Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Опрос Опрос
Тема Опроса: Как обстоят дела с поиском работы и трудоустройством у вашего бывшего зк?

« Создано: Алинка2 : 18.11.2014 :: 14:11:08 »

Страниц: 1 ... 55 56 57 
Послать Тему Печать

поиск работы после освобождения

(Прочитано 361837 раз) Нравится
TUTA
Пахан

Предупреждения: 0

Калининград
Re: поиск работы после освобождения
Ответ #1120 - 25.04.2016 :: 00:51:10

неважная я писал(а) 20.04.2016 :: 15:31:36:
ну не везде - кто связан с машинами (точнее имея права - даже категории Е) - быстро находят работу ... как никак ответственность - пробивает СБ часто - у нас например и наколку с руки не хочет сводить - а это.... мягко сказать БЕЛЬМО .... кое как на микроавтобус по маршруту устроился ... перстень по моему совету (вернее ругачки) обливал зеленкой и заклеивал пластырем - когда в офисе первые дни бумажки оформлял и в ГАИ ездил. Щас уже так ходит конечно - серебряный перстень специально подарила - но носит на соседнем пальце принципиально - освоился уже на работе ... видели, но пока ттт ни разу не спросили - вернее мужики водители спрашивали - отшутился ..." эхо войны" грит.

Тетеньки, простите, я с 18 лет работаю с транспортом и срать я хотела на наколки как работодатель!!но вот на счет растрат, того что пиздят ГСМ или нет и дисцеплины я пробиваю!
А судим или нет, вообще пройба!
Наверх

Глядя на то, что нравится вам, я немного горжусь тем, что вам не нравлюсь.
Я красивая, интересная, умная, отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, заботливая, но не сегодня... не сегодня.
...
...[/url]
tanjuscha84  
IP записан

миха рыжий
Пахан

так-то я Марина !

19 регион
Ответ #1121 - 25.04.2016 :: 05:56:49

TUTA писал(а) 25.04.2016 :: 00:51:10:
Тетеньки, простите, я с 18 лет работаю с транспортом и срать я хотела на наколки как работодатель!!но вот на счет растрат, того что пиздят ГСМ или нет и дисцеплины я пробиваю!

ГСМ пиздят все ! и сиделые и несудимые, тут вообще без разницы, а вот на счет дисциплины и пьянства, это другой разговор. у нас в гараже тятя, директор т.е., на судимость вообще не смотрит, только на вышеперечисленные качества.
Наверх

...
...

если не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней.

IP записан

неважная я
Бывалый зк
**

Оля я

Ответ #1122 - 25.04.2016 :: 12:40:50

TUTA писал(а) 25.04.2016 :: 00:51:10:

Тань, ну как те сказать .... они ж оттуда чуть ли не за руль самолета сразу хотят  Смех Смех Смех  с зарплатой много много... ДЕНЕГ (только прямо их и ждут с распростертыми руками). А по поводу пробивонов службы безопасности - у меня например в прошлой  организации на работу не брала СБ судимых - НИКУДА - принцип ... и дальше уже нет смыла на предмет пи3дит или нет рассматривать кандидатуру.
Наверх

...

IP записан

TUTA
Пахан

Калининград
Ответ #1123 - 11.06.2016 :: 09:52:15

миха рыжий писал(а) 25.04.2016 :: 05:56:49:
ГСМ пиздят все ! и сиделые и несудимые, тут вообще без разницы, а вот на счет дисциплины и пьянства, это другой разговор. у нас в гараже тятя, директор т.е., на судимость вообще не смотрит, только на вышеперечисленные качества.

Пиздят ГСМ все, это и дураку понятно! Но кто-то грубит не хило, а если человек не грубит и всем хорошо, да и ни хай пиздит! Я тебе за это!
Наверх

Я красивая, интересная, умная, отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, заботливая, но не сегодня... не сегодня.
...
...[/url]
tanjuscha84  
IP записан

TUTA
Пахан

Калининград
Ответ #1124 - 11.06.2016 :: 09:54:28

неважная я писал(а) 25.04.2016 :: 12:40:50:
Тань, ну как те сказать .... они ж оттуда чуть ли не за руль самолета сразу хотят  Смех Смех Смех  с зарплатой много много... ДЕНЕГ (только прямо их и ждут с распростертыми руками). А по поводу пробивонов службы безопасности - у меня например в прошлой  организации на работу не брала СБ судимых - НИКУДА - принцип ... и дальше уже нет смыла на предмет пи3дит или нет рассматривать кандидатуру.

Ну меня бы не взяли где я работаю....
Меня СБ как-то обошла..... Очень довольный
Наверх

...
...[/url]
tanjuscha84  
IP записан

Malvina
Бывалый зк
**

Пермь Великая
Ответ #1125 - 11.06.2016 :: 19:46:56

у нас во двор, в нас ТСЖ парня приняли разнорабочим, ну я сразу чухнула что сидел, видимо из-за справки для надзора к нам нанялся, а вообщем всем пока нравится, правда ничего не делает если ему председатель не скажет, на просьбы других не реагирует, я просто сегодня с ним поругалась во дворе, мама попросила помочь его -он не сдвинулся, я сначала на него наехала ,потом на председателя - только после этого живо побежал делать
Наверх

Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - это страшная сила!!!!!!

IP записан

TUTA
Пахан

Калининград
Ответ #1126 - 15.06.2016 :: 00:35:04

Malvina писал(а) 11.06.2016 :: 19:46:56:
у нас во двор, в нас ТСЖ парня приняли разнорабочим, ну я сразу чухнула что сидел, видимо из-за справки для надзора к нам нанялся, а вообщем всем пока нравится, правда ничего не делает если ему председатель не скажет, на просьбы других не реагирует, я просто сегодня с ним поругалась во дворе, мама попросила помочь его -он не сдвинулся, я сначала на него наехала ,потом на председателя - только после этого живо побежал делать

Ну так может себя вести и человек, который не имеет ни малейшего отношения к зк. Есть начальник, ему и подчиняюсь, на остальных срать. Так что пример не показательный совсем....
Наверх

...
...[/url]
tanjuscha84  
IP записан

Smit Belka
Новичок
*

Новосибирск
Ответ #1127 - 25.07.2016 :: 15:43:21

Привет мальчишки и девченки!Перый раз отсидела по малолетке 2.6 года по 158 статье,это было14лет назад,по освобождению сразу вышла замуж,опять вышла158 осудили условно,потом  3-я судимость по 158 опять дали условно,вообщем от последней судимости прошло 7лет уже.Первый раз в жизни решила устроиться на работу ,мой выбор пал на детский туб.диспансер,сначала не говорили и я не знала,а сейчас всех погнали в МВД ,принести справку,что нет судимости,сейчас дали временную,а через месяц нужно забрать результат и принести в отдел кадров.Что мне там напишут по поводу судимостей,или они уже сгорели у меня?Очень переживаю,неужели с позором выгонят после этой справки когда принесу?
Наверх

IP записан

zverek
Пахан

Что бы меня терпеть,меня
надо безумно любить....

Кузбасс
Ответ #1128 - 25.07.2016 :: 16:42:46

Smit Belka писал(а) 25.07.2016 :: 15:43:21:
Привет мальчишки и девченки!Перый раз отсидела по малолетке 2.6 года по 158 статье,это было14лет назад,по освобождению сразу вышла замуж,опять вышла158 осудили условно,потом  3-я судимость по 158 опять дали условно,вообщем от последней судимости прошло 7лет уже.Первый раз в жизни решила устроиться на работу ,мой выбор пал на детский туб.диспансер,сначала не говорили и я не знала,а сейчас всех погнали в МВД ,принести справку,что нет судимости,сейчас дали временную,а через месяц нужно забрать результат и принести в отдел кадров.Что мне там напишут по поводу судимостей,или они уже сгорели у меня?Очень переживаю,неужели с позором выгонят после этой справки когда принесу?

А что за временная? Что в ней написано?
Наверх

...

IP записан

Smit Belka
Новичок
*

Новосибирск
Ответ #1129 - 25.07.2016 :: 18:37:56

zverek писал(а) 25.07.2016 :: 16:42:46:
А что за временная? Что в ней написано?

Временная даётся для начальства,т.е.отчет что справка делается,чтоб был доступ к работе мне.А написано какого числа будет готова справка и всё.
Наверх

IP записан

zverek
Пахан

Что бы меня терпеть,меня
надо безумно любить....

Кузбасс
Ответ #1130 - 25.07.2016 :: 19:24:35

Smit Belka писал(а) 25.07.2016 :: 18:37:56:
Временная даётся для начальства,т.е.отчет что справка делается,чтоб был доступ к работе мне.А написано какого числа будет готова справка и всё.

Настя, если для тебя это очень серьёзный вопрос, то напиши мне в личку. В принципе, её можно переделать.
Наверх

...

IP записан

Anais
Авторитет

Ответ #1131 - 28.06.2017 :: 00:52:25

Сегодня прочитала о том как продвигается карьера этого чудесного персонажа. История такая: несколько лет назад на странице полицейского участка появились фото задержанных, у них это обычная практика. Одна из фоток быстро собрала миллионы лайков. Одни дамы собрали денег чтобы выкупить красавчика под залог, другие лепили его фото в фотошопе к дорогим костюмам, чтобы в мире моды его заметили и дали контракт. Мол, парень пошел в криминал так как не понял, что его красота спасет мир. Я сомневалась, что из этого что-то выйдет. Однакож и правда: освободился и работает моделью!  Смех
http://makataka.ru/luchshee/21410-samyy-krasivyy-prestupnik-pokoril-podium-v-mil...
Наверх

...

...

IP записан

Catrinka
Пахан

Моё сердце занято,оно
гоняет кровь по организму...

Тульская
Ответ #1132 - 28.06.2017 :: 01:28:30

Да, я слышала про него тоже, повезло парню, личиком вышел)Anais писал(а) 28.06.2017 :: 00:52:25:
Сегодня прочитала о том как продвигается карьера этого чудесного персонажа. История такая: несколько лет назад на странице полицейского участка появились фото задержанных, у них это обычная практика. Одна из фоток быстро собрала миллионы лайков. Одни дамы собрали денег чтобы выкупить красавчика под залог, другие лепили его фото в фотошопе к дорогим костюмам, чтобы в мире моды его заметили и дали контракт. Мол, парень пошел в криминал так как не понял, что его красота спасет мир. Я сомневалась, что из этого что-то выйдет. Однакож и правда: освободился и работает моделью!  Смех
http://makataka.ru/luchshee/21410-samyy-krasivyy-prestupnik-pokoril-podium-v-mil...

Наверх

...

IP записан

Страниц: 1 ... 55 56 57 
Послать Тему Печать