Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 2 3 4 ... 20
Послать Тему Печать

Самые счастливые моменты на КС

(Прочитано 166667 раз) Нравится
Alenka
Положенец

Удача, пожалуйста, будь
с нами рядом!
Предупреждения: 0

Нижний...
Re: Самые счастливые моменты на коротких свиданиях
Ответ #20 - 28.12.2009 :: 17:59:21

О счастливых написать не могу, дело в том, что в этот раз ввиду того, что много народу было на КС, больше десяти, а телефонов всего 10, они решили их не включать и все тупо орали, чтоб хоть что-нибудь услышать...дурдом, зато метод подействовал многие быстро отсеиваться стали, самые стойкие дождались...из десяти три телефона заработала. Хоть немного, но удалось поговорить.
Наверх

...

IP записан

Соня
Авторитет

Всё в наших руках...

Пермь
Ответ #21 - 28.12.2009 :: 19:48:47

А у нас тоже в этот раз было тьма народа...человек 20 точно с нашей стороны,а с их 15..где то та...через час как их привели стало тихо и можно было не надрывать голос,а самый счастливый момент,это  наверно просто увидеть его,его улыбку....его взгляд...да и вообще его в целом... Улыбка
Наверх

IP записан

АЙСЕДОРА
Пахан

Я ОБЕЩАЮ СЕБЕ, ЧТО НИКОГДА
НЕ СДАМСЯ!

Россия
Ответ #22 - 04.01.2010 :: 21:56:03

Была на КС сегодня. Одна. Счастливая. Влюбленная. Решили мы, точнее он, что созрели для брака. Ревнует - так ему и надо! Злой
Это ж только вы знаете, что я на самом деле повода не даю. Смех
Тянется. Не КС, а счастье. Звезда с неба. У меня теперь мега-план - купить ДС в сизо. Очень довольный
Наверх

IP записан

julija
Новичок
*

Калининград
Ответ #23 - 06.01.2010 :: 21:54:14

Мне мой милый сделал подарок к новому году - кс наедине. Было много счастливых моментов. Самые короткие 4 часа, которые только могут быть.
Наверх
« Последняя редакция: 06.01.2012 :: 23:37:58 от Violet »  

...

IP записан

Ксю_Ха
Новичок
*

московская область
Ответ #24 - 11.01.2010 :: 20:00:48

КС это огромное счастье!!! Этим моментом потом живешь до следующей свиданки...
Наверх

...

...

IP записан

АЙСЕДОРА
Пахан

НЕ СДАМСЯ!

Россия
Ответ #25 - 22.01.2010 :: 06:08:25

Самые счастливый момент - это ожидание КС. Вот ты сдала документы, в десятые раз поправляешь прическу, ждешь, мандражируешь, а после КС идешь грустная уже, зная, что она не скоро..... Вот у меня лежит КС на февраль и я знаю, что смогу прийти 1 февраля, скоро, но хочется скорее... А еще у моего письма после КС такие нежные, искренние, добрые...
Наверх

IP записан

Леля
Новичок
*

Ответ #26 - 01.02.2010 :: 18:57:28

Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбкарадость когда я поняла что он рядом,пусть даже нас разделяла решенка
Наверх

IP записан

Лилия...уже скоро)))
Новичок
*

Ответ #27 - 03.02.2010 :: 05:03:47

Ну  сравнивать КС  мне не  с чем, ибо ДС  не  было.Но  одно могу  сказать точно, то, что  пришлось  испытывать  ради того, чтобы  увидеть  его  на  2  часа  того  стоило...у  нас  колония  какая-то  совсем  дурацкая- всех  заморозили, впрочем, как  и  у  всех  остальных.Самое  волшебное  ощущение, когда, ты  не спав  долго, простояв  на морозе неизвестно  сколько, пропустив  вперёд  себя  много  кого- всё  же  ПОПАДАЕШЬ  на  свидание...и  тебе  говорят "ПРойдите к ..."...Этого не  описать.Да  вы  и  так  всё  понимаете...и глаза...Каждый  раз всё  роднее  и  красивее...Как  же  хорошо, что я  нашла  этот  сайт. Мне  сейчас  поддержка  просто необходима...
Наверх

IP записан

S4aste
Бывалый зк
**

Ответ #28 - 03.02.2010 :: 09:56:05

У нас скоро короткая,а потом длительная.Да мы тоже с утра ездим-в 5 утра уже там!Чтоб очередь занять (пускают только 5 человек).Отдаешь паспорт,телефон и ты там.Жду-недождусь,когда увижу любимые ласковые глазки,его улыбку,его маленькие пальчики.Когда это видишь-все забываешь:и то что не спала всю ночь,и то что замерзла до мозга костей и нервы..... Улыбка
Наверх

IP записан

Лилия...уже скоро)))
Новичок
*

Ответ #29 - 03.02.2010 :: 19:22:04

это точно...забывается  абсолютно  всё...и  становится  и тепло, и  уютно, и спокойно...однажды, приехав на  утреннюю КС и  не попав  на  неё, я  целый   день  бродила  в  окрестностях...там так  хорошо  было...хоть и  холодно, НО НЕ  ОДИНОКО!..с  удовольствием  пожила  бы  рядом  с ним...эх...
Наверх

IP записан

S4aste
Бывалый зк
**

Ответ #30 - 04.02.2010 :: 16:19:53

Цитата:
с  удовольствием  пожила  бы  рядом  с ним...эх...

Да,как-то тоже ждала,когда придет время и мысль возникла-может палатку здесь разбить! Смех
Наверх

IP записан

Ledi-V
Новичок
*

Ответ #31 - 16.02.2010 :: 03:07:59

А для меня счастливый момент,когда вновь вижу его глазки и понимаю- что любовь на расстоянии только крепчает! В последний раз так и просидели 4часа не разговаривая. Просто  В глазах всё написано, и слов не надоУлыбка
Наверх

IP записан

Зайка
Положенец

Дождется тот, кто сильно
ждет..

Западная Сибирь
Ответ #32 - 22.02.2010 :: 13:34:13

Эмоций от КС конечно много! И трепет ожидания, и волнение от встречи, и любимы взгляд... Мне за все время ожидания на КС удалось побывать лишь дважды, один из них в СИЗО... Но для себя я сделала вывод - на КС я больше не поеду, слишком тяжело уезжать даже не обнявшись...
Наверх

IP записан

Аксинья
Пахан

Ответ #33 - 22.02.2010 :: 23:36:12

Очень классно на коротких свиданиях,когда первые несколько лет сидит.А когда уже долго,то увидеть хочется,но уж лучше на длительное.Там все уже хоть обнять можно.А это выходишь с КС-как дурочка,с очень глупым состоянием в душе.
Наверх

Жизнь несется по ухабам: то на "двойку", то на "пять"! Фиг ли нам, красивым бабам, за всю дрянь переживать!!!

IP записан

Татьяна Владивосток
Пахан

Владивосток
Ответ #34 - 25.02.2010 :: 06:06:37

на нашем последнем КС 14 февраля самым четким было то что я смогла просунуть через дырочку между стеной и стеклом открытку в виде с сердца и кучу конвертов Круглые глаза Круглые глаза Круглые глаза Круглые глаза. А свидания становятся все мимолетне............ Смущённый
Наверх

IP записан

АЙСЕДОРА
Пахан

НЕ СДАМСЯ!

Россия
Ответ #35 - 02.03.2010 :: 08:15:53

Была вчера, так блин хорошо - никого в кабинках не было, кроме нас. Мы одни........ Конвой про нас забыл в принципе.  Очень довольный Очень довольный Очень довольный Очень довольный Очень довольный Очень довольный Очень довольный Очень довольный Очень довольный Очень довольный Очень довольный Очень довольный Очень довольный Очень довольный Очень довольный
Пролетело, как миг. Ну и еще, когда уводили - долго-долго так вслед смотрел.
Самый счастливый момент на КС - его начало.  Очень довольный Очень довольный Очень довольный Очень довольный
Наверх

IP записан

Insiti
Новичок
*

Саха(Якутия) г.Нерюнгри
Ответ #36 - 06.03.2010 :: 16:15:37

А у меня самый счастливый момент был когда на кс мне с любимым удалось да руки подержатьсяУлыбкачуть не умерла от счастья
Наверх

Любимый мой я тебя ждуУлыбкатвоя Insiti ! ! !

IP записан

MySelf
Бывалый зк
**

Усе заебися )))

Moscow
Ответ #37 - 08.03.2010 :: 12:42:19

у нас было всего 1 КС, первое и последнее, на котором подарил мне обручальное кольцо Круглые глаза было так романтично!!!!!!!!!! и мы сидели не через стекло, а нам дали 5 часов вместе побыть. Сели в уголок, т.к. там народ еще был и все 5 часов процеловались, даже не успели поговорить...Ну ничего, по телефону и так наговорились уже. Круглые глаза это было 3 сентября 2007 г.
Наверх

Я знаю тысячи причин чтобы растаться и только одну чтобы быть вместе..Я люблю тебя...

...

IP записан

Kissa20
Бывалый зк
**

Я жду тебя, хотя так много
времени до встречи.....

Наб. Челны
Ответ #38 - 10.03.2010 :: 21:23:35

Я вот все часто вспоминаю нашу КС, она проходила у нас в кафе, знаете наверно. 500р. платишь за вход, на 1000р. ч/з их магазин покупаешь. Где то около 2-ух часов были вместе. Но это уж лучше чем ч/з тел. как это обычно бывает. Скоро думаю поеду на дс, если все получится. Уж очень хочется, скучаю по нему безумно. Думаю вы меня понимаете.......... Улыбка
Наверх
« Последняя редакция: 06.01.2012 :: 23:48:24 от Violet »  

БЕРЕГИ ЛЮБОВЬ И ЦЕНИ СВОБОДУ............

IP записан

Insiti
Новичок
*

Саха(Якутия) г.Нерюнгри
Ответ #39 - 05.04.2010 :: 04:15:34

АЙСЕДОРА писал(а) 14.11.2009 :: 08:20:27:
Самый счастливый момент - когда держишь в руках листок с разрешением.... Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка

а у меня самый счастливый момент был,когда я первый раз приехала на КС и увидела его и так было грустно при расставанииПечаль
Наверх

Любимый мой я тебя ждуУлыбкатвоя Insiti ! ! !

IP записан

Страниц: 1 2 3 4 ... 20
Послать Тему Печать