Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 ... 77 78 79 
Послать Тему Печать

Наколки лагерные.

(Прочитано 814782 раз) Нравится
Femili
Бывалый зк
**

Предупреждения: 0

Re: Наколки лагерные.
Ответ #1560 - 22.03.2018 :: 20:09:14

Catrinka писал(а) 22.03.2018 :: 17:17:32:
Хорошо не купола во всю спину ))))))
и он как ангел над ними парит  Смех

И не говори,Кать Смех
Наверх

...
...

...

IP записан

3apa3ka
Бывалый зк
**

Белово
Ответ #1561 - 15.05.2018 :: 12:52:06

А я не очень люблю наколки...но у нас они есть...на одном плече и на другом. На одном волк с оскалом,на другом крест с Иисусом и Божья Матерь. По сути не мешают,но я не в восторге! Он на поселке когда был каких 'галерей' я только не насмотрлась. Но самое интересное,что от макушки до пяток в основном колят те-у кого срок не больше 4х-5 лет.
Наверх

IP записан

Дама с собаками
Пахан

"Удел посвященных улыбаться
грустно...."

Калининград
Ответ #1562 - 16.05.2018 :: 22:36:36

3apa3ka писал(а) 15.05.2018 :: 12:52:06:
А я не очень люблю наколки...но у нас они есть...на одном плече и на другом. На одном волк с оскалом,на другом крест с Иисусом и Божья Матерь. По сути не мешают,но я не в восторге! Он на поселке когда был каких 'галерей' я только не насмотрлась. Но самое интересное,что от макушки до пяток в основном колят те-у кого срок не больше 4х-5 лет.

Ну не все конечно...мне кажется что от человека зависит...у моего ни одной наколки, хотя общий срок больше 20 лет...и знакомые у него в основном тоже без наколок, а есть парочка, у них тоже 20+, но они все синие...
Наверх

...

Вчера была на выставке змей, вернулась домой с кубком и медалью...

IP записан

3apa3ka
Бывалый зк
**

Белово
Ответ #1563 - 18.05.2018 :: 14:23:55

Дама с собаками писал(а) 16.05.2018 :: 22:36:36:
Ну не все конечно...мне кажется что от человека зависит...у моего ни одной наколки, хотя общий срок больше 20 лет...и знакомые у него в основном тоже без наколок, а есть парочка, у них тоже 20, но они все синие...

Да,не все колят...у моего семейник чистый. Ни одной точки нет синей. Я у него как-то спросила: - Кость,а у тебя ни одной наколки что-ли нет!? ответил,что нет,не было, и никогда не будет! Хотя и срок у него 17лет   был...правильно...всё зависит от человека.Кто-то в первый же год становиться 'сплошным синяком',а кто-то и через 15 лет такой хе#ней не страдает!
Наверх

IP записан

leleka
Бывалый зк
**

К сожалению, одиночество
невозможно побороть

Ответ #1564 - 18.05.2018 :: 21:36:09

3apa3ka писал(а) 18.05.2018 :: 14:23:55:
Да,не все колят...у моего семейник чистый. Ни одной точки нет синей. Я у него как-то спросила: - Кость,а у тебя ни одной наколки что-ли нет!? ответил,что нет,не было, и никогда не будет! Хотя и срок у него 17лет   был...правильно...всё зависит от человека.Кто-то в первый же год становиться 'сплошным синяком',а кто-то и через 15 лет такой хе#ней не страдает!

Зачастую, наколки, появляются с малолетки. срок, в таком случае совсем не влияет на занятие этой хе"ней (как многие думают) Подмигивание
Наверх

...
... [url=http://club-mam.com/line/][img]http://club-mam.com/line/im/33815_AOxc.png

IP записан

3apa3ka
Бывалый зк
**

Белово
Ответ #1565 - 19.05.2018 :: 02:20:52

leleka писал(а) 18.05.2018 :: 21:36:09:
Зачастую, наколки, появляются с малолетки. срок, в таком случае совсем не влияет на занятие этой хе"ней (как многие думают) Подмигивание

Вот тут согласна полностью...я бы даже сказала,что практически все 'галереи' именно выходцы с малолетки...они там ещё по сути дети,и не понимают,что это совсем не + в их дальнейшей жизни! Но есть и такие кадры,которые в зону заезжают 'чистым листом', а через месяц уже идет 'вернисаж' !  Много и таких.
Наверх

IP записан

Mari
Модератор зк

Красноярск
Ответ #1566 - 05.06.2018 :: 04:24:48

3apa3ka писал(а) 19.05.2018 :: 02:20:52:
Вот тут согласна полностью...я бы даже сказала,что практически все 'галереи' именно выходцы с малолетки...они там ещё по сути дети,и не понимают,что это совсем не + в их дальнейшей жизни! Но есть и такие кадры,которые в зону заезжают 'чистым листом', а через месяц уже идет 'вернисаж' !  Много и таких.

А какую популярность приобрели татуировки сейчас, откровенно вытеснив лагерные наколки! Забитые лица у молодых парней и девушек, залитые какими то чернилами зрачки. И при этом - в основном адекватные и беззобидные молодые люди. Раньше человек с наколками выглядел и ошеломлюще и угрожающе. Сейчас художественные татуировки смели эту грань вытеснив криминальный подтекст узоров на теле... И наверное, мне немного жаль, что ушло в прошлое лагерное искусство..
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 77 78 79 
Послать Тему Печать