Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 ... 17
Послать Тему Печать

Ждут ли мужчины своих подруг из МЛС?

(Прочитано 129709 раз) Нравится
НаТаХа
Положенец

Нет сильнее муки..чем
любить и..ждать..
Предупреждения: 0

тут я..
Re: Ждут ли мужчины своих подруг из МЛС?
Ответ #100 - 28.05.2011 :: 20:48:41

gupi писал(а) 28.05.2011 :: 20:44:00:
Да, я согласна, что не дай бог оказаться в такой ситуации. Просто все мы можем говорить, пока не вляпались, а когда крышу сорвет все начинаем на любовь списывать.
со мной была история, когда ко мне приставал парень моей подруги. так я до сих пор ей этого не рассказала. потому что 1) жалко 2) не знаю, как слова подобрать 3) боюсь, что она будет меня обвинять (хотя я быстро поставила его на место, и ничего, естественно, не было).Я даже не стала говорить, есть, что он м"дак.  А что бы я делала, если бы влюбилась в него? Я не знаю, тк ни разу (тьфу, тьфу ,тьфу) не была в такой ситуации. Я просто не люблю говорить на тему "да чтобы я! да никогда в жизни!"

Лучше один раз переболеть от такой любви, чем всю жизнь глаза отпускать...ИМХО...
Наверх

...

Кто вам сказал, что арестанты звери? Что чуждо им,любить, страдать? Кто не сидел, тот видел счастье! А кто сидел, тот видел жизнь!

IP записан

Незабвенная
Положенец

Москва
Ответ #101 - 28.05.2011 :: 20:52:12

НаТаХа писал(а) 28.05.2011 :: 20:18:46:
Бывает...и вот как пережить ТАКОЕ...хотя я ещё в худшей ситуации была..Ладно...расскажу...Я уже писала, что второй раз за мужем..Давно это было...12 лет назад...я жила в своём городе...у меня были свои магазины..и по своей работе я всегда была в разьездах..а жили мы так..я, моя дочь, муж, сестра и мама..и один раз я вернулась с поездки раньше, чем было запланированна..приезд был поздним..ключём дверь открываю...везде свет выключен..а в комнате где живёт сестра..горит. Ну думаю зайду..поболтаю...Картина..на маленьком столе шампанское..бокалы..музыка..и на большой кравате сестра с моим МУЖЕМ...соответственно драка...мама вскочила, потом как выяснилась..всё она знала прекрасно..итог потеряла..мужа, сестру, маму Плачущий и свободу...ну это уже другая тема..Чуть дочь не потеряла, но слава богу она со мной...Пережила я всё.. но ооочень больно было Плачущий

Ничо, Наташ, в жизни чего только не бывает... И родственники порой себя ведут по-свински... Главное - дочка с тобой. И все закончилось. Началось другое, хорошее Улыбка Улыбка
Наверх

IP записан

НаТаХа
Положенец

Нет сильнее муки..чем
любить и..ждать..

тут я..
Ответ #102 - 28.05.2011 :: 20:53:55

Незабвенная писал(а) 28.05.2011 :: 20:52:12:
Ничо, Наташ, в жизни чего только не бывает... И родственники порой себя ведут по-свински... Главное - дочка с тобой. И все закончилось. Началось другое, хорошее Улыбка Улыбка

Спасибо Подмигивание Да я ужо переболела...но честно скажу, тогда хотела руки на себя наложить..дочь и спасла Подмигивание
Наверх

...

Кто вам сказал, что арестанты звери? Что чуждо им,любить, страдать? Кто не сидел, тот видел счастье! А кто сидел, тот видел жизнь!

IP записан

Зима
Пахан

Предупреждения: 3

Ответ #103 - 28.05.2011 :: 20:56:34

НаТаХа писал(а) 28.05.2011 :: 20:48:41:
Лучше один раз переболеть от такой любви, чем всю жизнь глаза отпускать...ИМХО...

а если рассматривать ситуацию с др. стороны:
1.чуть погодя жизнь показывает- что и подруга оказалось, не подругой вовсе...
2. и что, хоть ты и отошла в сторону, но подруга с ним всеравно рассталась...
3. а он, -тот единственный, кто был по настоящему дорог, и за последние *надцать лет она больше ни к кому не ипытывала таких чувств как к парню подруги... но всеже *надцать лет назад поступилась своим щастьем.. ради чего?!

никогда, не стоит говорить "оп" пока не перепрыгнешь
Наверх

....«Скромность — очень хорошая вещь, но излиш­няя скромность близка к хитрости; молчание — добродетель, но умалчивание выдает лживый ум».Ли

IP записан

Зима
Пахан

Предупреждения: 3

Ответ #104 - 28.05.2011 :: 21:01:34

НаТаХа писал(а) 28.05.2011 :: 20:53:55:
Спасибо Подмигивание Да я ужо переболела...но честно скажу, тогда хотела руки на себя наложить..дочь и спасла Подмигивание

говорят, что "руки наложить.." это большой грех
а так же говорят: все что нас не убивает, делает на сильнее
А значит еще будет много хорошего!!!
Наверх

....«Скромность — очень хорошая вещь, но излиш­няя скромность близка к хитрости; молчание — добродетель, но умалчивание выдает лживый ум».Ли

IP записан

НаТаХа
Положенец

Нет сильнее муки..чем
любить и..ждать..

тут я..
Ответ #105 - 28.05.2011 :: 21:04:21

[quote author=7566626E506650760F0 link=1299138291/156#156 date=1306605694]
говорят, что "руки наложить.." это большой грех
а так же говорят: все что нас не убивает, делает на сильнее          
А значит еще будет много хорошего!!![/quote]
Я в этом просто уверенна Подмигивание
Наверх

...

IP записан

gupi
Бывалый зк
**

Ответ #106 - 28.05.2011 :: 21:17:45

Наташ, извини, что ворошу твое прошлое, просто я не очень понимаю, а твоя мама нормально отнеслась, к тому что, твой муж изменяет тебе с твоей же сестрой? Ужас
Наверх

IP записан

НаТаХа
Положенец

Нет сильнее муки..чем
любить и..ждать..

тут я..
Ответ #107 - 28.05.2011 :: 21:20:16

gupi писал(а) 28.05.2011 :: 21:17:45:
Наташ, извини, что ворошу твое прошлое, просто я не очень понимаю, а твоя мама нормально отнеслась, к тому что, твой муж изменяет тебе с твоей же сестрой? Ужас

Да...она и покрывала эту связь Печаль Да я её уже простила, только мне 8 лет почти понадобилось...
Наверх

...

IP записан

ЕленаАлёшкина
Бывалый зк
**

Ответ #108 - 29.05.2011 :: 17:10:15

НаТаХа писал(а) 28.05.2011 :: 20:18:46:
Бывает...и вот как пережить ТАКОЕ...хотя я ещё в худшей ситуации была..Ладно...расскажу...Я уже писала, что второй раз за мужем..Давно это было...12 лет назад...я жила в своём городе...у меня были свои магазины..и по своей работе я всегда была в разьездах..а жили мы так..я, моя дочь, муж, сестра и мама..и один раз я вернулась с поездки раньше, чем было запланированна..приезд был поздним..ключём дверь открываю...везде свет выключен..а в комнате где живёт сестра..горит. Ну думаю зайду..поболтаю...Картина..на маленьком столе шампанское..бокалы..музыка..и на большой кравате сестра с моим МУЖЕМ...соответственно драка...мама вскочила, потом как выяснилась..всё она знала прекрасно..итог потеряла..мужа, сестру, маму Плачущий и свободу...ну это уже другая тема..Чуть дочь не потеряла, но слава богу она со мной...Пережила я всё.. но ооочень больно было Плачущий

Жесть. Ничего себе, испытание на прочность.. Я понимаю как тебе тяжело было. И сейчас всё это вспоминать.. Но вот как они с этим живут?! Тьфу.одним словом
Наверх

IP записан

bronza
Пахан

лучшая форма физического
труда-ворочать миллионами

Предупреждения: 1

УкрРаша
Ответ #109 - 30.05.2011 :: 17:40:40

НаТаХа писал(а) 28.05.2011 :: 10:28:20:
Нет..это не исключение..мужики тоже ждут..правда если посчитать на 50 женщин..то где то 10 мужиков будет...только вопрос: как ждут? Вот случай могу расказать...сидели две семейницы, сроку у обоих где то по пятёре был...разница была только в том, что одна раньше заехала на один год...ну вот всё вместе..и есть и пить и работать..как две сестры...подошло время одной выходить...та другая ей говорит..ну что ты в свой город поедешь? у меня в МОСКВЕ 2-х ком квартира..муж и сын..живи и дождитесь меня...(муж её не забывал ни когда жену)..а кто освобождалась, её М,Ч бросил...ну эта значит приезжает к ней домой..живёт у неё..вместе на свидание приезжают (К,С) на Д,С ей нельзя было освободившейся..нувот так 6 мес прошло..муж на Д.С ездит...а один раз муж приезжает на Д.С и говорит..я на несколько часов приехал...ты меня извени..но я больше так не могу..мы полюбили друг друга..я остаюсь с ней...и подаю с тобой на развод! Как та девчёнка это пережила я не знаю, но вот такие случаи бывают...

Печальная история... Я подругам доверяю... и мужу тоже.. Но вот сама такое никогда-бы не предложила, чтобы подруга у меня с моим мужем жила.  Печаль
Наверх

IP записан

НаТаХа
Положенец

Нет сильнее муки..чем
любить и..ждать..

тут я..
Ответ #110 - 30.05.2011 :: 17:47:51

bronza писал(а) 30.05.2011 :: 17:40:40:
Печальная история... Я подругам доверяю... и мужу тоже.. Но вот сама такое никогда-бы не предложила, чтобы подруга у меня с моим мужем жила.  Печаль

Да я тоже...как говориться не делай добра Нерешительный
Наверх

...

IP записан

©Нюта©
Положенец

Я??? Без тебя??? Так не
бывает!!!

отсюда не видно )))
Ответ #111 - 30.05.2011 :: 18:05:36

НаТаХа писал(а) 30.05.2011 :: 17:47:51:
Да я тоже...как говориться не делай добра Нерешительный

я тут ездила на женскую зону ,и была удивленна сколько там мужиков приехало  Ужас Ужас Ужас Ужас Ужас мужчин в очереди было больше чем женщин  Улыбка
Наверх

счастье любит тишину ...

IP записан

НаТаХа
Положенец

Нет сильнее муки..чем
любить и..ждать..

тут я..
Ответ #112 - 30.05.2011 :: 18:17:20

©Нюта© писал(а) 30.05.2011 :: 18:05:36:
я тут ездила на женскую зону ,и была удивленна сколько там мужиков приехало  Ужас Ужас Ужас Ужас Ужас мужчин в очереди было больше чем женщин  Улыбка

Да ждут Нют мужики, не все, но ждут..я точно знаю..у кого семья крепкая была, те ждут! Подмигивание
Наверх

...

IP записан

Искандер
Бывалый зк
**

я везде дома
Ответ #113 - 30.05.2011 :: 18:41:15

НаТаХа писал(а) 28.05.2011 :: 10:28:20:
Нет..это не исключение..мужики тоже ждут..правда если посчитать на 50 женщин..то где то 10 мужиков будет...только вопрос: как ждут? Вот случай могу расказать...сидели две семейницы, сроку у обоих где то по пятёре был...разница была только в том, что одна раньше заехала на один год...ну вот всё вместе..и есть и пить и работать..как две сестры...подошло время одной выходить...та другая ей говорит..ну что ты в свой город поедешь? у меня в МОСКВЕ 2-х ком квартира..муж и сын..живи и дождитесь меня...(муж её не забывал ни когда жену)..а кто освобождалась, её М,Ч бросил...ну эта значит приезжает к ней домой..живёт у неё..вместе на свидание приезжают (К,С) на Д,С ей нельзя было освободившейся..нувот так 6 мес прошло..муж на Д.С ездит...а один раз муж приезжает на Д.С и говорит..я на несколько часов приехал...ты меня извени..но я больше так не могу..мы полюбили друг друга..я остаюсь с ней...и подаю с тобой на развод! Как та девчёнка это пережила я не знаю, но вот такие случаи бывают...

Наташка,а росписи часто были при Тебе?
Сколько по этапу у девчонок интересуюсь,говорят раз в год!!! А у нас даже на особом каждый месяц кто-нибудь расписывается...
А ситуации,которую Ты описала,и у нас происходят сплошь и рядом. Тело освобождается,заезжает к жене своего хлебника,чтоб помочь,и остается с ней жить...
Наверх

: Succes isn't
final,failure isn't fatal:
it's the courage to
continue,that counts

IP записан

НаТаХа
Положенец

Нет сильнее муки..чем
любить и..ждать..

тут я..
Ответ #114 - 30.05.2011 :: 18:44:20

Искандер писал(а) 30.05.2011 :: 18:41:15:
Сколько по этапу у девчонок интересуюсь,говорят раз в год!!! А у нас даже на особом каждый месяц кто-нибудь расписывается...
А ситуации,которую Ты описала,и у нас происходят сплошь и рядом. Тело освобождается,заезжает к жене своего хлебника,чтоб помочь,и остается с ней жить...

Росписи были, но очень редкое явление...или уже он муж..или сожитель, и их без проблем запускали...а вот у мужчин конечно БУМ на невест Подмигивание
Наверх

...

IP записан

НаТаХа
Положенец

Нет сильнее муки..чем
любить и..ждать..

тут я..
Ответ #115 - 30.05.2011 :: 18:46:55

Искандер писал(а) 30.05.2011 :: 18:41:15:
А ситуации,которую Ты описала,и у нас происходят сплошь и рядом.  Тело освобождается,заезжает к жене своего хлебника,чтоб помочь,и остается с ней жить...

мне кажеться, у меня муж не позволил бы, чтоб ко мне кто нибудь приехал после освобождения...а вот женщин не пойму Нерешительный ждут, ждут и на тебе..с семейником начинают..тьфу.. Злой
Наверх

...

IP записан

Евстолия
Пахан

Ответ #116 - 30.05.2011 :: 18:59:10

НаТаХа писал(а) 30.05.2011 :: 18:46:55:
мне кажеться, у меня муж не позволил бы, чтоб ко мне кто нибудь приехал после освобождения...а вот женщин не пойму Нерешительный ждут, ждут и на тебе..с семейником начинают..тьфу.. Злой

исключается при любой ситуации,мне лично это не надо.если только разговор по телефону, да и то по делу.
Наверх

IP записан

MARUSYA
Авторитет

Я жду....

саратовская область
Ответ #117 - 30.05.2011 :: 19:01:33

У моего был такой случай. Сидели 2 друга, 2 подельника. Один был женат с воли и она его ждала, сынишка у них был. Она к мужу на ДС приезжала, а к подельнику мать приезжала. И они почти всегда в одно и то же время на ДС ходили и жили друг у друга в комнатах. Спустя какое-то время подельник уходит по УДО, а другого не отпускают, и он попросил свою жену, чтобы друг пока пожил  у неё.  У него мать умерла и ему плохо и одиноко. В итоге - живет она с этим другом, а муж освободился и в другой город уехал. И такое бывает.
Наверх

IP записан

Искандер
Бывалый зк
**

я везде дома
Ответ #118 - 30.05.2011 :: 19:06:01

мне кажеться, у меня муж не позволил бы, чтоб ко мне кто нибудь приехал после освобождения...

А как не позволишь,если несколько лет с этим человеком один кусок хлеба на двоих ломали? Скорее подозревать не позволишь! Да,и заезжает же с целью поблагодарить за передачи,которые сообща и ели,и оказать помощь...
И знаешь,в подобной ситуации мне женщину понять легче. Она устала от одиночества,а тут рядом появился реальный мужчина,а не голос из телефона... А вот,что у ТЕЛА в голове произошло,что решил в душу нагадить???    
Наверх

: Succes isn't
final,failure isn't fatal:
it's the courage to
continue,that counts

IP записан

НаТаХа
Положенец

Нет сильнее муки..чем
любить и..ждать..

тут я..
Ответ #119 - 30.05.2011 :: 19:07:13

Евстолия писал(а) 30.05.2011 :: 18:59:10:

исключается при любой ситуации,мне лично это не надо.если только разговор по телефону, да и то по делу.

Честно скажу, по делу да, но даже разговаривать не очень хочеться...
Наверх

...

IP записан

Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 ... 17
Послать Тему Печать