Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Опрос Опрос
Тема Опроса: Что с вашей ЗАОЧНОЙ любовью стало?

Живем вместе и счастливо больше года    
  83 (65.4%)
Разошлись сразу    
  24 (18.9%)
Живем,но разойдемся скоро....    
  16 (12.6%)
Ко мне он после освобождения не пришел    
  4 (3.1%)

Всего голосов: 127
« Последняя модификация: Mari : 30.05.2015 :: 11:30:25 »

Страниц: 1 2 3 ... 8
Послать Тему Печать

ЗАОЧНАЯ ЛЮБОВЬ, после освобождения.

(Прочитано 116776 раз) Нравится
Mari
Модератор зк

Предупреждения: 0

Красноярск
ЗАОЧНАЯ ЛЮБОВЬ, после освобождения.
18.09.2010 :: 17:50:25

У нас много что написано на тему заочной любви.... Но вот из всего огромного числа тех, кто прошел через это,  нет пока продолжения. Есть ли оно вообще? предлагаю в этой теме писать о том, что произошло у  наших милых "заочниц", хотелось бы тем самым узнать: А есть ли она, эта любовь заочная? И если есть, то какой процент её счасливого продолжения??? Подмигивание
Спустя хотя-бы пол-года после его освобождения.
Наверх
« Последняя редакция: 30.05.2013 :: 13:27:31 от Mari »  

IP записан

Mari
Модератор зк

Красноярск
Re: ЗАОЧНАЯ ЛЮБОВЬ, продолжение после освобождения.
Ответ #1 - 18.09.2010 :: 21:09:38

bagira36 писал(а) 18.09.2010 :: 19:26:59:
Мой муж рассказывал,

Хотелось бы увидеть продолжение от реальных участников событий.. А не по рассказам, что кто-то что-то слышал.. Подмигивание
Наверх

IP записан

Mari
Модератор зк

Красноярск
Ответ #2 - 18.09.2010 :: 21:56:02

С тюрьмой я уже перезванивалась... как вдруг мне позвонил друг того, с кем я перезванивалась, наобещал гору всего-всего, сказал, что освобождется через 80 дней. После нескольких пробных попыток его отшить, ничего не полуцчилось.. завязалась дружеская созвонка.. освободился.. Приехал.... Урод... который через некоторое время оказался самым прекркасным принцем на Земле.... Через 4 года общения уже после того "заочного нет, не романа, а общения", мы решили свзать свою судьбу. Была свадьба. Он был послан мне не судьбой, он сам меня нашел.. Ровно через два месяца после свадьбы, день в день, его закрыли.... Я жду самого родного на этой планете человека, человека, от имени которого у меня замирает сердце, и сжимается от мест, по которым мы ходили вместе... Я из заочниц. Я любима. Я, наверное, счастлива! Плачущий
...
Наверх
« Последняя редакция: 22.03.2012 :: 04:56:54 от Mari »  

IP записан

Кароллина
Новичок
*

Re: ваши истории любви...
Ответ #3 - 17.02.2009 :: 22:49:06

когда-то и я верила что дождусь и надеялась на лучшее. Познакомились случайно все как у многих звонки cмс и дальше все в  этом роде заочно прообщались год а потом он ко мне приехал и счастью моему не было предела несмотря на то что в тот момент мы жили очень тяжело лишь на мои деньги да плюс я продолжала расплачиваться за его карточные долги, как-то дала деньги якобы на оформление документов договорились встретиться вечером а он а тот  аечер так и  не пришел и пропал навсегда и сденьгами и смрим ноутбуком в придачу. А я до сих пор не понмаю зачто так? Плачущийуже пол года прошло а явсе мучаюсь.........
...
Наверх
« Последняя редакция: 22.03.2012 :: 05:02:11 от Mari »  

IP записан

Владочка
Новичок
*

Ответ #4 - 27.09.2009 :: 01:05:46

А у меня все наверное банально. Девочка с приличной семьи долго я к себе никого не подпускала все ждала того достойного, в 17 он появился долго же он меня добивался, провстречались 3 года я поняла не мое, говорил что любит а через 3 месяца женился, ну я на этой почве в знакомствах зарегистрировалась долго с разными фуфелями общалась разочаровалась во всех, решила больше не буду и тут он позвонил, это была любовь с  первого звука не поверите дело ваше но это так. Ждала год и 8 месяцев верна была как овца. Через 1о месяцев он сказал что влюбился в меня что выйдет и из под земли найдет, ну я расстаяла. Мамуль узнала был шок, но потом оклималась и решила если человек любит дочь то и она его полюбит. Валерочка мой вышел и пропал на 2 месяца у меня был нервный срыв. Потом правда обьявился но уже что-то не то да и к встрече не торопится все отмазки ищет.Я больше так не могла приняла за нас двоих решение расстаться но досих пор люблю хотя понимаю что ничего не получится. А он говорит что всеравно увидимся.Хотелось бы верить Печаль
...
Наверх
« Последняя редакция: 22.03.2012 :: 05:02:30 от Mari »  

IP записан

Девочка ПАЙ
Экс-Участник

Ответ #5 - 31.01.2010 :: 17:31:04

девочка-пай писал(а) 18.09.2008 :: 18:41:12:
встречались,гуляли... потом расстались,позже узнала что он домой уехал,в красноярский край,я знала о нем фио ну и то что он из красноярска...и все...вот и начала искать.до этого он почти 2 года был в розыске.
искала меняцев 7... через знакомых мусоров узнала его точную дату рождения,точное фио и адреса по прописке и факту проживония...пыталась узнать телефон домашний,но его у него небыло. потом знакомые появились от туда где он живет,но они ни его ни семью его не знали,через 25 лицо мне сказали что его еще летом закрыли... обзвонила все тюрьмы чтоб узнать есть ли там такой,но естественно информации не получила. рванули с подругой на центральную,сказали что был такой,но был этап,куда увезли сказать не скажут. готова была ехать к нему туда где прописан,но мороз-45 и денег боялись что нехватит,так ни с чем и вернулись...потом вдруг появился парень знакомый,у которого есть знакомые которые пообещали найти номер его сестры,нашли,звоню...оказывается это его дальняя родственница(при чем имя и фамилия как у его родной сестры!)и они ни когда не общались.прошу ее мне помочь и связать меня с его сестрой,дали ей мой номер,сказали её и брата девушка ищет...звоню ей,обьясняю кто я(я думала не поймет),поняла,говорит заочно со мной знакома,он рассказывал.дает мне его адрес...пишу,недели 2 не отвечал,говорит думал что это разводка,кто то от моего имени его разводит... позвонил сестре,она его успокоила,что это на самом деле это я,а не развод! ездила в мае к нему на ДС,говорит что изменится,что раньше жил одним днем и ему ни кто был не нужен,по этому и делал все, что бы меня всю такую приличную,оттолкнуть от себя и не тянуть за собой...говорит,что стал лучше разбираться в людях,и то что сделала для него я,ему на многое открыло глаза....
Кто же знает что это все правда!?! как хотелось бы в это верить!но немогу... все равно,хоть он и в тюрьме,но все равно его к чему то,к кому то ревную,даже к этой долбаной тюрьме,постоянно в чем то подозреваю, кричит что у меня уже мания преследования...
ну а как по другому???ведь я люблю,и очень сильно переживаю...
ведь я хочу дождаться и что бы не зря было...
вот и все... Нерешительный

а вот и всё...и действительно ВОТ И ВСЁ...конец "лав стори"... и слава богу...
начну сначала...ну то что "мой" освободился по удо,это вы знаете... договорились что я еду к нему домой,я купила билет и вот сегодня мне выезжать..он звонит говорит-зая сдай билет,я сегодня еду в красноярск с пацанами машину мутить...я на нирве конечно,ну как такое может быть он меня меняет на друзей..ну ладно фиг с ним...едит он типо машину мутить,а сам тупо куражится в шарыпово,в ачинске,пьет,гуляет,развлекается..я жду...да-да я жду...жду пока пройдет эта адаптация к свободе...неделя прошла...приехал он домой к себе...вот я еду к нему..он пьяный звонит-встречу конечно ,люблю-куплю,ну в общем все как всегда...автобус идет в ночь..и я прехать должна в 4 утра к ним.. звонит мне его мама -наташ не нереживай я тебя встречу.он пьяный никакой,его только что пацаны притащили...ну встречает меня его мама,очень приятная женщина,действительно относилась ко мне как к родной...дома у него было вроде бы у нас все нормально...сводила его в милицию,встали на учет...пробыла я там дня 4...уехала одна...через 2 недели диких пьянок,он все таки приезжает ко мне...снимаю квартиру я...живем...живем за мой счет...сигареты,покушать,на телефон,на корманные расходы даю я...ну он ведь только освободился...и это нормально...думаю шас найдет работу будит все хорошо...работу найти ему не удавалось,а по большей части просто не хотелось.. вот близится время платить за следующий месяц за квартиру или сьезжать... он говорит что едит замутить денег что приедит с деньгами отдадим за квартиру,берет у меня   деньги на билет...и  сваливает...нет его 10 дней...я сьезжаю с квартиры одна...он там в куражах,он пьет...  пропился опять люблю-куплю,все будит -подожди... приезжает...встречаю,приходим домой к моим родителям,мама моя говорит ему-видеть тебя не хочу прошу покинуть этот дом...уходим вместе...говорит давай возьмем кредит,расчитаемся,щас,мамой клянусь устроюсь на работу...как раз его приезд выпал на пятницу,кредит в ваходные отменяется..я занимаю у подруги 20 т.р. с учетом того что мне дадут кредит...снимаем ту же самую квартиру-заезжаем...тут  однажды я читаю его смски исходящие от какого то ЖОРИКА)))-"привет красавица,я приеду скоро будишь меня любить?" -"солнышко люблю тебя скоро вместе будим"... устраиваю допрос  ему ... начинает чушь нести типо это пацан знакомый писал с моего телефона... видно пацан этот голубой))раз парню писал))эх бля и смех и грех.
в общем через некоторое время смотрю его телеф.книгу и останавливаюсь  на имени-ГАСЯ. думаю кого то гасит и переписываю номер.звоню,девушка берет.через минут 40 она перезванивает типо а кто звонил..говорю-не знаю может брал кто...спрашиваю ее имя,говорит-вика(это его бывшая девушка),в итоге получилось что мы с ней разговорились,она мне говорит -беги от него,с ним ты ни когда нормалтьно жить не будишь,он всегда будит обманывать,начнет распускать руки.по поселку ходит молва что он хочет на тебя автокредит оформить и сестра его даже в этом деле участвует,ты девченка хорошая приличная,мне рассказывали бросай его иначе жалеть будишь,хорошего не будть...
в итоге он не устраивается на работу,у нас 20тыщ долг,он уговаривает меня взять телефон в кредит,я беру телефон за 15т.р.думаю за 10хотябы продам,и подруге хоть половину денег верну...хрен.прихожу домой-телефона нет и его самого нет... звоню ,он-зая я нашол покупателя щас продам трубу за 13тыщ,минут через 40 дома буду...проходит час,два,звоню-абонент недоступен,звоню его другу с которым он был,тот говорит давно его пацаны уже увезли домой... я понятное дело переживаю а вдруг разбились,да мало ли...через сутки звонит-я в кемерово к парню поехал,тачка сломалась,батарея села.пи#дец короче.щас уже выезжаем домой...это было 24 декабря...позвонил он мне 31 декабря типо только попробуй к нам домой кого нибудь привести-убью...я говорю ему чтобы 1января вечером завез ключи мне и забрал вещи...значит  приезжает-лезит поцеловать,я отталкиваю,в куртке в обуви тащит меня в спальню,насильно пытается стащить то что на мне одето...я сопротивляюсь,кричу что сидеть будишь за изнасилование...разбиваю ему ухо видимо ключами,которые были у меня в руке.он бежит в ванну отмывать ухо,потом начинает меня избивать..кулаками,ногами,в лицо,по голове,в живот... я успиваю взчять телефон каким то образом звоню маме-мама он меня убьет..он подбегает выбивает телефон и проболжает бить...в это время мама звонит в милицию...он быстро хватает шапку свою из спальни, забирает из кошелька деньги 6-7 тысяч с копейками и из шкафа  9,забирает телефон мой который на пороге валялся и тупо сваливает... я от соседей звоню маме она говорит милиция к теебе едит,и мы щас такси ждем... вот так вот... 8числа я беру тест.делаю-две полоски,покупаю еще один-две полоски.10 числа мне мама дает 6500на аборт...срок маленький по этому дали тьаблетку которая вызывает выкидыш,я думала сдохну там в этой больнице,такой боли у меня ни когда небыло,я только что на стену не лезла от этой боли...не передать это словами...
звонит он мне переодически с левых номеров.то звонил просил забрать заяву,что меня его "братва"завалит меня если его закроют,то звонит просит паспорт чтобы я ему отдала,то вот на днях звонит говорит скучаю,давай начнем все сначала...
ДЕВОЧКИ, ДАЙ БОГ ЧТОБЫ ТОЛЬКО У МЕНЯ ТАКОЕ БЫЛО,ДАЙ ВАМ БОГ ,СИЛ,ТЕМ КТО ЖДЕТ,И  СЧАСТЬЯ ТЕМ КТО ДОЖДАЛСЯ!!И ДЕВЧЕНКИ,ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ,ТО НЕ РИСКУЙТЕ... Я РИСКНУЛА...Я БЫЛА НЕ ЗАОЧНИЦА,Я ЗНАЛА ЕГО,И КОГДА ГОВОРИЛИ ЧТО ОН ПРЕДАТЕЛЬ,ПАДОНОК,ЧТО ЕМУ НА МАТЬ ДАЖЕ ПЛЕВАТЬ-Я НЕ ВЕРИЛА НИ КОМУ...ДА И ЧЕСТНО СКАЗАТЬ ЕМУ Я ТОЖЕ НЕ ВЕРИЛА...Я В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ УБЕДИЛАСЬ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ИНТУИЦИЯ...НО БЛИН ВИДИМО УМА НЕ ХВАТИЛО ЧТОБЫ РАНЬШЕ С ЭТИМ ПАДОНКОМ РАСПРОЩАТЬСЯ,БИЛА В ГРУДЬ СЕБЯ МОЛ БУДУ ЕГО ВЫТАСКИВАТЬ ИЗ ТОЙ ЖИЗНИ...А ЧЕ ТОЛКУ ТО?ЧУТЬ САМА НЕ СКАТИЛАСЬ...В ДОЛГИ ЗАЛЕЗЛА С НИМ... НО СЛАВА БОГУ ВЫБИЛ ОН ИЗ МЕНЯ ДУРЬ,И БОЛЬШЕ Я ЕГО КАК ЧЕЛОВЕКА НЕ ВИЖУ...ОН НИ КТО И НЕТ У НЕГО НИ ЧЕГО И НИ КОГО...А ЕМУ 27ЛЕТ ВОТ НЕДАВНО ИСПОЛНИЛОСЬ...А ДАЖЕ УМА НЕТ...ЖАЛКО ЕГО...вот я и пожалела,только не его наверно а маму его,и сказала что заберу заявление но за это я хочу получить 50 тысяч...но у него нет таких денег,вот он и пытается опять в любовь поиграть,хочет и рвбку сьесть и нах#р сесть,чтобы заяву я забрала и чтоб деньги не отдать...НО Я Ж БРОНЯ...Я КАК БОРОЛАСЬ ЗА НЕГО ДО ПОСЛЕДНЕГО,ТАК И ХОЧУ ЧТОБЫ ОН ОТВЕТИЛ ЗА ВСЕ ЧТО СДЕЛАЛ МНЕ НЕ ПРИЯТНОЕ...
ВСЁ...
Со сжатыми губами
...
Наверх
« Последняя редакция: 22.03.2012 :: 05:02:47 от Mari »  

IP записан

olga44
Новичок
*

Ответ #6 - 19.09.2010 :: 09:46:39

Очень приятно читать такие истории,как у Мари...Лично я знаю только 2 такие истории счастливого окончания заочной любви-Это Мари и еще одна девочка,которая живет и счастлива со своим мужчиной...Это здорово!Теперь о своей истории расскажу немного...Она пополнит список неудачно завершившихся отношений на воле... Дождалась я своего заочного принца-вышел он в апреле...В июле мы расстались..по моей инициативе..Девочки,я просто в нем разочаровалась и вся любовь прошла как белый дым...без всяких страданий и бессонных ночей...Он не пил(чего я больше всего боялась) и вообще адаптация прошла как то незаметно,он все время ,когда была возможность, был рядом...первое время я не могла нарадоваться,так все было хорошо...Но потом я стала понимать,что это человек,который живет одним днем...приведу пример=вот есть у него сегодня тысяча рублей,которая ему позарез нужна будет завтра по делу,он ее потратит сегодня на всякую ерунду,а о завтрашнем дне он не думал...Это так,ерундовый примерчик...Проблем после освобождения было очень много,я не спала ночами,думала и ломала голову-как?что?где?А ему было все равно,он не делал ничего,чтобы решить эти проблемы...Его отговорка была-от судьбы не уйдешь все равно,если судьба,то все само тебе в руки придет...Вообщем,всего не напишешь,но со временем я стала понимать,что это не тот человек,которого я знала заочно,его слова,которые я слышала на протяжении 2 лет, расходятся с делом ну уж очень разительно...Было и еще потом много неприятных открытий у меня...И вот как то так постепенно день за днем я стала понимать,что я сама его себе придумала,что того мужчины,которого я ждала,любила,просто нет...были только слова...Последней каплей стали его обидные слова в мой адрес,сказанные на эмоциях....И все....Меня как разбудили...как холодной водой обдали...И девочки,единственное,что я чувствовала и чувствую сейчас-это облегчение,что наконец то закончилась моя борьба внутренняя и я все для себя поняла и определилась...Вот как то так примерно закончилась моя любовь заочная...так же стремительно как и началась...
...
Наверх
« Последняя редакция: 22.03.2012 :: 05:03:03 от Mari »  

IP записан

lenok72
Пахан

Нет в жизни лучше,чем
любовь.

Ответ #7 - 19.09.2010 :: 11:51:48

Конкретный случай про меня.Мой второй муж сидел третим сроком на Бутырке,мы с ним там познакомились(это был 1995 год),я его никогда не видела,дали ему четыре года,оставалось сидеть 2 года,тогда не было телефонов,а увезли его в Челябинскую область,г.Копейск,зона красная,я к нему никогда не ездила,мы переписывались только,вот он освободился в 1997 году и позвонил из дома мне на домашний,мы встретились проговорили около 4 часов,мне надо было уезжать к маме,через два дня возвращалась домой,он меня встретил с цветами,поехали ко мне,провели вместе чуднуюночь,на утро он сказал что надо ему ехать домой вставать на учёт,оформлять прописку и всё такое,хорошо говорю езжай,захочешь приедешь,нет так нет,вечером он позвонил домой,мы с ним долго трещали по телефону,а через 3 дня он приехал с вещами и сказал,что не может так жить или вместе или никак.Стали жить,потом переехали к нему,он устроился на работу,когда я забеременила он был на седьмом небе от счастья,но в силу сложившихся обстоятельств я в восемь месяцев родила мёртвую девочку,думала с ума сойду,а он так переживал,что на неделю ушёл в запой,долго переживал,это был его первый ребёнок,потом сказал,ничего мать мы же молодые и всё будет ОК.Так и получилось.через четыре месяца я опять забеременела,но врач сказал,что проблемы с маткой,что рано забеременела после того как родила мёртвого ребёнка,надо было выждать хотя бы год,так что выбирайте или вы работаете или вы рожаете.Сказала что с мужем посоветуюсь и завтра прийду и скажу,хотя сама знала что муж на это скажет.Конечно он сказал,что будешь рожать,а он сам нас всем обеспечет.Вот родилась у нас дочь Иришка,вылитая ОН.Это я к чему,что прожили мы с ним семь счастливых лет,пока он не погиб,он сгорел,вот и осталась я вдовой.
...
Наверх
« Последняя редакция: 22.03.2012 :: 04:58:11 от Mari »  

...
...

IP записан

Жанка полторашка
Авторитет

Как увеличить член? О.о
- Макни его в растишку

Предупреждения: 1

Нижний Тагил
Ответ #8 - 19.09.2010 :: 23:01:54

Блин ну мою историю походу знают уже многие,но так вкратце........
освободился 01,10,2009 любовь(4дня)... Смех ..........измена (спустя 10 дней) простила БЛЯ ВОТ я дура...........беременность (спустя 4 дня) Смех .........через неделю год как он на свободе и все плохо..очень плохо,с каждым месяцем все хуже и хуже........
и вот я не пойму то ли у меня терпения вагон,то ли я дура терпеть этот кошмар целый год  Плачущийвсе сижу и реву ....
...
Наверх
« Последняя редакция: 22.03.2012 :: 05:03:19 от Mari »  

...Нормальная бабская сумочка должна вмещать хотя бы две полторашки.
miriktd  
IP записан

аленушка
Новичок
*

Ответ #9 - 20.09.2010 :: 07:01:37

У меня тоже заочная любовь.Освободился он 12 дней назад.Мы встретились,провели чудесный день.Но по стечению обстоятельств ему пришлось уехать к себе домой.На выходные он приехал ко мне,но потом опять уехал к себе.Сейчас он не звонит уже четыре дня все телефоны выключены.Я не знаю что думать,может на этом и закончилась наша любовь.Но я ему благодарна за те чудесные дни,что мы были вместе.
.Так у моей  заочной любви появилось продолжение.Спустя месяц молчания,мой молодой человек появился.Он кричит о своей любви ко мне,но я ему уже не верю.Он мне сделал предложения выйти за не замуж,но я отказалась.Я не могу понять для чего он это все сделал.
...
Наверх
« Последняя редакция: 22.03.2012 :: 05:03:35 от Mari »  

IP записан

Варя
Новичок
*

Ответ #10 - 23.09.2010 :: 09:45:23

Мой освободился 21 ноября 2009 года.  Жить стали у меня с моими родителями. Посидев дома 2 недели ( за это время уладил дела с документами) заявил что на моей шее сидеть не будит и устроился работать на автомойку мойщиком машин. Проработал 2 месеца и мы сняли отдельное жилье. Через какоето время он нашол другую работу где и сейчас работает. Живем все в тойже сьемной квартире.  Вот скоро год как освободился.  
...
Наверх
« Последняя редакция: 22.03.2012 :: 04:58:50 от Mari »  

IP записан

satico
Новичок
*

Ответ #11 - 04.10.2010 :: 22:42:00

Здравствуйте!Хочу рассказать свою историю.
Чуть больше года назад я познакомилась со своим ЗК.Случайный звонок,ошибся номером и завязалось общение.Сказал сразу,что сидит,на тот момент ему как раз оставался год из четырех.Я наверное с другой планеты,но я во первых очень удивилась:Как это в тюрьме есть мобильники??? По поводу того что сидит,да немного была шокированна,но я никогда не вешаю ярлыков на людей,оступиться может каждый.. В общем начали общаться.Хочу сказать сразу,что мне 33 года и я на тот момент была замужем,а моему ЗК 24. Конечно ничего из этого общения я не ждала,просто говорили.Ему не хватало женского общения,да и у меня как то с мужем не все было гладко,вот и втянулась я в это.Да и не часто поначалу говорили,так пару раз в неделю.Потом я стала замечать,что все чаще и чаще..вот уже и каждый день и не по одному часу,потом ночи напролет не могли наговориться.В итоге я поняла,что влюбилась я в своего молоденького зека,как малолетка неопытная.Сама не могу до сих пор понять,как это произошло..но так случилось.И начались мои мучения,как я волновалась и переживала когда он пропадал,но всегда возвращался,звонил и ласково шептал,как скучал и как хотел услышать меня,как сильно любит.
Помогала ли я ему материально?Да,помогала.Это были не очень большие суммы,да он и не наглел.А пару сотню на телефон это не трудно,тем более я не могла долго без общения с ним.Так что это мне было даже в радость.
Вот так и пролетел год.В июле он освободился.Сначала он поехал в Москву к матери,потом планировал приехать ко мне(я сама из Питера). Пока он ехал мы говорили,говорили,говорили и как это было здорово...никто не мешает,никаких мусоров..
В Москве он пробыл два дня,планы изменились и ему пришлось ехать в Ростовскую область,чтобы сделать документы все необходимые..прописку,по врачам пройти.Там его уже ждала бабуля)
А у меня как раз отпуск намечался в начале августа,я ему об этом говорила.В общем он стал меня звать к себе.И я поехала!Это были самые счастливые 10 дней в моей жизни!Именно таким я его и представляла.Были конечно моменты,когда я чувствовала,что он напряжен..но я как то старалась в такие моменты быть нежной и ласковой..а иногда просто тихо и ненавязчиво просто была рядом.
Когда я уезжала,ревела как ненормальная..у меня было чувство,что я его никогда больше не увижу..
Я уехала и наше телефонное общение продолжилось.Две недели назад,он позвонил и сказал,что очень соскучился и едет ко мне в Питер.Два дня мы снова провели как в сказке..но эта сказка закончилась так,что я даже подумать не могла,что такое может случится.
Мой муж(мы еще пока в стадии бракоразводного процесса) каким то образом узнал обо всем и рассказал моим родителям о том,что я встречаюсь с бывшим ЗК.Я им этого не говорила,хотела все как то позже рассказать и конечно же не так преподнести,как это сделал мой муж.Что началось! Чего только я не наслушалась от своей матери..и что я сука и проститутка и вообще дрянь последняя. Я ожидала,что они могут быть против..но что бы так.. мне казалось,что родители всегда должны поддерживать своих детей и желать им счастья,но видимо мои не из таких.
Мальчик мой уехал в Москву,я переживаю тяжелый развод,я не разговариваю с родителями... и я не знаю,что делать дальше.
Можно было бы уехать к нему,взять и бросить все тут в Питере и начать новую жизнь..но у меня есть сын,везти его в другой город где нет ни друзей ни бабушки с дедушкой.. где все новое.. Взрослый человек иногда тяжело привыкает к новому,а подростку это вдвойне тяжелее.. оставить его тут я не смогу,я мать и сердце мое будет разрываться..
В общем вот так.Написала все как то сумбурно..все вперемешку с радостными моментами и со слезами.. Так что моя заочная любовь после освобождения так и осталась в разговорах по мобильному.. и боюсь ничего не получится из этого.. хотя так хотелось быть счастливой....
...
Наверх
« Последняя редакция: 22.03.2012 :: 05:03:53 от Mari »  

IP записан

kroman
Новичок
*

Ответ #12 - 18.02.2011 :: 20:38:12

привет всем,могу рассказать как было у меня-сидел,была гражданская жена-дочь росла,приезжали-все нормально и в один момент ты понимаешь,скорее всего чувствуешь-что тебе вешают просто лапшу на уши-я вообще ох#евал от лицимерства этой женщины-как можно спать с одним,а другому,от которого родила и которого ждала-говорить о любви,и еще на свиданих так же с ним спать??????ладно,мне не хочеться углублятся в это,так вот-в момент разрухи этих отношений я случайно по инету знакомлюсь с девушкой,сначала просто переписка-затем роман,приезжала каждый месяц на свидания длительные,помогла мне поставить в этом лагере храм-я имею ввиду не деньги,ну и год и два месяца мы сней видились на свиданиях-вечером на связи по трубе,так и освободился-прожили месяцев 8 и каюк,не судьба просто-да и расстояние-я в Москве,она в Пензе.Мотался,а куда деваться то?И она приезжала ко мне-на работу устроили сразу через знакомых-испугал наверное её большой город,уехала обратно-к свадьбе дело уже шло-не получилось,оказалось,что пока я был дома,у неё другой уже был,просто я не думал,что и эта окаеться такая же-в ругани сама сказала не подумав, повстречал девушку,сейчас женаты и все нормально у нас,а с той вообще не общаюсь и не хочу,хотя я к ней отношусь с уважением-хорошая,красивая,умная,но характер-как и у меня.
Наверх

IP записан

Картинка
Экс-Участник

Ответ #13 - 13.04.2011 :: 21:35:26

ну что Улыбка прошел почти месяц... и я кажется счастлива... у меня любимый рядом, у которого и руки оттуда, откуда надо, и шляться не шляется, и не бухает, и дома все делает... И! самое главное... с понедельника выходит на работу (тьфу-тьфу-тьфу) все официально - по трудовой... я реально вижу, как он меня любит... по-крайней мере я не ошиблась... а вот что будет дальше - это только наши старания и немного Божьей помощи Улыбка ведь это лишь начало...  Улыбка я вас всех люблю, всех, кто поддерживал меня те полтора года, что я на форуме, всех, от общения с кем всегда улыбка, всех кто ждет и кто уже нет  Поцелуй Поцелуй Поцелуй счастья всем огромного и любви  Поцелуй Поцелуй Поцелуй
...
Наверх
« Последняя редакция: 22.03.2012 :: 04:59:41 от Mari »  

IP записан

LedyRed
Новичок
*

Ответ #14 - 22.04.2011 :: 21:29:41

Вот уже 1,5 мес. мы дома.... Забрала я его с зоны, заехали к его родителям, повезла его к себе домой. Он напился и уехал к родителям. Бухал не просыхая месяц, мать измучал, отец из-за него тоже в запой ушел, ко мне раз 5 пытался приехать, но дом не мог найти, я его пьяного не хотела домой даже пускать, у меня дочка и я не хочу, чтобы она его в таком состоянии видела, а он был вообще не вменяем. Положили мы его в наркологию отходить, оказалось, что на зоне он еще и кололся!!! С наркологии сбежал и опять бухал. Как-то в очередной раз поехал ко мне, вроде и дом нашел, а вот подъезд не помнит, тут как назло увидел мою машину у подъезда (хорошо, что я в окно все видела), начал ее пинать, хотел, чтобы она заорала, а мне как раз на СТО датчик удара отключили, пока я одевалась, чтобы выбежать и машину отогнать, он разбил стекло и залез в машину, я вызвала милицию, ждала 40 мин.,а он уже убежал.На утро его мать привезла деньги на стекло, а он мне еще и двери помял, когда пинал.Мы с матерью договорились, что ему скажем, что я заявление в милицию написала.Приходили участковые, я отказалась от заявления. Через неделю после этого начал названивать, я поставила его в черный список, закидывал смс, что любит, что жить без меня не будет и все в этом роде. Поговорили мы с ним, умолял дать ему последний шанс, говорит, что уже неделю не пьет и тд. Я пожалела, ведь каждый человек имеет право на последний шанс.... Устроился он на работу, проработал 2 дня, говорит, спину сорвал и чувствует, что там заболеет-холодно и сыро Нерешительный Постоянно где-то пропадает допоздна, спрашиваю "где был" и слышу ответ "нигде", я как-то психанула, ночью ушла из дома, всю ночь на машине каталась по городу, утром он спрашивает "где была", я "нигде", ему это не понравилось. 19 апреля у нас было полгода свадьбы, пришел в 11 вечера.... Я устроила скандал, выгоняла его из дома, а он упал передо мной на колени и плакал..... Сегодня опять устроился на работу, надолго ли?
  Во мне как-будто все умерло...Смотрю на него и ничего не чувствую.... Какой-то он пустой.....Ни любви ни тепла от него не чувствую....Не верю ни единому его слову....Понимаю, что ничего хорошего уже не будет! Так что моя заочная любовь все-таки рухнула! Плачущий Плачущий Плачущий
Мы познакомились заочно, общались какое-то время и этот человек меня на столько зацепил, что уже не представляла своей жизни без него, съездила 2 раза на КС, была свадьба ТАМ, все было просто замечательно до тех пор, пока он не вышел! Единственный день, когда я последний раз была счастлива-это когда я его забрала с зоны и дорога домой, а потом начался....АД! С первого дня он ушел в продолжительный запой (хорошо, что он сразу свалил к родителям), через месяц мы с его матерью отвезли его в наркологию, через неделю он от туда сбежал и продолжил бухать, кстати, в наркологии обнаружилось, что он еще и колется!!!! Для меня это было большим шоком!!!! Как-то пить бросил, прожили мы с ним 2 недели и опять забухал! Он приезжал ко мне пьяный в ноль, я его не пускала домой, так как не хотела, чтобы моя дочка видела его пьяную рожу, да и боялась его (честно говоря), он сидел по 105.....Он разбил мою машину (случайно увидел ее во дворе), раскурочил весь подъезд,  и так он приезжал пьяный почти каждую ночь и долбился в дверь. Мои нервы сдали и я как-то вызвала милицию.....После этого он приезжать перестал. Я подала на развод и развелась.Прошло 4 месяца и он закидывает меня смс, позвонить не может, я его занесла в черный список. Пишет, что закодировался, не пьет, не колется, устроился на работу и очень меня любит.... Что-то в сердце екнуло, но мозги отказываются ему верить..... Про чувства... даже и не знаю, что и сказать....Вроде, что-то есть, но обида заглушает все чувства..... Не могу забыть его звериные глаза.....Разбитую свою машину и сколько пришлось вложить за рихтовку и за стекла..... Но ведь он искренне меня любит и в это я верю! Я не так и молода и думаю, что вряд ли меня кто-то будет любить сильнее, чем он...Пыталась встречаться с другими мужчинами, но какие-то они все идиоты! Как мне поверить ему, как все плохое забыть, как убедить дочь, что он все-таки хороший????Так это все тяжело....Что вы мне посоветуете? Обрубить все или дать ему еще один последний шанс?
...
Наверх
« Последняя редакция: 22.03.2012 :: 05:04:29 от Mari »  

IP записан

InnaA
Бывалый зк
**

44
Re: Ваши истории любви... (наши комментарии)
Ответ #15 - 08.05.2011 :: 16:15:04

я тоже бы хотела рассказать свою историю....
Началась она 4 года назад. В интернете я познакомилась с молодым человеком из мест лишения (в чем он сразу признался). Мы некоторое время общались по интеренту, а потом мы стали созваниваться по нескольку раз в день и так на протяжении 4 лет. Я ездила к нему на свидания, общалась с его приятелем который освободился (это было года 2 назад). Так же по телефону его ребята из зоны каждый раз звонили (по его просьбе) когда что-то случалось-попадал ли в изолятор или больницу... Правда скажу что наше общение началось с небольшого обмана с его стороны. Он младше меня и на момент знакомства прибавил себе пару годиков, потому как боялся что мы расстанемся. Короче у нас был долгий роман и мы каждый раз вместе ждали что его освободят по УДО но этого не случилось и он освободился по звонку 17 марта этого года. К моему несчастью мы из разных городов, он мне писал и говорил, что хочет вернутья ко мне и что я та с которой он хочет прожить всю жизнь. И так же мы говорили с ним на такую тему, что девушки которые жду ЗК  и дожидаются самые верные и с ними получаются очень крепкие и дружные семьи, т.к. прошли через испытание разлукой. Но пока мой любимый делал у себя в городе паспорт (нужно было менять)...он встретил девушку(подробностей их встречи не знаю и знает ли она что он бывший ЗК)...Хотя я не понимаю зачем искать кого-то если ты собираешься приехать и любишь другую (теперь я думаю что не любил или прошело много времени нашего общения и я надоела ему). При том я этого не знала и мы общались как и раньше, но мое сердце подсказывало, что  что-то не так (потому как быд часто у него выключен телефон). Перед 1 мая он с братом и его семьей поехал в гости к родственникам и пропал...Я просто не находила себе места, думала много всего, боялась что-то случилось. Но потом через неделю он прислал мне смс (ведь даже не хватило смелости позвонить). Просил прощения что пропал и написал что встретил девушку и не может и не хочет меня обманывать,понимал что делает мне больно но ни чего не может поделать.Написалтак же:видит Бог я хотел приехать, но не могу. И написал так же что очень хочет чтобы мы остались друзьями если это возможно. и что ему обидно до слез, что он подвел меня...Вот уже прошло несколько дней а у него так и не хватило смелости позвонить и все объяснить как такео получилось. Вот я теперь и думаю что мне делать, конечно в душе пустота, все от туда вынули, сижу на лекарствах, а и они не помогают, вечером когда одна у меня просто итерики, плачу и не могу остановиться, хотя себя успокаиваю, что он этого не достоин и я справлюсь, но что-то ни чего не получается. И хотела бы посоветоваться с вами девочки...стоит ли мне с ним дальше общаться как друзья? Мне то это общение нужно потому что я его очень люблю, только не пойму для него зачем нужно это общение (я что как запасной аэродром нужна?)...Если не получится с той девушкой, так он опять ко мне вернется....Короче в голове ужасная каша....Печаль(((( Девушки милые дайте совет что делать....у меня сейчас полная растерянность и паника.... Плачущий
...
Наверх
« Последняя редакция: 22.03.2012 :: 05:04:47 от Mari »  

IP записан

Purrfect
Бывалый зк
**

Everybody lies (c)

Re: Любовь заочная....
Ответ #16 - 11.05.2011 :: 16:55:10

Здравствуйте, девушки!
Хочу поделиться с вами своей окончившейся недолюбовью к зкУлыбка Познакомились мы с ним, как водится, на сайте знакомств. Пообщались, понравились друг другу, все как у всехУлыбка Ехать к нему я, естесственно, не собиралась, да и на тот момент ему оставалось сидеть несколько месяцев всего. В Москве хотели встретиться, причем он хотел, чтоб я его встретила... Он вообще много чего хотел, например, чтоб я точно определилась, что буду с ним. Но блин, как КАК можно определиться не видя, не зная человека? В общем, ему видать надоела эта "неопределенность" и он исчез по-английски за месяц до освобождения. Скоро будет 3 месяца как он на свободе. Ну что ж, счастья емуУлыбка
Не очень сумбурно, надеюсь? Хотелось поделитьсяУлыбка
...
Наверх
« Последняя редакция: 22.03.2012 :: 05:05:05 от Mari »  

Снилось мне, что печали кончаются,
Люди одинокие встречаются.
Встретятся, молчат и улыбаются.
Жаль что это только снилось мне.

IP записан

Лучик
Бывалый зк
**

Москва-Balaxa!
Re: Любовь заочная....
Ответ #17 - 04.06.2011 :: 23:38:36

Бля ну не знаю как прям это начать……………
Просто те кто давно на форуме те ,в основном про мою историю заочки знают……….
Кто не знает напомню: посадили сына, познакомились так с НИМ, все суды всё это я была рядом, дальше колония, передачки, свиданки… И так 3 года…….
В январе мы вышли по удо……..
В марте расписались………..
И вот тут то и началась «Ах#енная «семейная жизть………
Мужа прям ,как подменили……….стал пропадать по ночам…
А надо еще сказать ,что у меня сына «малыш»22года…………
И то они вместе гдейто шарахуются,а то друг на друга ,перед о мной помои льют………
Кто чем за день отличился..
Сын-ты ему не верь он плохой…….
Муж-ты ему не верь он с наркатой мутит…..
А то вместе ляляля и любовь у них и дружба……
Была… До определенного момента…
Первоначально стали исчезать денюжки у всех близких и родных. И не маленькие…  После того как они пропадали, он исчезает из дома так же как и деньги у людей…
Далее…
Ну а далее был полный пи#дец… Крайней точкой, которая решила всё – кража моей кредитной карты и снятие с нее всех денег – а это не больше не меньше 50 тыс… Не вру, он мне 9 рублей на хлеб оставил.. Ну они просто не снимаются…
Ну а сейчас… Сейчас мы выпиваем, даже не, не выпиваем, а синячим с Иринкой…
И чем закончится история пока очень трудно сказать… Поэтому и пишу здесь, дабы не кричать на весь форум МЫ РАССТАЛИСЬ!
...
Наверх
« Последняя редакция: 22.03.2012 :: 05:05:19 от Mari »  

И закрывая глаза, засыпая, знай одно:
Бог не ставит преград, которых пройти не дано.

IP записан

Sunshine.
Новичок
*

Минск
Ответ #18 - 09.08.2011 :: 19:32:04

Ну вот и я решила написать... Вот уже как 2 года мы вместе, живём хорошо, ругаемся конечно, но изредка, он работает, главное, что ему это нравится работать и зарабатывать денюшку! Очень целеустремлённый, о прошлом никаких звоночков, человек действительно пересмотрел все свои взгляды на жизнь и выбрал истинно верный и правильный для себя путь, а я только рада, что наша заочная любовь имеет счастливое продолжение! Все девочки желаю я взаимной любви, понимания, терпения и безграничного счастья!!!!!!!!!!! Очень довольный Поцелуй Круглые глаза
...
Наверх
« Последняя редакция: 22.03.2012 :: 05:00:41 от Mari »  

IP записан

Ирина Жигалова
Новичок
*

кашира
Ответ #19 - 20.01.2012 :: 21:29:56

Моя история скорее радостная,чем грусная...Познакомились в инете,ждала...Он вышел и сразу не заезжая к своим родителям поехал ко мне...Познакомились уже очно,а через неделю поехали к его родителям знакомиться,я взяла отпуск. Через 14 дней должны были вместе ехать обратно(решили что жить будем у меня),но сильно поругались и я уехала одна...ревела белугой...спустя 20 дней он мне позвонил и сказал что через час будет у меня и что приедет и мы все обсудим...Забыла сказать,он живет в Минеральных Водах,а я в подмосковье...сутки езды...Встретились,попросил прощения,сказал что виноват и никогда больше мы не будем ругаться...Ну вот уже два года он мой муж,нашей доче 1месяц и 2 недели...Правда 2,5месяца назад его опять посадили...за такую глупость,что писать не хочется...Но мы все же вместе и у нас крепкая семья,хоть пока и не рядом друг с другом... Улыбка
...
Наверх
« Последняя редакция: 22.03.2012 :: 05:01:00 от Mari »  

Муж (задумчиво): - Дорогая, а у тебя есть этот... как его... целлюлит? Жена (напрягаясь): - Да... Муж (умиляясь): - И всё-то у моей красавицы есть!

IP записан

Страниц: 1 2 3 ... 8
Послать Тему Печать