Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 2 3 4 ... 9
Послать Тему Печать

ВИДЕОСВИДАНИЯ

(Прочитано 81018 раз) Нравится
ᏪஜᏪЗлюкаᏪஜᏪ
Положенец

Я не трусиха–я просто
знаю,что дело кончится
ж#пой
Предупреждения: 0

Колыбель трёх революций...
Re: ВИДЕОСВИДАНИЯ
Ответ #20 - 17.03.2010 :: 17:44:36

Цитата:
у нас СИЗо в городе, а лагерь 100км от него.....вот и получается удобнее, не ехать никуда

ну если так, то да...
Наверх

...

IP записан

JENA
Экс-Участник

Ответ #21 - 17.03.2010 :: 17:53:02

муж меня проконсультировал  Улыбка
Наверх

IP записан

JENA
Экс-Участник

Ответ #22 - 17.03.2010 :: 17:55:24

это меня муж проконсультировал  Улыбка
Наверх

IP записан

манюня
Авторитет

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!! И
плевать, что это не правда.

Столица нашей Родины
Ответ #23 - 17.03.2010 :: 22:06:02

ᏪஜᏪЗлюкаᏪஜᏪ писал(а) 17.03.2010 :: 17:10:42:
А в чём смысл???? Можно и на стекло сходить в таких случаях... хрень какая-то...
мне кажется что, что-то другое будет!   Со сжатыми губами

а мой больше чем за 5тыс км от дома Печаль
Наверх

IP записан

Lilu
Пахан

Сама по себе

Москва
Ответ #24 - 20.03.2010 :: 07:56:13

У нас ставят телевизор, вебкамера вот те и видео переговоры. В Омске кажется во всех есть видео. Я была на 7-ке и на 9-ке. На 7-ке когда хочешь тогда и приходишь. Там отдельный закуток...а на 9-ке прям в комнате приема передач ставят телек и все при всех ведешь беседу. Стоит 20 руб.минута
Наверх

... ... ... ...

IP записан

Alenka
Положенец

Удача, пожалуйста, будь
с нами рядом!

Нижний...
Ответ #25 - 20.03.2010 :: 11:24:37

вот читаю и думаю, какая наша область отстающая, СИЗО и лагеря в других точках нашей родины куда более продвинутые, чем центральная часть России.
Наверх

...

IP записан

манюня
Авторитет

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!! И
плевать, что это не правда.

Столица нашей Родины
Ответ #26 - 20.03.2010 :: 15:26:26

Lilu писал(а) 20.03.2010 :: 07:56:13:
У нас ставят телевизор, вебкамера вот те и видео переговоры. В Омске кажется во всех есть видео. Я была на 7-ке и на 9-ке. На 7-ке когда хочешь тогда и приходишь. Там отдельный закуток...а на 9-ке прям в комнате приема передач ставят телек и все при всех ведешь беседу. Стоит 20 руб.минута

А смысл? Тогда проще наверно на КС сходить, или такое видеообщение без ограничений а только бабло плати? Улыбка

А меня вот интересует телемост Москва-Красноярский край Круглые глаза
Наверх

IP записан

Lilu
Пахан

Сама по себе

Москва
Ответ #27 - 20.03.2010 :: 16:39:12

манюня писал(а) 20.03.2010 :: 15:26:26:
А смысл? Тогда проще наверно на КС сходить, или такое видеообщение без ограничений а только бабло плати? Улыбка

А меня вот интересует телемост Москва-Красноярский край Круглые глаза

Проще...а если не положено КС? тогда как??? Плати и говрори...только дорого это
Наверх

... ... ... ...

IP записан

Рысенок
Авторитет

Я встану, отряхнусь и
снова буду счастлива!

Предупреждения: 1

Ответ #28 - 31.03.2010 :: 17:05:53

ᏪஜᏪЗлюкаᏪஜᏪ писал(а) 17.03.2010 :: 14:13:27:
Прикольно... Сидишь дома, толпой, бухаешь, любимому позвонил, поржали Смех Смех Смех
или не из дома это всё происходит??? Озадачен

Товарищи! Какой из дому - с ума чтоль посходили - это ж вам не скайп!!!!!!!!!!!! Смех
приезжаешь в зону, заранее позвонив и назначив время, вот там платишь и говоришь с ним, обычно эти аппараты как телеки, только с микрофоном...вот и все))))
А вы уж тут размечтались - из дома, тогда б никто на КС и ДС и не ездил)))
Наверх

ПОШЕЛ НА ХУЙ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ!!

IP записан

Lilu
Пахан

Сама по себе

Москва
Ответ #29 - 14.05.2010 :: 21:40:00

Рысенок писал(а) 31.03.2010 :: 17:05:53:
Товарищи! Какой из дому - с ума чтоль посходили - это ж вам не скайп!!!!!!!!!!!! Смех
приезжаешь в зону, заранее позвонив и назначив время, вот там платишь и говоришь с ним, обычно эти аппараты как телеки, только с микрофоном...вот и все))))

Везде по разному...в некоторые зоны просто приежаешь, платишь и идешь...без звонка и назначения времени.

Наверх

... ... ... ...

IP записан

Шумахeр
Бывалый зк
**

Сибирь
Ответ #30 - 29.05.2010 :: 01:37:29

манюня писал(а) 15.03.2010 :: 21:05:16:
скажи, а как это все можно устроить, с чего начать? или это все зависит от наличия этих видеотаксофонов непосредственно в нужном учреждении?

Нужно чтоб оборудование было (это короче примерно тоже самое что по ВЕБ-камере общаться). У нас даже на Централе так судятся (зк приводят в специальную комнату, там висит монитор - чтоб зал суда видеть, а в суде стоит другой - чтоб видеть подсудимого). Это типа видеотелемоста.
Наверх
« Последняя редакция: 29.05.2010 :: 01:41:50 от Шумахeр »  

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало.
Две истины простых, запомни для начала!
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало!
(c) Омар Хайям
Шумахeр  
IP записан

Шумахeр
Бывалый зк
**

Сибирь
Ответ #31 - 29.05.2010 :: 01:40:16

манюня писал(а) 20.03.2010 :: 15:26:26:

Скажи, а если ехать с Москвы в Сибирь (проезд+питание+проживание), что проще и дешевле?
Наверх

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало.
Две истины простых, запомни для начала!
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало!
(c) Омар Хайям
Шумахeр  
IP записан

Катёна
Бывалый зк
**

г. Красноярск
Ответ #32 - 15.07.2010 :: 18:29:56

манюня писал(а) 14.03.2010 :: 19:33:47:
[i][b]
Еще один таксофон установлен в административном здании ГУФСИН края (ул. 60 лет Октября, 111 «б»). Именно сюда могут придти родственники осужденных и воспользоваться услугой видеосвиданий.

Сегодня "разговаривала" с норильской колонией (Красноярский край). Никаких заморочек - позвонила, уточнила, проводятся ли видеосвидания с данной колонией, записалась на определенную дату. Стоит это удовольствие не дешево - разрешено 15 минут, я оплачиваю на месте - 20 руб/мин, он - 50 руб/мин. Приравниваются такие переговоры к телефонным звонкам, а вообще, я так поняла, можно хоть каждый день, все зависит от финансовых возможностей.
Наверх

Если меня любить – то я горы сверну! если не любить - шею...

IP записан

Фея
Бывалый зк
**

счастье - просто быть
рядом

Ответ #33 - 24.07.2010 :: 20:10:33

у нас такого нет. но, думаю, что это вполне хорошая идея...многие бы смогли увидеть родных. мне кажется, что в будущем ее разработают еще больше, и такие свидания станут еще удобнее.
Наверх

...

IP записан

Svetula
Авторитет

Дождь не может идти вечно!!!

Тульская область
Ответ #34 - 29.07.2010 :: 03:14:55

[url]Минюст представил поправки в УИК РФ о заключении осужденных в карцер[/url]
13:50  12.07.2010
http://www.pravo.ru/news/view/33792/

Министерство юстиции РФ сегодня разместило на своем официальном сайте для проведения независимой антикоррупционной экспертизы проект федерального закона "О внесении изменения в статью 117 Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации", касающийся перевода осужденных в помещения камерного типа.

Заключения по результатам независимой антикоррупционной экспертизы Минюст просит направлять на электронный адрес: minjust.mihajlov@pochta.ru

Ниже следует текст законопроекта:

" Часть четвертую статьи 117 Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации (Собрание законодательства Российской Федерации, 1997, № 2, ст. 198; 2001, № 11, ст. 1002; 2003, № 50, ст. 4847; 2004, № 45, ст. 4379; 2005, № 14, ст. 1213) изложить в следующей редакции:
"4. Перевод осужденных в помещения камерного типа, единые помещения камерного типа и одиночные камеры, а также водворение в штрафные и дисциплинарные изоляторы производится после проведения медицинского осмотра и выдачи письменного заключения о возможности нахождения в них по состоянию здоровья с указанием срока содержания.". "
Наверх

...

IP записан

TANANDA59
Бывалый зк
**

59 регион
Ответ #35 - 29.07.2010 :: 05:27:45

Сегодня "разговаривала" с норильской колонией (Красноярский край). Никаких заморочек - позвонила, уточнила, проводятся ли видеосвидания с данной колонией, записалась на определенную дату. Стоит это удовольствие не дешево - разрешено 15 минут, я оплачиваю на месте - 20 руб/мин, он - 50 руб/мин. Приравниваются такие переговоры к телефонным звонкам, а вообще, я так поняла, можно хоть каждый день, все зависит от финансовых возможностей. [/quote]
Я ходила на видеосвидание, у нас  это стоит 10 руб минута, то есть за 15 мин разговора вышло 150 рублей( я платила). Изображение ни к черту, надо как истукан сидеть, чтоб что-то нормально видно было))) А насчет того, что можно хоть каждый день, то это вряд ли(((
Наверх

IP записан

цветик
Бывалый зк
**

Ответ #36 - 29.07.2010 :: 12:42:44

В ИК-6 В Питере тоже есть видеосвидания. 1 мин. - 40 рублей
Наверх

IP записан

Mari
Модератор зк

Красноярск
Ответ #37 - 29.07.2010 :: 13:09:00

TANANDA59 писал(а) 29.07.2010 :: 05:27:45:
     Сегодня "разговаривала" с норильской колонией (Красноярский край). Никаких заморочек - позвонила, уточнила, проводятся ли видеосвидания с данной колонией, записалась на определенную дату. Стоит это удовольствие не дешево - разрешено 15 минут, я оплачиваю на месте - 20 руб/мин, он - 50 руб/мин. Приравниваются такие переговоры к телефонным звонкам, а вообще, я так поняла, можно хоть каждый день, все зависит от финансовых возможностей. Я ходила на видеосвидание, у нас  это стоит 10 руб минута, то есть за 15 мин разговора вышло 150 рублей( я платила). Изображение ни к черту, надо как истукан сидеть, чтоб что-то нормально видно было))) А насчет того, что можно хоть каждый день, то это вряд ли(((

А там-то у тебя кто???? Ужас Ужас Ужас
Наверх

IP записан

TANANDA59
Бывалый зк
**

59 регион
Ответ #38 - 29.07.2010 :: 15:18:02

Там у меня тот знакомый моей сестры, который помог мне вывести на чистую воду моего бывшего))) Общаемся, правда с 9 числа его не слышно пока, он на этапе - переводят в колонию поселение.
Наверх

IP записан

Л+М
Пахан

Татарстан
Ответ #39 - 05.08.2010 :: 13:05:44

Рысенок писал(а) 31.03.2010 :: 17:05:53:

Еще добавлю, что по времени все ограниченно - не более 10-15 мин, какой там час (у нас так было)
Наверх

...

IP записан

Страниц: 1 2 3 4 ... 9
Послать Тему Печать