Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 2 3 ... 17
Послать Тему Печать

Истории о заочной любви

(Прочитано 247031 раз) Нравится
moldovanka
Новичок
*

Предупреждения: 0

Истории о заочной любви
09.06.2010 :: 14:20:29

Мне кажется что обсудить, легко, а понять, мало каму дано, расскажу свою историю, однажды смотрела телевизор передачу "пусть говорят" там была встреча с женщинами, как их в народе называют "заочницы" и вдруг поймала себя на мысле " а могла бы я общаться, повторяю общаться,с человеком находящемся по-ту сторону забора?" на этом бы и все но спустя несколько дней бродя по страничкам инета, на моей страничке письмо, читаю, отвечаю,получаю ответ, во втором или третьем письме человек пишит что находится в МЛС, так как я была очень далека от этого, я естественно ничего не поняла, и переспрасила, мне написали что это места лишения свободы, конечно у меня был ШОК, но я ответила и так продолжается уже более двух лет, раньше было немного проще у него был телефон, конечно подпольно, теперь стало хуже, с связи с новыми законами,и полной реформой в лагерях,(его превели в другую зону более стогих правил,) но я его нашла, через руководство зон, где он был и где находится сейчас, да Вы можете сказать что это выглядет странно, я взрослая састоявщаяся женщина, живу за границей, у меня двое взрослых детей и даже есть внуки, ему тоже не мало лет и большую часть своей жизни он провел именно там,но мне это общение, стало необходимым, хотя  многие меня не понимают, а если сказать правду, я сама себя иногда не понимаю,зачем и почему я так поступаю, смотря в перед понимаю что будущего в этом нет, но и это меня не останавливает, а ему дает веру в себя и пусть это банально в людей, так что каждый человек должен и может поступать так как ему велят его сердце и душа,ведь  люди находящиеся там, тоже хотят верить кому-то или во что-то.
Наверх
« Последняя редакция: 19.01.2012 :: 01:46:07 от Violet »  

IP записан

MEDVEDICA
Новичок
*

Истории о заочной любви
Ответ #1 - 05.12.2010 :: 16:02:43

Я незнаю у кого как, говорю за себя! Я считаю что мне в этой жизни повезло что я встретила своего любимого, а то что он находится в ИК, так это не показатель вообще НИЧЕГО!!!На воле намного больше преступников ходят с милым видом, и точно также отношения распадаются, но просто привыкли все сваливать на зеков!!! Конечно же и есть много случаев что разводят по телефону, пользуются как могут..., но девочки, должна же быть голова на плечах! Это же сразу видно что тебя используют!!!Такое же и в повседневной жизни оооочень часто происходит, но об этом все забывают!!  Злой так что не все уголовники плохие, просто голову нужно на плечах иметь, и уметь пользоваться мозгами!!! Подмигивание
Наверх
« Последняя редакция: 06.01.2012 :: 17:45:11 от Violet »  

...

IP записан

lapochka32
Новичок
*

навеки связаны судьбой...

Re: Любовь заочная....продожение...2
Ответ #2 - 06.12.2010 :: 18:38:25

он убил женщину,которая была неравнодушна к нему. Она угрожала мне. Плачущий Имела очень высокую должность,вот и властвовала над людьми....
Наверх

IP записан

lapochka32
Новичок
*

навеки связаны судьбой...

Ответ #3 - 06.12.2010 :: 19:04:28

он убил её не преднамеренно. а в ходе ссоры... сейчас будет проводиться судебно-психиатрическая экспертиза. Так как рассматривают состояние аффекта.
Наверх

IP записан

МамулечкА
Авторитет

Пока мы откладываем жизнь,
она проходит

Ответ #4 - 06.12.2010 :: 22:49:56

Всем здравствуйте! Я из далёкой солнечной Молдавии  Улыбка но и у нас есть ИК,и у нас есть заочницы..всё у нас есть...только вот не в таких масштабах. Так что форума нет. А вас когда увидела,так прям с головой ушла в форум  Круглые глаза Я тоже заочницей была. Всё,как чаще всего и случается..интернет,телефон,общение... Проговорили неделю,спросил,если может рассчитывать на что-то большее...сказала нет и распрощались....на 2 недели  Улыбка потом уже без лишних вопросов (понял,что не так надо действовать) общались. И через 3 месяца поняла..ВСЕ! Не могу без него! продолжалось это год...а могло быть и все 5...повезло.)) я к нему не ездила...категорически отказала...но если бы сидел до звонка,то уж точно ездить начала бы Подмигивание  Но за все время ни разу ни денег,ни передачек ничего не просил..вру..один раз некому было на рынок сходить..мне деньги сестра его переводом из Питера перевела,я все и организовала. и вот он самый счастливый и долгожданный момент...2 апреля...освободился! и через 4 месяца разлюбил..хм..СВОБОДА нужна! Зачем я ему???!!! Больно было невыносимо!!! прошло уже 4 месяца после разрыва..прошло (вернее притупилось). Простить не могу! не хочу! Вот как-то так Улыбка Жизнь прекрасна! Очень довольный
Наверх

...
...

IP записан

KiSS
Новичок
*

Ответ #5 - 12.12.2010 :: 11:34:39

Картинка писал(а) 12.12.2010 :: 11:31:26:
ну не знаю, Ань... если бы они по-человечески расстались, а у неё обида такая на него.... неспроста же... он хотя бы из чувства человеческой порядочности должен был это сгладить по максимуму Нерешительный

Была обида сначала на обоих. И ее дружбу жалко было, и его КАК ДРУГА терять не хотелось.
Я тогда знала - что нет продолжения отношениям нашим, но как Друг он мне был дорог, считай сколько лет общались.
Сказали бы мне они оба тогда сразу как есть, и общались бы до сих пор.
Так они как крисята, сначала скрывали - приходя ко мне в дом, потом, когда я узнала (от добрых языков) - просто исчезли...

Правда приходил потом переодически, тихонько, чтоб она не знала (говорит запрещает - ревнует жутко)
Наверх
« Последняя редакция: 12.12.2010 :: 11:36:27 от KiSS »  

Иллюзия - главное основание грез; отнимите у любви иллюзию, и вы отнимете у нее пищу.

В. Гюго

IP записан

Черная ПантерА
Бывалый зк
**

Россия,Поволжье, г. Чебоксары
Ответ #6 - 05.02.2011 :: 22:47:01

Продолжение:вот 04.02.2011 подали на удо второй раз(а у него в этот день день рождение еще было)-комиссия и все дела.и вот теперь у меня ожидание 1 мес да или нет!!??очень тежело и больно на душе.переживаю.не могу сдержать слез когда слышу его.просто первый раз нам отказали теперь очень сильно переживаю за него.ему тяжелей не меньше-чувствую,пытается смеятся,улыбаться,но сердце то мое чувствует.если откажут впереди нам останется 1год 11 мес.(тепло читать как люди поддерживают друг друга на этом форуме)есть светлые и добрые люди.
Наверх

IP записан

@lenushk@
Новичок
*

Москва
Ответ #7 - 28.02.2011 :: 00:18:51

Я счастлива!!!! Мы дома!!!!!!!! Любовь "заочная" с хорошим концом. Я себе и представить не могла,насколько нам будет хорошо вместе. По-тихоньку адаптируемся к новой жизни. У нас все еще впереди. Одно могу сказать,что мой мужчина оправдал все мои ожидания. Девченки,терпения вам  и любви взаимной)))))))
Наверх

...

IP записан

@lenushk@
Новичок
*

Москва
Ответ #8 - 28.02.2011 :: 00:39:56

Да,вышли по удо. причем это было полной неожиданностью от меня. Говорит,что боялся сглазить,поэтому не говорил. Такой смешной))) Позвонил и сказал,можешь меня забирать. Через 1,5 суток мы уже встречали его у ворот. Пошла третья неделя,как мы дома. Я до последнего не верила,что такое возможно. Буквально на руках носит. Почти 10 лет за плечами... я очень надеюсь,что адаптируется. Только это меня гложет.
Наверх

...

IP записан

@lenushk@
Новичок
*

Москва
Ответ #9 - 28.02.2011 :: 01:03:02

С работой проблем нет.Спасибо,папе моему, подключил его к себе в дело. Поначалу сомневалась,получится ли у него. Сейчас смотрю на него,как ребенок, глазки светятся. Говорит,что очень ему нравиться эта работа. Если ему это по душе,то я только рада за него.
Наверх

...

IP записан

svetochek
Новичок
*

Re: Любовь заочная....
Ответ #10 - 19.03.2011 :: 21:16:47

А,познакомились мы как и многие,по инету.Увидела его фото,и влюбилась  Круглые глаза Потом услышала его голос по телефону,и все....как будто это мое,родное. Мы сразу поняли,что хотим одного и того же. Сказал,что не обидит,и не причинит мне душевной боли,потому,что полюбил меня...  Это безумие,но похоже нам прийдется многое пройти,что бы быть вместе,мы этого очень хотим,и пообещали друг другу,что сделаем все,чтобы быть счастливыми вместе.
Наверх

IP записан

svetochek
Новичок
*

Ответ #11 - 19.03.2011 :: 21:54:04

Я знаю,что будет не просто,и будет все,и слезы,и вопросы....к самой себе.Но мы оба знаем на что идем,он все понимает,и готов по возможности держать себя в руках. Мы уже определили рамки,за которые нам нельзя будет выходить,иначе не стоило начинать наши отношения.Без этого ничего не получится.А,мы не хотим друг друга потерять...
Наверх

IP записан

Подколодная
Новичок
*

Ответ #12 - 19.03.2011 :: 23:28:37

Марусенька писал(а) 19.03.2011 :: 23:09:57:
Да!!!! И получается девочки осознанно обрекают себя на всю эту мутотень! Зачем?

Могу сказать только за себя. Мой сразу не сказал, что сидит. Запал в душу очень сильно. Говорил, что работает в другом городе. Я стала требовать фотографии видов зимнего леса и связь по скайпу. Признался Улыбка Было желание положить трубку и никогда больше не общаться. Но было одно НО. Мы виделись три года назад, когда он был еще на свободе. И он мне ну очень понравился. Как из такого количества на всевозможных сайтах знакомств он набрел на меня? Мелькнула мысль "а вдруг судьба?". Были еще разные мистические вещи. Вот я и решила, что общаться мне никто не запрещает, я в любви не клянусь. Он ничего не просит. Поздравлял через друга с ДР и 8 марта. Хотел бы увидеться, дорогу сказал оплатит. Как смогу съезжу, а там посмотрим. Очень хочу увидеть человека, который так выдержан со мной Улыбка У меня тяжелый характер.
Наверх

IP записан

alenka v.
Новичок
*

Ответ #13 - 20.03.2011 :: 00:07:26

привет всем!!я познакомилась со своим (на даный момент мужем) когда он сидел.сразу сказал что сидит и за что.не чего не просил.просто общались. открытки слал...так он мне по характеру понравился.год общались.а потом вышел жить стали и так влюбилась!!!!любим друг друга  безумно!правда щас опять сидит(((((((
Наверх

IP записан

Ромкина девочка
Авторитет

там где не заснут звезды
Ответ #14 - 24.03.2011 :: 21:39:44

ездила на дс.и была там такая парочка. можно сказать дед и внучка) ему 50 если не больше,ей 21. у меня даже фото есть)) ...фоткала не я.
поинтересовалась у Роминого друга,который там на свиданке рулит.говорит познакомились когда он сидел,он наркоман со стажем. в уши ей всякую лабуду льет,а она верит. ему только и надо чтоб ездила,выйдет и не нужна будет.это он типо сам говорил. еще такой момент был, комнаты у нас не далеко распологалась друг от друга.так вот она бежит от него по коридору,а он ей в след : сука #баная, стой. и все в это духе. она потом визжала))) вот "любовь заочная"
Наверх

...

IP записан

Ромкина девочка
Авторитет

там где не заснут звезды
Ответ #15 - 25.03.2011 :: 20:42:44

у нас продолжаются заочные отношения. могу даже сказать что влюбилась.но сомнения не покидают,что мало ли обманывает и просто играет чувствами.я гоню от себя эти мысли. тут разгоовр зашел,что собирается он деньги копить на освобождение или нет.сказал что да.говорю а где копить будешь? ответ- тебе высылать. ))
каждый день общаемся по телефону и не по одному разу. но тут даже письмо пришло. любой каприз(в пределах разумного) и он делает)).захотелось какой то романтики чтоли. письма всегда приятно получать.
вообщем как то так. подарки на праздники. сама себя утешаю,и все факты сопоставляю.наверно действительно любит. спусят год скдьба не просто так нас свела вновь.дала 2й шанс
Наверх

...

IP записан

НАТУСИК
Новичок
*

Ответ #16 - 31.03.2011 :: 12:23:29

Девочки приветик я писала уже в другой теме.      
Заочное общение без свиданок, только фото и голос
не видела его и еду на ДС  съездила всё было хорошо . У меня другая проблема теперь я ему не верю и есть на это основания читала его смс как общается с другими девочками на сайте знакомств брала распечатки с его тел и что он общается с другими я знаю. Он всё отрицает  уверяет что я одна. Я не могу поверить ему  не знаю что делать
Наверх

IP записан

НАТУСИК
Новичок
*

Ответ #17 - 31.03.2011 :: 13:01:46

На сайт знакомств под его логином зашла я знала его пароль и читала его сообщения. Какие я стихи ему писала он переделал и писал другим. И говорил я знал что ты зайдёшь я специально так написал что бы ты посмотрела вопрос зачем? Мне делать больно
Наверх

IP записан

Тори
Новичок
*

Ответ #18 - 16.04.2011 :: 00:42:10

Я своего бывшего 8 лет знала 6 лет вмести прожили  и не сидел не разу и любила безумна и думала что знаю как облупленного !!! И опрокинул он меня на хорошую сумму!!! Так что и не знаю кто лучше толи мой ЗК которого заочно знаю!!! Толи те кто на воли!!! Вот и судите теперь что лучше полюбить заочно или прожить столько лет и понять что не знаешь человека!!! Если-бы все в мире небыло относительно мир был-бы совсем другим !!!! поэтому если испытываешь чувство ЛЮБВИ то надо им наслаждаться по полной!!! Мне знакомы люди которые не испытывали не когда в сваей жизни этого чувства любовь и мне их даже жалка была!! Кто та наверняка скажет дура но я с недавних пор поняла одно что дурачкам по жизни легче живется и морщин на лице меньше у них !   Извиняйте если что не так и за то что так многая написала!!!!!
Наверх

IP записан

di1988
Новичок
*

Ответ #19 - 26.04.2011 :: 17:17:10

Всем привет! Зарегистрировалась буквально сегодня. Мучает один вопрос, наверно известный всем до боли. Это заочное знакомство. Хочется послушать мнение девушек... у меня конечно есть свое мнение по поводу моей ситуации, но все же.

Как то от нечего делать зарегистрировалась на знакомствах. Просматривая фото, увидела МЧ. Написала. Разговорились. Сидит. Еще 2 года. Статья за разбой. Добавились в аську..и пошло...
Общаемся очень плотно. Каждый день. Постоянно в аське. Он звонит через каждые 2-3 часа. Много о чем разговариваем...Я в курсе что он делает и чем занимается...Как и любой ЗК конечно много слов говорит... Я в принципе людям не верю, но вот ему почему склонна верить... Он симпатичный очень, там живет отлично (намного лучше чем я здесь), то есть не думаю, что какие то цели корыстные у него... говорит, что очень ценит, что я ему уделяю много времени своего, что он мне не безразличен...

Ваше мнение хочется узнать!
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3 ... 17
Послать Тему Печать