Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 2 3 ... 6
Послать Тему Печать

ГУФСИН и беззаконность

(Прочитано 57332 раз) Нравится
vikki
Новичок
*

Предупреждения: 0

ГУФСИН и беззаконность
13.04.2010 :: 14:11:08

Ребят, приветик!
У меня следующая ситуация! Моего парня перевели и лечебной колонии (туберкулезной) (у него закрытая форма) в здоровую клонию, выписав справку о его чудесном выздоровлении! до этого случился конфуз с колонией 48, точнее с начальником - завозили туда стройматериал для покупки отпуска, но случайно об этом узнал ГУФСИН - моего закрыли в изоляторе на з месяца, а по истечении этого времени перевели в другую колонию под Находку! Далее веселее, все это время я разбиралась с гуфсином - " кто привез" как оформляли помощь колонии" и т.д. потом начали сталкивать меня с моим паням лбами.. якобы он на тебя уголовку заводит - ему что я на него=)))) ему удалось мне отзвониться с карантина! Далее я написала в прокуратуру по надзору жалобу о ненадлежащим лечении - прокуратура отправила запрс в гуфсин - те в свою очредь прислали ответ..типа он наруша за это его перевели, хотя до этого ни одного наруения за все 9 лет и ни слова о его медицинском заключении! Кароче я сейчас хочу написать в РОСЗДРАВ.... может мне еще куда нить накатать - одолели эти "кАзлы" в гуфсине!
Наверх

IP записан

Амура
Пахан

Я рядом с вами
Re: ГУФСИН и беззаконность
Ответ #1 - 13.04.2010 :: 14:52:15

vikki писал(а) 13.04.2010 :: 14:11:08:
Ребят, приветик!
У меня следующая ситуация! Моего парня перевели и лечебной колонии (туберкулезной) (у него закрытая форма) в здоровую клонию, выписав справку о его чудесном выздоровлении! до этого случился конфуз с колонией 48, точнее с начальником - завозили туда стройматериал для покупки отпуска, но случайно об этом узнал ГУФСИН - моего закрыли в изоляторе на з месяца, а по истечении этого времени перевели в другую колонию под Находку! Далее веселее, все это время я разбиралась с гуфсином - " кто привез" как оформляли помощь колонии" и т.д. потом начали сталкивать меня с моим паням лбами.. якобы он на тебя уголовку заводит - ему что я на него=)))) ему удалось мне отзвониться с карантина! Далее я написала в прокуратуру по надзору жалобу о ненадлежащим лечении - прокуратура отправила запрс в гуфсин - те в свою очредь прислали ответ..типа он наруша за это его перевели, хотя до этого ни одного наруения за все 9 лет и ни слова о его медицинском заключении! Кароче я сейчас хочу написать в РОСЗДРАВ.... может мне еще куда нить накатать - одолели эти "кАзлы" в гуфсине!

А в Росздрав то с какой целью вы писать будете???
Не понимаю если честно!
ГУФСИН узнал о благотворительной помощи...
И чего???
На то она и помощь...
Молодого человека закрыли в ПКТ? - Так наверное из-за чего то закрыли. Вот именно это и послужило мотивом для перевода на другую ИК!
Причем здесь лечение и перевод????
С ЧЕМ ВЫ БОРЕТЕСЬ?
Я вот честно понять не могу...
Наверх

IP записан

vikki
Новичок
*

Ответ #2 - 13.04.2010 :: 15:33:46

Это долгая история! в кратце!
Завозили кучу стройматериала, отстроили комнату свиданий, туалеты и многое другое. При проверки Гуфсин нашел щебень на территории колонии, а он не был оформлен - гачальнк отмывал деньги. Тот в свою очередь закрыл его в изоляторе, а потом этапировал в другую колонию.. Но только мой находлся в лечебно-исправительной колонии и у него диагноз туберкулез и он нуждается в лечении... но он каким то чудесным образом выздоровил, что и послужило переводом. он не проходил не ВВК у него даже карантина не было... вот теперь ПРОКУРОР посоветовал обратиться в РОЗДРАВ.. вот я думаю еще куда нить срузу накатать.. только вот боюсь чтоб хуже не случилось
Наверх

IP записан

Люда
Авторитет

регион 63

Ответ #3 - 13.04.2010 :: 15:46:36

Амура писал(а) 13.04.2010 :: 14:52:15:
А в Росздрав то с какой целью вы писать будете???
Не понимаю если честно!
ГУФСИН узнал о благотворительной помощи...
И чего???
На то она и помощь...
Молодого человека закрыли в ПКТ? - Так наверное из-за чего то закрыли. Вот именно это и послужило мотивом для перевода на другую ИК!
Причем здесь лечение и перевод????
С ЧЕМ ВЫ БОРЕТЕСЬ?
Я вот честно понять не могу...

ир, гуманитарная помощь считается взяткой, так что.... Нерешительный вот откуда ноги растут, только непонятно, почему взъебли его, а не руководство лагеря. хмм.странно.
Наверх

ПУСТЬ БУДЕТ ПРОКЛЯТ ТОТ , КТО ВЕК ЗА ВЕКОМ ТЮРЬМОЙ РЕШИЛ ИСПРАВИТЬ ЧЕЛОВЕКА

IP записан

vikki
Новичок
*

Ответ #4 - 13.04.2010 :: 16:00:43

опера давно на него копали.. он мешал им в колонии! начальник сука получил только за щебень..все остальные чеки потерялись.... вот благодарность вся! мне гуин присал письмо о том что виновные лица привлечены к дисциплинарному взысканию... мне бля ж#пу целовал.. а тут я знать ее не наю! сука конченныыыыый... просила по человечески сними с него взыскание выпусти с изолтора.. в ответ только не положено
Наверх

IP записан

vikki
Новичок
*

Ответ #5 - 13.04.2010 :: 16:04:55

Люда писал(а) 13.04.2010 :: 15:46:36:
ир, гуманитарная помощь считается взяткой, так что.... Нерешительный вот откуда ноги растут, только непонятно, почему взъебли его, а не руководство лагеря. хмм.странно.

Гуин прекрывает ж#пу начальника... прокурор сазал что надо было сразу к нему обращаться, а сейчас уже поздно..они все доки в соответствее привели и не к чему не покопаешься.. он прямо сазал, что это их мир и они там творят что захотят...
Наверх

IP записан

Катёна
Бывалый зк
**

г. Красноярск
Ответ #6 - 14.04.2010 :: 18:43:29

vikki писал(а) 13.04.2010 :: 16:04:55:
Гуин прекрывает ж#пу начальника... прокурор сазал что надо было сразу к нему обращаться, а сейчас уже поздно..они все доки в соответствее привели и не к чему не покопаешься.. он прямо сазал, что это их мир и они там творят что захотят...

Сначала прикармливаете мусоров, потом жалуетесь на них им же...
Наверх

Если меня любить – то я горы сверну! если не любить - шею...

IP записан

Сергуня Подмосковный:)
Авторитет

Предупреждения: 5

Ответ #7 - 27.04.2010 :: 00:00:29

vikki писал(а) 13.04.2010 :: 14:11:08:
Ребят, приветик!

Девушка , а что вы хотите ??? Там , во ПСИНЕ , в большинстве своём , сидят тупоголовые дичи , для которых издевательства над людьми , шантаж , провокации , нарушения закона - норма жизни .
Можете писать куда угодно - чем больше , тем лучше . Подайте заявку в Комиссию по Правам Человека , в Европейский суд по правам человека ... УСБ , прокуратуру , поставьте в курс дела . Не давайте мразям покоя ... Пусть горит земля под ногами пидарасов . Подмигивание Смех
Наверх

"Что вас не убивает - сделает вас калекой !"

IP записан

Лёля.
Авторитет

Люблю,верю,надеюсь..
.

Ответ #8 - 27.04.2010 :: 04:24:37

Сергуня ПодмосковныйУлыбка писал(а) 27.04.2010 :: 00:00:29:
Девушка , а что вы хотите ??? Там , во ПСИНЕ , в большинстве своём , сидят тупоголовые дичи , для которых издевательства над людьми , шантаж , провокации , нарушения закона - норма жизни .
Можете писать куда угодно - чем больше , тем лучше . Подайте заявку в Комиссию по Правам Человека , в Европейский суд по правам человека ... УСБ , прокуратуру , поставьте в курс дела . Не давайте мразям покоя ... Пусть горит земля под ногами пидарасов . Подмигивание Смех

И это,конечно,верно.Но....Проделывая всё это,вы не должны забывать,что любимый то за колючкой,а там случаеться многое....И я боюсь,что ваша борьба может выйти ему боком....
Наверх

Хороших девочек разбирают ещё щенками.Из остальных вырастают стервы...

IP записан

©Нюта©
Положенец

Я??? Без тебя??? Так не
бывает!!!

отсюда не видно )))
Ответ #9 - 27.04.2010 :: 07:43:44

Сергуня ПодмосковныйУлыбка писал(а) 27.04.2010 :: 00:00:29:

это целая система которую нам не когда не сломать  Нерешительный Со сжатыми губами Со сжатыми губами
Наверх

счастье любит тишину ...

IP записан

©Нюта©
Положенец

Я??? Без тебя??? Так не
бывает!!!

отсюда не видно )))
Ответ #10 - 27.04.2010 :: 07:50:23

Лёля. писал(а) 27.04.2010 :: 04:24:37:
И это,конечно,верно.Но....Проделывая всё это,вы не должны забывать,что любимый то за колючкой,а там случаеться многое....И я боюсь,что ваша борьба может выйти ему боком....

Доцент вот тебе ответ с той стороны  Нерешительный Нерешительный Нерешительный Со сжатыми губами Со сжатыми губами Со сжатыми губами Со сжатыми губами
Наверх

счастье любит тишину ...

IP записан

Авторитет

Ответ #11 - 27.04.2010 :: 08:43:10

©Нюта© писал(а) 27.04.2010 :: 07:50:23:
Доцент вот тебе ответ с той стороны  Нерешительный Нерешительный Нерешительный Со сжатыми губами Со сжатыми губами Со сжатыми губами Со сжатыми губами

Конечно ! Мусора не оставят в покое человека , пока не получат удар ( пусть в фигуральном смысле ) сами . А лишь сам факт подобных обращений в структуры , вызовет у них гнев , переходящий в желание насолить тому , о ком близкие заботятся с воли .
Наверх

IP записан

Авторитет

Ответ #12 - 27.04.2010 :: 08:43:31

©Нюта© писал(а) 27.04.2010 :: 07:43:44:
это целая система которую нам не когда не сломать  Нерешительный Со сжатыми губами Со сжатыми губами

Сломать нельзя , но расшатать - возможно ...
Наверх

IP записан

©Нюта©
Положенец

Я??? Без тебя??? Так не
бывает!!!

отсюда не видно )))
Ответ #13 - 27.04.2010 :: 09:05:18

Сергуня ПодмосковныйУлыбка писал(а) 27.04.2010 :: 08:43:10:
Конечно ! Мусора не оставят в покое человека , пока не получат удар ( пусть в фигуральном смысле ) сами . А лишь сам факт подобных обращений в структуры , вызовет у них гнев , переходящий в желание насолить тому , о ком близкие заботятся с воли .

взять меня и мою ситуацию , когда мне сказали что мужа убили (слава богу это было не правда)я поехала туда (его как раз увезли на другую зону он был у меня в ЕПКТ)нам дали КС тогда а после него как потом я уже узнала его жёстко" уебали"  Со сжатыми губами  Со сжатыми губами  и вообще все мои "шевеления"отражались на нём  Нерешительный Нерешительный Со сжатыми губами  так что даже незнаю как лучше  Нерешительныйдействовать или просто молчать  Со сжатыми губами Со сжатыми губами
Наверх

счастье любит тишину ...

IP записан

Полиночка
Авторитет

Любовь не проходит мимо...Она
ждёт своего времени

Ответ #14 - 27.04.2010 :: 10:20:09

У меня у мужа когда следствие шло и нарушений много было, и ломали хорошо, не скажу что жалобы которые подавали были безрезультатными.
Наверх

IP записан

Авторитет

Ответ #15 - 27.04.2010 :: 13:45:39

©Нюта© писал(а) 27.04.2010 :: 07:50:23:

Кстати , это не мне ответ , а тем , кому я порекомендовал бороться за себя ..
Наверх

IP записан

anton86
Новичок
*

Екатеринбург
Ответ #16 - 27.04.2010 :: 20:04:59

Пиши по правам человека только ничего не говари про гуманитарку а указывай на болезьнь ....
Наверх

лютый аватар ага )

IP записан

Зайка
Модератор Раздела

Дождется тот, кто сильно
ждет..

Западная Сибирь
Ответ #17 - 28.05.2010 :: 18:16:41

anton86 писал(а) 27.04.2010 :: 20:04:59:
Пиши по правам человека только ничего не говари про гуманитарку а указывай на болезьнь ....

аппарат уполномоченного по правам человека тоже рассматривает жалобы о нарушениях прав осужденных и незаконности действий со стороны администрации?
Наверх

IP записан

Alenka
Положенец

Удача, пожалуйста, будь
с нами рядом!

Нижний...
Ответ #18 - 28.05.2010 :: 19:18:37

Люда писал(а) 13.04.2010 :: 15:46:36:

Людок, гуманитарка не считается взяткой, если существует договор дарения, я писала дарственную от фирмы и приезжала на зону с печатью в том день, когда была моссковская комиссия. Да, не могу понять, если берут "неофициально" гуманитарку, то  ее не светят. Как тут так лоханулись.
Наверх

...

IP записан

Alenka
Положенец

Удача, пожалуйста, будь
с нами рядом!

Нижний...
Ответ #19 - 28.05.2010 :: 19:23:37

Лёля. писал(а) 27.04.2010 :: 04:24:37:

Действительно, в вашей ситуации я считаю, Вы сделаете только хуже ему и себе.

Наверх

...

IP записан

Страниц: 1 2 3 ... 6
Послать Тему Печать