Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 2 3 ... 9
Послать Тему Печать

ВИДЕОСВИДАНИЯ

(Прочитано 81010 раз) Нравится
манюня
Авторитет

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!! И
плевать, что это не правда.

Предупреждения: 0

Столица нашей Родины
ВИДЕОСВИДАНИЯ
14.03.2010 :: 19:33:47

Специальные цифровые аппараты установлены в исправительных учреждениях Красноярского края для проведения видеосвиданий осужденных с родственниками в рамках проекта «Видеосвидание», реализуемого ФСИН России.

Основная цель проекта – сохранение социально полезных связей осужденных с родственниками и близкими людьми.
Переговорные пункты с видеотаксофонами оборудованы в четырех краевых исправительных колониях: Краевой туберкулезной больнице № 1, женской ИК-22, в ЛИУ-37 ОИК-40 (г. Сосновоборск) и в ИК-43 ОИУ-26 (п. Октябрьский Богучанского района). Еще один таксофон установлен в административном здании ГУФСИН края (ул. 60 лет Октября, 111 «б»). Именно сюда могут придти родственники осужденных и воспользоваться услугой видеосвиданий.

Проект «Видеосвидание» уникальный. С помощью цифровых видеотаксофонов он позволяет общаться осужденным со своими близкими в режиме реального времени не только в пределах Красноярского края. Такие переговорные устройства установлены в исправительных учреждениях Томска, Иркутска, Москвы и Санкт-Петербурга. В скором будущем данный проект охватит все территории Российской Федерации, будет создана единая сеть видеопереговоров.
По своей сути свидания через видеотаксофоны – это усовершенствованная процедура Интернет-свиданий, первым в использовании которой был именно красноярский ГУФСИН.

Необходимо отметить, что видеосвидания осужденных с родственниками приравниваются к телефонным переговорам, количество которых сегодня законодательством не ограничено. Поэтому подобное общение может происходить ежедневно. Ограничивается только продолжительность – до 15 минут.
Для того, чтобы такое свидание состоялось, родственникам необходимо написать заявление на имя начальника ГУФСИН края. Можно предварительно позвонить по телефону 2-678-577 , где примут заявку на видеосвидание.
Оплата услуги на территории края производится посредством таксофонных карт оператора телефонной связи ОАО «КБ «Искра». Стоимость соединения – 7,5 руб., стоимость 1 минуты разговора – 2,5 руб. Таксофонные карты «Искра» родственники могут приобрести в отделениях «Почты России», а осужденные – в магазинах при исправительных колониях.

Вот такое прочитала на сайте ГУФСИН Красноярского края, может кто знает об этом что-то более подробно или имел такое видеосвидание. Нет возможности поехать к мужу а это есть замечательная альтернатива КС Улыбка
Наверх

IP записан

JENA
Экс-Участник

Re: ВИДЕОСВИДАНИЯ
Ответ #1 - 15.03.2010 :: 14:22:55

У нас в  Новосибирской области ИК-21 видеопереговоры, ВИДЕОСВИДАНИЯ действуют уже  где-то полгода, 15 мин/150руб стоят.
Наверх

IP записан

манюня
Авторитет

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!! И

Столица нашей Родины
Ответ #2 - 15.03.2010 :: 21:05:16

Цитата:
У нас в  Новосибирской области ИК-21 видеопереговоры, ВИДЕОСВИДАНИЯ действуют уже  где-то полгода, 15 мин/150руб стоят.

скажи, а как это все можно устроить, с чего начать? или это все зависит от наличия этих видеотаксофонов непосредственно в нужном учреждении?
Наверх

IP записан

Елена Троянская
Пахан

город Птица
Предупреждения: 1

Россия
Ответ #3 - 15.03.2010 :: 21:21:12

Цитата:

Офигеть!!!1 час-600 рублей Ужасне дешевое удовольствие. Хотя,если нет возможности приехать и не такие деньги заплатишь что бы близкого человека увидеть...
Наверх

Так хочется сначала жизнь начать и что-то попытаться изменить...Кого-то лучше б никогда не знать,а с кем-то хоть бы миг ещё побыть...
...

IP записан

манюня
Авторитет

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!! И

Столица нашей Родины
Ответ #4 - 15.03.2010 :: 21:31:17

Елена Троянская писал(а) 15.03.2010 :: 21:21:12:
Офигеть!!!1 час-600 рублей Ужасне дешевое удовольствие. Хотя,если нет возможности приехать и не такие деньги заплатишь что бы близкого человека увидеть...

это как раз наш случай  Плачущий нет возможности приехать, а мужу хочется увидеть сына
Наверх

IP записан

Елена Троянская
Пахан

город Птица
Предупреждения: 1

Россия
Ответ #5 - 15.03.2010 :: 21:36:47

манюня писал(а) 15.03.2010 :: 21:31:17:
это как раз наш случай  Плачущий нет возможности приехать, а мужу хочется увидеть сына

Ну в таком случае это единственный выход. Только таких ИК,имеющих виднотаксафоны, я думаю единицы...а жаль Нерешительный
Наверх

Так хочется сначала жизнь начать и что-то попытаться изменить...Кого-то лучше б никогда не знать,а с кем-то хоть бы миг ещё побыть...
...

IP записан

moldovanka
Новичок
*

Ответ #6 - 15.03.2010 :: 21:45:26

Кто-нибудь знает о видео связи в Кировской областью ИК-6
И вообще какие  колонии оснощены этими аппаратами????
Наверх

IP записан

манюня
Авторитет

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!! И

Столица нашей Родины
Ответ #7 - 15.03.2010 :: 21:50:14

у наших соседей как раз есть такая штуковина, я выше писала в первом посте. Тогда бы приводили желающих на телемост в соседнюю ИК-43. Интересно, такое возможно?
Наверх

IP записан

Татьяна Владивосток
Пахан

Владивосток
Ответ #8 - 16.03.2010 :: 01:30:13

А у нас такого нет Смущённый И не планируется..
Наверх

IP записан

JENA
Экс-Участник

Ответ #9 - 16.03.2010 :: 15:58:49

манюня писал(а) 15.03.2010 :: 21:05:16:
скажи, а как это все можно устроить, с чего начать? или это все зависит от наличия этих видеотаксофонов непосредственно в нужном учреждении?

все зависит от учреждений, оборудованы они таксофонами или нет.........мы этими услугами не пользовались ни разу, знаю что в колонии есть а что и как не скажу, не хочу вводить в заблуждение
Наверх

IP записан

JENA
Экс-Участник

Ответ #10 - 16.03.2010 :: 15:59:56

Еще знаю что нужно писать заявление на предоставление переговоров
Наверх

IP записан

ᏪஜᏪЗлюкаᏪஜᏪ
Положенец

Я не трусиха–я просто
знаю,что дело кончится
ж#пой

Колыбель трёх революций...
Ответ #11 - 17.03.2010 :: 14:13:27

Прикольно... Сидишь дома, толпой, бухаешь, любимому позвонил, поржали Смех Смех Смех
или не из дома это всё происходит??? Озадачен
Наверх

...

IP записан

JENA
Экс-Участник

Ответ #12 - 17.03.2010 :: 14:46:09

ᏪஜᏪЗлюкаᏪஜᏪ писал(а) 17.03.2010 :: 14:13:27:
Прикольно... Сидишь дома, толпой, бухаешь, любимому позвонил, поржали Смех Смех Смех

из дома тебе никто не разрешит общаться с ним, только в специально предназначенных для этого местах
Наверх

IP записан

JENA
Экс-Участник

Ответ #13 - 17.03.2010 :: 14:48:19

из дома тебе никто не разрешит общаться с ним, только в специально предназначенных для этого местах
Наверх

IP записан

JENA
Экс-Участник

Ответ #14 - 17.03.2010 :: 14:49:15

Наверх

IP записан

манюня
Авторитет

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!! И

Столица нашей Родины
Ответ #15 - 17.03.2010 :: 15:55:19

или скайп им там сделали Смех Смех Смех
Наверх

IP записан

ᏪஜᏪЗлюкаᏪஜᏪ
Положенец

Я не трусиха–я просто
знаю,что дело кончится
ж#пой

Ответ #16 - 17.03.2010 :: 17:01:37

Цитата:

Зачем в 3-х экземплярах? я и спервого всё понимаю!!!
А спец места, это какие???
Наверх

...

IP записан

JENA
Экс-Участник

Ответ #17 - 17.03.2010 :: 17:07:42

ᏪஜᏪЗлюкаᏪஜᏪ писал(а) 17.03.2010 :: 17:01:37:
Зачем в 3-х экземплярах? я и спервого всё понимаю!!!
А спец места, это какие???

в 3-х экземплярах это не я, сайт подвис вот и получилось.......у нас в сизо .......как в других городах незнаю
Наверх

IP записан

ᏪஜᏪЗлюкаᏪஜᏪ
Положенец

Я не трусиха–я просто
знаю,что дело кончится
ж#пой

Ответ #18 - 17.03.2010 :: 17:10:42

Цитата:
в 3-х экземплярах это не я, сайт подвис вот и получилось.......у нас в сизо .......как в других городах незнаю

А в чём смысл???? Можно и на стекло сходить в таких случаях... хрень какая-то...
мне кажется что, что-то другое будет!   Со сжатыми губами
Наверх

...

IP записан

JENA
Экс-Участник

Ответ #19 - 17.03.2010 :: 17:21:21

у нас СИЗо в городе, а лагерь 100км от него.....вот и получается удобнее, не ехать никуда
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3 ... 9
Послать Тему Печать