Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Опрос Опрос
Тема Опроса: Что с вашей ЗАОЧНОЙ любовью стало?

Живем вместе и счастливо больше года    
  81 (64.8%)
Разошлись сразу    
  24 (19.2%)
Живем,но разойдемся скоро....    
  16 (12.8%)
Ко мне он после освобождения не пришел    
  4 (3.2%)

Всего голосов: 125
« Последняя модификация: Mari : 30.05.2015 :: 11:30:25 »

Страниц: 1 ... 6 7 8 
Послать Тему Печать

ЗАОЧНАЯ ЛЮБОВЬ, после освобождения.

(Прочитано 104667 раз) Нравится
Vik
Бывалый зк
**

Предупреждения: 0

г. Арсеньев (Приморский край)
Re: ЗАОЧНАЯ ЛЮБОВЬ, после освобождения.
Ответ #140 - 18.09.2018 :: 15:58:24

Lapochka73 писал(а) 18.09.2018 :: 09:45:51:
Вот и прошел наш первый год на воле!!!Сказать,что это много..или мало..не знаю!!!Много всего за этот год произошло..не скажу,что все было идеально..нет..и ругались..и спорили..ну и мирились,конечно Подмигивание!!Привыкать друг к другу всегда нелегко..это труд и терпение,поэтому всегда себе говорила-"стоп"..убирала эмоции..обсуждала с ним создавшуюся проблему..искали выход вместе!!Муж работает..ипотеку взяли..ремонт делаем..собаку завели-он счастлив,что все его мечты сбываются!!!Главное-контролировать ситуацию..направлять его..поддерживать..ведь мужики хуже детей..еще больше внимания требуют!!
С сыно моим отношения хорошие..с родителями тоже сошлись хорошо..с друзьями подружился..вобщем,я считаю,что адаптировался успешно!!!По началу звонил на зону..а теперь уже отошло это все..нет интереса..чему я очень рада!!!Ему самому очень нравятся все наши успехи..я стараюсь уступать ему,но в итоге-чаще всего все получается по-моему..главное,чтобы он верил-что это он САМ захотел Смех!!!Всем девочкам ЗАО,кто ждет скажу-легко не будет...главное эти испытания пройти ВМЕСТЕ!!Всем удачи и счастья!!!А там..поживем-увидим Подмигивание!!

Марина, вы молодцы. Ты молодец, что действуешь по женски мудро. Мишка молодец, что прислушивается и получает удовольствие от реальной жизни. И оба вы молодцы, что проблемы решаете вместе  Улыбка
Наверх

...
Если судьба подкинула тебе кислый лимон, подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться!

IP записан

Lapochka73
Авторитет

Я без тебя, как птица
без крыла, Мне просто
от зем

мир без любимого...
Ответ #141 - 18.09.2018 :: 22:05:16

Экс✿Лёшкина писал(а) 18.09.2018 :: 12:38:28:
Марина😘😘😘оооочень рада за тебя!!!! За вас с Мишкой😀
Лена,спасибо,мне очень важно ваше мнение..потому,что все равно-страх был..и я этого не скрывала никогда!!!А сейчас..я вижу его интерес к ремонту..мы спорим..советуемся..сегодня,например,решили ставить в зал не дверь,а арку..и это я его подвела к этому Подмигивание!!
Наверх

IP записан

Lapochka73
Авторитет

Я без тебя, как птица
без крыла, Мне просто
от зем

мир без любимого...
Ответ #142 - 18.09.2018 :: 22:08:17

Vik писал(а) 18.09.2018 :: 15:58:24:
Марина, вы молодцы. Ты молодец, что действуешь по женски мудро. Мишка молодец, что прислушивается и получает удовольствие от реальной жизни. И оба вы молодцы, что проблемы решаете вместе  Улыбка
Вика..я не скажу,что мне было легко..нет..просто не могу я " пох#рить" поосто так 6 лет моего ожидания счастья!!С квартирой все решили спонтанно..и получилось.а свое-оно и в Африке-СВОЕ!!Ему от этого только гордость!!! Очень довольный
Наверх

IP записан

Экс✿Лёшкина
Авторитет

Ответ #143 - 18.09.2018 :: 23:48:37

Lapochka73 писал(а) 18.09.2018 :: 22:05:16:
Лена,спасибо,мне очень важно ваше мнение..потому,что все равно-страх был..и я этого не скрывала никогда!!!А сейчас..я вижу его интерес к ремонту..мы спорим..советуемся..сегодня,например,решили ставить в зал не дверь,а арку..и это я его подвела к этому Подмигивание!!

Уютное гнездышко готовите, теперь жить вам в нем не меньше 100 лет🏚😍
Наверх

...
У каждого свой океан, и каждый по-разному в нём тонет...

IP записан

Страниц: 1 ... 6 7 8 
Послать Тему Печать