Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 2 3 4 5 ... 9
Послать Тему Печать

ВИДЕОСВИДАНИЯ

(Прочитано 81025 раз) Нравится
ИнкогнИта
Пахан

Предупреждения: 3

Re: ВИДЕОСВИДАНИЯ
Ответ #40 - 05.08.2010 :: 13:25:19

если я позвон в колони по дежурному телефону - они мне скажут - есть ли у них такая услуга или нет Нерешительный
это идеальный вариант для меня - тк кс мои накрылись медным тазом.
Наверх

- есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить:" ну как же ты живешь без мозгов-то, а? "

IP записан

ТАТЬЯНА
Бывалый зк
**

Предупреждения: 0

Регион 56
Ответ #41 - 05.08.2010 :: 13:34:19

ИнкогнИта писал(а) 05.08.2010 :: 13:25:19:
если я позвон в колони по дежурному телефону - они мне скажут - есть ли у них такая услуга или нет Нерешительный

Я звонила в Областное управление и там заказывала - видеосвидание... А не на самой зоне.
Наверх

IP записан

Л+М
Пахан

Татарстан
Ответ #42 - 05.08.2010 :: 13:35:38

ИнкогнИта писал(а) 05.08.2010 :: 13:25:19:

А почему накрылись???
Я так поняла по тому, что мужа далеко увезли, да???
Но ведь на видеосвидание все-равно нужно приехать в колонию. Неужели ты поедишь из-за 15 мин???
Наверх

...

IP записан

ИнкогнИта
Пахан

Ответ #43 - 05.08.2010 :: 13:40:32

ааааааааааа, а я думала что я тут , а он там - и по интернету мы поговорим.
на 4 часа кс тратить три тыщи на поезд и 2 суток - я не готова Смехна таку жертву
так сильно я его не лбл Смех
Наверх

- есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить:" ну как же ты живешь без мозгов-то, а? "

IP записан

Л+М
Пахан

Татарстан
Ответ #44 - 05.08.2010 :: 13:47:22

ИнкогнИта писал(а) 05.08.2010 :: 13:40:32:
на 4 часа кс тратить три тыщи на поезд и 2 суток - я не готова Смехна таку жертву

Ну у нас то далеко не интернет, может где и по-другому. Звонишь в колонию, договариваешься на конкретный день, приезжаешь туда и 15 мин говоришь, видишь ты его через экран ТВ, он при том очень сильно искажает. Минута стоит 10 руб. А так хоть каждый день заказывай...
Наверх

...

IP записан

©Нюта©
Положенец

Я??? Без тебя??? Так не
бывает!!!

отсюда не видно )))
Ответ #45 - 05.08.2010 :: 13:49:24

Ань почитай тему  Круглые глазамне тоже кажется что не нужно в колонию ехать для этого  Со сжатыми губамия так поняла что должны быть пункты где производиться видосвидание  Со сжатыми губамиведь это бред полный ехать в колонию и идти на видиосвидания  Озадачентам и на простое КС можно сходить  Нерешительный
Наверх

счастье любит тишину ...

IP записан

ИнкогнИта
Пахан

Ответ #46 - 05.08.2010 :: 13:51:38

ань Поцелуйпочита\позвон\разузна.
Наверх

IP записан

Л+М
Пахан

Татарстан
Ответ #47 - 05.08.2010 :: 13:54:37

Ситуации разные бывают...на КС идут по графику.
У нас например на видеосвидания очень много девушек приезжает, чтоб с зк познакомится в "живую" так сказать.
Или например вдруг кто умер, женился, родился...
Вообщем для разговоров, которые не терпят отложений...
Наверх

...

IP записан

©Нюта©
Положенец

Я??? Без тебя??? Так не
бывает!!!

отсюда не видно )))
Ответ #48 - 05.08.2010 :: 13:58:49

Л+М писал(а) 05.08.2010 :: 13:54:37:
У нас например на видеосвидания очень много девушек приезжает, чтоб с зк познакомится в "живую" так сказать.

я просто не разу с этим не сталкивалась  Нерешительный Нерешительныйтеперь буду знать ! я думала что например приходишь ну например в сизо того города где ты живешь и там типа пункта  для видиосвидания  Нерешительныйа оно вон как ...ну буду знать теперь !
Наверх

счастье любит тишину ...

IP записан

©Нюта©
Положенец

Я??? Без тебя??? Так не
бывает!!!

отсюда не видно )))
Ответ #49 - 05.08.2010 :: 14:00:24

пока до той деревни где муж сидит дойдет это новшество, мы уже  дома будем  Смех Смехскорей всего уже на пенсии  Смех Смех Смех
Наверх

счастье любит тишину ...

IP записан

Л+М
Пахан

Татарстан
Ответ #50 - 05.08.2010 :: 14:02:36

©Нюта© писал(а) 05.08.2010 :: 13:58:49:
я просто не разу с этим не сталкивалась  Нерешительный Нерешительныйтеперь буду знать ! я думала что например приходишь ну например в сизо того города где ты живешь и там типа пункта  для видиосвидания  Нерешительныйа оно вон как ...ну буду знать теперь !

Я сама ни разу не ходила на видеосвидание, у нас оно находилось в комнате ожиданий в стеклянной будке. И получалось так, что все кто ждут КС или ДС сидят и слушают разговор. Как-то не очень приятно. Да и как я уже писала, ТВ очень искажает...
Наверх

...

IP записан

©Нюта©
Положенец

Я??? Без тебя??? Так не
бывает!!!

отсюда не видно )))
Ответ #51 - 05.08.2010 :: 14:08:09

Л+М писал(а) 05.08.2010 :: 14:02:36:
Я сама ни разу не ходила на видеосвидание, у нас оно находилось в комнате ожиданий в стеклянной будке. И получалось так, что все кто ждут КС или ДС сидят и слушают разговор. Как-то не очень приятно. Да и как я уже писала, ТВ очень искажает...

ну значит и не стоит туда ходить  Со сжатыми губамиесли конечно не  произошел какой то форс мажор Нерешительный
Наверх

счастье любит тишину ...

IP записан

TANANDA59
Бывалый зк
**

59 регион
Ответ #52 - 14.08.2010 :: 06:09:54

ИнкогнИта писал(а) 05.08.2010 :: 13:51:38:
ань Поцелуйпочита\позвон\разузна.

Не знаю, как у вас, а у нас звнишь оператору видеопереговоров, называешь ИК, ФИО, статью, дату год рождения его и свою и просишь разрешения на переговоры. Они спрашивают на какое время. Перезванивают в течении дня. Переговоры у нас с Почтампа, а у него там оборудование в зоне стоит. Да, ему тоже надо разрешение на это выписывать.
Наверх

IP записан

Lilu
Пахан

Сама по себе

Москва
Ответ #53 - 14.08.2010 :: 08:58:00

Я ездила в Омск на КС Смех Смех Смех Смех Смех
Наверх

... ... ... ...

IP записан

Lilu
Пахан

Сама по себе

Москва
Ответ #54 - 14.08.2010 :: 08:59:17

Л+М писал(а) 05.08.2010 :: 14:02:36:

у нас с тв нормально, но в этой колонии где он сидит так же сидишь на виду у всех,даже не в стекляной комнатке...а прям в комнате ожиданий(((((
Наверх

... ... ... ...

IP записан

Алёнушка
Авторитет

Предупреждения: 1

Ответ #55 - 31.08.2010 :: 09:24:24

У нас видеопереговоры проводятсяпрямо в лагере. Для родственников (и всех желающих пообщаться) ТВ и телефон находится на КПП. В этой комнате сидит девушка, которая дает бланк заявления, забирает его после заполнения, записывает данные в журнал, вызывает на переговоры ЗК и иногда берет деньги (если не работает бухгалтерия). Для ЗК, телефон и ТВ находятся в комнате, рядом с местом проведения коротких свиданий. Стоимость - 130 рублей - 15 минут.
В принципе разговаривать нормально, только то, что говорю я с этой стороны, он слышит в трубку, а то, что он, слышно по ТВ. Кроме этой девушки, которая сидит на приеме заявлений, никто этих разговоров не слышит, и то я видно уже примелькалась ей, она всегда выходит, пока мы разговариваем. Народу обычно много, т.к. чаще всего хожу в субботу (в другие дни не получается из-за работы), разговаривать получается почти всегда 30 минут, ну если ОЧЕНЬ много народу, то 15 минут.
Лично для меня это нормальный способ общения. Мне до лагеря ехать общественным транспортом - час, на такси - 30 минут. КС - раз в 4 месяца, а на видеопереговоры я могу ездить каждый выходной. Конечно изображение - не айс, но все лучше, чем ничего.
Наверх

Абсолютно счастлива..........

IP записан

Dianessa
Положенец

А жизнь хорошая такая,
ты улыбнись и обними!!!

Ростовская область
Ответ #56 - 07.09.2010 :: 12:33:14

Л+М писал(а) 05.08.2010 :: 13:54:37:

ого... у нас пока не было такого... как и видеосвиданий... Смех Смех
Наверх

...
...

IP записан

Л+М
Пахан

Татарстан
Ответ #57 - 07.09.2010 :: 12:36:38

Dianessa писал(а) 07.09.2010 :: 12:33:14:
ого... у нас пока не было такого... как и видеосвиданий... Смех Смех

как это не было? вот у нас раз в три месяца ДС и КС, а видеосвидания хоть каждый день...
Наверх

...

IP записан

Dianessa
Положенец

А жизнь хорошая такая,
ты улыбнись и обними!!!

Ростовская область
Ответ #58 - 07.09.2010 :: 12:44:08

Л+М писал(а) 07.09.2010 :: 12:36:38:
как это не было? вот у нас раз в три месяца ДС и КС, а видеосвидания хоть каждый день...

АААА... имеется в виду график раз в три месяца... ая поняла так, что кс как и дс, заранее ему там в график встать надо!  Улыбка мне простительно... Смущённый
Наверх

...
...

IP записан

Dianessa
Положенец

А жизнь хорошая такая,
ты улыбнись и обними!!!

Ростовская область
Ответ #59 - 07.09.2010 :: 12:45:48

Dianessa писал(а) 07.09.2010 :: 12:39:36:
Самарским заключенным устроят видеосвидания с родственниками

31 августа 10 (14:07)

Три самарские колонии стали участниками социального проекта

Заключенные, отбывающие наказание в исправительных учреждениях Самарской области, получили возможность пользоваться интернетом и совершать видеосвидания с родственниками, сообщает СБК со ссылкой на телерадиокомпанию "ТЕРРА".

Первый видеозвонок был осуществлен в исправительной колонии №15. Также это новшество появится в 28-ой женской и 10-ой мужской колониях.

При этом организация видеосвязи не стоила пенитенциарной системе ни копейки, так как это социальный проект. Расходы на себя взял один из операторов мобильной связи.

Количество звонков не ограничено, регламентирована лишь длительность разговора - не более 15 минут. Общение заключенного с родственниками происходит в присутствии наблюдател

Dianessa писал(а) 07.09.2010 :: 12:40:30:
Осужденным разрешили видеосвидания 02.09.2010 06:40

В колонии-поселении №3 поселка Новоивановский для осужденных теперь доступны сеансы видеосвязи с родственниками.

Мужчины и женщины, отбывающие наказание в колонии, могут через Интернет увидеться с близкими совершенно бесплатно. Максимальная продолжительность связи – 15 минут.

Оборудование для новой услуги приобретено за 30 тысяч рублей.

– Даже непродолжительный разговор чрезвычайно важен для осужденных, и их родных, – отмечают сотрудники колонии. – Увидеть дорогое лицо, ощутить поддержку близкого человека, почувствовать, что родные любят и ждут — это действительно эффективно. Это помогает полноценному возвращению оступившегося человека в общество, а родственники, в свою очередь, могут убедиться в том, что с их родными, находящимися «за колючей проволокой», все в порядке.

Первая осужденная женщина уже пообщалась с родными через Интернет. Она поговорила с матерью и шестилетним сыном, которых не видела два года и два месяца (со дня вынесения приговора).

Если через инет, то сидя дома за компом можно с любимым увидеться??! вот это сервис!!!!!!!!!!!!!! Очень довольный Очень довольный Очень довольный
Наверх

...
...

IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 ... 9
Послать Тему Печать