Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать

Восстановление экс-участников форума (инструкция)

(Прочитано 12284 раз) Нравится
Админ
форум зк

Здесь я сижу
Предупреждения: 0

Сижу я здесь
Восстановление экс-участников форума (инструкция)
29.10.2009 :: 12:24:53

1. Если кто-то из участников форума случайно стал экс-участником и необходимо его восстановить, просьба сделать следующее:

- Прислать мне в личку правильно написанные его ник (имя) и желательно логин или е-мейл (под которыми он регистрировался и входил на форум).

2. Если кто-то из участников форума случайно стал экс-участником и хочет сам себя восстановить, просьба сделать следующее:

- Зарегистрироваться под новым (временным) ником, притом во время регистрации указать причину регистрации:

Хочу восстановить свой старый профиль
    Мой старый ник (имя) - указываете своё без ошибок
    Мой старый е-мейл - указываете своё без ошибок

- Прислать мне в личку правильно написанные свой старый ник и желательно логин или е-мейл (под которыми Вы раньше были зарегистрированы на форуме и входили на форум).

- Удалить свой новый ник после проверки восстановления старого (зайти на форум под новым ником и удалить его через личный кабинет участника). Либо сообщить мне в личку, что всё в порядке и я могу удалить новый (временный) профиль.

Важно: подтверждение/активация регистрации участника с "левым" е-мейлом осуществляется вручную в течении 1-3 дней, поэтому для ускорения процесса желательно указывать реальный е-мейл.
Наверх
« Последняя редакция: 04.03.2012 :: 02:12:05 от Админ »  

Умный всегда найдет выход из положения, в которое мудрый никогда не попадет. Но не каждый умный становится мудрым.

IP записан

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать