Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 2 3 4 5 ... 33
Послать Тему Печать

Претензии к органам предварительного следствия

(Прочитано 170368 раз) Нравится
Gaechka
Пахан

Все проходит. Пройдет
и это.
Предупреждения: 0

Re: Re:
Ответ #40 - 10.07.2010 :: 16:47:25

Все Темы данной ветви форума были перемещены в эту Тему.
Наверх

Суд - это базар, где торгуют свободой, не зная ее цены.

IP записан

Gaechka
Пахан

Все проходит. Пройдет
и это.

Re: Претензии к органам предварительного следствия
Ответ #41 - 10.07.2010 :: 16:48:58

Все Темы данной ветви форума были перемещены в эту Тему.
Наверх

IP записан

Svetula
Авторитет

Дождь не может идти вечно!!!

Тульская область
Ответ #42 - 10.07.2010 :: 16:51:42

Герман писал(а) 10.07.2010 :: 16:41:54:
Свет,вот в том-то и дело,что некоторые уже забыли для чего они поставлены.Поэтому я и замолчал.Тут уже никого не переубедить.Видят только то,что хотят видеть. Улыбка УлыбкаЧитать противно,согласись.

Гер, я в шоке Ужас Ужас Ужас Ужас Точнее на гране истерики!!!!!  За все мою жизнь, я не видела ни чего положительного со стороны сотрудников милиции. Убивать будут, приедут только к трупу....Про остальное вообще молчу. Людей зашугали, так, что боятся лишний раз рот открыть. Жаловаться??? Куда, к ним же???? Рука как известно руку моет, по этому БЕЗНАКАЗАННОСТЬ И ХАЛАТНОСТЬ процветает. А мы к сожалению, всего лишь пушечное мясо, для чьей нибудь звезды Со сжатыми губами Со сжатыми губами Со сжатыми губами Со сжатыми губами
Наверх

...

IP записан

Gaechka
Пахан

Все проходит. Пройдет
и это.

Ответ #43 - 10.07.2010 :: 16:52:16

Эта Тема была перемещена из Юридические вопросы отправил Gaechka.
Наверх

IP записан

Картинка
Экс-Участник

Ответ #44 - 10.07.2010 :: 16:56:48

Система прогнила не сегодня и даже не вчера. Мой отец более 20 лет проработал следователем, так вот за последние лет 30 мало что изменилось. единственное о чем он говорит - это что раньше сама жизнь была человечнее, а люди гуманнее. Система есть порождение общества, и она такая, какой общество её делает. Да, есть случаи не добросовестного исполнения должностными лицами правоохранительных органов своих прямых обязанностей, но это далеко не правило, просто о тех, кто изо дня в день делает свою тяжелую и грязную работу к нас не принято вспоминать, не принято возносить. Это же их работа. А сколько сотрудников гибнет, защищая граждан, и как бы это пафосно не звучало, совершает настоящие подвиги. Их кто-нибудь знает, погибших на задержаниях, в боевых точках, покалеченных, а сколько уходят на пенсию с кучей болячек в 40 лет. когда я , рядовой следователь, в месяц расследую по  10 дел, и каждый день вижу то, что не поддается  пониманию нормальной человеческой психики, какой вы хотите чтобы я была. Мы все - офицеры, мы делаем свою работу, так как нам веоит наш долг. Да среди нас есть люди, не обремененные умом и моралью, но не надо равнять всех под одну гребенку, не надо постоянно выставить нас хуже, чем мы есть, не надо постоянно морально унижать людей в погонах, может тогда они вспомнят, для чего он  работают, для кого и станут чуть лучше.
Наверх

IP записан

южанка
Бывалый зк
**

уже не юг России
Ответ #45 - 15.07.2010 :: 21:40:23

Svetula писал(а) 10.07.2010 :: 16:51:42:
Гер, я в шоке Ужас Ужас Ужас Ужас Точнее на гране истерики!!!!!  За все мою жизнь, я не видела ни чего положительного со стороны сотрудников милиции. Убивать будут, приедут только к трупу....Про остальное вообще молчу. Людей зашугали, так, что боятся лишний раз рот открыть. Жаловаться??? Куда, к ним же???? Рука как известно руку моет, по этому БЕЗНАКАЗАННОСТЬ И ХАЛАТНОСТЬ процветает. А мы к сожалению, всего лишь пушечное мясо, для чьей нибудь звезды Со сжатыми губами Со сжатыми губами Со сжатыми губами Со сжатыми губами

так оно и есть рука руку моет мы тоже писали на следователя за его халатность и волокитство и что кто нибудь обратил внимание?нач след отдела вобще ни разу не ответил хотя лично ему писали а его зам который нам отвечал оказывается родственник нашего следака поэтому все выходило по закону что бы тот ни делал только по ихнему закону им надо было дело закрыть которое висело 8 лет и они закрыли не важно как но на своем сайте отрапортовали что благодаря слаженной работе оперативников и следователей злодей нашелся и признался и наказан всем спасибо
Наверх

IP записан

Малышка
Экс-Участник

Ответ #46 - 15.07.2010 :: 22:24:44

Картинка писал(а) 10.07.2010 :: 16:56:48:
А сколько сотрудников гибнет, защищая граждан, и как бы это пафосно не звучало, совершает настоящие подвиги. Их кто-нибудь знает, погибших на задержаниях, в боевых точках, покалеченных, а сколько уходят на пенсию с кучей болячек в 40 лет. когда я , рядовой следователь, в месяц расследую по  10 дел, и каждый день вижу то, что не поддается  пониманию нормальной человеческой психики, какой вы хотите чтобы я была. Мы все - офицеры, мы делаем свою работу, так как нам веоит наш долг. Да среди нас есть люди, не обремененные умом и моралью, но не надо равнять всех под одну гребенку, не надо постоянно выставить нас хуже, чем мы есть, не надо постоянно морально унижать людей в погонах, может тогда они вспомнят, для чего он  работают, для кого и станут чуть лучше.

КТО НА ЧТО УЧИЛСЯ,,,,,,
Наверх

IP записан

ТОЛСТЯК
Экс-Участник

Ответ #47 - 16.07.2010 :: 18:17:00

Система прогнила не сегодня и даже не вчера. Мой отец более 20 лет проработал следователем, так вот за последние лет 30 мало что изменилось. единственное о чем он говорит - это что раньше сама жизнь была человечнее, а люди гуманнее. Система есть порождение общества, и она такая, какой общество её делает. Да, есть случаи не добросовестного исполнения должностными лицами правоохранительных органов своих прямых обязанностей, но это далеко не правило, просто о тех, кто изо дня в день делает свою тяжелую и грязную работу к нас не принято вспоминать, не принято возносить. Это же их работа. А сколько сотрудников гибнет, защищая граждан, и как бы это пафосно не звучало, совершает настоящие подвиги. Их кто-нибудь знает, погибших на задержаниях, в боевых точках, покалеченных, а сколько уходят на пенсию с кучей болячек в 40 лет. когда я , рядовой следователь, в месяц расследую по  10 дел, и каждый день вижу то, что не поддается  пониманию нормальной человеческой психики, какой вы хотите чтобы я была. Мы все - офицеры, мы делаем свою работу, так как нам веоит наш долг. Да среди нас есть люди, не обремененные умом и моралью, но не надо равнять всех под одну гребенку, не надо постоянно выставить нас хуже, чем мы есть, не надо постоянно морально унижать людей в погонах, может тогда они вспомнят, для чего он  работают, для кого и станут чуть лучше.

НЕ ПРАВИЛО???Бог мой,кому Вы лжёте,гражданин начальник?Да в вашей блядской системе нарушение закона только приветствуется!
У меня ПЯТЬ судимостей.Кодлу Вашу изучил от и до.Хотите подискутировать-займёмся этим прямо здесь.Аргументов у меня вагон и маленькая тележка.
Наверх

IP записан

Lilu
Пахан

Сама по себе

Москва
Ответ #48 - 16.07.2010 :: 18:26:10

Как бы я объективна не была...но следователь нас вписала в это дело. Моему было сказано так:" Не знаю был ты там или нет, но я знаю,что до этого у тебя были разбои. Их я доказать не могу,а это могу." На суде мать одного обвиняемого (которого заменили моим мужем), сказала, что на них было давление...либо сын либо муж мой...думали они,что отвертятся от срока ан нет он проходил еще по делам и ему дали срок....а внимание не обратили,что по сути только 1 девочка говорила против
Наверх

... ... ... ...

IP записан

Lilu
Пахан

Сама по себе

Москва
Ответ #49 - 16.07.2010 :: 18:56:04

Ну допустим (например) я ничего хорошего от сотрудников не видела...и какие выводы мне делать? А то что все гнилое насквозь это да...милиция вся гнилая...да не вспомнят они...у них есть палки,а за палки премии поди какие вот они и добросовестно их отрабатывают.
Наверх

... ... ... ...

IP записан

Картинка
Экс-Участник

Ответ #50 - 16.07.2010 :: 18:59:04

Цитата:
НЕ ПРАВИЛО???Бог мой,кому Вы лжёте,гражданин начальник?Да в вашей блядской системе нарушение закона только приветствуется!
У меня ПЯТЬ судимостей.Кодлу Вашу изучил от и до.Хотите подискутировать-займёмся этим прямо здесь.Аргументов у меня вагон и маленькая тележка.

аргументов море как за и так и против,  и так будет ВСЕГДА. У вас что, пять судимостей за просто так? То есть вы - белый и пушистый, а все менты сволочи, и сломали вашу жизнь. У меня подследственный был с девятью судимостями, так он мне каждый допрос начинал с того, что это каждый раз на нем палку делали. а подискутировать можно, когда человек хотя бы пытается воспринять чужую точку зрения. А вообще уже подискутировали, только тему перенесли в разбор полетов, чего по новой начинать.
Наверх

IP записан

Картинка
Экс-Участник

Ответ #51 - 16.07.2010 :: 19:02:08

Lilu писал(а) 16.07.2010 :: 18:56:04:
Ну допустим (например) я ничего хорошего от сотрудников не видела...и какие выводы мне делать? А то что все гнилое насквозь это да...милиция вся гнилая...да не вспомнят они...у них есть палки,а за палки премии поди какие вот они и добросовестно их отрабатывают.

премии огромные и звёзды за каждое дело дают. Смех. Действительно смешно, поэтому я не знаю куда эти деньги давать. Каждый думает, что его дело-это дело века. Чушь-это все. Зарплата-копейки, работа-грязь. Это если честно.
Наверх

IP записан

Lilu
Пахан

Сама по себе

Москва
Ответ #52 - 16.07.2010 :: 19:04:33

Картинка писал(а) 16.07.2010 :: 19:02:08:
премии огромные и звёзды за каждое дело дают. Смех. Действительно смешно, поэтому я не знаю куда эти деньги давать. Каждый думает, что его дело-это дело века. Чушь-это все. Зарплата-копейки, работа-грязь. Это если честно.

Мы сами выбираем куда нам идти работать...так я думаю многие и не зп живут.)))))) Есть иные доходы.
Наверх

... ... ... ...

IP записан

Картинка
Экс-Участник

Ответ #53 - 16.07.2010 :: 19:09:48

Lilu писал(а) 16.07.2010 :: 19:04:33:
Мы сами выбираем куда нам идти работать...так я думаю многие и не зп живут.)))))) Есть иные доходы.

Почему-то это поголовное мнение, только я то вижу что вокруг происходит. Да большинство просто пашет, честно делают свою работу, поэтому живут по общагам, и жены с ментами разводятся, потому что дома мужа нет никогда, а толку от этого чуть-чуть. Да и женщины часто одиноки либо в разводе. Кстати, я не жалуюсь, я уже писала, что несмотря ни на что, я свою работу люблю и без неё себя не представляю. Я всегда к этому стремилась, поэтому долг и офицерская честь лично для меня не пустой звук.
Наверх

IP записан

Lilu
Пахан

Сама по себе

Москва
Ответ #54 - 16.07.2010 :: 19:12:00

Картинка писал(а) 16.07.2010 :: 19:09:48:
Почему-то это поголовное мнение, только я то вижу что вокруг происходит. Да большинство просто пашет, честно делают свою работу, поэтому живут по общагам, и жены с ментами разводятся, потому что дома мужа нет никогда, а толку от этого чуть-чуть. Да и женщины часто одиноки либо в разводе. Кстати, я не жалуюсь, я уже писала, что несмотря ни на что, я свою работу люблю и без неё себя не представляю. Я всегда к этому стремилась, поэтому долг и офицерская честь лично для меня не пустой звук.

А с чего Вы взяли,что честно???? Вы видели их протоколы итд? Ходили по общагам к ним? Ну видимо они только начали карьеру свою. Жаль,что таких мало для кого офицерская честь наполненый звук...
Наверх

... ... ... ...

IP записан

Картинка
Экс-Участник

Ответ #55 - 16.07.2010 :: 19:17:01

Lilu писал(а) 16.07.2010 :: 19:12:00:
А с чего Вы взяли,что честно???? Вы видели их протоколы итд? Ходили по общагам к ним? Ну видимо они только начали карьеру свою. Жаль,что таких мало для кого офицерская честь наполненый звук...

Да потому, что вы столкнулись с двумя-тремя представителями этой системы, а я это все каждый день вижу. и проколы видела, и успехи. я и не утверждаю, что все идеальны, почитайте выше или в теме куда этот разговор был перенесен. Система ужасна и ломает даже своих представителей, но таких кто просто хорошо делают свою работу тоже много и ЛЮДЕЙ с большой буквы хватает, только говорить об этом принято гораздо меньше.
Наверх

IP записан

Lilu
Пахан

Сама по себе

Москва
Ответ #56 - 16.07.2010 :: 19:19:52

Картинка писал(а) 16.07.2010 :: 19:17:01:
Да потому, что вы столкнулись с двумя-тремя представителями этой системы, а я это все каждый день вижу. и проколы видела, и успехи. я и не утверждаю, что все идеальны, почитайте выше или в теме куда этот разговор был перенесен. Система ужасна и ломает даже своих представителей, но таких кто просто хорошо делают свою работу тоже много и ЛЮДЕЙ с большой буквы хватает, только говорить об этом принято гораздо меньше.

У нас следачка была....дайц Бог памяти не помню фамилии...достаточно известная...по особо тяжким делам и вот накрутила нам...вот он сотрудник отдавший системе не один год...браво.
Наверх

... ... ... ...

IP записан

Lilu
Пахан

Сама по себе

Москва
Ответ #57 - 16.07.2010 :: 19:20:10

Картинка писал(а) 16.07.2010 :: 19:17:01:

посмотрите наш опрос))))
Наверх

... ... ... ...

IP записан

Картинка
Экс-Участник

Ответ #58 - 16.07.2010 :: 19:22:19

Lilu писал(а) 16.07.2010 :: 19:20:10:
посмотрите наш опрос))))

не удивительно, учитывая специфику форума. Давайте на форуме сотрудников МВД спросим, как они думают, какой процент невинно осужденных у них имелся. Равнозначно. Здесь люди каждый со своей болью, о чем тут говорить?
Наверх

IP записан

ТОЛСТЯК
Экс-Участник

Ответ #59 - 16.07.2010 :: 19:23:55

Картинка писал(а) 16.07.2010 :: 18:59:04:
аргументов море как за и так и против,  и так будет ВСЕГДА. У вас что, пять судимостей за просто так? То есть вы - белый и пушистый, а все менты сволочи, и сломали вашу жизнь. У меня подследственный был с девятью судимостями, так он мне каждый допрос начинал с того, что это каждый раз на нем палку делали. а подискутировать можно, когда человек хотя бы пытается воспринять чужую точку зрения. А вообще уже подискутировали, только тему перенесли в разбор полетов, чего по новой начинать.

Вот как.Не белый и не пушистый.Вот за что меня мучили столько времени,а я -то тупой никак в толк взять не мог,за что...Палки и всю прочую лобуду оставим.
Мне от вас нужен только ответ на вопрос.
ИТАК:Почему Вы позволяете себе нарушать конституционные права граждан Росии и осознаёте ли Вы,что после этого подлежите ответственности за совершённые деяния?
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 ... 33
Послать Тему Печать