Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 2 
Послать Тему Печать

Колонии Вологодской области

(Прочитано 63763 раз) Нравится
Lapochka73
Авторитет

Я без тебя, как птица
без крыла, Мне просто
от зем
Предупреждения: 0

мир без любимого...
Re: Колонии Вологодской области
Ответ #20 - 28.08.2015 :: 22:51:51

Вот и прошла наша "очередная" свиданка!!!!!!!!! СмущённыйИз новостей-важная одна:теперь всю "бытовуху"(мыльно-рыльное,бельё и т.д) со свиданки осуждённому выносить нельзя!!!!!!Всё нужно сдавать через передачу Злой!!!!!!Мы с мужем раньше передачи не делали,а теперь приходится оставлять для этого лимит....зато положила немного продуктов и сигарет !!!!!Разговоры идут,что увеличат лимит до 50кг...но пока-20кг.В комнатах кдс (старых не знаю,была только в новых) сделали ремонт...переделали душ и туалет...да и в нашей комнате ремонт декоративный сделали(поменяли обои и ламинат,переделали окно).Зато "накрылась хреном" плита....у народа руки "под х@й заточены"....надо так изуродовать технику...теперь стоит там"советская",две комфорки,тоже электрическая...вот и крутились все,как могли....пипец!!!!!!!!!Духовки нет...чайник тоже на еле дышит!!!!!!!!Жарить хреново-то не греет..то горит...вобщем,ж#па!!!!!!!! Злой.Сегодня"козлячий день"-день колонии....всё красили...всех строили....старались!!!! СмехПришёл приказ,говорят,на посёлок нужно 70 человек...муж говорит,что стали бегать с доками,готовить людей срочно!!!!!!!!!Передачу еле успела сдать...вышла перед самым обедом,пришлось ждать...сбегала в магазин...так после обеда заявили,что примут у тех,кто был до 13.00(нас двое было),а те кто не успел-"типа до завтра... Со сжатыми губами!!!!!!!!!Я сразу представила,что было бы,если бы я не успела....а у меня поезд вечером...улёт!!!!!!!! Со сжатыми губами.В комнатах кдс стоят телевизоры,но пока нет кабеля,поэтому смотрели в коридоре общий!!!!!!Ну,вот вроде и все новости.... Улыбка
Наверх

IP записан

Lapochka73
Авторитет

Я без тебя, как птица
без крыла, Мне просто
от зем

мир без любимого...
Ответ #21 - 22.12.2015 :: 15:55:53

Вот и приехала я с N-ого(сбилась со счёта Подмигивание),очередного ДС!!!!!!!Начну с хорошего...поставили новую плиту в новые и старые комнаты...теперь можно пользоваться и духовкой,даже гриль есть Очень довольный(проверено,работает Улыбка)!!!!!!!Доделали потолок в душе...в комнатах появляются телевизоры....вот Улыбка!!!!!!А из остальных новостей...свиданьщиц стало мало совсем,работать некому....не успевают заводить..плюс передачи принять....вобщем,тоже им работы хватает,а начальство(как и у всех)-требует"трудовых подвигов"!!!!!!!Моя комната освобождалась аж в 15.00...а приехала я (как всегда) утром и первая....так меня пожалели и пустили раньше,в другую....так муж пролетел в нашу,а там Озадачен Ужас...опа....засада!!!!!! СмехКак всегда выбесили некоторые"крутые и подсматривающие" и их жены.....так смешно они кичатся своей блатотой...так пытаются и на кухне "порядки" устанавливать...но Подмигивание Злой...у нас не забалуешь,всех на место поставим!!!!!!!!!Дневальный пока один на старые и новые комнаты(со старых парень освободился)....так,что чемоданы сама пёрла,в несколько заходов,а обратно-мужу разрешили помочь до кпп.Холодильники всё те же...их на всех не хватает...и те на ладан дышат!!!!!!!!!Ну,вот как-то так... Нерешительный
Наверх

IP записан

Lapochka73
Авторитет

Я без тебя, как птица
без крыла, Мне просто
от зем

мир без любимого...
Ответ #22 - 24.04.2016 :: 22:58:10

"Вести с полей.."  Вот и пролетела очередная "свиданка"!!!!!!!!Как всегда,без новшеств,не обошлось....Начну с того,что запретили ставить сумки на улице,всё нужно занести в комнату передач(а это очень неудобно,т.к баулы у всех здоровенные!).Цены в магазине"Пятёрочка" выше и так,чем у нас..так ещё выросли .Мне нужно было положить мужу на счёт деньги..так и тут нововведения...теперь после звонка в домофон спрашивают-куда вам и к кому,а потом присылают за вами человека..за мной-бухгалтера...пипец,может я куда бежать хотела там?????Ну,а потом она меня провожала!!!!!!!В этот раз контингент в комнатах ДС был тихий,спокойный,без фанатизма забиты были холодильники(даже место свободное было),плита свободна(для меня это важно,я из далека и готовлю там).Передачу сдала свободно по выходу.Дааааа............теперь досмотр снимают на камеру и всё проверяют металоискателем...   Со сжатыми губами.
Наверх

IP записан

Lapochka73
Авторитет

Я без тебя, как птица
без крыла, Мне просто
от зем

мир без любимого...
Ответ #23 - 31.08.2016 :: 15:36:25

И снова"здравствуйте"!!!! Приехала с ДС...и как всегда"нежданчики"!!! Комната приема заявлений и передач на ремонте..и теперь все пишут и принимают в избушке на улице(около мусорки)!! Я была в шоке..тащить туда все баулы по грязи..верх удобств и удовольствия!!! Там в грязи и траве поставили лавки, типа благоустройство..пипец!!! Самое главное, там теперь нет туалета..вобщем, в ближайшие кусты или в штаны Смех.Приехала с магазина, еле разрешили сумки у входа поставить, я не смогла бы все это таскать до избушки и обратно Злой!! Завели быстро..смотрели тоже быстро.На новых комнатах новый дневальный, молоденький...А так, вроде все нормально..одна комфорка у плиты уже не работала..холодильники битком, как обычно.Да, ножей опять ща три дня не увидели..дежурная сказала, что...забыла Нерешительный.Вышла..ждала полчаса, пока принесут кошелек и вещи..работать у ментов некому!! Передачу приняли хорошо, без скандалов и упреков, что было удивительно даже.А в основном все, как всегда..не для людей, а против, хоть мы и не зк!! Со сжатыми губами
Наверх

IP записан

Veleslava
Новичок
*

Ответ #24 - 18.09.2016 :: 09:49:37

Всем добрый день!

Форумчане, очень нужна инфа по ИК 4 г. Сокол. Как там обстоят дела с передачами, свиданиями, что можно, что нет?
Наверх

IP записан

Lapochka73
Авторитет

Я без тебя, как птица
без крыла, Мне просто
от зем

мир без любимого...
Ответ #25 - 02.01.2017 :: 16:47:16

Вот и вернулась я с очередного ДС.. Смущённый.Из новостей...поезд Москва-Череповец,который проходит через Шексну,теперь прибывает раньше...в 6.53...ждать мне пришлось у ИК дольше.В комнате передач и приёма заявлений сделали ремонт..так себе...успели уже обшарпать стены...раскололи плитку напольную..зато туалет неплохой Смех!!!Завели меня в этот раз аж после 14.30....а сидела я там с 7.00 Со сжатыми губами...меня пожалели все,включая свиданьщиц...В новых комнатах ремонт в двух из них,зато холодильники свободны и плита Подмигивание.Добили меня ремонтники..пипец..все три дня они приходили с утра...дрель и прочее...да ещё и плиту с духовкой оккупировали,но..мне пришлось разгонять эту шайку-лейку,они всё время жрали,а ремонт..сам по себе...Да,их присутствие напрягает..ни в душ..ни в туалет спокойно не сходить было Злой!!!!!!Одно нас мужем утешало,осталось недолго...Передачи перед НГ везли массово...мне пришлось выходить раньше,чтобы сдать передачу..и удачно,зато пот ом привезли"Газель" с фруктами на передачу...там ящиков до потолка было Нерешительный..за ними бы я точно не успела!!!Всё остальное по старому...Напротив Ик новый магазин"Светофор"...там по дешёвке продукты,бытовуха..правда,качество Нерешительный..так себе!!!!!!Ну,вот вроде и всё... Подмигивание Улыбка
Наверх

IP записан

Lapochka73
Авторитет

Я без тебя, как птица
без крыла, Мне просто
от зем

мир без любимого...
Ответ #26 - 25.04.2017 :: 13:58:23

И это снова я.....Прошло очередное ДС...оно было поощрительное(на 3 дня раньше очередного)....Как всегда очередные"новаторства""...На ДС теперь ставят отрядники,а на завхозы...были,видимо,жалобы от людей,что не могут попасть...а у нас опять были пустые комнаты!!!! ОзадаченЗаход на ДС теперь до 10.00(!!!)...хотя в официальном расписании-ничего не изменилось-до 15.00,значит это-чисто местное "новшество"!!!Я поехала в магазин за продуктами для ДС и передачи,мне заявили,что,если до 10.00 не приеду-типа....не заведут!!я,конечно,сразу настроилась на скандал и звонки"хозяину" и в прокуратуру по надзору....поехала в"пятёрку"...там тоже "сюрприз"-начало работы с 9.00(раньше было с 8.00) Со сжатыми губами...пришлось ждать и летать по магазину,как реактив!!!!!! СмехПриехала в 10.05...ничего не сказали-сразу завели!!!!!! Осмотр так....без фанатизма...быстро...нормально!!!!!В комнатах КДС всё хорошо(мы в новых всегда)...всё работала,духовка тоже-запекала курицу...мясо...отлично!!!В душе и туалете чисто..новый дневальный-Сергей...здесь без претензий!!!!!!!!У всех в комнатах телевизоры,поэтому на кухне-пусто Улыбка!!!!!Большинство привозит готовую еду из дома-им проще,все из области!!!!!!Одна я ,почти,и готовила...зато-всё моё!!!!! Смех Очень довольныйПо поводу выхода...теперь тоже новое...в заявлении на ДС дописываем,что с выходом в 8.00 согласны...нас вывели в 8.30...Да,вы,теоретически,можете отказаться,но...это могут быть проблемы и с досмотром...и с передачей...Я вышла,так на передачу уже куча народа была...были"нерусские" граждане...пипец..там передача на 10 человек...Вобщем,я уже занервничала...мне то на поезд,если не примут-куда я всё это дену???!!!Нервяк...да ещё и сотрудница была одна...она и заводила на ДС...и передачи на ней...кто-то звонил хозяину,так-персонала нет...одна уволилась...на б\л одна...дали с зоны на передачи одну...так она неопытная,еле-еле принимает...все пакеты шарит...вобщем,толку--ноль!!!!Пришла Елена Михайловна....и,Слава Богу,передачи пошли...Я сдавала две(обычно одну),так,как до осени(до УДО) больше не смогу приехать....набрала по-больше "бичей"..картохи(растворимой)..хлопьев...сухое молоко...ну..на сколько хватит...Вобщем,сдалась я в 14.15(!!!) Нерешительный...Молю об одном-чтобы всё ЭТО-быстрее закончилось!!!!!!! Смущённый
Наверх
« Последняя редакция: 25.04.2017 :: 13:59:25 от Lapochka73 »  

IP записан

Страниц: 1 2 
Послать Тему Печать