Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать

Колонии Новосибирской области

(Прочитано 95099 раз) Нравится
Айрис
Новичок
*

Предупреждения: 0

Колонии Новосибирской области
07.07.2010 :: 05:44:34

ФБУ ИК-14
ГУФСИН России по Новосибирской области расположена в г. Тогучин по адресу: 633454, Новосибирская область, г. Тогучин, ул. Блюх#ра, д.2а.
Начальник учреждения подполковник внутренней службы – Кайль В. Ф.
Телефон: (38340) 21-740

У меня недавно туда перевели мужа. Перед длительным свиданием практически не располагала никакой информацией. Единственная инфа была на форум.тюрем.нет. Поэтому выкладываю сюда все, что стало мне известным после поездки.
----------------------------------
График работы
комнаты краткосрочных свиданий

пн.-пт. 10:00 – 15:00 (краткосрочные)
пн.-пт. 11:00 – 15:00 (в кафетерии). Внимание время изменено с 24.06.2010 г. (ранее 12:00-16:00)
сб., вс. – выходные дни

График работы
комнаты длительных свиданий

вывод со свидания      13:00 – 14:00
уборка комнат      14:00 – 15:00
завод на свидание      15:00 – 17:00

Видеотелефонные переговоры

С 18.05.2009 года начал работу пункт видеотелефонных переговоров. Длительность одного сеанса – 15 минут, стоимость одного сеанса – 150 рублей. Специально оборудованный пункт расположен в комнате ожидания родственников, для осужденных – в кафетерии. В будние дни 9:00 – 17:00 часов, обед 12:00 – 13:00

График приема передач

пн.-пт. 10:00 – 16:00 – прием у граждан
           16:00 – 18:00 – выдача осужденным
сб., вс. – выходные дни

График приема граждан
рководством учреждения

понедельник – начальник учреждения, зам. начальника по производству
вторник – зам. начальника по тылу
среда – зам. начальника по кадрам и воспитательной работе
четверг – зам. начальника по безопасности и оперативной работе, начальники отделов и служб
пятница – зам. начальника по охране
В выходные и праздничные дни прием ведут ответственные от руководства лица.
Время приема 10:00 – 12:00. Прием граждан производится в кабинете начальника колонии (штаб за зоной), кабинет заместителя начальника по безопасности и оперативной работе (штаб в зоне)
Начальники отрядов принимают в будние дни с 11:00 – 12:00.

С 01.02.2010 года установлены следующие расценки:
Одни сутки длительного свидания – 160 рублей со взрослого человека (посетителя)
Один час кафетерия – 250 рублей со взрослого человека (посетителя). Максимум – 4 часа.
Минимальная сумма за продукты питания – 100 рублей.

Заявление на длительное свидание
– здесь так положено, что родственники его тоже пишут

Начальнику ФБУ ИК-14 ГУФСИН России по НСО
подполковнику внутренней службы
Кайль В.Ф.

от Ивановой Марии Сидоровны,
проживающей по адресу: 630000,
г. Новосибирск, ул. Ленина, д. 0, кв. 00,
паспорт 50 00 000000, выдан ОВД Центрального
района г. Новосибирска 00.00.0000

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу предоставить мне длительное свидание с осужденным Ивановым Петром Афанасьевичем, 1900 г.р., 15 отряд, в июле 2010 года.

Дата
Подпись

Заявление на передачу

Начальнику ФБУ ИК-14 ГУФСИН России по НСО
подполковнику внутренней службы
Кайль В.Ф.
от Ивановой Марии Сидоровны,
проживающей по адресу: 630000,
г. Новосибирск, ул. Ленина, д. 0, кв. 00,
паспорт 50 00 000000, выдан ОВД Центрального
района г. Новосибирска 00.00.0000

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу принять передачу для осужденного Иванова Петра Афанасьевича, 1900 г.р., 15 отряд.
1. Тушенка, шт.            5
2. Яблоки, кг                  1
3. Носки, пара            2
Дата
Подпись

РАСПИСКА

(можно на оборотной стороне заявления, можно отдельно)

Я, Иванова Марина Сидоровна, проживающая по адресу: ______________, тел.________,
даю подписку о том, что в передаваемых мною согласно заявлению предметах для осужденного Иванова Петра Афанасьевича, 1900 г.р., 15 отряд, наркотических веществ, а также других запрещенных предметов, не содержится.
Об уголовной ответственности за совершенные преступления, предусмотренные ст. 228.1 УК РФ, а также об административной ответственности, предусмотренной ст. 19.12 КоАП РФ предупреждена.
Дата
Подпись

Я в корне не согласна со словом «совершенные», поэтому принципиально его не пишу в своих заявлениях.  
--------------------------------------------------------
Итак, мне предстояло ехать на длительное свидание к мужу в первый раз в  ИК-14, расположенную в г. Тогучин. Основной проблемой для меня был транспорт, так как машины у меня нет.
Попасть туда можно на электричке, которая идет с Н-ска Главного, если ехать с юга – то с пересадкой на «разъезде Иня». На вокзале, говорят, всегда встречают таксисты и довозят за 50 рублей с человека, за багаж не берут. Лучше сразу взять у них телефон для обратной дороги. Вот узнала один 8-960-779-86-41.

РАСПИСАНИЕ ЭЛЕКТРОПОЕЗДОВ

Новосибирск – Тогучин
Время убытия – время прибытия
06:22                  08:56            ежедневно
08:42                  11:16            ежедневно
10:44                  13:18            сб., вс
13:59                  16:33            ежедневно
16:18                  18:52            ежедневно
21:49                  00:24            ежедневно

Тогучин - Новосибирск
Время убытия – время прибытия
06:42                  09:19            ежедневно
10:52                  13:29            ежедневно
12:45                  15:22            сб., вс
14:27                  17:04            ежедневно
17:15                  19:52            ежедневно
19:58                  22:35            ежедневно

На машине есть два варинта:
1 – по ленинск-кузнецкой трассе от Гусинобродского шоссе. От Барахолки 105-110 км.
2 – через Академгородок – Кольцово – дорога на Горный. Тоже под 110 км будет. Из Академа ехать до крутого поворота основной дороги налево перед самым Кольцово, в Кольцово не сворачивать (можно и через Кольцово, но это дальше). Проехать промзону, доехать до заправки, после нее выехать на широкую укатанную трассу и вперед только по ней. Будут отвороты, но все они существенно уже, не такие укатанные. Вынырнуть на ленинск-кузнецкую трассу (это будет после Плотниково). Здесь два указанных пути соединяются.
Далее доехать до первого гаишного поста и свернуть налево на Карпысак (на картах почему-то иногда значится Торнысак) в сторону Тогучина. Проехать пос. Горный. Доехать до Тогучина. При въезде в сам город доехать до первой АЗС. На первом перекрестке будет одноэтажный кирпичный магазин «Пик», свернуть налево прямо перед магазином, ехать прямо, почти сразу слева окажется забор лагеря. Можно, наверное, сразу проехать вдоль забора, но дорога хуже. Все едут через два железнодорожных переезда, лагерь при этом начинает уходить влево. Ехать через частный сектор по главной, проехать школу (будет справа), и не переезжая через первого лежачего полицейского прямо перед ним свернуть налево, еще немного через частный сектор…. и вот оно… место пребывания 3000 молодых, красивых, умных, но… правонарушителей.
Транспортная проблема еще в том, что в Тогучин никто ехать не хочет, потому что дороги дрянь, особенно щебенка от Кольцово, мой водила когда пустой с зоны ехал колесо пробил. Таксисты и частные водилы как один просили 1800-2000 рублей. В итоге сговорилась с одним за 3500 в два конца, он приезжал нас с сыном забирать.
Наверх
« Последняя редакция: 07.08.2012 :: 10:46:25 от Mari »  

...]

IP записан

Айрис
Новичок
*

Re: Тюрьмы и Лагеря Новосибирской области
Ответ #1 - 07.07.2010 :: 05:53:15

ИК-14 (продолжение)
    По телефону в администрации сказали приехать заранее, примерно за час до их обеда (с 12 до 13), чтобы заказать пропуска. На деле документы забрали только в 13. Заводить начали в половине второго. Но сколько….!!! Я 9 лет ездила к мужу в ИК-8, при том, что восьмерка славится самым строгим режимом, я имею в виду его соблюдением, такого я никогда не видела (в дальнейшем сравнения будут именно с ней). Была одна свиданщица, очень приятная женщина (вообще надо отметить, что отношение персонала очень доброе, человечное). На длительных – не фотографируют.
    Коридоры - При том, что территория лагеря очень большая, и в отрядах и проч. Свободно, не понятно, почему в адм. корпусе такая нарезка помещений. Сразу же при попытке пройти через несколько дверей столкнулись с невозможностью развернуться со всеми сумками. А когда подошли непосредственно к комнатам, я вообще в ступоре остановилась. Казалось, что сейчас разовьется приступ несуществующей ранее клаустрофобии!!! После просторного коридора на восьмерке, где даже детский уголок был размещен, муж с сыном всегда в мяч играли, здесь был узенький (раза в 3 уже) коридор – вдвоем не разойтись. В коридоре большая плазма, кресло, табуретка, небольшая коллекция заезженных дисков.  
    Комнаты – в количестве 6 штук, размером 2х4 м, у окна стоит кровать с хорошим пружинным матрасом, собственно говоря этим и ограничивается размер комнаты, были бы кровати меньше, вероятно, и комнаты – уже. Практически все комнаты выкрашены в дико яркие цвета – зеленые, сиреневые и т.д. Эти яркие, тесные стены ужасно давили. И как в стране Лилипутии – маленькие тумбочки, шкафчики, табуретки (с которых все падают, т.к. – маленькие опять же), разделочные досочки… В комнате не развернуться. Начинка разная – кровать, где-то еще кресла-кровати были, где не по их размерам трюмо большое, столы, табуретка, телевизоры подвешены с ОРТ, Россия и еще один какой-то скучный канал, дают DVD-проигрыватели бесплатно, мы брали из дома диски, но в пультах нет батареек (мизинчиковые).
Белье тоже выдают, по словам дневального нормального размера.
    Кухня – тоже маленькая, одна мойка, две электроплиты (обычные, с конфорками, с рабочими духовками), микроволновка, 3 холодильника (где как подписывают на записках свои продукты), кухонный гарнитур и тьма!!! посуды. При том, что два человека мне сказали брать всю посуду с собой, я приехала со своими кастрюлей, сковородой. Все это там есть, много и разное – разных размеров сковороды, кастрюли, мантоварка дюралевая, тарелки, салатники, блюда (я делала шашлык, так очень красиво все сервировала на больших блюдах). Среди тарелок есть очень даже достойные для этих мест экземплярчики, если сразу их себе выбрать. Вот бокалы можно и свои привезти. Куча всякой утвари – доски, чеснокодавки, половники, толкушки. Я привозила 5 л воды для питья, в этих местах она с примесью железа, но в чае незаметно. Что шокировало так это, то что столовые приборы хранятся в сейфе у свиданщицы, и выдает она их только когда закончит всех заводить и проверять. Учитывая, что нас завели третьими из пяти, муж тоже сразу пришел, мы успели прибраться, разогреть курицу с картошкой, и увы, поесть руками! Очень уж есть хотелось, а приборы не выдавали, я и так успела раза 3 уже поторопить.
    Есть душ, с титана горячая вода.
    В общем надо отметить, что во всех помещениях (кроме душевой) создается большее ощущение чистоты, уюта по сравнению с восьмеркой (где порой даже были одеяла, обрыганные нарками).
    Досмотр – столкнулась с таким впервые – надрезала все овощи, пирожные, колбасу. Не разрешила пронести смекту, ополовинила таблетки угля, фестала. Заставила меня развернуть конфеты, потом не взглянув на них. Перетрясла все игрушки у ребенка, забрав маленького тигренка – он видимо, с ватой был, не прощупывался. Трусы заставила показать! Я говорю: «Это как! Что именно Вам нужно увидеть (и на ребенка оглядываюсь)?) Оказалось достаточным просто расстегнуть ширинку, задрать бюстгальтер. Перетрясла все, я потом в панике бегала: «Где чай? Дома забыла… Ах нет вот он валяется. А где это, а где то…» В общем досмотр занял минут 15, не меньше. А у тех, кто с расчетом на передачу привез, и того больше. Вот поэтому мы и ели руками…
    Но, как говорится, с милым рай и в шалаше! Не подумайте, что придираюсь, старалась все запомнить для вас, мои милые девочки. Потому что и так хватает волнений в нашей жизни, а еще эта неизвестность перед поездкой в новое место совсем ни к чему.  Улыбка Улыбка Улыбка
----------------------------------------------------------------------
кафе 250 руб/час, платишь как за себя так и за осужденного, по времени -  на сколько часов денег хватить , можно на 1 час, а можно и на 2, 3 или 4 часа. Заявление пишет и осужденный (примерно недели за 2-3 до КС) , и вы ( по приезду)., там есть бланки, на простом листе не принимали, только на их.
meduza писал(а) 04.05.2010 :: 14:08:45:
тогучин ик 14 комнат 6 кухня туалет и душ общие стоимость 150 руб сутки
Мандаринка писал(а) 27.08.2011 :: 09:27:45:
ИК-14, НСО, г. Тогучин.
Езжу только на КС, поэтому о них и рассказ.
Заявление заранее пишет осоужденный, его подписывают. По приезду приезжаешь и тоже пишешь, отдаешь в окошко приема передач вместе с паспортом. Его уносят, если все нормально, то говорят идите оплачивать за такого-то. Ели нет-то возвращают назад паспорт и до свидания. Идешь на верх, в кассу, оплачиваешь. Нужно оплатить до 11, потому что потом касса закрывается, по-моему часа на 1,5. Оплачиваешь только за себя, 250 руб за час + деньги на счет кладешь, минимум 100р. Тебе дают квиточек, его отдашь в кафе. Спускаешься вниз, в 11 начинают заводить, по 2 человека. Сначала сдаешь телефоны и другие запрещенные предметы. Потом проводят в комнату для осмотра. Сдаешь все - сумку, золото (иногда разрешают не снимать, просто описывают), с меня как-то даже очки солнечные сняли. Проводят осмотр - разуваешься, показываешь обувь, заглядывают в лифчик, трусы, смотрят волосы. Ждешь, пока заведу и осмотрят всех. Потом ведут через всю территорию лагеря в кафе. Оно состоит из 2-х помещений. В первом, как зайдешь. стоит бильярдный стол, дальше зал со столиками. Небольшой, столиков 7-8 стоит. Типа барная стойка, где стоит типа бармен. Ему отдаешь квитанцию из кассы, это ваши "деньги" на сегодня. Брать особо нечего, жвачка-печенюшки-напитки. Я и не беру ничего, если только попить. Потом, когда я ухожу он берет, что ему нужно и уносит с собой в барак. Сидите там, за сколько заплатили. Максимум 3 часа. Потом вас выводят. Отдают вещи и все, закончилось свидание...
Раньше расписание работы было с понедельника по пятницу. Теперь в понедельник выходной. Это касается и окна  передач. Но передачи зато теперь работают по субботам (кафе нет).
Т@НЮХ@ писал(а) 30.08.2011 :: 04:36:07:
Еще добавлю про передачи:вес ограничение до 20 кг.,но теперь в этот вес включаются сигареты и бытовая химия,одежда,т. е. если раньше взвешивали только продукты, то теперь все выше перечисленное,так что шибко не разгуляешься,еще есть магазин-цены там конечно существенно отличаются от вольных заходишь в этот закуток называешь ФИО,дату рождения,отряд,отбиваешь и в 17:00 ему все отдадут,старайтесь приезжать к 9 часам(передачи с 10),но там раньше заявление с паспортом забирают,потом вызывают. Выходные-воскресение,понедельник!

Фонтан с русалкой во дворе ИК-14
Наверх
« Последняя редакция: 01.09.2011 :: 11:49:30 от Mari »  

____0599.jpg (25 KB | )
____0599.jpg

...]

IP записан

lakosta
Экс-Участник

Re: ИК-9 НСО как и что
Ответ #2 - 03.12.2010 :: 16:26:22

ИК-9

находится на окраине Новосибирска,  при выезде из Новосибирска по ленинск-кузнецкой трассе,  прям вдоль дороги незаметить не возможно.

Гусинобродский тракт, ИК-9
тел.  (383) 240-27-15
---------------
              Пн        Вт       Ср       Чт         Пт      Сб     Вc
Рабочее   8:30     8:30    8:30    8:30      8:30            
 время    17:30   17:30  17:30   17:30   17:00            

Обед    12:00   12:00   12:00   12:00   12:00            
              13:00   13:00   13:00   13:00   13:00            
остановка общественного транспорта Зеленая роща (Гусинобродский тракт)
Наверх
« Последняя редакция: 26.07.2011 :: 15:53:24 от Mari »  

IP записан

СтРаНнИцА
Новичок
*

Россия
Re: Колонии НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Ответ #3 - 23.12.2010 :: 19:08:49

ФГУ ЛИУ-10 ГУФСИН России по Новосибирской области)

начальник:     полковник внутренней службы  Быргазов Анатолий Александрович
телефон:         (383) 261-48-49

Сейчас начальник : Аскеров Ф.М.
КаРаМель писал(а) 12.07.2010 :: 06:49:29:
,приезжаешь по раньше,по графику конечно,записываешся сначала на листочке,потом заявление пишешь,образцы там висят...
Если через магазин передачу делаешь,то вообще никаких заявлений ни документов не надо.
И ДС там есть...Он у тебя в каком отряде?В комнате приема передач висит график свиданий.Например туб 2 -первая суббота месяца. Подмигивание
-------------------------------------------------------
Привет,туда много,что ходит,смотря откуда тебе ехать,все что идет до Раздольного,ост.Зеленая роща,а там пешочком,по прямой,идти прилично,но дорога хорошая,сначала воинскую часть проходишь,а потом уже и ЛИУ,главное не спутать,а то я первый раз,с передачкой туда заперлась СмехАвтобус там ходит 1033,это точно.и маршрутка 1013,вобщем это за барахолкой находится,сначала ее проезжаешь,потом кладбище,а там не далеко,а вообще советую первый раз на такси поехать,так проще наверное будет,тем более там 3 зоны и все почти рядом,можно запутаться Улыбка

Ариша писал(а) 12.07.2010 :: 17:43:10:
Если вы расписаны, то с длительным свиданием проблем не должно быть, а если нет, то прийдется постараться! Комнат личных свиданий на 10-ке всего лишь четыре! Последний раз на длительном была в начале июня! Он у тебя в каком отряде?
Наверх
« Последняя редакция: 26.07.2011 :: 16:02:08 от Mari »  

Время не лечит. Время учит жить с болью.

IP записан

КаРаМель
Бывалый зк
**

Я ТЕБЯ БУДУ ЖДАТЬ,ВЕЧНОСТЬ
ЭТО НЕ СРОК....

СИБИРЬ
Re: Колонии Новосибирской области
Ответ #4 - 10.02.2011 :: 21:04:33

ИК-3
Адрес: Новосибирская обл., 630097, г. Новосибирск, Первомайский р-н, ул. Звездная, д. 34    

Телефон: (383) 338-00-67 приемная
(383) 337-78-26 маркетинг
(383) 338-00-62 директор
(383) 337-85-10 бухгалтер

E-mail:   fbyik-3nso@yandex.ru

Режим работы: пн-пт 830-1730, обед 1200-1300
сб-вс выходной

Проезд: Ост. Звездная
♀♂♥ОДУРМАНЕННАЯ ТОБОЙ♥♂♀ писал(а) 17.03.2011 :: 21:24:04:
Девченки,кто спрашивал про ДС на тройке. Правда я там была последний раз в 2008, но я думаю многое не изменилось. Приезжать лучше часам к 8 утра, хоть и запускают ток в обед, но больше шансов что комнату лучше дадут. было комнат 19-20. Без окон, с окнами и люкс. цену щас не знаю - было - 180/200/300. Есть душ, туалет, кухня. Ну эт как и везде. В принципе - не самые плохие условия
Аёночка писал(а) 27.07.2011 :: 19:52:27:
привет, у меня знакомая  хотела неофициально попасть на ДС на тройку...она тоже официально замужем за другим....ни фига не получилось...она даже на прием ходила к начальнику...но пусть твой пробьет там...может договориться...так то там общий режим..может получится!!!!!!
Наверх
« Последняя редакция: 10.08.2011 :: 07:56:34 от Mari »  

IP записан

Васятка
Бывалый зк
**

Новосибирск
Ответ #5 - 08.04.2011 :: 07:26:15

ИК-8

ГРАФИК приема граждан руководством учреждения

-Начальник
Четверг
13-00–15-00
-Заместитель начальника по безопасности и оперативной работе
Вторник
13-00–15-00
-Заместитель начальника по кадрам и воспитательной работе
Четверг
13-00–15-00
-Заместитель начальника по лечебно-профилактической работе
Понедельник
13-00–15-00
-Заместитель начальника по тылу
Понедельник
13-00–15-00
-Заместитель начальника – директор центра трудовой адаптации
Пятница
13-00–15-00

С 1.03.2011 увеличилась плата за ДС - 157р + 80р. постельное белье (для тех, кто пользуется)

Васятка писал(а) 19.03.2011 :: 22:25:19:
Привет, у меня муж на 8-ке... условия довольно сносные, постельное белье обязательно свое нужно брать, там есть кухня, в каждой комнате телевизор, холодильник, чайник и посуда... в коридорчике есть что-то на подобии детской площадки
leleka писал(а) 05.04.2012 :: 23:49:59:
Передачи  каждый день с 10 до 12.
1*е каждого месяца-санитарный день.
КС с 11 до 14 часов пятница-воскресенье, заявления с 9 до 10.  КС через стекло и в кафе-баре.  В бар заводят к 12 часам на 2 часа. фотографии 20 рублей
ДС заводят на ДС с 13 до 13.30,выводят с 12 до 12.30. 8 комнат,( телевизор, холодильник, чайник)На кухне - холодильник,плита. Оплата 159р. сутки.

Есть магазин.
Иринка.ск писал(а) 28.01.2013 :: 10:36:41:
КС в кафе теперь четверг,пятница,суббота.
Наверх
« Последняя редакция: 16.02.2013 :: 12:35:39 от Деловой »  

...
Пока есть *ОПА, приключения не закончатся
xristine_atanova  
IP записан

Mari
Модератор зк

Красноярск
Re:СИЗО-1
Ответ #6 - 26.07.2014 :: 15:30:40

Все Темы данной ветви форума были перемещены в эту Тему.
Наверх

IP записан

Аёночка
Бывалый зк
**

Люблю не «за что-то»,а
люблю «не смотря ни на
что»

Новосибирск
Ответ #7 - 28.07.2011 :: 05:07:15

ИК-18
ГУФСИН России по Новосибирской области
Адрес: 630114, г. Новосибирск, ул. Ключ-Камышенское плато, д.6/3
Тел.: +7 (383) 338-09-10
Начальник:  Подполковник внутренней службы Чернышов А.А.

Количество осужденных - около 800 человек.
Производств много, и все небольшие: сборка видеокассет, аудиозапись, полиграфия, деревообработка, изготовление папок из кожи и кожзаменителя на оборудовании фирмы "Pfaff" и т. д.

Интересная зона. Раньше там отбывали наказание те осужденные строгого режима, которым по приговору суда надлежало лечиться от алкоголизма. Поскольку зона была "выездной" (то есть людей вывозили работать на "объекты" - стройки, предприятия), то там осужденным жилось в материальном плане привольно - на объекты родные и близкие привозят разного рода "грев", и охрана чаще всего закрывает на это глаза, имея свой профит. Когда срок лечения кончался, осужденного переправляли в другую зону. Но на 18-й жилось настолько хорошо, что многие правдами и неправдами оттягивали окончание лечения, вплоть до того что на глазах врача выпивали пузырек одеколона и попадали после этого прямиком в БУР. Но потом "Сибакадемстрой", бывший патроном и работодателем для 18-й, отказался от ее услуг, и пребывание там стало не столь желанным, как раньше. Сейчас 18-я являет собой не только зону, но и филиал СИЗО, где пребывают, кроме осужденных, также и те граждане, которые ожидают решения по своим кассационным жалобам.
=======================================
сейчас это зона для первоходов, строгий режим......со связью говорят очень туго.

СХЕМА ПРОЕЗДА

От железнодорожного вокзала «Новосибирск-Главный» автобусом № 1232, маршрутным такси № 45 до остановки «Ключ-Камышенское плато»
От автовокзала автобусами № 1208, № 1232 до остановки «Ключ-Камышенское плато»
А также автобусами № 1131 (Ключ-Камышенское плато–Вокзал-Главный),
№ 1331 (ж/м Затулинский– Ключ-Камышенское плато),маршрутным такси № 63 (Дюканова– Ключ-Камышенское плато) до остановки «Ключ-Камышенское плато»

ГРАФИК приема граждан руководством учреждения

ДОЛЖНОСТЬ ДЕНЬ ПРИЕМА ВРЕМЯ
Начальник Понедельник 15-00 –16-00
Заместитель начальника по безопасности и оперативной работе Среда 15-00 –16-00
Заместитель начальника по кадрам и воспитательной работе Четверг 15-00 –16-00
Заместитель начальника по лечебно-профилактической работе Четверг 15-00 –16-00
Заместитель начальника по тылу Вторник 15-00 –16-00
Заместитель начальника - директор центра трудовой адаптации Пятница 15-00 –16-00

Информация с другого сайта:
Пишу, что знаю. Вечером позвонила в коллонию, пообщалась с секретарем. Договорилась с ней, что завтра подъеду. Работают они с 8.30. Ехала в первый раз на машине.Зашла на территорию, работник который пропускает показал и объяснил куда надо идти.Первым делом пошла делать передачу. Вес не более 20кг, все выкладывается в прозрачные пакеты, сигареты тоже. нельзя черный и красный перец и чай в пакетиках.Бланки там не продаются, берите бумагу и ручку. Образцы заявлений там висят, пишутся в одном экземпляре. Можно было Кс. Так, что расскажу онем. Отдаете заявление и ждете когда Вас позовут. Есть кафе- по времени там 2 часа, но если сиделец заранее напмшет заявление,то 4 часа ваших. Можете положить деньги ему на кофе, но на большой ассортимент не расчитывайте, он там очень скудный. Не потратит в кафе с Вами, сможет на эту сумму после свидания, что нибудь там приобрести. Заводить начинают в 11.00, на деле начали с 11.40.Если у Вас там возникнут какие нибудь вопросы, можно подойти к секретарю в 1й каб. милая девушка вам все объяснит и поможет если надо будет. Покрайне мере мне помогла, я вещи мужа забирала...она искала кто же мне их отдаст. Кормят их там не плохо... Магазин который в нутри коллонии практически пустой, так,что денег много на счет сидельцу не ложите.

Про ДС:если вы расписаны, то по графику как положено, а если нет - то практически невозможно, там с этим вообще сложно.
murattisilver писал(а) 18.09.2012 :: 06:45:43:
хочу добавить по ИК-18. Была на КС и в баре и за стеклом. Заводят там действительно позже 11:00, но нужно отдать им должное, что и выпускают не в 13:00, а на 15-20 минут позже. последний раз когда ездила запустили в 11:10, а выпустили в 13:30  Очень довольный сильно не досматривают, на КС за стекло меня вообще не досматривали, хотя там такие дыры в перегородке, что можно слона запихать. на КС в бар просто расстегнула кофту и она прошлась руками. там же в кафе камеры висят и их досматривают при выходе, так что смысла нет. ассортимента нет вообще. вроде как кто-то брал конфеты, мы только чай пили, т.к. замёрзли, кофе нет, короче вообще нихрена там нет ! подруга была на ДС, досмотр тоже какой-то поверхностный, половину сумок проверяли, половину нет. но не стоит надеяться на авось. но можно попытаться взять с собой ножи и вилки, хотя там всё есть. посуда вроде тоже вся есть, но если хотите, можете взять с собой. комнаты чистенькие и аккуратненькие, недавно ремонт сделали. в октябре сама поеду, может больше расскажу
Наверх
« Последняя редакция: 02.10.2012 :: 11:10:07 от Mari »  

......

IP записан

Dianessa
Положенец

А жизнь хорошая такая,
ты улыбнись и обними!!!

Ростовская область
Ответ #8 - 31.07.2011 :: 13:01:16

ИК-21
ГУФСИН России по Новосибирской области[/size] [/b]

Адрес: 633411, Новосибирская обл., Тогучинский р-н, п. Горный, ул. Воинская, д.1
Контактные телефоны: 8 (38340)23-543 (коммутатор),два гудка и нужный номер: 233-спец.часть,285-мед.часть.,
23-543-общий

Информация с другого форума от 03.01.2010:

Доезжаете до ст.Изынский(э/поезда от Новосибирска) К электричке подходит автобус,он довезет до центра поселка.Там либо на этом же автобусе до зоны,либо на такси 100-150 рублей(ехать минут 10). Либо такси-это 70 км от Новосибирской барахолки до зоны (1000-1200-как договоритесь)
График работы комнаты свиданий и приема передач: С 8.30-17.00 Обед С 12.00-13.00

Все образцы заявлений на стенде.Для удобства образец можно купить в киоске (он в там же,никуда бегать не надо) В киоске приличный ассортимент и умеренные цены.Есть мешки для передач.Горячий чай,кофе.

КС проходит на территории учреждения в кафе-баре.Вход платный (зоо р.)Вся инфо на стенде.Можно так же положить денег на "его" личный расчетный счет и взять что-нибудь в кафе (чай,кофе,шоколад,мороженное,пельмени...) Если "все деньги не съели" на остальную сумму он отоварится там же в кафе и унесет с собой.Много денег лучше не класть,т.к в кафе не всегда полки ломятся,да и в лагере есть магазин.Он может ходить туда.Ассортимент и цены как в киоске в КС.В кафе 7 столиков на 4 человека,барная стойка,видео камера,туалет-только д/гостей и 2 часа на разговоры и поцелуи.

Теперь о ДС.

Заявлени на ДС лучше писать заранее вашему МЧ,т.к комнат мало,а желающих много.Дальше,если оно подписано он узнает на какие числа вам выпало счастье. Приезжать лучше к началу работы КС.Отдаешь паспорт в окошечко и ждешь. Если все в порядке, заводят быстро. Народу обычно много. Раньше приедешь- раньше зайдешь, не отнимай время у себя (т.к выведут обратно всех одновременно) На входе сдается телефон,взамен получаешь пропуск и номерок.Оплата за проживание -у свиданщицы(350 за сутки-обычная,500-люкс).Сумки проносят в комнату и досматривают.Если у вас все в порядке, отношение очень даже человеческое.Всего 9 комнат (2 или 3 люкса). В комнатах есть телевизор,кровать либо диван,ковер,тумбочка,стол. В люксах еще холодильник и DVD. Везде довольно чистенько. Предлагают постельное белье. Кухня,душ,туалет -общие.Есть детская кроватка и детский уголок.В общем все довольно сносно. Обратно выводят часов в 9 утра.Добраться обратно до города или до электрички на станцию можно либо на автобусе,либо в КС есть список тел. таксистов,которые за вами приедут или уже ждут на выходе.Многие приезжают на машинах и подвезти редко кто отказывает. Передачу принимают после свиданки без очереди.Все как везде. Конфеты без оберток,чай пересыпать,сигареты в пачках,но без золотинок.Домашнюю еду нельзя.Колбаса только копченая.Все по правилам,но без фанатизма.

meduza писал(а) 01.08.2011 :: 14:16:24:
ик 21  комнат 9,кухня  нормальная 2 электроплиты и 2 мойки,посуда есть но лучше брать свою.Заводят с 11 часов,за решеткой сумки помогают нести ,досматривают не очень рьяно
комнат люкс нет ,есть полулюкс с холодильником 500руб 20коп за 3 суток, по отрядам с 1 по .....теперь хоть первая приедешь, хоть последняя.Сдаешь паспорт в окошко и ждешь 2 часа пока начинают заводить.Окошко открывают в 9 часов заявление писать не надо
Наверх
« Последняя редакция: 10.08.2011 :: 07:52:18 от Mari »  

...
...

IP записан

Violet
Положенец

Ответ #9 - 01.02.2011 :: 15:06:23

Искорка писал(а) 01.02.2011 :: 15:03:20:
УФСИН по Новосибирской области - их очень много в какой именно звонить нужно?

пройди по этой ссылке - это список колонии Новосиба
http://uisnso.ru/index.php/podrazdeleniya.html
ищи ту, которая тебе нужна, там есть телефоны.
Наверх

"Я хочу быть котом, чтобы, когда я толстела, все умилялись!" (с)

IP записан

Violet
Положенец

Ответ #10 - 01.02.2011 :: 15:07:07

вот это - телефон доверия (ну, вдруг понадобиться) (383)279-98-66, 278-06-78
Наверх

IP записан

Violet
Положенец

Ответ #11 - 01.02.2011 :: 15:07:38

а это - сам сайт УФСИН Новосибирской области http://uisnso.ru/
Наверх

IP записан

Мандаринка
Авторитет

Те, кто любимы - неразделимы

Сибирь
Ответ #12 - 18.12.2011 :: 16:14:59

Жук-Баражук писал(а) 17.12.2011 :: 19:38:29:
Девочки привет ! подскажите, где у нас в Сибе строгий режим?

ИК-14 (Тогучин), ИК-22 (Колывань), ИК-15 (Табулга), ИК-21 (Горный), ИК-8 (Новосибирск)
Наверх

...
...

IP записан

Angelksyu82
Новичок
*

Москва
Ответ #13 - 22.03.2013 :: 16:59:34

Вернули мне бандероль из ИК-14 (Тогучин). Ходят слухи, что новый хозяин вообще их запретил. Может ли такое быть? И вообще сколько бандеролей в год положено?
Наверх

...

IP записан

Мандаринка
Авторитет

Те, кто любимы - неразделимы

Сибирь
Ответ #14 - 22.03.2013 :: 17:43:44

Angelksyu82 писал(а) 22.03.2013 :: 16:59:34:
Вернули мне бандероль из ИК-14 (Тогучин). Ходят слухи, что новый хозяин вообще их запретил. Может ли такое быть? И вообще сколько бандеролей в год положено?

Положено 4 бандероли в год на обычных условиях на строгом режиме.
Наверх

...
...

IP записан

Angelksyu82
Новичок
*

Москва
Ответ #15 - 27.03.2013 :: 13:48:08

А количество заказных писем фиксировано или сколько хочешь можно посылать?
Наверх

...

IP записан

Сноли
Бывалый зк
**

Ответ #16 - 27.03.2013 :: 17:23:38

количество писем вообще не ограничено законодательно даже, хоть каждый день пусть получает..

Статья 91 УИК РФ
1. Осужденным к лишению свободы разрешается получать и отправлять за счет собственных средств письма и телеграммы без ограничения их количества.
Наверх

...

IP записан

Svetula
Авторитет

Дождь не может идти вечно!!!

Тульская область
Ответ #17 - 28.06.2013 :: 13:02:41

Девчонки!!!!  Срочно нужен хороший адвокат в Новосибирске!!!!! Помогите... можно в личку!!! Exclaim Exclaim Exclaim
Наверх

...

IP записан

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать