Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 2 
Послать Тему Печать

Re: Колонии ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

(Прочитано 99013 раз) Нравится
наг.ла.я
Бывалый зк
**

Предупреждения: 0

волгоград
Ответ #20 - 08.05.2017 :: 13:52:50

наг.ла.я писал(а) 10.08.2016 :: 18:52:23:
КП - ЛИУ-15...
.

Привезли ещё народ из других поселков и теперь их там стало в два раза больше...одну комнату для свиданок забрали и переделывают сейчас в спальню для сидельцев...на улице дополнительно биотуалет поставили и в душ постоянная очередь...но зато подали списки на домашнее проживание...нужно собрать список документов и ждать комиссию...
Наверх

В моей душе нет места злу...всё занято людьми, которых я люблю...

IP записан

Счастливая Туся
Экс-Участник

Ответ #21 - 11.03.2018 :: 13:22:09

П.М. писал(а) 21.04.2012 :: 13:35:14:
ИК 9,  г. Волгоград
Добраться можно от тракторного рынка на маршрутках 13,68, однако, если дачка большая - лучше сразу такси взять. Дорога от маршрутки быстрым шагом без груза - минут 10, асфальт с камнями, каблуки сломать только так можно.
В дачке, если не договаривались, сладкого (конфеты,сахар, варенье) принимают 1 кг в совокупности. Шмонают жестко,опять же если не договаривались. Если че-т заподозрят, могут и медика пригласить, чтоб посмотреть в разных интимных местах. Если вопросы по "девятке" у кого появятся, пишите в личку. Чем смогу - помогу.  
еще важная инфа. Рамкой металлоискателя проверяют ПОСЛЕ того, как сдаешь телефон. НО отключенный и без аккумулятора он на входе не звенит. Проверено на себе

ИК-9 г. Волгоград, пожалуй, самая демократичная, судя по рассказам и по собственным ощущениям. Раньше ещё проще там было, при Лемешеве, сейчас гайки начали закручивать тоже, но всё равно, там жить можно. И ждать оттуда, я думаю, полегче, связь есть.

Персонал там разношерстный, есть откровенные чудаки на букву м, есть вполне вменяемые и даже приятные люди.

Комнат на ДС 11 шт, самые цивильные 1-я, 3-я ,и 7-я. И вроде 8-я, я подзабыла уже, и сами в основном в 1-ю попадали.

Душ так себе,ремонта требует, нагреватель большой, но все равно горячей воды не всегда хватает,приходится ждать пока нагреется. Туалет две кабинки, раньше одна считалась мужской, вторая женской, а потом смотрю как-то забили на всё, и где свободно туда народ и идёт))

Кухня норм, но плиты одной явно не хватает, вечно очередь.

Детская комната приличная, дворик тоже. На коротких там я не была, я ездила только на длительные, но у нас часто были. Поощрительные помимо положенных.

Досматривали на дс формально почти, а вот передачи потщательнее.
Колония находится в черте города, поэтому добираться несложно, транспорт не подскажу ,сама только на машине ездила, но узнать думаю просто, там все жители знают как добраться, это трактор развод скот район города, ул.Костюченко ,12

Из интернета.
Наверх

IP записан

Василиса Олеговна
Новичок
*

ЯНАО
Ответ #22 - 13.04.2018 :: 08:54:53

Доброе время суток) Кто располагает информацией об участке колонии поселения ИК 25 Фролово Волгоградской обл. Поделитесь любой инфой, пожалуйста)
Наверх

...
Поджидаю...

IP записан

Страниц: 1 2 
Послать Тему Печать