Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Опрос Опрос
Тема Опроса: По какой статье сидим?

« Последняя модификация: : 20.09.2011 :: 17:24:57 »

Страниц: 1 ... 64 65 66 
Послать Тему Печать

Ваше отношение к его деяниям.

(Прочитано 332777 раз) Нравится
Anais
Авторитет

Предупреждения: 0

Re: Ваше отношение к его деяниям.
Ответ #1300 - 23.06.2017 :: 02:24:57

Дама с собаками писал(а) 23.06.2017 :: 01:53:45:
Для меня важно и необходимо видеть...важен визуальный анализ поведения человека в том что он говорит ( как он говорит, глаза, руки, жесты)..это именно о разговорах, ну и само собой поступки...я вообще складываю мнение о человеке из мелочей...как правило в них он более открыт и не держит "лицо"...
Почему у меня был вопрос именно про начальный период...потому что я не знала чем занимался Влад...мы по этому и долго сходились...я не могла принять...как я вся такая правильная, с кругом общения крайне далеким от зоны могу сойтись с зк дважды сидевшим....

А Сергей? Я так понимаю, ты все про него знала когда вы стали общаться. Тебя не смущало его прошлое?
Наверх

...

...

IP записан

боярыня морозова
Авторитет

Ответ #1301 - 23.06.2017 :: 02:25:30

Anais писал(а) 23.06.2017 :: 02:21:37:
Лен, речь прям Нобелевская  Поцелуй
Все точно ты описала.

Спасибо,Машуль Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Наверх

IP записан

Дама с собаками
Пахан

"Удел посвященных улыбаться
грустно...."

Калининград
Ответ #1302 - 23.06.2017 :: 02:28:08

боярыня морозова писал(а) 23.06.2017 :: 02:23:37:
Оль,ну не связывает только поначалу.А потом он тоже становится родным и близким.

Ленок...вот это начало меня и интересует))) мне лично важна гармония с собой...если есть неприятие или негатив...я с легкостью откажусь от незнакомого мне человека...
Наверх

...

Вчера была на выставке змей, вернулась домой с кубком и медалью...

IP записан

боярыня морозова
Авторитет

Ответ #1303 - 23.06.2017 :: 02:31:42

Дама с собаками писал(а) 23.06.2017 :: 02:28:08:
Ленок...вот это начало меня и интересует))) мне лично важна гармония с собой...если есть неприятие или негатив...я с легкостью откажусь от незнакомого мне человека...

Оль,а в чем может быть дискомфорт?????Он может причинить мне или детям вред по телефону????Нет.Он может доставить какие то неприятности???? нет.С ним не надо встречаться,не надо тратить на него свое время.Отключил телефон и все.Письма были до восстребования.Мы оба имели ни к чему не обязывающее общение. Пытаясь скрасить свое свободное время.Так что в начале отношений это был самый беспроигрышный вариант,по крайней мере для меня
Наверх

IP записан

Дама с собаками
Пахан

грустно...."

Калининград
Ответ #1304 - 23.06.2017 :: 02:36:56

Anais писал(а) 23.06.2017 :: 02:24:57:
А Сергей? Я так понимаю, ты все про него знала когда вы стали общаться. Тебя не смущало его прошлое?

А тут у меня было по сценарию Морозовой)))) корыстные  цели...мне нужна была инфа которую мне мог дать далеко не каждый человек в криминальном мире...а по поводу поступков и кучу лет отсидок....я так же как и Маша МПВ решила что это было до меня...согласись 7 лет ( на тот момент ) на воле о чем то говорят...но правда при всем при этом я в начале отношений ему сказала что не хочу что бы нас кто то видел вместе и знал что мы общаемся...правда это было в меньшей степени из-за его деяний...была другая причина.

Наверх

...

IP записан

Дама с собаками
Пахан

грустно...."

Калининград
Ответ #1305 - 23.06.2017 :: 02:39:10

боярыня морозова писал(а) 23.06.2017 :: 02:31:42:
Оль,а в чем может быть дискомфорт?????Он может причинить мне или детям вред по телефону????Нет.Он может доставить какие то неприятности???? нет.С ним не надо встречаться,не надо тратить на него свое время.Отключил телефон и все.Письма были до восстребования.Мы оба имели ни к чему не обязывающее общение. Пытаясь скрасить свое свободное время.Так что в начале отношений это был самый беспроигрышный вариант,по крайней мере для меня

Ленок, я пишу о тех кто несколько страниц назад писал о неприятии ,негативе  и прочем...
Наверх

...

IP записан

Anais
Авторитет

Ответ #1306 - 23.06.2017 :: 02:45:07

Дама с собаками писал(а) 23.06.2017 :: 02:17:13:
по этому мне и не были понятны посты дам о том что осуждают, не принимают и прочее...ибо как кроме ляляшек с незнакомым человеком и интереса к нему ни чего не связывает...

Думаю, что часто это происходит так. Человек на том конце провода дает нечто важное, утоляет какой-то голод. Ей одиноко в жизни, а он всегда рядом, или ей скучно - тут яркие эмоции, ей всегда не хватало любви - он ее обажает, она не уверена в себе - он восхищается. Ну и тд. Фокус в том, что эти отношения практически сразу попадают на очень важную и голодную потребность в душе женщины, и естественно возникает эйфория, привязанность. И ради того чтобы получать то чего так не хватало, на многое можно закрыть глаза. Ну а дальше бывает по-разному.
Наверх

...

...

IP записан

Дама с собаками
Пахан

грустно...."

Калининград
Ответ #1307 - 23.06.2017 :: 02:53:12

Anais писал(а) 23.06.2017 :: 02:45:07:
Думаю, что часто это происходит так. Человек на том конце провода дает нечто важное, утоляет какой-то голод. Ей одиноко в жизни, а он всегда рядом, или ей скучно - тут яркие эмоции, ей всегда не хватало любви - он ее обажает, она не уверена в себе - он восхищается. Ну и тд. Фокус в том, что эти отношения практически сразу попадают на очень важную и голодную потребность в душе женщины, и естественно возникает эйфория, привязанность. И ради того чтобы получать то чего так не хватало, на многое можно закрыть глаза. Ну а дальше бывает по-разному.

Ну вот я как раз думаю что ты описала большинство...я за время пребывания на форе такое часто наблюдаю...ток знаешь непонятно зачем тогда писать  о негативе...( с тел. посты с темы скопировать не могу)...что это? Желание показать "какая я хорошая?" По сути то писав о негативе дамы все равно продолжают общаться с зк...( и опять же я про самое начало)
Наверх

...

IP записан

Anais
Авторитет

Ответ #1308 - 23.06.2017 :: 03:09:42

Дама с собаками писал(а) 23.06.2017 :: 02:53:12:
Ну вот я как раз думаю что ты описала большинство...я за время пребывания на форе такое часто наблюдаю...ток знаешь непонятно зачем тогда писать  о негативе...( с тел. посты с темы скопировать не могу)...что это? Желание показать "какая я хорошая?" По сути то писав о негативе дамы все равно продолжают общаться с зк...( и опять же я про самое начало)

Ну тут я только про себя могу сказать. Я правда не писала ничего раньше в этой теме, но могла бы. У меня есть свои представления о добре и зле, о хорошем и плохом. И я не хочу чтобы они размывались.. Общаясь на форе, быстро привыкаешь к тому, что многое как бы в порядке вещей. И принимая любимого человека со всеми его деяниями, тоже становишься терпимее.  Но мне все-таки важно сохранять свой взгляд на вещи и свои ценности.
Наверх

...

...

IP записан

Дама с собаками
Пахан

грустно...."

Калининград
Ответ #1309 - 23.06.2017 :: 03:15:17

Anais писал(а) 23.06.2017 :: 03:09:42:
Ну тут я только про себя могу сказать. Я правда не писала ничего раньше в этой теме, но могла бы. У меня есть свои представления о добре и зле, о хорошем и плохом. И я не хочу чтобы они размывались.. Общаясь на форе, быстро привыкаешь к тому, что многое как бы в порядке вещей. И принимая любимого человека со всеми его деяниями, тоже становишься терпимее.  Но мне все-таки важно сохранять свой взгляд на вещи и свои ценности.

Эх...эту фразу я сказала несколько лет назад...
Да, рамки смещаются...я тоже на себе это ощутила... Печаль даже не терпимее, а привычно становится то что раньше казалось "из ряда вон...."
Наверх

...

IP записан

SHOWmeLOVE
Пахан

Счастье есть!!! Его не
может не быть)))

Поволжье
Ответ #1310 - 23.06.2017 :: 05:00:33

Дама с собаками писал(а) 23.06.2017 :: 01:39:38:
Ты читать когда нибудь научишься? Ткни пальцем где я осуждаю..повторюсь...если ты воспринимаешь вопрос как осуждение и тыканье...и это тебя задевает..это говорит именно о твоей самооценке..до твоего поста ни кто не воспринял мой вопрос как обидный...Вер, не надо перекладывать с больной головы на здоровую...

причем тут самооценка моя? из ряда ЗАО я давно уже перешла в другой уровень.
а твой пост просто попал под  очередное разделение на тех и этих,и как обычно с одними все понятно(как и должно быть) с другими нет Смех
а насчет чтения,так и ты не выделена как одна единственная,а ты одна из многих кто ставит оную черту между нами девочками)))
на сим флуд не по теме закончу
Наверх

...
verashka1988  
IP записан

SHOWmeLOVE
Пахан

Счастье есть!!! Его не
может не быть)))

Поволжье
Ответ #1311 - 23.06.2017 :: 05:04:02

Anais писал(а) 23.06.2017 :: 01:29:15:
Вер, ты ничего конечно не должна. Меня этот вопрос волновал потому что... Ну большинство моих знакомых никого не убивают даже если очень хочется  Смех все-таки у большинства людей есть табу определенные и самоконтроль. Так же не бывает, всю жизнь был душкой, выращивал ежиков, потом взял - убил. Поэтому мне важно было понять, какой он человек и что это вообще было. Я перерыла кучу статей по психологии, но в основном пишут только о маньяках, они интереснее  Смех Это кстати меня и на форум привело, я думала: тут народ бывалый, может что узнаю...   Улыбка Улыбка
это был риторический вопрос)))
ну собственно наши цели наверно в чем то похожи,я узнавала все детали дабы так же понять,что сподвигло на подобную агрессию,и собственно поняла,правда примерно пару лет назад,что помогло уже наладить семейную жизнь на воле
Наверх

...
verashka1988  
IP записан

Дама с собаками
Пахан

грустно...."

Калининград
Ответ #1312 - 23.06.2017 :: 10:04:04

SHOWmeLOVE писал(а) 23.06.2017 :: 05:00:33:
причем тут самооценка моя? из ряда ЗАО я давно уже перешла в другой уровень.
а твой пост просто попал под  очередное разделение на тех и этих,и как обычно с одними все понятно(как и должно быть) с другими нет Смех
а насчет чтения,так и ты не выделена как одна единственная,а ты одна из многих кто ставит оную черту между нами девочками)))
на сим флуд не по теме закончу

Я тебя просила пальцем ткнуть...судя по твоему посту не куда...в след раз если ты захочешь кого то и в чем то обвинить делай это пожалуйста конкретно и по делу..
Но да...не единственная, но именно ты меня выделила и именно мой пост...
Вер, в тысячный раз пишу...я разделяю отношения на зао и нет...а вот с форумчанами я общаюсь исключительно исходя из личностей...а не из-за того зао она или нет...
Многие зао мне приятны более чем те кто с воли...
За сим флуд заканчиваю...будь пожалуйста более внимательна и не провоцируй форумчан на негативные  эмоции...зарание спасибо.
Наверх

...

IP записан

Lilu
Пахан

Сама по себе

Москва
Ответ #1313 - 23.06.2017 :: 14:53:00

Дама с собаками писал(а) 22.06.2017 :: 19:40:13:
Дашунь))) спс за ответ))) я как то и не делала разделение по статьям УК))) интересно само внутреннее восприятие...
Понятно все с тобой... Смех Смех Смех так и запишем...ты и Морозова легкомысленные особы, а вторая вообще искала личную выгоду Смех Смех Смех

аххааа...мне было слегка за 20 Смех Смех Смех Смех
Наверх

... ... ... ...

IP записан

Страниц: 1 ... 64 65 66 
Послать Тему Печать