Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 2 3 ... 20
Послать Тему Печать

Самые счастливые моменты на КС

(Прочитано 170827 раз) Нравится
АЙСЕДОРА
Пахан

Я ОБЕЩАЮ СЕБЕ, ЧТО НИКОГДА
НЕ СДАМСЯ!
Предупреждения: 0

Россия
Самые счастливые моменты на КС
14.11.2009 :: 08:19:09

Не все, к большому сожалению, могут сходить на ДС, по разным причинам. Да и КС для любящей души - это праздник.
Наверх
« Последняя редакция: 21.01.2011 :: 08:33:35 от Mari »  

IP записан

АЙСЕДОРА
Пахан

Я ОБЕЩАЮ СЕБЕ, ЧТО НИКОГДА
НЕ СДАМСЯ!

Россия
Re: Самые счастливые моменты на коротких свиданиях
Ответ #1 - 14.11.2009 :: 08:20:27

Самый счастливый момент - когда держишь в руках листок с разрешением.... Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка
Наверх

IP записан

ღ๑♥ღ♥КОШКАღ๑♥ღ
Авторитет

Где человек находится
противясь, там его тюрьма...

Предупреждения: 1

Samara
Ответ #2 - 14.11.2009 :: 09:05:27

АЙСЕДОРА писал(а) 14.11.2009 :: 08:20:27:
Самый счастливый момент - когда держишь в руках листок с разрешением.... Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка

Неееее............еще кайфней,когда заходишь и видишь его глазищи,когда сидит и не знает чем бы приложить по стеклу,чтоб дотянуться,схватить и обнять.......пипец....как вспомню.....аж слезы наворачиваются..........
Наверх

IP записан

Alenochka
Новичок
*

Ответ #3 - 14.11.2009 :: 09:35:34

Самый счастливый момент, когда время для КС подходит после предыдущей КС, когда едешь туда за несколько км и знаешь, что сейчас сможешь хотя бы увидеть любимую мордашку, когда выходит свиданщица, отдает паспорт и пропуск, когда идешь через кучу ворот и внутри мондраж, что вот сейчас наконец то можно хотя бы увидеть его! Ой, а когда заходишь и видишь любимые глаза.... Так хочется обнять... и не можешь!  Смущённый
И печальных моментов там тоже много, но лучше про них не говорить!
Наверх

IP записан

ღ๑♥ღ♥КОШКАღ๑♥ღ
Авторитет

Где человек находится

Samara
Ответ #4 - 14.11.2009 :: 09:49:05

даааааа..............я на контактное когда ходила,тож пипец.........я зашла в кдс,а он стоял в дверях ждал,глаза так светились счастьем,когда обнял меня при всех,поцелова,такое чувтво было,чтосчастливее меня нет никого........эх.......
Наверх

IP записан

Кира Покровская
Пахан

Москва
Ответ #5 - 14.11.2009 :: 14:03:51

когда мужа перевели в лагерь, нам не давали длительные свидания 2 года.
Я безумно радовалась коротким.
Когда я ехала на короткое раз в 4 месяца я была самая счастливая, хоть через стекло но я видела его глаза....
А самый счастливый момент когда я заходила в комнату для коротких свиданий и видела его... Очень довольный Очень довольный Очень довольный
Наверх

IP записан

Елена Троянская
Пахан

город Птица

Россия
Ответ #6 - 14.11.2009 :: 14:10:10

А я уже начинаю радоваться когда следователю звоню и он разрешает свидание. Сама за собой замечаю что хожу и все дни до свидания улыбаюсь Улыбка А самое, даже не счастливое, а трепетное, волнующее, это когда входишь в комнату и видишь свою любимочку!!! УлыбкаСердце готово из груди вырваться!!!
Наверх

Так хочется сначала жизнь начать и что-то попытаться изменить...Кого-то лучше б никогда не знать,а с кем-то хоть бы миг ещё побыть...
...

IP записан

ღ๑♥ღ♥КОШКАღ๑♥ღ
Авторитет

Где человек находится

Samara
Ответ #7 - 14.11.2009 :: 14:28:04

Ага....руки трясуться от радости и волнения,ноги подкашиваются
Наверх

IP записан

Кира Покровская
Пахан

Москва
Ответ #8 - 14.11.2009 :: 14:29:37

ღ๑♥ღ♥КОШКАღ๑♥ღ писал(а) 14.11.2009 :: 14:28:04:
Ага....руки трясуться от радости и волнения,ноги подкашиваются

ага. первый час сидишь, как "дура" улыбаешься слово вымолвить не можешь.... Очень довольный Очень довольный
Наверх

IP записан

ღ๑♥ღ♥КОШКАღ๑♥ღ
Авторитет

Где человек находится

Samara
Ответ #9 - 14.11.2009 :: 14:37:33

Кира Покровская писал(а) 14.11.2009 :: 14:29:37:
ага. первый час сидишь, как "дура" улыбаешься слово вымолвить не можешь.... Очень довольный Очень довольный

У нас время всегда было много....зайду в 11,до 5 вечера сидим без проблем....в 5 передачку начинала отдавать...еще мин.зо есть поглазеть друг на друга.....Эх..........как вспомню.......
Наверх

IP записан

Соня
Авторитет

Всё в наших руках...

Пермь
Ответ #10 - 14.11.2009 :: 14:42:07

Для меня Кс это куча эмоций,как положительных так и отрицательных...прочитала ваши сообщения и всё больше понимаю,в каждой зоне все по свойму...
Я очень почему волнуюсь когда заполняю заявление,не знаю почему...свиданщицу тоже всегда жду с жутким волнением...мы захоим и буквально проходим 3 двери с эими дурацкими замками...нас запускают вперед,потом приводят их...через окно просматривается локалка перед комнатой свидания...сидишь и смотришь  любимый силуэт...заходит...и серрдце бьётся как сумашедшее...минут 10 просто любуюсь им обычно...а потом начинаешь выбирать удобное положение,потому что между нами две сетки...а между сеткми примерно см 50 расстояния... Смущённый
Наверх

IP записан

Татьяна Владивосток
Пахан

Владивосток
Ответ #11 - 25.11.2009 :: 08:11:58

А я когда на Кс приезжаю, мы садимся в саму последнюю кабинку (их там шесть) .Так вот, там между стенкой и стеклом есть небольшое проемчик Улыбка Мне муж говорит, я так скучаю, милая.. Мне хотябы услышать твой запах... Ноу проблем милый Подмигивание, достаю листочек, достаю духи и брызгаю на листочек Смех. Передаю... Блин, мелочь...а как ему приятно..Такой прикольный, понюхал листочек и говорит " русским духом пахнет" Смех Смех Смех Смех
Вот так и извращаемся.... Смех
Наверх

IP записан

lileya
Новичок
*

жена алигатора

Ответ #12 - 27.11.2009 :: 22:50:14

привет всем..сижу читаю все это и рыдаю, потому что через это все проходишь постоянно.своего я вижу почти каждый день, так как являюсь обществ.защитником, но тока через решетку, да и люди вокруг..а так хочется обнять, поцеловать!!долго искала подобного рода сайт. где тебя поймут, т.к. вокруг сплошь-непонимание, типа зачем тебе это все, долго ждать и так далее.На людях тяжело, многим этого не понять, даже родственники не догоняют..спасибо вам всем,сиже пишу. а слезы ручьем..
Наверх

IP записан

Нотя
Новичок
*

Самый лучший город на земле
Ответ #13 - 01.12.2009 :: 13:41:06

Самый счастливый момент был когда завели меня и кепка спрашивает, ну чё, узнаешь своего?а я Его увидала и прям ноги подкосились...сидит такой, улыбаеца...а вечером перед свиданкой орались аж ппц...я ему сказал, что не пойду на свиданку, только дачку передам...а как Его увидала - про всё на свете забыла...
Наверх

...

IP записан

Lilu
Пахан

Сама по себе

Москва
Ответ #14 - 06.12.2009 :: 11:01:37

Я вот только с кс...самыое счасливые моменты... это когда подписывают заявление и говорят вым к 9))))) Я стояла там, мне свиданьщица говорит ща посмотрим есть на Вас заявление (к слову на кс пишится именное свидание кс...собственно как и все), я то знала, что есть но трясло....потом счасливое когда увидела го...ну самое-самое, когда пришле поселенец и спросил кто фоткатся будет...я как сумащедщая поднялась и побежала ...он открыл дверь и побежала к совему...легкий петинг)))) Обнимашки-целовашки и вот жду 4 фотки...блин я дуала с ума сойду...вот такое счастье у меня)))
Наверх

... ... ... ...

IP записан

Korolevishna
Авторитет

Любила,Люблю и Буду Любить

С-Пб
Ответ #15 - 06.12.2009 :: 17:15:54

Самый счастливый момент,когда заходишь туда,ждешь его,и видишь как вошел и ищет тебя глазами.
Когда смотрит и по глазам видно,пытается каждый взгляд твой запомнить...Но времени так мало,а эмоций так много.
Наверх

IP записан

zebra
Новичок
*

Все приходит для того,
кто умеет ждать.

Ответ #16 - 06.12.2009 :: 17:34:03

Korolevishna писал(а) 06.12.2009 :: 17:15:54:
Самый счастливый момент,когда заходишь туда,ждешь его,и видишь как вошел и ищет тебя глазами.
Когда смотрит и по глазам видно,пытается каждый взгляд твой запомнить...Но времени так мало,а эмоций так много.

Точно..эмоции,даже слов не находишь.Смотрим друг на друга и улыбаемся,а думаем одинаково. Я последний раз,когда уходила-обернулась:таким тоскливым взглядом провожал Смущённый...до сих пор как вспомню,аж душа съёживается.
Наверх

Без опыта глупости любая мудрость фальшива!

IP записан

Кира Покровская
Пахан

Москва
Ответ #17 - 06.12.2009 :: 19:41:59

СЧАСТЛИВЫЙ МОМЕНТ, КОГДА ЗАХОДИШЬ В КОМНАТУ ДЛЯ КС , А ОН ТАМ СИДИТ И СМОТРИТ НА ТЕБЯ ЧЕРЕЗ СТЕКЛО...
Наверх

IP записан

Ждавшая напрасно...
Бывалый зк
**

♥♥♥♥♥____Убей себя во
мне...____♥♥♥♥♥

Ответ #18 - 22.12.2009 :: 00:53:35

Ой девченки.!   У меня самый счастливый момент-это когда я приезжала к "своему" беременная...Он протягивал руки к животику (конечно через это стекло  Плачущий ) и говорил: "Сына мой., скоро будем вместе.! Люблю тебя....." И как вы думаете как на это отреагировал наш сын.?  Он пинался так что соседние ЗК сказали ему что сын у него МУЖИК   Смех Весь в папку.!   Смех
Наверх

Ушел,  понравилась другая…
Иди, ведь сердце не замок,
Кричать не буду: «Как ты мог?»
Люби, будь счастлив, улыбайся,
И виновато не смотри,
Живи спокойно, не терзайся
Что наши разошлись пути…
И я спокойна буду тоже
Улыбки буду всем дарить.
А ночью, не скрывая дрожи
Я буду слезы свои лить.

IP записан

Афина
Бывалый зк
**

А мы вместе, рядом...
Вот оно счастье!!!
Предупреждения: 3

Мск
Ответ #19 - 22.12.2009 :: 12:58:13

Танюш, мы так же на Кс с духами проделываем =)
А еще первые минут 15 просто сидим на друг друга смотрим и руки на стекле держим....
Наверх

Всё хорошо,  я узнала!!!

IP записан

Страниц: 1 2 3 ... 20
Послать Тему Печать