Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Опрос Опрос
Тема Опроса: Какой срок, на ваш взгляд, можно считать огромным?

« Создано: Маруся К. : 12.03.2015 :: 18:03:04 »

Страниц: 1 ... 244 245 246 247 
Послать Тему Печать

Огромные срока. В ожидании...

(Прочитано 793186 раз) Нравится
zanusy
Авторитет

Предупреждения: 0

Re: Огромные срока. В ожидании...
Ответ #4900 - 08.04.2018 :: 19:08:39

Марусенька писал(а) 07.04.2018 :: 16:18:23:
Спасибо девочки Поцелуй. Вот не поверите, домой зашли - и как будто не было этих девяти лет. Пока взяла больничный, чтоб на работу не ходить Круглые глаза наслаждаюсь семейной жизнью вобщем. Особенный кайф с ребенком вместе гулять, а то все одна да одна. Всем спасибо огромное за поддержку Поцелуй было время, когда выть хотелось - форум очень помогал! Всем желаю скорейшего воссоединения с любимыми!!!

Марусь,поздравляю вас!Как здорово читать в этой теме про большесрочников что кто то дождался,сумел пройти все сложности и не растерять теплоту отношений.Растите дочу и будьте счастливы вместе!
Наверх

...

IP записан

Volodin@
Авторитет

Оксана )

Респ.Коми Vorkuta
Ответ #4901 - 09.04.2018 :: 22:27:02

Марусенька писал(а) 07.04.2018 :: 16:18:23:
Спасибо девочки Поцелуй. Вот не поверите, домой зашли - и как будто не было этих девяти лет. Пока взяла больничный, чтоб на работу не ходить Круглые глаза наслаждаюсь семейной жизнью вобщем. Особенный кайф с ребенком вместе гулять, а то все одна да одна. Всем спасибо огромное за поддержку Поцелуй было время, когда выть хотелось - форум очень помогал! Всем желаю скорейшего воссоединения с любимыми!!!

Вот и пусть...как будто не было этих лет ожидания.  Все плохое и тяжелое забудь и наверстывай все то,чего тебе все эти годы не хватало.  Поцелуй
Наверх

IP записан

Volodin@
Авторитет

Оксана )

Респ.Коми Vorkuta
Ответ #4902 - 09.04.2018 :: 22:29:11

И пусть ни у кого не будет повода писать в такой тяжелой теме. Не многие дождались, не многие остались вместе после освобождения. Но радость за тех, у кого все сложилось-просто беспредельная.
Наверх

IP записан

ПРОНЯ
Новичок
*

Если Бог с нами, кто против?

Ответ #4903 - 20.04.2018 :: 12:16:35

Здравствуйте! Мы новички на форуме. Муж на свободе с 13 декабря 2016 года после боекомплекта 21 год в МЛС. С первого дня гуляем, работаем, учимся, мечтаем вместе ... Официально зарегистрировались и обвенчались в июне прошлого года. Рады будем поддержать и ободрить, поделиться своим небольшим "вольным" опытом, отчаявшихся и уставших...
Наверх

IP записан

Кыsja
Бывалый зк
**

Ответ #4904 - 20.04.2018 :: 13:47:33

ПРОНЯ писал(а) 20.04.2018 :: 12:16:35:
Здравствуйте! Мы новички на форуме. Муж на свободе с 13 декабря 2016 года после боекомплекта 21 год в МЛС. С первого дня гуляем, работаем, учимся, мечтаем вместе ... Официально зарегистрировались и обвенчались в июне прошлого года. Рады будем поддержать и ободрить, поделиться своим небольшим "вольным" опытом, отчаявшихся и уставших...

Ого, вот это срок, сколько вам лет, и как влился в жизнь обычную?
Наверх

IP записан

ПРОНЯ
Новичок
*

Ответ #4905 - 20.04.2018 :: 14:05:14

Кыsja писал(а) 20.04.2018 :: 13:47:33:
Ого, вот это срок, сколько вам лет, и как влился в жизнь обычную?

мужу 44. Вливаемся до сих пор. Процесс особенный, но не по силам не дается. Сейчас легче. Первые месяцы всему удивлялись. Каждый день была борьба. Тюрьма не хотела отпускать ни во снах, ни в воспоминаниях.  Но Бог помог: дал желание жить и Любовь. Много курьезов было, размышлений и разговоров на тему на что наводить фокус. Полгода в адаптационном Центре восстановления личности. На работу постоянную пока не устроился, иногда случаются подработки. В колонии получил несколько образований по полезным специальностям. Руки золотые. Готовить любит очень. Вкууууусно. С работой не спешим, но зато поступил в университет на вечернее отделение. Трудно было очень зимой, когда умерла мама.
Наверх
« Последняя редакция: 20.04.2018 :: 14:07:50 от ПРОНЯ »  

IP записан

Mari
Модератор зк

Красноярск
Ответ #4906 - 20.04.2018 :: 14:44:00

ПРОНЯ писал(а) 20.04.2018 :: 12:16:35:

Один срок или несколько?
Наверх

IP записан

ПРОНЯ
Новичок
*

Ответ #4907 - 20.04.2018 :: 15:16:20

Mari писал(а) 20.04.2018 :: 14:44:00:
Один срок или несколько?

6
Наверх

IP записан

наг.ла.я
Бывалый зк
**

волгоград
Ответ #4908 - 20.04.2018 :: 21:17:40

ПРОНЯ писал(а) 20.04.2018 :: 14:05:14:
мужу 44. Вливаемся до сих пор. Процесс особенный, но не по силам не дается. Сейчас легче. Первые месяцы всему удивлялись. Каждый день была борьба. Тюрьма не хотела отпускать ни во снах, ни в воспоминаниях.  Но Бог помог: дал желание жить и Любовь. Много курьезов было, размышлений и разговоров на тему на что наводить фокус. Полгода в адаптационном Центре восстановления личности. На работу постоянную пока не устроился, иногда случаются подработки. В колонии получил несколько образований по полезным специальностям. Руки золотые. Готовить любит очень. Вкууууусно. С работой не спешим, но зато поступил в университет на вечернее отделение. Трудно было очень зимой, когда умерла мама.

а где вы живете? почему муж имея золотые руки и несколько специальностей уже больше года не может устроится на  работу? или он просто сам не хочет работать?
Наверх

В моей душе нет места злу...всё занято людьми, которых я люблю...

IP записан

Catrinka
Пахан

Моё сердце занято,оно
гоняет кровь по организму...

Тульская
Ответ #4909 - 21.04.2018 :: 17:21:54

ПРОНЯ писал(а) 20.04.2018 :: 14:05:14:

Зачем ему все эти образования, если он не применяет знания на практике? Работать всё равно по ним не хочет, хоть и руки золотые Нерешительный Просто учится конечно легче, чем деньги зарабатывать. Ну, а так-то хорошо что без дела не сидит хоть и по дому помогает.
Наверх

...

IP записан

ПРОНЯ
Новичок
*

Ответ #4910 - 21.04.2018 :: 18:37:45

наг.ла.я писал(а) 20.04.2018 :: 21:17:40:
а где вы живете? почему муж имея золотые руки и несколько специальностей уже больше года не может устроится на  работу? или он просто сам не хочет работать?

Подработка приносит необходимый доход. Экономит время для учебы. Сейчас восстанавливаем документы, без которых на работу устроиться трудно. К сожалению это является препятствием для официального устройства. Но нам постоянная (с мирской точки зрения) работа и не нужна. А учимся как раз для того чтобы работать по любимой, избранной специальности.
Наверх
« Последняя редакция: 21.04.2018 :: 18:45:19 от ПРОНЯ »  

IP записан

ПРОНЯ
Новичок
*

Ответ #4911 - 21.04.2018 :: 18:41:59

Catrinka писал(а) 21.04.2018 :: 17:21:54:
Зачем ему все эти образования, если он не применяет знания на практике? Работать всё равно по ним не хочет, хоть и руки золотые Нерешительный Просто учится конечно легче, чем деньги зарабатывать. Ну, а так-то хорошо что без дела не сидит хоть и по дому помогает.

Я не говорила, что он не хочет работать. А учеба не всегда бывает простой, особенно если относится серьезно. Он же не ради диплома это делает. Формальности не принесут ни знаний, ни удовлетворения. Работа, только ради работы нас не устраивает. Мы обеспечены всем необходимым. Да и запросы у нас обыкновенные, простые. А от профессии хочется получать удовлетворение. Кстати, "золотые руки" в хозяйстве -  это тоже огромная экономия денег, покой и радость. Мы выбрали свободу от формальностей.
Наверх
« Последняя редакция: 22.04.2018 :: 10:53:29 от ПРОНЯ »  

IP записан

миха рыжий
Пахан

так-то я Марина !

19 регион
Ответ #4912 - 21.04.2018 :: 18:46:15

народ, ты уже не по теме.

Проня, пойдём сюда  http://www.syzo.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1523677160/367#top
Наверх

...
...

если не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней.

IP записан

боярыня морозова
Авторитет

Ответ #4913 - 05.05.2018 :: 01:45:31

Господи,как же я устала..... Где взять сил.... Видимо ноша оказалась не по силам...
Наверх

IP записан

zverek
Пахан

Что бы меня терпеть,меня
надо безумно любить....

Кузбасс
Ответ #4914 - 05.05.2018 :: 06:06:53

боярыня морозова писал(а) 05.05.2018 :: 01:45:31:
Господи,как же я устала..... Где взять сил.... Видимо ноша оказалась не по силам...

Ленок Поцелуйты же знаешь мой принцип: просто живи Поцелуйне думай о том, сколько осталось , сколько прошло, просто живи сегодня и все.
Наверх

...

IP записан

Aleshina
Бывалый зк
**

У меня есть ТЫ, вера,надежда,любовь.
..и...терпение

Поволжье
Ответ #4915 - 05.05.2018 :: 19:37:59

Бывает, находят такие мысли, а не много ли на себя взяла.... Держись, все проходит, и эти мысли тоже! Правильно говорят, не надо зацикливаться на цифрочках, просто жить, не думая, сколько еще осталось... Легче, ей Богу!
Наверх

...

IP записан

Lapochka73
Авторитет

Я без тебя, как птица
без крыла, Мне просто
от зем

мир без любимого...
Ответ #4916 - 05.05.2018 :: 22:19:22

Меня эта мысль посещать начала в последний год срока...и я ловила себя на мысли,что,если удо не будет-я не выдержу.... Со сжатыми губами  Смущённый
Не думать-я не смогла...я так не умею...да и езда в такую даль меня с каждым разом утомляла и доводила до депрессии.
Держись...вот что могу сказать..сил и терпения!!!
Наверх

IP записан

Кыsja
Бывалый зк
**

Ответ #4917 - 05.05.2018 :: 23:20:37

Возьмите тайм аут, отойдите от этого всего, если поймете что не можете без человека, то там и силы найдутся
Наверх

IP записан

zverek
Пахан

Что бы меня терпеть,меня
надо безумно любить....

Кузбасс
Ответ #4918 - 06.05.2018 :: 07:23:06

Кыsja писал(а) 05.05.2018 :: 23:20:37:
Возьмите тайм аут, отойдите от этого всего, если поймете что не можете без человека, то там и силы найдутся

Что такое : не можете без этого человека?
Я прекрасно живу без него , у нас нет связи кроме писем и одного звонка в месяц с таксофона на 10 мин, свидание раз в четыре месяца не сильно добавляет Костяна в мою жизнь... От чего тут , например, брать тайм аут?Я просто живу и все... Любовь она же в душе, в сердце... Просто есть там кусочек для него и все..Но это не мешает мне наслаждаться жизнью в полном объёме , наверное , поэтому и мысли об усталости не возникают.....
Наверх

...

IP записан

Кыsja
Бывалый зк
**

Ответ #4919 - 07.05.2018 :: 18:32:33

zverek писал(а) 06.05.2018 :: 07:23:06:
Что такое : не можете без этого человека?
Я прекрасно живу без него , у нас нет связи кроме писем и одного звонка в месяц с таксофона на 10 мин, свидание раз в четыре месяца не сильно добавляет Костяна в мою жизнь... От чего тут , например, брать тайм аут?Я просто живу и все... Любовь она же в душе, в сердце... Просто есть там кусочек для него и все..Но это не мешает мне наслаждаться жизнью в полном объёме , наверное , поэтому и мысли об усталости не возникают.....

Батхёрт? Это же не ваш пост про усталость был, насколько я вижу, у разных людей и разное отношение к ожиданию, рада за вас, что в вашем случае все так легко
Наверх
« Последняя редакция: 07.05.2018 :: 18:33:56 от Кыsja »  

IP записан

Страниц: 1 ... 244 245 246 247 
Послать Тему Печать