постоянно над ним прикалывались.Так вот он взял на себя все заботы и расходы-передачи,адвокаты и т.д.В итоге женился на ней в колонии.Она уже освободилась,но живут они плохо.Но это другая история...А по теме хочу сказать,что ДА,есть мужики,которые любят и ждут!!!
Наверх

...
okcana.n1  
IP записан

©Нюта©
Положенец

Я??? Без тебя??? Так не
бывает!!!

отсюда не видно )))
Ответ #137 - 22.06.2011 :: 21:32:17

okcana.n писал(а) 21.06.2011 :: 21:08:02:
Девочки,мою подругу посадили лет 5 назад(торговля людьми).У нее был молодой человек.Мы постоянно над ним прикалывались.Так вот он взял на себя все заботы и расходы-передачи,адвокаты и т.д.В итоге женился на ней в колонии.Она уже освободилась,но живут они плохо.Но это другая история...А по теме хочу сказать,что ДА,есть мужики,которые любят и ждут!!!

конечно есть  Улыбка Улыбка
Наверх

счастье любит тишину ...

IP записан

Mari
Модератор зк

Красноярск
Ответ #138 - 17.07.2011 :: 04:41:40

Все Темы данной ветви форума были перемещены в эту Тему.  http://www.syzo.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1308911823 Для тех, кто не видел развязки, и для тех, у кого ещё осталось что сказать по этому поводу. Подмигивание
Наверх
« Последняя редакция: 17.07.2011 :: 04:43:32 от Mari »  

IP записан

Ingeneer
Бывалый зк
**

Ответ #139 - 25.08.2011 :: 09:28:47

сложный вопрос, мне кажется женственность теряется у женщин, которые сидят
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 ... 17
Послать Тему Печать