Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 ... 31 32 33 
Послать Тему Печать

Претензии к органам предварительного следствия

(Прочитано 164264 раз) Нравится
Искандер
Бывалый зк
**

Предупреждения: 0

я везде дома
Re: Претензии к органам предварительного следствия
Ответ #640 - 30.12.2011 :: 20:52:12

Ты всё верно написал,именно так работает система. Но слух резанули вот эти слова:
Andersen писал(а) 28.12.2011 :: 08:26:31:

Важно понимать что оперативник на самом деле не такое КРОВОЖАДНОЕ СУЩЕСТВО - просто нераскрытое преступление отнимает его время и отвлекает от личной жизни, а руководство гвоздём вбивается по каждому факту "висяка" - и чем быстрее спадёт обуза с плеч, тем лучше.

Ты считаешь,что приведенные доводы оправдывают такой подход:
Andersen писал(а) 28.12.2011 :: 08:26:31:
   Способ получения чистосердечного признания (или явки с повинной) по преступлениям со смертельных исходом при отсутствии желания задержанного (потому что  он это чаще всего не совершал) как правило один. Обычным силовым нажимом с угрозами и  поколачиванием можно уговорить признаться лиц БОМЖ, молодых женщин или подростков. К более устойчивому населению в связи с отсутствием времени проще применять электричество от ручного генератора, поливая воду на места соприкосновения электродов. В отношении излишне упорных применяются уже более действенные способы - например в туалете оперативные работники подавляя волю к сопротивлению мочатся на голову задержанного, в зад вставляются механические предметы с якобы съёмкой на видео  и т.д. и т.п. - описывать это здесь смысла нет. Большее количество людей в таких условиях соглашается дать признательные показания.

Знаешь,мне кажется любой маньяк тоже имеет оправдание своим поступкам. Но можно ли назвать здравым человека,пользующегося такими методами раскрытия преступлений?
Наверх

: Succes isn't
final,failure isn't fatal:
it's the courage to
continue,that counts

IP записан

Элль
Бывалый зк
**

Не цепляйтесь за прошлое,
Не живите обидами, Вспом

Ответ #641 - 31.12.2011 :: 02:04:06

Мое отношение к следователям причем всем и вполне оправданно - дерьмо в погонах, за два года работы адвокатом - я столкнулась с таким количеством дерьма, что сделала вывод - нормальный мент - это как раз таки исключение. При том, что я работой в этой области загружена по самые уши и поэтому могу судить не по одному делу, а по порядку 150 дел. Когда работала в суде - верила, что там работа ведется объективно, но окунувшись в это поглубже понимаю, что защищать то нас практически  некому. Если туда приходит нормальный человек - его либо заставят стать послушной сукой в общей массе отдресированных животных, либо ему придется уйти.
Надеялась, что с реформой что-то измениться - нет все тоже дерьмо, все теже лица. Забавно - один раз я сняла такого господина на скрытую камеру. Он прикрывал группу лиц, которые под видом таксистов сажали людей, а по дороге убивали их и грабили. Я защищала человека, который остался жив, и мент у которого было наше дело пришел ко мне в кабинет и сначало деньгами уговаривать меня отказаться, при этом мягко намекая, что возможны и иные методы воздействия на меня и потерпевшего, которому лучше забыть обо всем и "съесть" постановление об отказе от возбуждения уголовного дела.

Был случай, когда моя защита от "ошибки следствия" закончилась возбуждением уголовного дела в отношении меня. Я запомнила на всю жизнь тот период времени, когда меня вызывали на допрос в прокуратуру в 7 утра или 22 часа ночи. Это было такое изощренное издевательство над непокорным адвокатом. спасли меня только мои друзья в этой же области, да Господь Бог. А бедный мой подзащитный сидел в СИЗО и ему подсовывали бесплатных адвокатов - такого же дерьма, потому как большинство из них бывшие работники. Я вернулась в профессию дело было прекращено и парня этого я тоже вытащила, была жутко напугана если быть до конца честной, хотела уйти.
Но судья, которая судила меня, сказала мне замечательную вещь, если не будет таких как Вы, вообще ничего не будет меняться
Могу сказать одно в суде намного меньше дерьма и слава богу, потому что туда приходят из разных профессий, но бывшие работники всегда судят с обвинительным уклоном

И еще по поводу рассуждений, что бьют опера, а не следаки - бред
Опера бьют с позволения следака, вернее выполняют поставленную им задачу, кстати и отказ от возбуждения уг дела, тоже с позволения следака

Когда училась в институте был такой предмет судебная психология, так вот исходя из этой науки - психология преступника и психология мента одинаковы, и если мальчик не стал ментом он станет бандитом, ведут себя соответственно также одинаково - нет никаких моральных и нравственных принципов, зачастую склонны сами нарушать закон и движимы жаждой наживы и власти
Вот так - можете кидать в меня тапками, мне наплевать
Все менты козлы - за редким исключением из правил Улыбка
Наверх

Я снова живу - мы вместе, и значит я счастлива!!!

IP записан

Элль
Бывалый зк
**

Не живите обидами, Вспом

Ответ #642 - 31.12.2011 :: 02:09:29

Кстати, мой папа в годы своей работы ментом - был этим редким исключением, за что ему почет и уважение от братвы, это я точно знаю, так как мне ему часто приветы передают

Ну и чтоб было понятно - я не говорю, что преступники - паймальчики и некоторым сама отказываю в защите, но если ты нарушаешь закон ведя следствие - ты сам преступник Злой
Наверх

IP записан

1Картинка1
Авторитет

Предупреждения: 5

Ответ #643 - 31.12.2011 :: 19:12:52

Элль писал(а) 31.12.2011 :: 02:09:29:
Кстати, мой папа в годы своей работы ментом - был этим редким исключением, за что ему почет и уважение от братвы, это я точно знаю, так как мне ему часто приветы передают

Ну и чтоб было понятно - я не говорю, что преступники - паймальчики и некоторым сама отказываю в защите, но если ты нарушаешь закон ведя следствие - ты сам преступник Злой

ну вот почему так-то вечно... мой вот папа не такой, а вы все стальные - дерьмо в погонах  Смех Смех Смех
блин, даже читать не интересно... а мне вот к примеру подозрительно мента видеть, которому братва постоянно приветы передает..  Подмигивание  Смех Смех Смех не берусь утверждать, но как правило честным и умным сотрудникам больше прокляьтя сыпятся, хоть и боятся и уважают, но уж никак не приветы шлют...
а я прям смотрю, один адвокат прям всех следаков знает, так вы на то и защитник, вам и карты в руки, защищайте, доказывайте, старайтесь, оправдывайте, вам за это денежку платят, я видела многих адвокатов, заслуживающих уважения, и они умели быть убедительными перед сотрудниками, а так, как ведете себя вы, чаще всего оправдывается собственная некомпетентность и неумение заработать авторитет, се ля ви...  Смех Смех Смех
Наверх

каждому свое

IP записан

Элль
Бывалый зк
**

Не живите обидами, Вспом

Ответ #644 - 01.01.2012 :: 00:21:15

Ты себе авторитет сначало заработай, а потом вякай.
Мой авторитет - это количество моих клиентов, и многим я кстати отказываю, берусь как раз там где интересно потягаться с дерьмом в погонах, где знаю, что человека зажали.
А отца моего уважали - за то, что напролом не лез, не срал на людей, не гнался за корочкой переступая через людей. Заслужил  и пи#дю*лей получал какой-нибудь и знал за что, а смертника одного из под расстрела вывел и не поленился за свой счет в другой город съездить и притащить реального убийцу, а бандюков после отсидки еще и трудоустраивал
А вот ты мне реально неприятна - причем единственная здесь - потому как насквозь просученная и высокомерная. Настоящий мент.
А еще результатом своим знаешь что считаю, что пару таких же как ты дам работы лишила, одного начальника отдела сняла, одного в участковые перевела и одного начальника отдела дознания на нары отправила - за два года - думаю результат.
А страх мой - так это нормальная реакция человеческая, я мама троих деток, которых могут лишить мамы и я это реально понимаю, но и сдаваться не собираюсь.
Глаза бояться, а руки делают.
А ты флаг тебе в руки, считай себя честной, но только учитывай мнение окружающих, а оно на сегодняшний день таково - все менты козлы. И это не я так говорю. Это говорит большинство. Так кого там у Вас больше то, козлов или добропорядочных?

Еще что то там про денежку  написала, так вот денежку платят и тебе, не устраивает размер - ищи другую работу, а не оправдывай свое поведение высотой заработной платы
Знаешь есть такая пословица: если ты ходишь на работу за заработной платой, то ты неправильно выбрал профессию...
Наверх

IP записан

1Картинка1
Авторитет

Ответ #645 - 02.01.2012 :: 07:49:18

Элль писал(а) 01.01.2012 :: 00:21:15:
Ты себе авторитет сначало заработай, а потом вякай.
Мой авторитет - это количество моих клиентов, и многим я кстати отказываю, берусь как раз там где интересно потягаться с дерьмом в погонах, где знаю, что человека зажали.
А отца моего уважали - за то, что напролом не лез, не срал на людей, не гнался за корочкой переступая через людей. Заслужил  и пи#дю*лей получал какой-нибудь и знал за что, а смертника одного из под расстрела вывел и не поленился за свой счет в другой город съездить и притащить реального убийцу, а бандюков после отсидки еще и трудоустраивал
А вот ты мне реально неприятна - причем единственная здесь - потому как насквозь просученная и высокомерная. Настоящий мент.
А еще результатом своим знаешь что считаю, что пару таких же как ты дам работы лишила, одного начальника отдела сняла, одного в участковые перевела и одного начальника отдела дознания на нары отправила - за два года - думаю результат.
А страх мой - так это нормальная реакция человеческая, я мама троих деток, которых могут лишить мамы и я это реально понимаю, но и сдаваться не собираюсь.
Глаза бояться, а руки делают.
А ты флаг тебе в руки, считай себя честной, но только учитывай мнение окружающих, а оно на сегодняшний день таково - все менты козлы. И это не я так говорю. Это говорит большинство. Так кого там у Вас больше то, козлов или добропорядочных?

Еще что то там про денежку  написала, так вот денежку платят и тебе, не устраивает размер - ищи другую работу, а не оправдывай свое поведение высотой заработной платы
Знаешь есть такая пословица: если ты ходишь на работу за заработной платой, то ты неправильно выбрал профессию...

нет слов  Смех Смех Смех
ну твою юридическую квалификацию я уже поняла по советам, которые ты здесь давала  Смех Смех Смех мне вполне хватило, чтобы мнение мое сложилось...  Подмигивание и про мента, которому приветы братва шлет, мне тоже все вполне понятно  Подмигивание  Смех Смех Смех
ты эту пафосную лабуду тем, кто оказался в сложной ситуации в жизни - на уши вешаешь, пытаясь показать, какой ты крутой юрист и как борешься с ментовским бепределом, зарабатывя себе дешевый авторитет  Смех Смех Смех а я не стодолларовая купюра, чтобы всем нарвится... кстати, так правило и бывает, когда человек имеет смелость высказывать свои мнения  Подмигивание
мне ты вообще если честно даже как человек неинтересна, просто примитивность и угловатость суждений выдают тебя с головой...  Подмигивание как попытка расуждать о том, о чем нет понятия  Смех Смех Смех ты это тем, кто не знает, про свои подвиги за два  года расссказывай, я-то знаю, что это бред...  Смех Смех Смех
и еще, ты за мое материальное положение не очень переживай, оно более, чем стабильное...  Смех Смех Смех так что считай, что я-то как раз за идею всю жизнь работаю  Смех Смех Смех
Наверх

каждому свое

IP записан

Элль
Бывалый зк
**

Не живите обидами, Вспом

Ответ #646 - 02.01.2012 :: 13:49:26

Перепалку с тобой на этом заканчиваю - не интересно
А знаешь чего интересно чегой то ты так защищаешься? Рыльце в пушку, и задница чешется?
Знаешь я думаю придет когда-нибудь то время когда в ментуру будут не всех подряд брать, а действительно заслуживающих уважение людей. Вот, когда мой папа туда шел, нужно было не только высшее образование, но и на заводе лет 10 отпахать и чтоб весь коллектив тебя туда как всенародное признание твоей безупречности отправил, собирали собрание и люди выдвигали кандидатуры. Так вот мне кажется - человек туда приходил и наверное боялся это доверие не оправдать. Поэтому и уважали таких сотрудников. Да и они не считали себя "всезнайками" такими как ты себя считаешь
Читала ты мои советы - это они тебе по какому случаю то понадобились? А я здесь никому советы особо то и не давала - знаешь, когда у тебя много работы, ты в компанию приходишь и о работе не говоришь. Я здесь не для этого. Если и даю, то на том уровне, на котором человеку будет понятно. Я же не профессор - лекцию читать студентам пришедший. И здесь не суд, где в судебных прениях - адвокат должен продемонстрировать свои юридические познания.Даже если я выдам им ссылку на ВС РФ или предложу образец жалобы или иска - самостоятельно что-нибудь написать, не вызывающее иронию судьи в последующем врят-ли у непрофессионала получится. Для этого и существуют адвокаты.
Мне здесь хорошо читать девочек, понимать, что боль у нас общая и от этого легче.Не понимаю что ты здесь делаешь. Любишь ли ты кого-нибудь, вообще способна ли ты на это?
С девчонками в основном ссоришься. Тебя же вообще думаю ни один нормальный человек не сможет полюбить - это равносильно самоубийству - получить такого семейного тирана в юбке. Ты ему в постели тоже команды будешь отдавать: Стоять! Смирно! Очень довольный Смех
А вот поприкалываться над тобой, старой девой кто-нибудь из братвы мог и ржет теперь всем отрядом над тобой. Это я представить могу, для чего-то ты кому то понадобилась - проведи расследование - это же твой конек Злой
А если по теме - то посмотри результаты голосования перед опросом - это еще одно доказательство нашего спора. Язык
Наверх

IP записан

Незабвенная
Положенец

Москва
Ответ #647 - 02.01.2012 :: 14:04:49

Элль писал(а) 02.01.2012 :: 13:49:26:
Тебя же вообще думаю ни один нормальный человек не сможет полюбить - это равносильно самоубийству - получить такого семейного тирана в юбке. Ты ему в постели тоже команды будешь отдавать: Стоять! Смирно! Очень довольный Смех
А вот поприкалываться над тобой, старой девой кто-нибудь из братвы мог и ржет теперь всем отрядом над тобой. Это я представить могу, для чего-то ты кому то понадобилась - проведи расследование - это же твой конек Злой

Какие фантазии Смех Смех Смех
Тема темой, и мнение у каждого свое. Но можно хотя бы на личное не переходить, тем более если ты не знаешь человека... Нерешительный Нерешительный
Наверх

IP записан

kosh
Пахан

Нет фразы "Я не могу"-есть
фраза"Я ленивая скотина

Ответ #648 - 02.01.2012 :: 21:14:37

1Картинка1 писал(а) 31.12.2011 :: 19:12:52:
ну вот почему так-то вечно... мой вот папа не такой, а вы все стальные - дерьмо в погонах  Смех Смех Смех
блин, даже читать не интересно... а мне вот к примеру подозрительно мента видеть, которому братва постоянно приветы передает..  Подмигивание  Смех Смех Смех не берусь утверждать, но как правило честным и умным сотрудникам больше прокляьтя сыпятся, хоть и боятся и уважают, но уж никак не приветы шлют...
а я прям смотрю, один адвокат прям всех следаков знает, так вы на то и защитник, вам и карты в руки, защищайте, доказывайте, старайтесь, оправдывайте, вам за это денежку платят, я видела многих адвокатов, заслуживающих уважения, и они умели быть убедительными перед сотрудниками, а так, как ведете себя вы, чаще всего оправдывается собственная некомпетентность и неумение заработать авторитет, се ля ви...  Смех Смех Смех

Ты знаешь,у меня есть родственник,он бывший прокурор области,уже на пенсии...И ДО СИХ ПОР,проходя ,проезжая,или просто через знакомых,может за руку и не здороваются,но головой махнут достаточно матёрые и уважаемые в ТОМ мире(уголовном) люди.....почему? Ответ прост: не все уголовники уроды моральные,они по ту сторону баррикад,но УВАЖАЮТ честную игру...накопал-посадил,нет......на НЕТ и суда-нет!!!!!
Наверх

...

IP записан

♔Наталиндочка♔
Пахан

Поверьте,я Ангел,просто
на метле быстрее..
Предупреждения: 1

Солнечный Скабаристан
Ответ #649 - 03.01.2012 :: 07:13:21

Должна соблюдаться какая то политкорректность, что ли..один фиг все в одном котле варитесь, что адвокаты, что силовики..вы друг без друга существовать не можете..и валять друг друга в дерьме и без вас есть кому...
Цитата:
Когда училась в институте был такой предмет судебная психология, так вот исходя из этой науки - психология преступника и психология мента одинаковы, и если мальчик не стал ментом он станет бандитом, ведут себя соответственно также одинаково - нет никаких моральных и нравственных принципов, зачастую склонны сами нарушать закон и движимы жаждой наживы и власти

по мне так - адвокаты такие же менты, только лайтовый, коммерческий вариант, так сказать..многие адвокаты выходцы ментовки..и уж простите, если все менты - без моральных устоев..ТАК откуда же беруться папы такие замечательные -честные, отличники службы, и морально устойчивые и принципиальные??? я не в коем случае ничьего папу затронуть не хочу, просто когда пишите подобные вещи, наверное надо думать и про то, что и у вас и у кого то еще есть родители..и давайте помнить, что у нас есть девушки жены БС..просто по человечески..мы в первую очередь - женщины..связанные одной бедой.. Нерешительный Нерешительный
Наверх

Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился на лысо. . . а у Джина душевная травма.

IP записан

Элль
Бывалый зк
**

Не живите обидами, Вспом

Ответ #650 - 03.01.2012 :: 15:12:21

♔Наталиндочка♔ писал(а) 03.01.2012 :: 07:13:21:
Должна соблюдаться какая то политкорректность, что ли..один фиг все в одном котле варитесь, что адвокаты, что силовики..вы друг без друга существовать не можете..и валять друг друга в дерьме и без вас есть кому...
по мне так - адвокаты такие же менты, только лайтовый, коммерческий вариант, так сказать..многие адвокаты выходцы ментовки..и уж простите, если все менты - без моральных устоев..ТАК откуда же беруться папы такие замечательные -честные, отличники службы, и морально устойчивые и принципиальные??? я не в коем случае ничьего папу затронуть не хочу, просто когда пишите подобные вещи, наверное надо думать и про то, что и у вас и у кого то еще есть родители..и давайте помнить, что у нас есть девушки жены БС..просто по человечески..мы в первую очередь - женщины..связанные одной бедой.. Нерешительный Нерешительный

Вот принципиальная ошибка - не в одном мы котле. Задача следака посадить, а задача адвоката - если он, конечно пришел выполнять эту задачу, а не работать под ментами, - защитить, т.е. сделать все возможное, чтобы человек иизбежал наказания или оно было максимально мягким.

И в этом плане мне нравится позиция президента нашей городской адвокатской палаты, который уже два года дал установку заваливать на экзамене бывших сотрудников полиции или подходить к ним с особым пристрастием. Человек не может перестроиться. Начинает работать формально - ст.51 вроде бы защищает, а на самом деле только делает вид и "промывает мозги клиентам" в угоду как раз таки следствию.

Я не работаю по 51 - и не потому, что мне западло, а потому, что больше чем на одном следственном действии мне не удается поприсутствовать, следаки прерывают допрос и переносят на другой день о котором меня естественно уже никто не известит.

Конечно не все прям такие уж подонки адвокаты бывшие следаки, но большинство не могут перестроить свою психологию
Это я как раз и пытаюсь здесь сказать, что есть, есть исключение, но как мало таких и среди адвокатов и среди следователей, да и среди бандитов тоже все разные

И намного выгоднее сейчас работается тем адвокатом, кто работает под следствие - у нас в том году проводили внутреннее раследование - 1 адвокат слишком много получил за год по 51 - 2500 000 за 1 год, т.е. - доход в месяц составил около 200 000 рублей. Стали проверять - получалось, что он одновременно присутствовал в разных отделах милиции по разным уголовным делам. Т.е. сколько - то людей в этот момент допрашивались в его отсутствие - а им ведь помощь его была нужна, возможно к ним применялось физическое насилие, а ему насрать - он получает в конце месяца свое законное постановление и идет в бухгалтерию. Корочку у него забрали, но ведь заср#нцев то таких еще много. И, кстати, он то как раз из бывших
Наверх

IP записан

♔Наталиндочка♔
Пахан

Поверьте,я Ангел,просто
на метле быстрее..
Предупреждения: 1

Солнечный Скабаристан
Ответ #651 - 03.01.2012 :: 15:30:30

Элль писал(а) 03.01.2012 :: 15:12:21:
Вот принципиальная ошибка - не в одном мы котле. Задача следака посадить, а задача адвоката - если он, конечно пришел выполнять эту задачу, а не работать под ментами, - защитить, т.е. сделать все возможное, чтобы человек иизбежал наказания или оно было максимально мягким.

И в этом плане мне нравится позиция президента нашей городской адвокатской палаты, который уже два года дал установку заваливать на экзамене бывших сотрудников полиции или подходить к ним с особым пристрастием. Человек не может перестроиться. Начинает работать формально - ст.51 вроде бы защищает, а на самом деле только делает вид и "промывает мозги клиентам" в угоду как раз таки следствию.

Я не работаю по 51 - и не потому, что мне западло, а потому, что больше чем на одном следственном действии мне не удается поприсутствовать, следаки прерывают допрос и переносят на другой день о котором меня естественно уже никто не известит.

Конечно не все прям такие уж подонки адвокаты бывшие следаки, но большинство не могут перестроить свою психологию
Это я как раз и пытаюсь здесь сказать, что есть, есть исключение, но как мало таких и среди адвокатов и среди следователей, да и среди бандитов тоже все разные

И намного выгоднее сейчас работается тем адвокатом, кто работает под следствие - у нас в том году проводили внутреннее раследование - 1 адвокат слишком много получил за год по 51 - 2500 000 за 1 год, т.е. - доход в месяц составил около 200 000 рублей. Стали проверять - получалось, что он одновременно присутствовал в разных отделах милиции по разным уголовным делам. Т.е. сколько - то людей в этот момент допрашивались в его отсутствие - а им ведь помощь его была нужна, возможно к ним применялось физическое насилие, а ему насрать - он получает в конце месяца свое законное постановление и идет в бухгалтерию. Корочку у него забрали, но ведь заср#нцев то таких еще много. И, кстати, он то как раз из бывших

Элль..ну в любом случае, вы в своей работе - как ниточка с иголочкой..не от должности это зависит..а от человека..как он свою работу выполняет.. Со сжатыми губами если среди ментов - львиная доля озверевших от системы сотрудников, просто уверовавших в свою безнаказанность перед лицом обычных граждан, то среди адвокатов - полным полно мошенников, которых самих в пору сажать..
Наверх

Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился на лысо. . . а у Джина душевная травма.

IP записан

1Картинка1
Авторитет

Ответ #652 - 03.01.2012 :: 18:43:51

Элль писал(а) 02.01.2012 :: 13:49:26:
Перепалку с тобой на этом заканчиваю - не интересно
А знаешь чего интересно чегой то ты так защищаешься? Рыльце в пушку, и задница чешется?
Знаешь я думаю придет когда-нибудь то время когда в ментуру будут не всех подряд брать, а действительно заслуживающих уважение людей. Вот, когда мой папа туда шел, нужно было не только высшее образование, но и на заводе лет 10 отпахать и чтоб весь коллектив тебя туда как всенародное признание твоей безупречности отправил, собирали собрание и люди выдвигали кандидатуры. Так вот мне кажется - человек туда приходил и наверное боялся это доверие не оправдать. Поэтому и уважали таких сотрудников. Да и они не считали себя "всезнайками" такими как ты себя считаешь
Читала ты мои советы - это они тебе по какому случаю то понадобились? А я здесь никому советы особо то и не давала - знаешь, когда у тебя много работы, ты в компанию приходишь и о работе не говоришь. Я здесь не для этого. Если и даю, то на том уровне, на котором человеку будет понятно. Я же не профессор - лекцию читать студентам пришедший. И здесь не суд, где в судебных прениях - адвокат должен продемонстрировать свои юридические познания.Даже если я выдам им ссылку на ВС РФ или предложу образец жалобы или иска - самостоятельно что-нибудь написать, не вызывающее иронию судьи в последующем врят-ли у непрофессионала получится. Для этого и существуют адвокаты.
Мне здесь хорошо читать девочек, понимать, что боль у нас общая и от этого легче.Не понимаю что ты здесь делаешь. Любишь ли ты кого-нибудь, вообще способна ли ты на это?
С девчонками в основном ссоришься. Тебя же вообще думаю ни один нормальный человек не сможет полюбить - это равносильно самоубийству - получить такого семейного тирана в юбке. Ты ему в постели тоже команды будешь отдавать: Стоять! Смирно! Очень довольный Смех
А если по теме - то посмотри результаты голосования перед опросом - это еще одно доказательство нашего спора. Язык

блин, ты такая дура  Смех Смех Смех
да ты сама пока в системе работала, так все ок было, а занешь почему, да потому что лень судья в делах разбираться, хотя это их прямая работа, далбше объебона не читают  Подмигивание хотя лично я сомневаюсь, что ты была судьей, у меня есть длля этого доводы, но учитывая квалификацию нынешних судей зачастую, я в принципе не удивлюсь...  Смех Смех Смех с квалификацией - я пятый раз уже повторяю, твоей мне все понятно, как и всем, кто хоть чуть близок к юриспруденции...  Смех Смех Смех видимо сказывается, что стремились на завод, а попали туда, куда попали...  Смех Смех Смех
насчет остальных больных фантазий по поводу моей личной жизни  Смех Смех Смех ну так у кого что болит, тот о том и говорит, это видимо вот какие мысли твою голову дербанят, когда думаешь, чего это угоовничек на судью полез  Смех Смех Смех ну а как ты хотела, обычно люди препположения строят на личных примерах...  Смех Смех Смех
Наверх

каждому свое

IP записан

1Картинка1
Авторитет

Ответ #653 - 03.01.2012 :: 18:46:14

kosh писал(а) 02.01.2012 :: 21:14:37:
Ты знаешь,у меня есть родственник,он бывший прокурор области,уже на пенсии...И ДО СИХ ПОР,проходя ,проезжая,или просто через знакомых,может за руку и не здороваются,но головой махнут достаточно матёрые и уважаемые в ТОМ мире(уголовном) люди.....почему? Ответ прост: не все уголовники уроды моральные,они по ту сторону баррикад,но УВАЖАЮТ честную игру...накопал-посадил,нет......на НЕТ и суда-нет!!!!!

так я и говорю, честных и умных ментов УВАЖАЮТ и ПОБАИВАЮТСЯ... нет слов здороваются при встрече, но вот панибратства, типа передай-ка майору васе пупкину привет от меня - никто не позволяет, в отноошении действительно серьезных людей  Подмигивание
Наверх

каждому свое

IP записан

к1орни
Бывалый зк
**

Не так далеко от тебЯ
Ответ #654 - 13.02.2012 :: 13:41:20

на распространении взяли, не денег меченных, не видео, не свидетелей, вообще ничего и никого..
Наверх

... ...

IP записан

к1орни
Бывалый зк
**

Не так далеко от тебЯ
Ответ #655 - 16.07.2012 :: 14:32:59

к1орни писал(а) 13.02.2012 :: 13:41:20:
на распространении взяли, не денег меченных, не видео, не свидетелей, вообще ничего и никого..

бля как так?? и 11,5 влепили!!!!!!!!!!
Наверх

... ...

IP записан

Маруся К.
Пахан

Я думала ты хороший, а
ты оказался лучшим

Ответ #656 - 25.07.2012 :: 21:20:41

когда полицаи и следователи отдельно друг от друга, среди них встречаются очень занятные и приятные люди, но когда они объединяются в СИСТЕМУ - пиши пропало. Кто-то из девочек здесь правильно писал: если человек и не хочет ссучиваться, его насиль ссучат, пока он не убежит оттуда...
Но есть и другой вариант развития событий: человек просто черствеет ко всему и становится не плохим, но и не хорошим... Так, никакой, выполняющий свои минимальные функции, как робот, на автомате.
Вот парни, которые вели дело моего мужа - ничего плохого как про людей не могу про них сказать, ну не злюсь на них... А систему, которая заставила их сделать некоторые вещи, ненавижу. Да и они ее, признаться, ненавидят.
Где-то я уже здесь рассказывала: встретила в столовой своей конторы секретаря, которая на нашем суде сидела. Спросила ее - а вы в суде уже не работаете?? Она, с такой злостью: да пошли они все, эти судьи!
Мне это о многом сказало. И мои догадки (да и не догадки, признаться, а уверенность) по поводу нашего шитого белыми нитками дела укрепилась.
Потому она добавила: сразу после вашего дела и ушла...
Наверх

IP записан

Чиха
Авторитет

Предупреждения: 2

Республика Алтай
Ответ #657 - 26.07.2012 :: 11:08:01

Нашему следаку тоже с верху фас сказали, как жишь, моего чуть террористом не объявили, а что он сделает, скажет нет подследственный - хороший, хорошо что только 317, могли бы еще кучу всего навешать и на ПЖ отправить.
Наверх

IP записан

Лисена
Экс-Участник

Предупреждения: 2

Ответ #658 - 21.05.2016 :: 22:39:26

Не нашла подходящую тему, кидаю сюда
http://radiosizo.ru/%D0%BC%D0%B0%D0%B9-2016/
Наверх

IP записан

ViktorSizov
Новичок
*

Случай из жизни
Ответ #659 - 31.05.2016 :: 11:01:58

История моя не редкая для наших времен, но все же хочу поделиться маленьким отрывком , да и может найдутся друзья по несчастью:   В ходе  расследования одного из уголовного дела, экономической направленности в период 2011 года следователем Захаровым А.В были допущены и утеряны доказательства защиты, сам делал вид как будто нечего не происходит. Не исключено что указанный действия совершил умышленно, с целью незаконного отъема бизнеса. Да и сейчас уже прошло не мало лет хотелось бы найти тех людей которые сталкивались с такой ситуацией, Сколько жалоб и заявлений было написано в правоохранительные органы, для полной компетентной  проверки, но всегда одни лишь отписки о не нахождение состава в  действиях Захаровым А.В.
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 31 32 33 
Послать Тему Печать