Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Опрос Опрос
Тема Опроса: Узнаваем ли был Ваш человек, каким вы его знали до срока, или во время его отбывания, после?

« Последняя модификация: Алинка : 25.01.2012 :: 16:59:56 »

Страниц: 1 2 3 ... 53
Послать Тему Печать

Адаптация к воле после срока

(Прочитано 281985 раз) Нравится
Катёна
Бывалый зк
**

Предупреждения: 0

г. Красноярск
Адаптация к воле после срока
28.03.2010 :: 14:43:29

Может у кого-то есть опыт? Поделитесь, пожалуйста.
У нас срок - 13 лет. Скоро освобождаемся. Страшно.
Наверх
« Последняя редакция: 31.01.2013 :: 13:13:56 от tota »  

Если меня любить – то я горы сверну! если не любить - шею...

IP записан

bаgira
Авторитет

Re: Адаптация к воле после большого срока
Ответ #1 - 28.03.2010 :: 16:26:27

Катёна писал(а) 28.03.2010 :: 14:43:29:

МНЕ САМОЙ ПОЧЕМУТО СТРАШНО ПРАВДА У МОЕГО СРОК ПОМЕНЬШЕ НО ПЕРЕД ЭТОЙ ПОДСИДКОЙ ПОГУЛЯЛ НЕДОЛГО
Наверх

IP записан

Жанка полторашка
Авторитет

Как увеличить член? О.о
- Макни его в растишку

Предупреждения: 1

Нижний Тагил
Ответ #2 - 28.03.2010 :: 20:13:23

Катёна писал(а) 28.03.2010 :: 14:43:29:

опыт есть....
у моего срок 10 лет был ....освободился 1 октября того года и все еще то ли адаптируется то ли ленится,но не работает да и в принципе ни чем особо не увлекается, кроме походов по барам вот это для него вот это он умеет делать. Нерешительный
Наверх

...Нормальная бабская сумочка должна вмещать хотя бы две полторашки.
miriktd  
IP записан

Адель
Положенец

Москва
Ответ #3 - 29.03.2010 :: 00:04:24

Жанка полторашка писал(а) 28.03.2010 :: 20:13:23:
опыт есть....
у моего срок 10 лет был ....освободился 1 октября того года и все еще то ли адаптируется то ли ленится,но не работает да и в принципе ни чем особо не увлекается, кроме походов по барам вот это для него вот это он умеет делать. Нерешительный

Слуш, а что, если не секрет, тогда тебя около него держит?
Наверх

IP записан

Незабвенная
Положенец

Москва
Ответ #4 - 29.03.2010 :: 09:06:05

но не работает да и в принципе ни чем особо не увлекается, кроме походов по барам вот это для него вот это он умеет делать. Нерешительный

А кто платит? Улыбка
Наверх

IP записан

Жанка полторашка
Авторитет

Как увеличить член? О.о
- Макни его в растишку

Нижний Тагил
Ответ #5 - 29.03.2010 :: 10:06:44

Адель писал(а) 29.03.2010 :: 00:04:24:
Слуш, а что, если не секрет, тогда тебя около него держит?

Нерешительныйверишь нет я сама в шоке...то ли это из за беременности то ли у меня ум куда то делся но в своем поведении я вижу бабку которая смирилась и как бы несет этот крест....были бы у меня лишнии деньги ябы даже не прочь к психологу походить  Нерешительный потому,что сама над собой в шоке
Наверх

miriktd  
IP записан

Жанка полторашка
Авторитет

Как увеличить член? О.о
- Макни его в растишку

Нижний Тагил
Ответ #6 - 29.03.2010 :: 10:07:29

Незабвенная писал(а) 29.03.2010 :: 09:06:05:
А кто платит? Улыбка

НЕЗНАЮ....чесно!может друзья.. Нерешительный
Наверх

miriktd  
IP записан

SvetValer
Новичок
*

Москва
Ответ #7 - 29.03.2010 :: 16:00:46

опыт есть....

доброго времени суток!
получается пол-года ничего не делает? да... настораживающая перспективка... но в большинстве своем мне кажется от человека зависит...
скажи, а он у тебя о чем говорил, когда сидел, какие-то  планы были? сам ничего не хочет искать или не получается найти? ты как я понимаю беременна... как дальше-то жить он думает? ребенок - такое дорогое удовольствие...
Наверх

IP записан

bronza
Пахан

лучшая форма физического
труда-ворочать миллионами

УкрРаша
Ответ #8 - 29.03.2010 :: 16:18:08

SvetValer писал(а) 29.03.2010 :: 16:00:46:
доброго времени суток!
получается пол-года ничего не делает? да... настораживающая перспективка... но в большинстве своем мне кажется от человека зависит...
скажи, а он у тебя о чем говорил, когда сидел, какие-то  планы были? сам ничего не хочет искать или не получается найти? ты как я понимаю беременна... как дальше-то жить он думает? ребенок - такое дорогое удовольствие...

Здается мне, что планы у всех зк есть... вот только бывает, что до реализации и воплощения этих планов в жизнь руки у них не доходят...
Конечно зависит от человека.... мой недолго сидел, но после освобождения диван не продавливает... у меня "для мебели" такса Перчик имеется, а взрослые (я и любимый) должны работать, что и делаем.  Улыбка
Наверх

IP записан

Лёлька
Новичок
*

Саратов
Ответ #9 - 29.03.2010 :: 23:49:14

У моего 8 лет сроку и я не знаю как пройдет у него адаптация,планы конечно есть у него но изменятся ли они когда он выйдет. Озадачен
Наверх

IP записан

SvetValer
Новичок
*

Москва
Ответ #10 - 30.03.2010 :: 00:59:59

bronza писал(а) 29.03.2010 :: 16:18:08:
Здается мне, что планы у всех зк есть... вот только бывает, что до реализации и воплощения этих планов в жизнь руки у них не доходят...
Конечно зависит от человека.... мой недолго сидел, но после освобождения диван не продавливает... у меня "для мебели" такса Перчик имеется, а взрослые (я и любимый) должны работать, что и делаем.  Улыбка

Думаю, в этом ты права... планы можно строить и не только ТАМ, не воплощать а только строить можно и на воле...

Все действительно зависит от человека... Но вот одно дело, когда знаешь человека ДО и можно на что-то ориентироваться, а ведь бывает ситуация когда не знаешь человека ДО... узнаешь его в период ожидания... И как он поведет себя в период адаптации одному богу известно....

У вас проблем с работой не было? статья какая была - если не секрет?
Наверх

IP записан

Люда
Авторитет

регион 63

Ответ #11 - 30.03.2010 :: 09:25:56

SvetValer писал(а) 29.03.2010 :: 16:00:46:
доброго времени суток!

мой хоть и не 13 лет сидел, зато второй раз и пел мне , что у нас все будет шоколадно, что ему уже 30 лет и у него нет ничего, что он хочет  семью и детей, что хочет стабильно жить, строить дом и жить в семье и без кримина. Да так пел хорошо, что я даже поверила, дура!!! Зато освободился и опять все началось заного - воровство, наркотики, какие то сумасшедшие идеи, работать он не хочет как выяснилось, семья ему уже не нужна, и я ему оказывается нужна была, чтоб таскать передачки и мотаться по его делам. Благодарность? Отдача? О чем тут речь!!!!!Перед родителями моими стыдно ужастно, ведь я им докеазывала, в грудь себя била, что он хороший, что он исправится, что все будет иначе, а теперь даже в глаза смотреть стыдно .
Ладно, че то я вам тут кровь сворачиваю, но может быть у кого то будет иначе, лучше? Круглые глаза
Наверх

ПУСТЬ БУДЕТ ПРОКЛЯТ ТОТ , КТО ВЕК ЗА ВЕКОМ ТЮРЬМОЙ РЕШИЛ ИСПРАВИТЬ ЧЕЛОВЕКА

IP записан

Жанка полторашка
Авторитет

Как увеличить член? О.о
- Макни его в растишку

Нижний Тагил
Ответ #12 - 30.03.2010 :: 09:33:49

Люда а это он тебе сказал,что ты нужна была для таскания передачь? Плачущий
Наверх

miriktd  
IP записан

Адель
Положенец

Москва
Ответ #13 - 30.03.2010 :: 09:44:06

Жанка полторашка писал(а) 29.03.2010 :: 10:06:44:
Нерешительныйверишь нет я сама в шоке...то ли это из за беременности то ли у меня ум куда то делся но в своем поведении я вижу бабку которая смирилась и как бы несет этот крест....были бы у меня лишнии деньги ябы даже не прочь к психологу походить  Нерешительный потому,что сама над собой в шоке

Ну ты, мать, даёшь!
По секрету тебе скажу, что в любом городе можно найти абсолютно бесплатную психологическую помощь Подмигивание, и достаточно неплохую.
Бывают они чаще всего при психо- неврологических диспансерах или, лучше, при клиниках. Заморочься, походи, жизнь перевернётся, проверено! Подмигивание
Наверх

IP записан

Жанка полторашка
Авторитет

Как увеличить член? О.о
- Макни его в растишку

Нижний Тагил
Ответ #14 - 30.03.2010 :: 09:49:41

Да ты че?блин а я даже незнаю где у нас такие психо"больницы".а бесплатные они не плохие?а вот че вспомнила в женской какой то психолог есть..
Наверх

miriktd  
IP записан

Адель
Положенец

Москва
Ответ #15 - 30.03.2010 :: 09:49:52

Люда писал(а) 30.03.2010 :: 09:25:56:
мой хоть и не 13 лет сидел, зато второй раз и пел мне , что у нас все будет шоколадно, что ему уже 30 лет и у него нет ничего, что он хочет  семью и детей, что хочет стабильно жить, строить дом и жить в семье и без кримина. Да так пел хорошо, что я даже поверила, дура!!! Зато освободился и опять все началось заного - воровство, наркотики, какие то сумасшедшие идеи, работать он не хочет как выяснилось, семья ему уже не нужна, и я ему оказывается нужна была, чтоб таскать передачки и мотаться по его делам. Благодарность? Отдача? О чем тут речь!!!!!Перед родителями моими стыдно ужастно, ведь я им докеазывала, в грудь себя била, что он хороший, что он исправится, что все будет иначе, а теперь даже в глаза смотреть стыдно .
Ладно, че то я вам тут кровь сворачиваю, но может быть у кого то будет иначе, лучше? Круглые глаза

Стыдно перед родителями должно быть не тебе, а ему.
А для тебя это время бесценно- это ОПЫТ, бесценный опыт, который кроме тебя самой никто не приобретёт.
Катастрофы не случилось, никто не умер, ты молодая здоровая девка и все шансы счАстливо прожить жизнь так, как хочешь и планируешь ТЫ САМА- в руках у тебя.
Наверх

IP записан

Незабвенная
Положенец

Москва
Ответ #16 - 30.03.2010 :: 09:50:12

Люда писал(а) 30.03.2010 :: 09:25:56:

Боже. Люда, а вы вместе живете сейчас?
Наверх

IP записан

Адель
Положенец

Москва
Ответ #17 - 30.03.2010 :: 09:57:53

Жанка полторашка писал(а) 30.03.2010 :: 09:49:41:
Да ты че?блин а я даже незнаю где у нас такие психо"больницы".а бесплатные они не плохие?а вот че вспомнила в женской какой то психолог есть..  

Бесплатные доктора- это те же самые люди, которые оказывают платные услуги, просто днём они сидят на основной работе и оказывают те же самые услуги задаром.
Вспомни хотя бы Натаху- Мурку из Магнитогорска- она отыскала в два счёта психолога и была весьма счастлива результатами.
Наверх

IP записан

Жанка полторашка
Авторитет

Как увеличить член? О.о
- Макни его в растишку

Нижний Тагил
Ответ #18 - 30.03.2010 :: 10:11:28

Ну да помню ее историю...а вот раз пошел такой разговор..вот таким особам как мой после отбытия скорее всего тоже нужна помощь психолога...
Наверх

miriktd  
IP записан

Адель
Положенец

Москва
Ответ #19 - 30.03.2010 :: 10:14:58

Жанка полторашка писал(а) 30.03.2010 :: 10:11:28:
Ну да помню ее историю...а вот раз пошел такой разговор..вот таким особам как мой после отбытия скорее всего тоже нужна помощь психолога...

Только если он сам этого захочет и сам поймёт что ему это необходимо Подмигивание
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3 ... 53
Послать Тему Печать