Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Опрос Опрос
Тема Опроса: Какой срок, на ваш взгляд, можно считать огромным?

« Создано: Маруся К. : 12.03.2015 :: 18:03:04 »

Страниц: 1 ... 242 243 244 245 246 247
Послать Тему Печать

Огромные срока. В ожидании...

(Прочитано 832268 раз) Нравится
Volodin@
Авторитет

Оксана )
Предупреждения: 0

Респ.Коми Vorkuta
Re: Огромные срока. В ожидании...
Ответ #4860 - 05.11.2017 :: 01:30:21

Марусенька писал(а) 04.11.2017 :: 00:04:07:
После восьми с половиной лет ожидания приятная новость Очень довольный мы прошли на поселок с первого раза. Осталось меньше двух и теперь в поселении. Огромность срока постепенно уменьшается! Ура!

хорошая новость, а особенно хороша в этой теме. Рада за вас.  Очень довольный
Наверх

IP записан

Aleshina
Бывалый зк
**

У меня есть ТЫ, вера,надежда,любовь.
..и...терпение

Поволжье
Ответ #4861 - 06.11.2017 :: 21:05:14

Проголосовала с 5. Только не кидайте тапками, для всех все индивидуально, для кого-то и 2-3 года неподьемный срок. Жду 6, впереди чуть больше 4х. Люблю, верю, надеюсь, но периодически, раз-два в год такое чувство, что время остановилось, стоит на месте и такая тоска и опустошение наваливаются, и мысль, не много ли на себя взяла, смогу ли... А он как-будто чувствует это состояние, тут же письмо...прочитаю, наревусь и негативные мысли уходят. Смогу! Другие же могут, ждут, когда ДС раз в год, связи никакой, кроме писем... У нас по сравнению с ними все в шоколаде, слышу каждый день, вижу 3 раза в год, так что же нюни распускаю, все проходит и срок пройдет тоже, не резиновый! А теперь подошел срок подавать на УДО, по 80й, поселок. Надежды мало, что сможет столько оставить, но мысль, а вдруг, все же греет душу...
Всем, кто ждет, веры, надежды и терпения!!! Мы же сильные, справимся...если есть любовь и взаимоуважение!
Наверх

...

IP записан

Volodin@
Авторитет

Оксана )

Респ.Коми Vorkuta
Ответ #4862 - 06.11.2017 :: 21:56:22

Aleshina писал(а) 06.11.2017 :: 21:05:14:
Проголосовала с 5. Только не кидайте тапками, для всех все индивидуально, для кого-то и 2-3 года неподьемный срок. Жду 6, впереди чуть больше 4х. Люблю, верю, надеюсь, но периодически, раз-два в год такое чувство, что время остановилось, стоит на месте и такая тоска и опустошение наваливаются, и мысль, не много ли на себя взяла, смогу ли... А он как-будто чувствует это состояние, тут же письмо...прочитаю, наревусь и негативные мысли уходят. Смогу! Другие же могут, ждут, когда ДС раз в год, связи никакой, кроме писем... У нас по сравнению с ними все в шоколаде, слышу каждый день, вижу 3 раза в год, так что же нюни распускаю, все проходит и срок пройдет тоже, не резиновый! А теперь подошел срок подавать на УДО, по 80й, поселок. Надежды мало, что сможет столько оставить, но мысль, а вдруг, все же греет душу...
Всем, кто ждет, веры, надежды и терпения!!! Мы же сильные, справимся...если есть любовь и взаимоуважение!

обязательно сможете, если ваш мужчина вас бережет и вашу любовь. Если дорожит. То все сможете . Удачи вам во вех ваших попытках пусть будет так, как хотите!  Подмигивание
Наверх

IP записан

Lapochka73
Авторитет

Я без тебя, как птица
без крыла, Мне просто
от зем

мир без любимого...
Ответ #4863 - 07.11.2017 :: 13:08:56

я тоже мужа ждала 6лет..и впреди еще было 2,7..и надежда была всегда!!!Я верила ему..в него..в НАС!!И он мне отвечал любовью и пониманием!!!
То,что с каждым годом было тяжелее морально..это-да..я чувствовала,что силы иссякают..да и муж был уже на нервах за столько лет..ждали это удо-я даже не смогу обьяснить как..молились..я во сне видела..и вме у нас получилось.,пусть и не сразу.
Желаю вам удачи..веры в себя..и сил!! Улыбка
Наверх

IP записан

Кыsja
Бывалый зк
**

Ответ #4864 - 07.11.2017 :: 18:14:01

Удачи Вам) пусть все получится Улыбка
Наверх

IP записан

Любящая
Бывалый зк
**

Екатеринбург
Ответ #4865 - 07.11.2017 :: 21:32:54

Марусенька писал(а) 04.11.2017 :: 00:04:07:
После восьми с половиной лет ожидания приятная новость Очень довольный мы прошли на поселок с первого раза. Осталось меньше двух и теперь в поселении. Огромность срока постепенно уменьшается! Ура!

Ой, Маруся, сто лет не читала эту тему, а тут такая радость. Молодцы.  Улыбка
Наверх

...

IP записан

Volodin@
Авторитет

Оксана )

Респ.Коми Vorkuta
Ответ #4866 - 07.11.2017 :: 21:45:06

Lapochka73 писал(а) 07.11.2017 :: 13:08:56:
я тоже мужа ждала 6лет..и впреди еще было 2,7..и надежда была всегда!!!Я верила ему..в него..в НАС!!И он мне отвечал любовью и пониманием!!!
То,что с каждым годом было тяжелее морально..это-да..я чувствовала,что силы иссякают..да и муж был уже на нервах за столько лет..ждали это удо-я даже не смогу обьяснить как..молились..я во сне видела..и вме у нас получилось.,пусть и не сразу.
Желаю вам удачи..веры в себя..и сил!! Улыбка

как вы смогли, как ты смогла...как тяжело все это,....каждый день... знаем. И я так рада за вас и за каждую пару у которой все получилось, пройти достойно этот сложный путь и дождаться сохранив любовь и уважение друг к другу. Берегите друг друга. Поцелуй
Наверх

IP записан

Aleshina
Бывалый зк
**

У меня есть ТЫ, вера,надежда,любовь.
..и...терпение

Поволжье
Ответ #4867 - 08.11.2017 :: 15:03:12

Девочки, спасибо за понимание! Надеюсь, что все у нас получится! И розовых очков никогда не носила, прекрасно осознаю, что самое тяжелое впереди, не только ему придется адаптироваться в этом мире, но и мне привыкать жить с ним под одной крышей. Есть обоюдное стремление и желание, значит должно получится, а уж если не получится, значит не судьба... Все равно буду благодарна ему за ту любовь, заботу, уважение, нежность и поддержку, что получаю от него сейчас.
Наверх

...

IP записан

Марусенька
Пахан

нужно быть хозяином своей
воли и рабом совести...

Ответ #4868 - 10.11.2017 :: 01:43:13

Спасибо, девочки, дорогие! Поцелуй Поцелуй Поцелуй увезли. Куда пока не знаю. Жду известий.
Наверх

...
...

IP записан

PGRF
Новичок
*

Сибирь
Ответ #4869 - 02.02.2018 :: 19:57:32

Для меня один день без любимой - ОГРОМНЫЙ срок Смех Смех
Наверх

IP записан

Butros
Новичок
*

Ответ #4870 - 07.02.2018 :: 14:51:55

Нет Путину,
Да - амнистии заключенных в РФ

Обращаемся к заключенным и их семьям с целью распостранения данного письма. И призываем поддержать всех соратников, единомышленников, людей с активной гражданской позицией и средства массовой информации.
Криминальная верхушка Кремля должна быть в ответе за всех заключенных и не допускать противоправных действий даже в отношении оппозиционных сил. Сейчас есть политзаключнные, которых называют «шпионами», «террористами», или даже «экстремистами», но так ли это на самом деле?
На сегодняшний день по подобным статьям в РФ предусмотрено до 20 лет заключения. А настоящие путинские преступники ходят на свободе, имеют миллиардные состояния и  недвижимость в стране и за границей. Пока мы не установим в стране равноправие, пока законы и Конституция не станут обязательными для всех людей без исключения, в стране не будет порядка. Сегодняшняя власть собрана по принципу кумовства, родства, ОПГ.
Когда СМИ находится в их руках, когда простые граждане ежечасно отравляются через медиапространство наглым враньем и пропагандой, светлого будущего ждать невозможно. Единственная надежда - интернет!
Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) России не являтся местом исправления для осужденных. Именно в этих учреждениях действует централизованная карательная система, основанная на  пытках и массовых избиенях заключенных, чтобы этими изуверскими методами сломить людей морально и физически. А условия содержания в следственных изоляторах просто ужасны: нехватка спальных мест (заключенные спят в несколько смен), антисанитария ( помыться можно один раз в неделю), сырость, грязь, насекомые (вши, клопы, тараканы), туберкулёз и прочие болезни. Такое встречается очень часто по всей России. Такие условия приводят к нервным срывам, а это влечёт за собой членовредительство и попытки суицида (вскрытие вен, живота, горла, повешение, глотание различых металлических предметов), массовые голодовки, бунты в камерах. Столичные СИЗО рассчитаны на содержание 8 тыс. заключенных, но в них содержится на 4 тыс. человек больше.
Все основные международные правозащитные организации выразили недовольство и обеспокоенность в связи с тем, что Российская Федерация не просто вторгается в другие страны, но и захватывает заложников с территории Украины и Беларуси.
Международная Амнистия - международная неправительственная организация, которая ставит своей целью покончить с внесудебными казнями и «исчезновениями»; обеспечить соответствие условий содержания в тюрьмах международным стандартам в области прав человека; гарантировать своевременные и справедливые судебные разбирательства по делам всех политических заключенных; прекратить пытки и жестокое обращение.
На данный момент в правительство РФ внесен проект по предоставлению заключенным права голосовать, но решение по нему еще не принято. Так, например, Европейский суд по правам человека обязует Великобританию вернуть право голоса заключенным, особенно осужденным лишь на условный срок. По мнению ЕСПЧ, запрет на участие в голосовании для заключенных нарушает одно из основных прав человека и противоречит положению Европейской конвенции по правам человека, которую в том числе подписала Россия.
Обращаемся к матерям, отцам, женам, мужьям, чьи родные находятся в заключении! При смене власти ожидается большая амнистия. Задумайтесь и сделайте вывод.

Нафис Кашапов политэмигрант Россия, Петр Феоктистов….
Наверх

IP записан

Марусенька
Пахан

воли и рабом совести...

Ответ #4871 - 25.03.2018 :: 18:32:15

Девочки!!!!!!!!!  Мы по УДО прошли!!!!!!! Очень довольный Очень довольный Очень довольный Очень довольный Очень довольный неужели это я пишу?  Самой не верится!!!!  В среду приедет домой!!! УРАааааааа!!!!
Наверх

...
...

IP записан

миха рыжий
Пахан

так-то я Марина !

19 регион
Ответ #4872 - 25.03.2018 :: 18:57:13

Марусенька писал(а) 25.03.2018 :: 18:32:15:
Девочки!!!!!!!!!  Мы по УДО прошли!!!!!!! Очень довольный Очень довольный Очень довольный Очень довольный Очень довольный неужели это я пишу?  Самой не верится!!!!  В среду приедет домой!!! УРАааааааа!!!!  

УРААААААА !!!!!  

Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка
Наверх

...
...

если не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней.

IP записан

Femili
Бывалый зк
**

Ответ #4873 - 25.03.2018 :: 18:59:57

Мы не знакомы,но я тоже ужасно рада))) сколько оставили?
Наверх

...
...

...

IP записан

Femili
Бывалый зк
**

Ответ #4874 - 25.03.2018 :: 19:00:29

А,линейку вижу)))
Наверх

...
...

...

IP записан

Счастливая Туся
Экс-Участник

Ответ #4875 - 25.03.2018 :: 19:02:54

Мои поздравления 🎇🎇🎇
Ура! Будьте счастливы!!!
Наверх

IP записан

КрАсоТоЧка
Бывалый зк
**

Г@лк@

Ответ #4876 - 25.03.2018 :: 19:13:43

Рада за вас! Счастья вам и вашей семье!
Наверх

... ...

IP записан

Anais
Авторитет

Ответ #4877 - 25.03.2018 :: 19:40:54

Марусенька писал(а) 10.11.2017 :: 01:43:13:
Спасибо, девочки, дорогие! Поцелуй Поцелуй Поцелуй увезли. Куда пока не знаю. Жду известий.

Марусенька, поздравляю!!!! Суперновости  Очень довольный
Наверх

...

...

IP записан

Марусенька
Пахан

воли и рабом совести...

Ответ #4878 - 25.03.2018 :: 20:13:19

Спасибо, дорогие!!! Девять лет пролетели незаметно!  Ура!  Хоть младшую поняньчить успеет Очень довольный
Наверх

...
...

IP записан

Mpv
Авторитет

Россия
Ответ #4879 - 25.03.2018 :: 20:49:16

Поздравляю Вас.
Наверх

Жизнь нужно чаще мешать, чтобы она не закисала

IP записан

Страниц: 1 ... 242 243 244 245 246 247
Послать Тему Печать