Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Опрос Опрос
Тема Опроса: Какой срок, на ваш взгляд, можно считать огромным?

« Создано: Маруся К. : 12.03.2015 :: 18:03:04 »

Страниц: 1 ... 241 242 243 244 245 ... 247
Послать Тему Печать

Огромные срока. В ожидании...

(Прочитано 830449 раз) Нравится
ЕваИзабелла
Новичок
*

Предупреждения: 0

Re: Огромные срока. В ожидании...
Ответ #4840 - 28.05.2017 :: 10:01:06

Экс✿Лёшкина писал(а) 27.05.2017 :: 21:35:05:
Привет Улыбка
Ты, наверное, читала, многие девочки рано или поздно хотят опустить руки от усталости и досады...Это нормально! Нормально, потому что мы не роботы, а живые люди с эмоциями, переживаниями, обидами и усталостью.
Все наладится Улыбка Полоса пройдет и наступит светлая Улыбка
Не вешай нос Улыбка

Спасибо огромное за поддержку и правильный настрой. Именно это мне сейчас необходимо!!! Честно, нужен глоток воздуха, что бы "дожать" эти несчастные 2 года ожидания. Справимся!!! Как говориться "Будем живы, не помрём" Подмигивание
Наверх

IP записан

ЕваИзабелла
Новичок
*

Ответ #4841 - 28.05.2017 :: 10:09:20

Lapochka73 писал(а) 27.05.2017 :: 23:02:45:
На 6-ом году и у меня появилось чувство усталости...пустоты...я-как" выжатый лимон"...хоть и с мужем у нас всё хорошо(ттт)..просто срок выматывает...но и  мужу нелегко,я же вижу...поэтому мне и нельзя унывать и отчаиваться!!!!!!!

Да, всё правильно, я это прекрасно понимаю, у нас то же с мужем всё хорошо  и я так же чувствую, что он на грани, он из последних сил держится, я чувствую, что 2 года последних будут тяжело даваться и ему и мне, но надо продержаться, я понимаю..... Печаль
Я чуть- чуть поною и снова возьму себя в руки!!!
Наверх

IP записан

ЕваИзабелла
Новичок
*

Ответ #4842 - 28.05.2017 :: 10:12:34

zverek писал(а) 28.05.2017 :: 05:57:30:
А почему эти года потерянные ? Печаль Печаль Печаль

Потерянные в том плане, что дети выросли без него, что я одна здесь, а могло быть иначе!!!
Наверх

IP записан

Lapochka73
Авторитет

Я без тебя, как птица
без крыла, Мне просто
от зем

мир без любимого...
Ответ #4843 - 28.05.2017 :: 10:14:34

ЕваИзабелла писал(а) 28.05.2017 :: 10:09:20:
Да, всё правильно, я это прекрасно понимаю, у нас то же с мужем всё хорошо  и я так же чувствую, что он на грани, он из последних сил держится, я чувствую, что 2 года последних будут тяжело даваться и ему и мне, но надо продержаться, я понимаю..... Печаль
Я чуть- чуть поною и снова возьму себя в руки!!!
а мы проходим скоро второе удо..и опять рещультат неизвестен и непредсказуем...и нервяк все сильнее!!Я по мужу вижу-он устал...он не для тюрьмы...но я жалею и ною-"тихо"...никому не показываю!!!
Наверх

IP записан

ЕваИзабелла
Новичок
*

Ответ #4844 - 28.05.2017 :: 10:36:06

Lapochka73 писал(а) 28.05.2017 :: 10:14:34:
а мы проходим скоро второе удо..и опять рещультат неизвестен и непредсказуем...и нервяк все сильнее!!Я по мужу вижу-он устал...он не для тюрьмы...но я жалею и ною-"тихо"...никому не показываю!!!

Не нужно ныть "тихо", нельзя всё в себе держать, надо выплёскивать наружу!! Это нужно для поддержки душевного состояния. А потом с новыми силами, опять в бой!!!!!Мой муж то же не для тюрьмы, он нужен здесь дома, семье!!!!

А по поводу УДО, конечно же желаю, что бы карты легли УДАЧНО, надо верить!!!! Улыбка
А нам удо не светит(((
Наверх

IP записан

Lapochka73
Авторитет

Я без тебя, как птица
без крыла, Мне просто
от зем

мир без любимого...
Ответ #4845 - 28.05.2017 :: 11:19:18

ЕваИзабелла писал(а) 28.05.2017 :: 10:36:06:
Не нужно ныть "тихо", нельзя всё в себе держать, надо выплёскивать наружу!! Это нужно для поддержки душевного состояния. А потом с новыми силами, опять в бой!!!!!Мой муж то же не для тюрьмы, он нужен здесь дома, семье!!!!

А по поводу УДО, конечно же желаю, что бы карты легли УДАЧНО, надо верить!!!! Улыбка
А нам удо не светит(((
громко жаловаться я не умею...зачем всем показывать-как мне тяжело,всем своих проблем хватает!!А мы с мужем сами..своей семьей справимся..и знаю,что добьемся и дождемся!!!
Наверх

IP записан

Lapochka73
Авторитет

Я без тебя, как птица
без крыла, Мне просто
от зем

мир без любимого...
Ответ #4846 - 28.05.2017 :: 11:20:07

ЕваИзабелла писал(а) 28.05.2017 :: 10:36:06:

А нам удо не светит(((
а почему УДО не светит???
Наверх

IP записан

Экс✿Лёшкина
Авторитет

Ответ #4847 - 28.05.2017 :: 11:22:35

ЕваИзабелла писал(а) 28.05.2017 :: 10:01:06:
Спасибо огромное за поддержку и правильный настрой. Именно это мне сейчас необходимо!!! Честно, нужен глоток воздуха, что бы "дожать" эти несчастные 2 года ожидания. Справимся!!! Как говориться "Будем живы, не помрём" Подмигивание

Очень довольный вот такое настроение уже лучше!!! Так держать!!! Очень довольный
А таким глотком может стать простая, но приятная вещь или дело- поход к косметологу, на спа процедуру, или долгая и веселая прогулка с детьми Очень довольный или ОТПУСК Очень довольный
Наверх

...
У каждого свой океан, и каждый по-разному в нём тонет...

IP записан

ЕваИзабелла
Новичок
*

Ответ #4848 - 28.05.2017 :: 11:57:32

Lapochka73 писал(а) 28.05.2017 :: 11:20:07:
а почему УДО не светит???

Муж сказал, что в их колонии по удо никто не выходит, без полезно
писать. Я его всё равно заставила написать, но ответа не было, уже прошло 4 месяца.
Наверх

IP записан

ЕваИзабелла
Новичок
*

Ответ #4849 - 28.05.2017 :: 12:00:12

Экс✿Лёшкина писал(а) 28.05.2017 :: 11:22:35:
Очень довольный вот такое настроение уже лучше!!! Так держать!!! Очень довольный
А таким глотком может стать простая, но приятная вещь или дело- поход к косметологу, на спа процедуру, или долгая и веселая прогулка с детьми Очень довольный или ОТПУСК Очень довольный

Спасибо Улыбка Улыбка За позитив и за настрой Улыбка Улыбка Улыбка
Наверх

IP записан

Lapochka73
Авторитет

Я без тебя, как птица
без крыла, Мне просто
от зем

мир без любимого...
Ответ #4850 - 28.05.2017 :: 13:39:32

ЕваИзабелла писал(а) 28.05.2017 :: 11:57:32:
Муж сказал, что в их колонии по удо никто не выходит, без полезно
писать. Я его всё равно заставила написать, но ответа не было, уже прошло 4 месяца.
так а внутреннюю комиссию он прошел??справки вы собирали??
Наверх

IP записан

ЕваИзабелла
Новичок
*

Ответ #4851 - 28.05.2017 :: 14:22:22

Lapochka73 писал(а) 28.05.2017 :: 13:39:32:
так а внутреннюю комиссию он прошел??справки вы собирали??

нет, комиссию не проходил, а справки не собирали, проблема в том, что он гражданин Грузии и паспорт у него утерян. Он отправил запрос в Грузию. на этом всё и заглохло. Он советовался с юристами, ему грамотно составили письмо,( как он мне сказал).На нём ещё висит выплата ущерба потерпевшей стороне. Он отказывается выплачивать, на то есть свои основания. В общем, у нас очень сложная ситуация, там чёрт ногу сломит.
Наверх

IP записан

Lapochka73
Авторитет

Я без тебя, как птица
без крыла, Мне просто
от зем

мир без любимого...
Ответ #4852 - 28.05.2017 :: 14:45:43

ЕваИзабелла писал(а) 28.05.2017 :: 14:22:22:
нет, комиссию не проходил, а справки не собирали, проблема в том, что он гражданин Грузии и паспорт у него утерян. Он отправил запрос в Грузию. на этом всё и заглохло. Он советовался с юристами, ему грамотно составили письмо,( как он мне сказал).На нём ещё висит выплата ущерба потерпевшей стороне. Он отказывается выплачивать, на то есть свои основания. В общем, у нас очень сложная ситуация, там чёрт ногу сломит.
дааа...вам сложно будет с такими проблемами!!!а депортация ему не грозит??
Наверх

IP записан

ЕваИзабелла
Новичок
*

Ответ #4853 - 28.05.2017 :: 15:24:32

Lapochka73 писал(а) 28.05.2017 :: 14:45:43:
дааа...вам сложно будет с такими проблемами!!!а депортация ему не грозит??

депортация грозит(( Поэтому, со всеми этими проблемами голова пухнет и что будет в концовке неизвестно. это пугает.
Наверх

IP записан

Lapochka73
Авторитет

Я без тебя, как птица
без крыла, Мне просто
от зем

мир без любимого...
Ответ #4854 - 28.05.2017 :: 15:59:57

ЕваИзабелла писал(а) 28.05.2017 :: 15:24:32:
депортация грозит(( Поэтому, со всеми этими проблемами голова пухнет и что будет в концовке неизвестно. это пугает.

Тут есть такие ситуации...после выхода-депортация Нерешительный...меня бы тоже пугала...хотя меня и мое все пугает-столько всего предстоит решить и сделать...ну и все равно-уверена-все,что ни делается-все к лучшему!!!!! Подмигивание
Наверх

IP записан

ЕваИзабелла
Новичок
*

Ответ #4855 - 28.05.2017 :: 16:39:38

Lapochka73 писал(а) 28.05.2017 :: 15:59:57:
Тут есть такие ситуации...после выхода-депортация Нерешительный...меня бы тоже пугала...хотя меня и мое все пугает-столько всего предстоит решить и сделать...ну и все равно-уверена-все,что ни делается-все к лучшему!!!!! Подмигивание

Прорвёмся Подмигивание
Наверх

IP записан

ЕваИзабелла
Новичок
*

Ответ #4856 - 28.05.2017 :: 18:29:49

Решила почитать данную тему с первой страницы, интересно у кого какая судьба, сколько ждать и т.д. И нашла просто "золотые слова" :
Значит им это не хочется видеть. Почему не думали о детях,о женах? Почему??? А как туда попадают,то сразу уси-пуси,как наш ребенок? Значит у них не в этом заключается человеческое счастье. Там все шёлковые,золотые горы обещают,сразу любят,заботятся...
Не их нужно жалеть,а себя и детей за то,что папа такой достался.

Конечно мы будем ждатьнаших мужей, но и о себе не стоит забывать!!!!
Наверх

IP записан

Volodin@
Авторитет

Оксана )

Респ.Коми Vorkuta
Ответ #4857 - 08.06.2017 :: 19:08:02

ЕваИзабелла писал(а) 28.05.2017 :: 18:29:49:
Решила почитать данную тему с первой страницы, интересно у кого какая судьба, сколько ждать и т.д. И нашла просто "золотые слова" :
Значит им это не хочется видеть. Почему не думали о детях,о женах? Почему??? А как туда попадают,то сразу уси-пуси,как наш ребенок? Значит у них не в этом заключается человеческое счастье. Там все шёлковые,золотые горы обещают,сразу любят,заботятся...
Не их нужно жалеть,а себя и детей за то,что папа такой достался.

Конечно мы будем ждатьнаших мужей, но и о себе не стоит забывать!!!!

Привет. Слова то конечно сильные вы нашли, и в большинстве случаев все так и есть. Мало кто из мужчин по настоящему ценит и любит свою женщину и уж тем более ребенка. Мужчины...они же женщину хотят....ее заботу, физическое удовлетворение....сначала мама заботится, потом жена....а заботится о ком то и нести ответственность за выбор и за обещания...о, это уже не к ним.....(повторюсь-не все ,но большинство). Эгоизм цветет))))
у заключенных...не знаю, по мне, вернее по моему опыту...отмирает у некоторых там (в заключении)способность заботится, сопереживать, оберегать...короче - эмоции положительные....
не принято их там проявлять..и с годами(если срок большой), скрывают , сдерживают и по итогу получаем ...
Наверх

IP записан

Марусенька
Пахан

нужно быть хозяином своей
воли и рабом совести...

Ответ #4858 - 04.11.2017 :: 00:04:07

После восьми с половиной лет ожидания приятная новость Очень довольный мы прошли на поселок с первого раза. Осталось меньше двух и теперь в поселении. Огромность срока постепенно уменьшается! Ура!
Наверх
« Последняя редакция: 04.11.2017 :: 00:05:13 от Марусенька »  

...
...

IP записан

zverek
Пахан

Что бы меня терпеть,меня
надо безумно любить....

Кузбасс
Ответ #4859 - 04.11.2017 :: 11:07:51

Марусенька писал(а) 04.11.2017 :: 00:04:07:
После восьми с половиной лет ожидания приятная новость Очень довольный мы прошли на поселок с первого раза. Осталось меньше двух и теперь в поселении. Огромность срока постепенно уменьшается! Ура!

Маруся!!!!! Очень рада за вас!!!!!!!! Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Наверх

...

IP записан

Страниц: 1 ... 241 242 243 244 245 ... 247
Послать Тему Печать