Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 ... 4 5 6 7 
Послать Тему Печать

Бывший ЗК?

(Прочитано 67743 раз) Нравится
Mурка
Бывалый зк
**

CUSTODI ET SERVA
Предупреждения: 0

МОСКВА-СИТИ
Re: Бывший?
Ответ #100 - 03.05.2012 :: 23:30:38

Картинка писал(а) 02.11.2010 :: 08:58:03:
Да даже если 100 раз подумать. Со сжатыми губами Просто и люди разные, кто-то будет бороться за свое, будет стремиться и меняться, а кто-то сложит лапки и будет плыть вниз по течению Со сжатыми губами

Совершенно согласна! Подмигивание
Наверх

И пусть судьба несправедлива, но жизнь-игра, играй красиво!.....

IP записан

Mурка
Бывалый зк
**

CUSTODI ET SERVA

МОСКВА-СИТИ
Re: Бывший ЗК?
Ответ #101 - 25.05.2012 :: 02:30:04

В нашей чудной стране созданны " все условия" для " исправления" оступившейся личности т.с.....
Клеймо на всю жизнь! Невзирая на снятия и погашения....
В архиве и базах служб безопастности зависаешь пожизненно!Подмигивание
Наверх
« Последняя редакция: 25.05.2012 :: 14:35:32 от Зайка »  

И пусть судьба несправедлива, но жизнь-игра, играй красиво!.....

IP записан

миха рыжий
Пахан

так-то я Марина !

19 регион
Ответ #102 - 25.05.2012 :: 17:14:18

Mурка писал(а) 25.05.2012 :: 02:30:04:
В нашей чудной стране созданны " все условия" для " исправления" оступившейся личности т.с.....
Клеймо на всю жизнь! Невзирая на снятия и погашения....
В архиве и базах служб безопастности зависаешь пожизненно!Подмигивание

и не только ЗК, но и их родственники !
Наверх

...
...

если не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней.

IP записан

♔Наталиндочка♔
Пахан

Поверьте,я Ангел,просто
на метле быстрее..
Предупреждения: 1

Солнечный Скабаристан
Ответ #103 - 27.05.2012 :: 19:58:24

брат двоюродный сидел и не раз..последний раз вышел в 1997..вчера чего то заговорили, он сейчас по работе допуски получаетв УФСКН..там проверяют всё, вплоть до анализов..все знают что он сидел,он это не особо и скрывает,  но когда пришли данные, что ничего за ним нет..сам удивился... Улыбка
Наверх

Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился на лысо. . . а у Джина душевная травма.

IP записан

Немка
Пахан

Предупреждения: 2

Ответ #104 - 28.05.2012 :: 05:57:58

♔Наталиндочка♔ писал(а) 27.05.2012 :: 19:58:24:
брат двоюродный сидел и не раз..последний раз вышел в 1997..вчера чего то заговорили, он сейчас по работе допуски получаетв УФСКН..там проверяют всё, вплоть до анализов..все знают что он сидел,он это не особо и скрывает,  но когда пришли данные, что ничего за ним нет..сам удивился... Улыбка

Ну значит это реально работает, что судимость снимается через 6-8 лет, ну или через 3-4 через суд...мне тоже сказали, что снимут и нигде это фигурировать не будет....только если опять не дай Бог попадет, то всплывет, а так нет....
Наверх

......

IP записан

миха рыжий
Пахан

так-то я Марина !

19 регион
Ответ #105 - 28.05.2012 :: 18:45:32

Немка писал(а) 28.05.2012 :: 05:57:58:
Ну значит это реально работает, что судимость снимается через 6-8 лет, ну или через 3-4 через суд...мне тоже сказали, что снимут и нигде это фигурировать не будет....только если опять не дай Бог попадет, то всплывет, а так нет....

судимость может и снимается, у вот запись у моего в трудовой книжке на всю жизнь осталась "уволен по решению суда" вообще-то нигде эта запись не мешала, а вот через 20-21 год об неё споткнулись, хотел перейти на работу в другую организацию, но вот фиг вам - судимость- а алкаша знакомого с двумя 33ми на это место взяли, до первой з/п только и доработал, зато не судимый !
Наверх

...
...

IP записан

НаТаХа
Положенец

Нет сильнее муки..чем
любить и..ждать..

тут я..
Ответ #106 - 23.06.2012 :: 09:07:17

миха рыжий писал(а) 28.05.2012 :: 18:45:32:
судимость может и снимается, у вот запись у моего в трудовой книжке на всю жизнь осталась "уволен по решению суда" вообще-то нигде эта запись не мешала, а вот через 20-21 год об неё споткнулись, хотел перейти на работу в другую организацию, но вот фиг вам - судимость- а алкаша знакомого с двумя 33ми на это место взяли, до первой з/п только и доработал, зато не судимый !

Я думаю стоит трудовую далеко куда нибудь спрятать...Зачем ей светить? Ведь если захочет потом кредит какой взять, то копию трудовой надо будет, а там вы сами банку скажете что сидели. А банки этого не любят..А вот для пенсии её достанете! Улыбка
Наверх

...

Кто вам сказал, что арестанты звери? Что чуждо им,любить, страдать? Кто не сидел, тот видел счастье! А кто сидел, тот видел жизнь!

IP записан

vitaminka или Света
Авторитет

Нижегородская область
Ответ #107 - 23.06.2012 :: 09:48:50

НаТаХа писал(а) 23.06.2012 :: 09:07:17:
Я думаю стоит трудовую далеко куда нибудь спрятать...Зачем ей светить? Ведь если захочет потом кредит какой взять, то копию трудовой надо будет, а там вы сами банку скажете что сидели. А банки этого не любят..А вот для пенсии её достанете! Улыбка

А у меня запись еще интереснее в трудовой - уволена в связи с арестом, трудовую я конечно же давно " утеряла", теперь у меня две, на всякий случай Подмигивание
Наверх

Не отрекаются любя...

IP записан

миха рыжий
Пахан

так-то я Марина !

19 регион
Ответ #108 - 23.06.2012 :: 13:06:50

НаТаХа писал(а) 23.06.2012 :: 09:07:17:

трудовую уже не спрячешь, да и ни к чему было, о той организации мы не жалеем, пусть они о нас жалеют, да и проблема с этой записью только однажды и возникла, а так он всю жизнь по ней работает.это я про мужа пишу. он освободился уже 24 года назад, через 3 недели он уже работал в шахте горнорабочим, сразу на курсы пошёл, через 5 мес перевели его бурильщиком там же. мы через год свадьбу сыграли, я ещё училась, он уволился и переехал ко мне, в Новокузнецке он по этой же трудовой на работу устроился сварщиком (кстати эту профессию он получил в МЛС), там работал на одном месте пока я не закончила учёбу и мы не вернулись в свой город, здесь он устроился на ТЭЦ снова сварщиком и 15 лет на одном месте работал, дети выросли, зарплата стала хреновая, теперь опять же по этой трудовой ездит вахтой уже почти 5 лет. в банке ссуды мы уже 3 раза брали, кредитная история у нас всегда хорошая, проблем не возникало. короче кроме одного случая нам эта запись никогда и не мешала.
Наверх

...
...

IP записан

миха рыжий
Пахан

так-то я Марина !

19 регион
Ответ #109 - 23.06.2012 :: 13:11:54

а вот справку об освобождении по началу требовали где надо и где не надо, пока я её в стиральной машинке не постирала вместе с карманом, в котором она лежала Круглые глаза Круглые глаза Круглые глаза, почему-то и спрашивать её перестали. Очень довольный Очень довольный Очень довольный
Наверх

...
...

IP записан

WhiteLedi
Авторитет

Ответ #110 - 20.07.2012 :: 23:38:11

миха рыжий писал(а) 23.06.2012 :: 13:11:54:
а вот справку об освобождении по началу требовали где надо и где не надо, пока я её в стиральной машинке не постирала вместе с карманом, в котором она лежала Круглые глаза Круглые глаза Круглые глаза, почему-то и спрашивать её перестали. Очень довольный Очень довольный Очень довольный

Очень довольный Очень довольный Очень довольный Очень довольныйНу и замечательно,не чего боль с собой таскать  Очень довольный Очень довольный Очень довольный
Наверх

Люди плачут,не потому что они слабые,а потому что они были сильными слишком долгое время...
...

IP записан

Черная пантерка
Авторитет

…ღღღღღ. ЛЮБЛЮ и ЛЮБИМА…ღღღღღ.

Ответ #111 - 07.11.2012 :: 00:20:40

А у меня трудовая осталась на прежнем месте  до сих пор  я там числюсь, сейчас в процессе суды у меня и пока не закончатся, в банк меня назад не берут, им надо решение суда, что я не виновна и все такое, на что суд ввиду того что все в процессе такое не дает, но по другой трудовой уже 2 года работаю в другом месте))))
Наверх
« Последняя редакция: 07.11.2012 :: 00:23:01 от Черная пантерка »  

IP записан

Льдинка
Бывалый зк
**

Ответ #112 - 19.02.2016 :: 17:35:08

У нас было так, что если в доме или на улице что-то происходило участковый всегда приходил и расспрашивал где он был, что делал, опять благодаря бдительным соседям.
Наверх

...
...

IP записан

Льдинка
Бывалый зк
**

Ответ #113 - 19.02.2016 :: 17:36:17

И еще мы меняли паспорт т.к получил он его в ик.
Наверх

...
...

IP записан

Внезапная
Бывалый зк
**

Ответ #114 - 02.03.2016 :: 14:32:10

Фамилию кто-то менять собрался
Наверх

...

IP записан

Зайка
Модератор Раздела

Дождется тот, кто сильно
ждет..

Западная Сибирь
Ответ #115 - 02.03.2016 :: 15:18:29

Льдинка писал(а) 19.02.2016 :: 17:35:08:
У нас было так, что если в доме или на улице что-то происходило участковый всегда приходил и расспрашивал где он был, что делал, опять благодаря бдительным соседям.

у нас на днях у соседа чп произошло,якобы вскрыли дверь и что то вынесли, мужу участковый просто позвонил спросить слышал ли он что-то по этому поводу. но более никто не беспокоил,не приходил,не вызывал.
Наверх

IP записан

Синеглазка
Авторитет

Ответ #116 - 02.03.2016 :: 18:58:22

Льдинка писал(а) 19.02.2016 :: 17:36:17:
И еще мы меняли паспорт т.к получил он его в ик.

а мой не менял паспорт, хотя тоже получал еще на поселке. так с этим паспортом и заехал в этот же город Круглые глаза
Наверх

...
...
...

IP записан

Внезапная
Бывалый зк
**

Ответ #117 - 02.03.2016 :: 22:48:36

Синеглазка писал(а) 02.03.2016 :: 18:58:22:
а мой не менял паспорт, хотя тоже получал еще на поселке. так с этим паспортом и заехал в этот же город Круглые глаза

Лучше поменять на свободе, чтоб снова не ждать
Наверх

...

IP записан

Синеглазка
Авторитет

Ответ #118 - 02.03.2016 :: 23:15:44

Внезапная писал(а) 02.03.2016 :: 22:48:36:
Лучше поменять на свободе, чтоб снова не ждать

это примета такая?