Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 9
Послать Тему Печать

ВИДЕОСВИДАНИЯ

(Прочитано 81015 раз) Нравится
Татьяна Владивосток
Пахан

Предупреждения: 0

Владивосток
Re: ВИДЕОСВИДАНИЯ
Ответ #100 - 14.03.2011 :: 03:23:24

idal писал(а) 12.03.2011 :: 19:52:33:
А как же без этого Смех Первый раз ТРЕХУ Печаль Второй раз Пронесло. Очень довольный  Но зато какой кайф получаешь от того что ты не только слышишь но и видишь своего любимого Очень довольный Очень довольный Очень довольный

по мне так лучше без касяков и на УДО, и когда он будет рядом, поверь это того стоит, чтобы  подумать и не затягивать тел!
Наверх

IP записан

Юлик
Новичок
*

Ответ #101 - 18.03.2011 :: 11:27:33

ДЕВОЧКИ!!!!!,не надо никуда ехать.по колониям  пермского края есть компания кокос тел:8-800-100-15-59(может не только по нему)в каждом почти городе есть переговорные пункты,просто приходишь в назначенное время и все.пока 15 минут и пока БЕСПЛАТНО говоришь и видишь своего любимого.я вот сегодня позвонила,заявка рассматривается в теч.нескольких дней.назначили на среду.жду не дождусь!!!
Наверх

IP записан

кузелина
Экс-Участник

Ответ #102 - 23.03.2011 :: 17:26:46

Мне тоже сказали пока бесплатно, причём, позвонила сегодня и договорилась на завтра.
Наверх

IP записан

Татьяна Владивосток
Пахан

Владивосток
Ответ #103 - 24.03.2011 :: 04:24:15

kuzelina писал(а) 23.03.2011 :: 17:26:46:
Мне тоже сказали пока бесплатно, причём, позвонила сегодня и договорилась на завтра.

Прикольно. Отпишись пожалуйста, как у вас все прошло! Оч интересно!
Наверх

IP записан

кузелина
Экс-Участник

Ответ #104 - 24.03.2011 :: 23:07:45

Всё прошло чудесно, встретил милый мальчик, провёл в комнату,
жаль только мало по времени - 15 минут всего, зато всё узнала
у мужа, успокоилась. Да, записалась сразу же на другой день,
муж ещё в адаптационном отряде, так что больше возможностей нет.
Место тоже очень удобное  для меня и приятно, что не лагерь и не тюрьма.  Улыбка
Наверх

IP записан

особа
Новичок
*

Ответ #105 - 26.03.2011 :: 01:29:55

настюшка писал(а) 03.01.2011 :: 22:23:49:
В Омске в ИК-8 и СИЗО-1 точно есть видеосвидания, в ИК-8 стоит 25руб/мин. Отдельная небольшая кабинка возле окошек для передач, там телик и веб-камера...Сколько ограничивают по времени незнаю ещё не разу не ходила!

А в ИК-6 в Омске тоже есть видеопереговоры.И минута 20 руб.
Обычно происходит это так:Работают вообще два телевизора,оснащенных телефонным аппаратом и видеокамерой),каждый в своей кабинке.Надо приехать по-раньше,т.к. очередь туда умататься(особенно в дни передач,поэтому ехать лучше в понед,пятн,суб,воскр),видео с 11 ч работает до 16.30.Где-то в 10-10.30 начинается запись желающих,в окошко говоришь ФИО заключенного,отряд и даешь денежку,порой даже твою фамилию не спрашивают,им пофигу,кто приехал и платит деньги.Потом инспектор звонит,всех из списка собирают по зоне,кто первый нашелся,тот и приходит первым на видео,т.е. первый ты в очереди или последний платить-не особо важно.главное,чтобы твоего нашли успешно по зоне.Все возле кабинок тусуются толпой и смотрят,кто пришел(потому что никто не объявляет и через стекло все смотрят в телевизоры,высматривая своего),узнал,зашел в кабинку,трубку телефона поднял и говори свое время.
Наверх

Люди,которых называют слабыми,являются лишь равнодушными,ибо у каждого найдется сила,когда окажется затронутым предмет его страстей.

IP записан

Mashutka
Новичок
*

Ответ #106 - 26.03.2011 :: 13:14:19

Кузелина....А эта фирма кокос....только по колониям перьмского края???Я из Москвы...Человек отбывает срок...во Владимирской области...я могу в каком-нибудь переговорном пункте  совершить это видеозвонок?Ответте пожалуйста или я что-то не так поняла...
Наверх

IP записан

Наталиндочка
Экс-Участник

Ответ #107 - 26.03.2011 :: 14:36:17

особа писал(а) 26.03.2011 :: 01:29:55:
А в ИК-6 в Омске тоже есть видеопереговоры.И минута 20 руб.
Обычно происходит это так:Работают вообще два телевизора,оснащенных телефонным аппаратом и видеокамерой),каждый в своей кабинке.Надо приехать по-раньше,т.к. очередь туда умататься(особенно в дни передач,поэтому ехать лучше в понед,пятн,суб,воскр),видео с 11 ч работает до 16.30.Где-то в 10-10.30 начинается запись желающих,в окошко говоришь ФИО заключенного,отряд и даешь денежку,порой даже твою фамилию не спрашивают,им пофигу,кто приехал и платит деньги.Потом инспектор звонит,всех из списка собирают по зоне,кто первый нашелся,тот и приходит первым на видео,т.е. первый ты в очереди или последний платить-не особо важно.главное,чтобы твоего нашли успешно по зоне.Все возле кабинок тусуются толпой и смотрят,кто пришел(потому что никто не объявляет и через стекло все смотрят в телевизоры,высматривая своего),узнал,зашел в кабинку,трубку телефона поднял и говори свое время.

я правильно понимаю, это как КС, только через экран Ужас Ужас Ужас, вообще бред какой то...если я все правильно поняла...я думала, что это удобно тем, кто например в разных городах, далеко друг от друга , и нет возможности приехать.. Со сжатыми губами
Наверх
« Последняя редакция: 26.03.2011 :: 14:38:19 от Н/Д »  

IP записан

кузелина
Экс-Участник

Ответ #108 - 26.03.2011 :: 19:09:57

Mashutka писал(а) 26.03.2011 :: 13:14:19:
Кузелина....А эта фирма кокос....только по колониям перьмского края???Я из Москвы...Человек отбывает срок...во Владимирской области...я могу в каком-нибудь переговорном пункте  совершить это видеозвонок?Ответте пожалуйста или я что-то не так поняла...

Я сама из С-Пб, думаю, что в Москве тоже должно быть, только вот
неизвестно, есть ли во Владимирской области.
Наверх

IP записан

©Нюта©
Положенец

Я??? Без тебя??? Так не
бывает!!!

отсюда не видно )))
Ответ #109 - 26.03.2011 :: 19:40:59

Цитата:
я правильно понимаю, это как КС, только через экран Ужас Ужас Ужас, вообще бред какой то...если я все правильно поняла...я думала, что это удобно тем, кто например в разных городах, далеко друг от друга , и нет возможности приехать.. Со сжатыми губами

я тут по телевизору смотрела ,что зк сидел в кабинете а родственники с ним по веб камере общались из своей квартиры  Улыбка а то что в колонии как я поняла вообще можно каждый день ходить  Круглые глаза
Наверх

счастье любит тишину ...

IP записан

Светлячок
Авторитет

Все будет хорошо))))))))
(Я Лена)

Дубна
Ответ #110 - 26.03.2011 :: 21:54:59

©Нюта© писал(а) 26.03.2011 :: 19:40:59:
я тут по телевизору смотрела ,что зк сидел в кабинете а родственники с ним по веб камере общались из своей квартиры  Улыбка а то что в колонии как я поняла вообще можно каждый день ходить  Круглые глаза

Я вообще не очень понимаю, как это все происходит Озадачен если родственники из дома по компу могут такие переговоры вести, а как оплата тогда происходит? со счета осужденного будут снимать, или родственники перечислить должны сначала деньги? Озадачен
Наверх

IP записан

Татьяна Владивосток
Пахан

Владивосток
Ответ #111 - 29.03.2011 :: 01:38:45

Цитата:

не, у нас видео приравнивается к звонку Улыбка
Наверх

IP записан

Татьяна Владивосток
Пахан

Владивосток
Ответ #112 - 29.03.2011 :: 01:40:16

Блин, ну везде по разному! В нашей колонии только к ним нужно приходитьб в саму колонию и заказывать видеосвидание! И никаких там ..из дома Печаль
Наверх

IP записан

frost
Авторитет

Love like ours lasts forever...

Ответ #113 - 14.04.2011 :: 09:59:46

idal писал(а) 12.03.2011 :: 19:45:19:
Цитата:
Смех Смех Смех Смех
Во для ментов то подгон шикарный. Смех Смех Смех
Открою секрет не во всех зонах есть мобилы... Смех

СОГЛАСНА ПодмигиваниеДВА телефона таких УШЛО Печаль Мы затянули третий Улыбка ОНО ЭТОГО СТОИТ Смех Смех Смех

Нука приведите пример модели такого телефона и цены на него , пожалуйста.
Наверх

Мой Блог http://n-al-ir.livejournal.com/

Мы идеальная пара, мы просто не в идеальной ситуации....

Ты мне кольцо,печать в паспорте и женское счастье,а я тебе душу и сына...

IP записан

frost
Авторитет

Love like ours lasts forever...

Ответ #114 - 14.04.2011 :: 10:03:17

Девочки,а нельзя чтоб скайп у тебя и у него на телефоне был и общаться....??? Озадачен
Наверх

Мой Блог http://n-al-ir.livejournal.com/

Мы идеальная пара, мы просто не в идеальной ситуации....

Ты мне кольцо,печать в паспорте и женское счастье,а я тебе душу и сына...

IP записан

Татьяна Владивосток
Пахан

Владивосток
Ответ #115 - 14.04.2011 :: 10:14:48

сходила я на видео свидание. В общем так, приходишь на кп, просишь чтобы вызвали мужа на видео свидание, платишь деньги, минута 30 рублей. И через пять минут уже наблюдаешь его в экране телевизора Улыбка. И больше никак! Только при колонии это удовольствие Улыбка
Наверх

IP записан

Dianessa
Положенец

А жизнь хорошая такая,
ты улыбнись и обними!!!

Ростовская область
Ответ #116 - 26.04.2011 :: 15:16:14

Наверх

...
...

IP записан

Марусенька
Пахан

нужно быть хозяином своей
воли и рабом совести...

Ответ #117 - 30.05.2011 :: 17:15:27

Татьяна Владивосток писал(а) 14.04.2011 :: 10:14:48:
сходила я на видео свидание. В общем так, приходишь на кп, просишь чтобы вызвали мужа на видео свидание, платишь деньги, минута 30 рублей. И через пять минут уже наблюдаешь его в экране телевизора Улыбка. И больше никак! Только при колонии это удовольствие Улыбка

у нас тоже только в колонии
а удобно тем, что это не засчитывается ни как КС ни как звонок, можно ежедневно ходить
бывают срочные вопросы, а связи у людей нет, тогда оч. удобно
Наверх

...
...

IP записан

Татьяна Владивосток
Пахан

Владивосток
Ответ #118 - 08.06.2011 :: 09:53:16

Марусенька писал(а) 30.05.2011 :: 17:15:27:
у нас тоже только в колонии
а удобно тем, что это не засчитывается ни как КС ни как звонок, можно ежедневно ходить
бывают срочные вопросы, а связи у людей нет, тогда оч. удобно

денег не хватит каждый день ходить  Нерешительный
Наверх

IP записан

Lilu
Пахан

Сама по себе

Москва
Ответ #119 - 08.06.2011 :: 09:59:54

Татьяна Владивосток писал(а) 14.04.2011 :: 10:14:48:

У вас дороговато...у нас по 20 руб минута...на 7-ке у нас 15 ми максимум разговор за раз...дебилизм...я заполняю 2 бланка по 15 и говорю 30 мин....а где сейчас мы сидим проще сколько хочешь только плати...единственное телек стоит прям в комнате приема посылок и ожидания...т.е. разговор при всех
Наверх

... ... ... ...

IP записан

Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 9
Послать Тему Печать