Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 2 3 4 5 6
Послать Тему Печать

Отношение администрации к родственникам зк и наоборот.

(Прочитано 39394 раз) Нравится
Milla
Авторитет

Предупреждения: 0

Re: Отношение к родственникам зк
Ответ #40 - 17.10.2011 :: 14:59:13

Ромина Лорочка писал(а) 17.10.2011 :: 14:44:49:
А какие могут быть насмешки, мыже не клоуны!!! Они такие же люди как и мы, просто это зависит не от того кто мы, а от того какие они сами люди по жизни!!!

Ну с такими я лично сталкиваласьь в СИЗО! Надсмешка, в данном случае, издевательство, сарказм, злой юмор, глумление, колкие слова.......
Наверх

IP записан

Ромина Лорочка
Бывалый зк
**

Жду тебя, любимый мой!!!

Ответ #41 - 17.10.2011 :: 15:02:03

Milla писал(а) 17.10.2011 :: 14:59:13:
Ну с такими я лично сталкиваласьь в СИЗО! Надсмешка, в данном случае, издевательство, сарказм, злой юмор, глумление, колкие слова.......

Ну на таких просто не надо обращать внимание!!! У нас ведь в мире как - пол страны сидят, а другая половина их ждёт  Подмигивание!!!
Наверх

...
...

IP записан

Татьяна Владивосток
Пахан

Владивосток
Ответ #42 - 17.10.2011 :: 15:02:14

а вот в сизо  ятоже с такими сталкивалась. правда не все такими были стервозными! Даже складывалось впечатление, что у кого то просто жизнь интимная была  ух какая стремная и они суки бесились.. Так они ужасно к сидельцам относились, ух как...
Наверх

IP записан

its girl
Экс-Участник

Ответ #43 - 17.10.2011 :: 15:04:36

у нас есть одна такая считает себя выше всего начальства,фу.....а так у нас очень хорошо с этим делом.
Наверх

IP записан

Milla
Авторитет

Ответ #44 - 17.10.2011 :: 15:06:57

Татьяна Владивосток писал(а) 17.10.2011 :: 15:02:14:
а вот в сизо  ятоже с такими сталкивалась. правда не все такими были стервозными! Даже складывалось впечатление, что у кого то просто жизнь интимная была  ух какая стремная и они суки бесились.. Так они ужасно к сидельцам относились, ух как...

Я вот тоже не поняла такого отношения! Насколько же жестоки бывают женщины!!!  Печаль
Наверх

IP записан

Лёся
Бывалый зк
**

Cергиев Посад
Ответ #45 - 18.10.2011 :: 11:46:14

У нас раньше хорошие девочки работали, помогали очень многим, а теперь такие сволочи. Меня один раз чуть до сердечного приступа чуть не довели. Только одна там нормальная, но думаю долго не задержится съедят.
Наверх

Я подумаю над этим завтра, завтра будет новый день.
...
asperansa1  
IP записан

Ромина Лорочка
Бывалый зк
**

Жду тебя, любимый мой!!!

Ответ #46 - 18.10.2011 :: 11:49:35

Лёся писал(а) 18.10.2011 :: 11:46:14:
У нас раньше хорошие девочки работали, помогали очень многим, а теперь такие сволочи. Меня один раз чуть до сердечного приступа чуть не довели. Только одна там нормальная, но думаю долго не задержится съедят.

Вот уж не скажи, такие наоборот надолго заседают!!!  Злой
Наверх

...
...

IP записан

Milla
Авторитет

Ответ #47 - 18.10.2011 :: 14:07:28

Лёся писал(а) 18.10.2011 :: 11:46:14:

Может по началу она хорошая, отзывчивая, помогает, а потом втянется и все.... начнется для нее статистика.... Озадачен
Наверх

IP записан

kuzelina
Авторитет

Ответ #48 - 18.10.2011 :: 16:03:50

Milla писал(а) 18.10.2011 :: 14:07:28:
Может по началу она хорошая, отзывчивая, помогает, а потом втянется и все.... начнется для нее статистика.... Озадачен

Да ну, если человек хороший, вряд ли остервозится...
Я, когда первый раз шла на ДС, не попала (формально разведены и не было справки о совместном ведении хоз-ва, а был выходной и нач-ка заменял зам , который был на производстве и даже не встретился со мной), так свиданщица вызвала моего мужа и передала ему всё привезённое мной, кроме домашнеприготовленного.  Через месяц в будний день прошла
спокойно (без всяких справок) с разрешения начальника ИК, такой
милый оказался... глазками хлюп-хлюп Круглые глаза
Наверх

IP записан

миха рыжий
Пахан

так-то я Марина !

19 регион
Ответ #49 - 20.10.2011 :: 01:09:46

хороший он человек или стервозный, он все равно мент! и надеяться на него нельзя. я дважды с начальниками отрядов встречалась, с разными, один и правда более или менее человечный, так его и вытурили на пенсию, как только возраст подошел (лет в 35 чтоли), а вот другой-начальник СУСа-вышел к нам только часа через 1,5-2, ну это ладно, пусть занят был, так никакой информации с него вытянуть не смогли, ни за что брата в СУС перевели, когда, на какой срок, почему писем нет, звонков, когда теперь передачку можно, свидание? он ничего не сказал! какие-то общие фразы и "еще не знаю, еще не интересовался" и все, зато меня своими бесцветными глазами сканировал, будто экстрасенс какой-то. попросила его хоть сказать брату, что мы с мужем приезжали, волнуемся, не бросили, не забыли. бесполезно, ни слова не сказал!
Наверх

...
...

если не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней.

IP записан

Лёля1
Новичок
*

Ответ #50 - 04.11.2011 :: 06:09:18

Муж на белом лебеде, все хорошие, первый раз когда приехала, вообще ничего не соображала, переспрашивала все по 10 раз, объясняли не кричали, по телефону все объясняют, не раздражаясь.
Наверх

IP записан

таша
Экс-Участник

Re: Что ждёт жену зэка
Ответ #51 - 14.07.2012 :: 21:46:04

♔Наталиндочка♔ писал(а) 13.07.2012 :: 22:07:04:
вот можно спросить: а не все ли равно на всех окружающих??

Не знаю, я имела ввиду, сутрудников фсин, не хочу на своей свадьбе чувствовать на себе взгляды этих людей. Каждый поход за чем-либо - передача, свиданки, эти люди умудряются сделать из тебя какое то быдло.
Наверх

IP записан

НаТаХа
Положенец

Нет сильнее муки..чем
любить и..ждать..

тут я..
Ответ #52 - 14.07.2012 :: 23:13:26

Цитата:
Не знаю, я имела ввиду, сутрудников фсин, не хочу на своей свадьбе чувствовать на себе взгляды этих людей. Каждый поход за чем-либо - передача, свиданки, эти люди умудряются сделать из тебя какое то быдло.

а ты представь что быдло ОНИ! Подмигивание
Наверх

...

Кто вам сказал, что арестанты звери? Что чуждо им,любить, страдать? Кто не сидел, тот видел счастье! А кто сидел, тот видел жизнь!

IP записан

хозяйка медной горы
Бывалый зк
**

,,,но,чтобы любить не
зная слёз,так не бывает,,,

Ответ #53 - 14.07.2012 :: 23:28:25

Цитата:

вот не в жизни не было никогда таких ощущений.
мне как-то по-жизни больше хорошие люди попадались.
как мне сказал однажды мой доктор-у хорошего пациента и врачи хорошие Подмигивание
Наверх

и красивы вы некстати....
и умны вы невпопад......
...

IP записан

Catrinka
Пахан

Моё сердце занято,оно
гоняет кровь по организму...

Тульская
Ответ #54 - 14.07.2012 :: 23:50:31

Цитата:
Но хочу сказать ещё Кате, это у меня так и я такая, но мы все люди разные, кто то может с этим жить и плевать на общественное мнение, кто то не может, это твоя жизнь, и в ней есть ТЫ и Твой мужчина, если у вас обоюдно всё, то хоть на голове ходите! Улыбка Сами вы хозяева своей жизни, если ВАМ так надо, то дерзайте! Я вот вообще нихачу тебя понимать для чего тебе это надо!

Спасибо, Наташ! Правда не всем понять, потому что все мы разные и подход и ситуации разные. Я сначала ходила и не замечала и не чувствовала почти изменений. Но чем дольше нахожусь в этой ситуации, тем больше давит на меня это всё. Очень сложно одной против всех быть. Печаль
Наверх

...

IP записан

НаТаХа
Положенец

Нет сильнее муки..чем
любить и..ждать..

тут я..
Ответ #55 - 15.07.2012 :: 02:41:54

Catrinka писал(а) 14.07.2012 :: 23:50:31:
Спасибо, Наташ! Правда не всем понять, потому что все мы разные и подход и ситуации разные. Я сначала ходила и не замечала и не чувствовала почти изменений. Но чем дольше нахожусь в этой ситуации, тем больше давит на меня это всё. Очень сложно одной против всех быть. Печаль

Да на здоровье. тебе б чуточку характер свой поизменить что ли..ну не так близко принимать мнение людей, и постораться попробовать их мнение мимо ушей пропускать...а ещё лучше попробовать кого нибудь на задницу посадить за их язык, если получиться то дальше так и действовать. Улыбка
Цитата:
как мне сказал однажды мой доктор-у хорошего пациента и врачи хорошие

я может где то и согласна с этим мнением, но только если оочень так поверхностно, но так как у нас мужья не белые и пушистые, и для окружающих они как не крути преступники, то и нам приходиться иногда им соответствовать... Печаль Лучшая защита-это нападение. И мне лично приходиться так выживать, потому что дать волю им, так сожрут и неподавяться..ведь слабого и чуткого человека видно за версту..и в большинстве своём люди из за своей жестокости и цинизма  пытаються из за этих качеств и обидеть, потому что знают что ответа ДОЛЖНОГО не получат. И хоть что мне говорите, но в эту категорию жестокости входят в большинство ЖЕНЩИНЫ! Самое обидное могут сказать они! Так что Кать,  почему то думаю что большую обиду тебе наносят именно женщины. А вот их грех не послать. Этож не мужик, который за это нос расспющит! Подмигивание
Наверх
« Последняя редакция: 15.07.2012 :: 02:43:30 от НаТаХа »  

...

Кто вам сказал, что арестанты звери? Что чуждо им,любить, страдать? Кто не сидел, тот видел счастье! А кто сидел, тот видел жизнь!

IP записан

Catrinka
Пахан

Моё сердце занято,оно

Тульская
Ответ #56 - 15.07.2012 :: 15:34:36

НаТаХа писал(а) 15.07.2012 :: 02:41:54:
Да на здоровье. тебе б чуточку характер свой поизменить что ли..ну не так близко принимать мнение людей, и постораться попробовать их мнение мимо ушей пропускать...а ещё лучше попробовать кого нибудь на задницу посадить за их язык, если получиться то дальше так и действовать. Улыбка
я может где то и согласна с этим мнением, но только если оочень так поверхностно, но так как у нас мужья не белые и пушистые, и для окружающих они как не крути преступники, то и нам приходиться иногда им соответствовать... Печаль Лучшая защита-это нападение. И мне лично приходиться так выживать, потому что дать волю им, так сожрут и неподавяться..ведь слабого и чуткого человека видно за версту..и в большинстве своём люди из за своей жестокости и цинизма  пытаються из за этих качеств и обидеть, потому что знают что ответа ДОЛЖНОГО не получат. И хоть что мне говорите, но в эту категорию жестокости входят в большинство ЖЕНЩИНЫ! Самое обидное могут сказать они! Так что Кать,  почему то думаю что большую обиду тебе наносят именно женщины. А вот их грех не послать. Этож не мужик, который за это нос расспющит! Подмигивание

Да, понятно это всё, Наташ. Я отнюдь не белая и пушистая тоже, где-то ПРИХОДИТЬСЯ терпеть, где-то и сама могу отпор дать, может не слишком жёстко, но культурно без хамства. Просто я пару страниц назад задавала вопрос уже "А если ты от кого-то или чего-то зависишь?" никого никуда послать нельзя опрометчиво, как говорится "Не плюй в колодец, самому пить придётся".
Никто мне ничего так и не ответил...
Ну, это уже другая тема, наверное.
Наверх

...

IP записан

мушка
Пахан

жизнь без тебя не имеет
смысла

Краснодар
Ответ #57 - 15.07.2012 :: 21:12:05

Catrinka писал(а) 15.07.2012 :: 15:34:36:
Да, понятно это всё, Наташ. Я отнюдь не белая и пушистая тоже, где-то ПРИХОДИТЬСЯ терпеть, где-то и сама могу отпор дать, может не слишком жёстко, но культурно без хамства. Просто я пару страниц назад задавала вопрос уже "А если ты от кого-то или чего-то зависишь?" никого никуда послать нельзя опрометчиво, как говорится "Не плюй в колодец, самому пить придётся".
Никто мне ничего так и не ответил...
Ну, это уже другая тема, наверное.

Кать, а я так поняла, что ты зависишь только от обстоятельств -  учеба, в дальнейшем работа в системе.... не обратила внимания на вот это местоимение, если не секрет от "кого" ты так можешь зависеть?
Наверх

...

Прежде, чем кого-то осудить, надень его обувь, пройди его путь, споткнись о каждый камень, который лежал на его дороге, прочувствуй его боль, попробуй его слезы… И только после этого говори, как нужно жить!
is1325  
IP записан

Catrinka
Пахан

Моё сердце занято,оно

Тульская
Ответ #58 - 16.07.2012 :: 00:07:40

мушка писал(а) 15.07.2012 :: 21:12:05:
Кать, а я так поняла, что ты зависишь только от обстоятельств -  учеба, в дальнейшем работа в системе.... не обратила внимания на вот это местоимение, если не секрет от "кого" ты так можешь зависеть?

От ребёнка и всё что с этим связано.
Наверх
« Последняя редакция: 16.07.2012 :: 00:38:25 от Catrinka »  

...

IP записан

♔Наталиндочка♔
Пахан

Поверьте,я Ангел,просто
на метле быстрее..
Предупреждения: 1

Солнечный Скабаристан
Ответ #59 - 16.07.2012 :: 08:55:23

Цитата:

да я поняла, что ты имела ввиду..но вот как раз таки ОНИ, раз так себя ведут -и попадают в эту категорию..мне всегда таких сотрудников жалко было Нерешительный поверь, есть среди них и те, кто и руку помощи протянуть может Подмигивание а инспекторы, и прочий младший состав - озлобленные (в большинстве своем) самой же системой..не обращаю на них внимания, вообще Улыбка
Наверх

Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился на лысо. . . а у Джина душевная травма.

IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6
Послать Тему Печать