Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать

Колонии Новгородской области

(Прочитано 37834 раз) Нравится
Madonna
Новичок
*

Предупреждения: 0

Санкт-Петербург
Колонии Новгородской области
16.03.2011 :: 02:21:16

ИК-9
По свиданиям в ИК-9. Если брак законный то справки ни какие не нужны кроме свидетельства о браке, если заочница то справки лучше иметь ото вседу.Приезжать лучше по ранеше, чтоб занять очередь, а вот документы собирают около 9-00 утра, заводят когда как- так что если на улице не лето то советую одется по теплее.Из мебели есть все что надо(кравать,зеркало и пару табуретов)посуду выдают так-же как и постельное.
Записываться не надо(лично вам) ваш избранник должен за месяц подать заявление с кем он идет на свидание. Подмигивание
Комнаты очень холодные, вода бывает с переменным успехом, не всегда и помыться можно.
Наверх
« Последняя редакция: 23.01.2012 :: 01:31:09 от Админ »  

IP записан

Natasha_BogArt
Новичок
*

Re: Колонии НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Ответ #1 - 12.11.2009 :: 22:25:17

ФБУ ИК -4
просп. Васильева, 84
г. Валдай
Новгородская обл.
Россия
175400
Расчитана на 1200 мест.
Колония общего режима, рабочая зона!
КС раз в 2 месяца, ДС раз в 3 месяца

КС-пишешь заявление, поднимаешься на 2 этаж отдаешь, и все...  лучше заявление отдать в 11-30
Для ДС справки естественно,  главое: гинеколог, вич. дерматолог, это отсовноые. остальные какие сможешь такие и принесите)
Говорят кормят их там не плохо... я пока ничего сказать не могу по этому поводу... так как не знаю!
Работа там есть!!! Кто хочет работает, многие выходят от туда по УДО.

РАБОТА:

Завод металлоизделий ОЯ-22/4 УИН УВД
металлообработка, деревообработка , пр-т Васильева 84
КОД города 8 81666
начальник, секретарь
2 05 76
директор, факс
2 18 40
Сидят в основном первоходы Новгородцы и Москвичи.
Колония "Красная" считается.

Карта города Валдай:
http://valday.com/images/map_big.jpg
Сайт Валдайский:
http://valday.com

ПРОЕЗД:

Из Москвы:

а) Поезд Москва — Псков №9 (отправление в 1930 с Ленинградского вокзала), прибытие в Валдай в 0120;
б) Поезд Москва — Псков №297 (отправление в 2035 с Ленинградского вокзала), прибытие в Валдай в 0230;
в) Поезд Москва — Санкт-Петербург №23 «Юность» (отправление 1220 с Ленинградского вокзала), в 1635 вы в городе Угловке (40 км. от Валдая). Далее на такси, цена — примерно 400-500 рублей;
г) Любой проходящий поезд до города Бологое, такси рублей 700-800 до Валдая;

Из Санкт-Петербурга:

а) Автобус Санкт-Петербург — Валдай №950 (отправление в 0700 и 1700 с автовокзала на Набережной Обводного канала), прибытие в Валдай в 1420 и в 0030;
б) Автобус Санкт-Петербург — Москва №630 (отправление в 2300 с автовокзала на Набережной Обводного канала), прибытие в Валдай в 0700;
в) Поезд Санкт-Петербург — Москва №23 «Юность» (отправление 1240 с Московского вокзала), в 1628 вы в городе Угловке (40 км. от Валдая). Далее на такси, цена — примерно 400-500 рублей;
г) Любой проходящий поезд до города Бологое, такси рублей 700-800 до Валдая.

ПРОЕЗД:

Если ехать из Великого Новгорода: 7-00 отъезжает автобус Новгород-Тверь, примерно 3-4 часа до Валдая) билеты с Новгорода 230 рублей. Обрато-250 рублей! с вокзала до колонии на такси ( 60 -70 рублей), также можно попросить водителя автобуса остановиться, ибо он проезжает мимо, чтоб на такси не тратить уже) Обратно: можно вызвать такси, либо поймать машину.... последний автобус в Новгород отъезжает в 19-00.

Пару номеров такси: 88166624242, 88166625155

Кс, без записи, с пн-пт, паспорт, заявление, разрешено всем. Максимальное кол-во -2 взрослых. За стеклом, через трубку, 4 часа. Желательно в 11-30 уже сдать заявление, 12-00 заводят. Мест предостаточно, записываться заранее не надо!

ДС, записать должен Ваш молодой человек, Муж, Брат, без разницы…. Гражданским женам разрешено!!! При условии, что они занесены в личное дело, и есть справка от участкового + справки.
Официальным женам- копия регистрации брака + справки. Если с ребенком . то свидетельство о рождении.
Сдать заявление лучше с 9 часов, соответственно пишите заявление, идете в бухгалтерию и оплачиваете). В апреле Дс-стоило 1000 рублей/сутки, с июля - сделали 400рублей/сутки. Всего 3 суток. С собой можно взять неограниченное кол-во еды. На ДС можно и на выходные прийти.

ПЕРЕДАЧИ:

Запрет: сахар, соль, спички, куртки, одеяло, подушку, цветное белье, ну соответственно и бытовую технику а так . практически все можно,. 20 кг в месяц)

Адрес для писем:
175400, Новгородская область, г, Валдай, учр. ОЯ 22/4. На конверте лучше писать отряд, быстрее до арестантов найдут.

P.S.
По близости ничего нет, ни ларьков , ни магазинов. Если хотите , что-то купить, закупайтесь по прибытию, с вокзала… там и магазины есть и ларьки…
Антошкина писал(а) 07.04.2011 :: 22:27:51:
Комната у нас была с двумя кроватями, полуторная и односпальная. Стол, комод, вешалка, три табурета. Всего 17 комнат и одна детская. Там наверно детишек маленьких можно уложить. Кухня общая, три больших холодильника, две плиты. Посуда вся есть. Правда сковородки - ужас. Лучше везите свою.
Микроволновки там нет. Я тоже готовила все дома, а там разогревала в духовке. Вообще я посмотрела - дамочки везут туда в основном кур сырых и там жарят-варят. Но торчать все три дня на кухне - лучше побольше со своим пообщаться.
Пока его в отряд не поднимут с карантина, даже нечего ехать. А на счет гражданских жен,  если Вы в его деле указаны как гражданская жена, то свидание дадут.
Ехала на машине, потому что везла с собой передачу и еду на три дня. Огромные баулы.
Из продуктов можно всё, кроме сахара и сахарного песка. Не пропустили посуду - чашку, ложки, миски. Полотенце можно только вафельное. Я махровые привезла, так завернули. Быстренько смоталась купила в городе две штуки, так одно не передали.
Все зависит от свиданщиц. Мне наверно попалась самая вредная, потому что у других все пропускали.
Я на самом деле перелопатила кучу информации, прежде чем ехать. И поняла, что на машине самое для меня приемлемое. В поезде я бы не дотащилась с такими баулами.
Обратно вроде есть автобус до Москвы, уходит часа в 3 дня с автостанции. Точно сказать не могу, это мне одна женщина сказала там на свиданке. Выпускают со свидания в 10 часов, можно вполне успеть.
Да, совсем забыла, там в бухгалтерии обед с 12 до 14. Всех увозят на автобусе. Я деньги на счет до обеда успела положить, а лекарства ждала два часа чтобы передать.
Из продуктов можно все, что в сизо передавали, кроме сахара. По пакетам ничего фасовать не надо, все в упаковках. Каши, картофельное пюре (все быстрого приготовления), кубики бульонные, супы в пакетиках, тушенка, колбаса любая, сыр мягкий и твердый, печенье, сушки, пряники, конфеты любые. Я даже несквик передавала в большом пакете (не в желтой коробке), и муку блинную. Любит он у меня блинчики печь. Сигареты можно блоками, не распаковывая. Фрукты, помидоры, огурцы. Ещё я везла мед и кучу варенья в банках стеклянных. Все взяли.
А всю еду, которую привезете  на ДС, он сможет забрать помимо передачи. Только овощи (картошку) разрешают брать в отварном виде.
Стоимость комнаты - 350 р. в сутки.
Natis писал(а) 17.04.2011 :: 14:30:23:
Пустят только после того как выйдет с карантина,туда можно позвонить и там тебе ответят подняли ли в отряд.
Если поедешь на легке из Москвы,то можно сначала доехать до станции Бологое на поезде(из Москвы очень часто проезжают поезда эту станцию с остановкой на ней),примерно в 00 или в 01 ночи выезжают,приезжают примерно в 5,в 5.20,по разному,а с Бологого на электричке до Валдая,она уходит примерно в 05.30 и там уже будешь в 7 часов. а оттуда на такси за 50-60 руб до зоны.Есть комната ожидания там,с телевизором и холодильником.И в 9 часов начинает работать секретарь.Пишешь заявление на КС или ДС по образцу и отдаешь секретарю.
Обратно до Москвы практически таким же путем,в 15.30 уходит электричка до Бологого,в 17 примерно она уже на месте,и примерно в 18.30 идет проходящий поезд до Москвы, в 22 или 23 будешь уже на Московском вокзале.
...первый раз слышу что б на ДС не пропускали свои ложки тарелки и чашки...  или вы имели виду просто передачу? Полотенца я всегда обычные привозила...и вроде проблем не было никогда.
Про машину с вами согласна,своим ходом на ДС просто нереально ехать,слишком много с собой всего везти и не реально просто  дотащить.Я тоже на ДС на машине езжу.
А автобус действительно сейчас стал ходить с Валдая до Москвы,ходит каждый день в 15.40-15.45 и в Москве в 23 часов на Водный стадион помоему приходит на сколько я помню.
Ромкина девочка писал(а) 04.05.2011 :: 19:54:30:
Антошкина, посуду пропускают.и полотенца тоже. вы же в воскресенье ездили. там дежурные досматривают они и прикапываются,ехали бы как все нормальные люди на неделе и не было бы никаких проблем.

про обед. он с часа до двух.если кто ан дс то могут и так прпустить,свиданщицам платишь.нужно дежурному сказать чтобы позвал их.и они принесут бланк заявления.

чайники есть. просто их разбирают по комнатам.так же есть тв,и двд. их мало. все у завхоза.
 Про фотик. я привозила 1й раз фотик,нельзя. твой должен договариваться,заявление писать. если разрешат то да,сфоткаетесь пару раз и потом отдаете свиданщицам.во 2й раз опят ьвезла фотик,но мой договаривался с завхозом свиданики,а тот уже со свиданщицами.в итоге пронесла
Антошкина писал(а) 04.05.2011 :: 22:07:26:
может Вы не правильно поняли? не пропустили посуду и полотенца в передачу, которую я передавала уже после ДС и в будни. на ДС пропустили.
обед там может быть и с часу до двух, вот только в 12 всех увезли.
Наверх
« Последняя редакция: 26.07.2011 :: 14:09:36 от Mari »  

IP записан

Dianessa
Положенец

А жизнь хорошая такая,
ты улыбнись и обними!!!

Ростовская область
Ответ #2 - 26.11.2010 :: 18:14:28

Номер телефона доверия изменился

25.11.2010

В УФСИН России по Новгородской области изменился номер телефона доверия. Теперь звонки от граждан принимаются по номеру (8162) 66-45-00, работающему в автоматическом режиме.

Работа телефона доверия организована в целях исключения практики замалчивания фактов допущенных личным составом правонарушений коррупционной направленности, профилактики коррупции в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы.

По телефону доверия осуществляется прием заявлений, предложений, жалоб граждан, обращений о готовящихся или совершенных коррупционных правонарушениях; разъяснение действий сотрудников УИС при исполнении служебных обязанностей.

Форма телефона доверия носит конфиденциальный характер в случаях, когда абонент не желает называть себя. Если же гражданин, обратившийся по телефону доверия, не скрывает сведений о себе, то действует общий (гласный) порядок рассмотрения обращения. Также сведения о себе необходимо назвать, если звонящий желает получить ответ по существу поставленного вопроса.

Напомним, что на территории всех учреждений и в УФСИН России по Новгородской области в общедоступных местах установлены специальные почтовые ящики для обращений от работников УИС, граждан и организаций в целях сбора сведений о фактах коррупции в уголовно-исполнительной системе.
Наверх

...
...
355168364  
IP записан

Dianessa
Положенец

А жизнь хорошая такая,
ты улыбнись и обними!!!

Ростовская область
Ответ #3 - 20.05.2011 :: 00:01:28

Время с пользой

17.05.2011

В комнате ожидания исправительной колонии №7 УФСИН России по Новгородской области установлен компьютер, с помощью которого посетители могут узнать любую справочную информацию.

Комната ожидания предназначена для родственников и близких, которые приезжают на свидания к осужденным. Теперь время в ожидании свидания можно потратить с пользой и ознакомиться с полезной информацией. В справочной базе компьютера находится история исправительного учреждения, сведения о руководстве, времени работы и приеме по личным вопросам администрацией учреждения.

В ближайшем будущем будет разработан большой блок информации для родственников осужденных, содержащий порядок предоставления и проведения свиданий, получения осужденными посылок и передач, условно-досрочного освобождения и так далее.
Наверх

P1460415.JPG (9 KB | )
P1460415.JPG

...
...
355168364  
IP записан

Ромкина девочка
Авторитет

там где не заснут звезды
Re: Колонии Новгородской области
Ответ #4 - 17.01.2012 :: 19:34:36

теперь появилась услуга видеосвидания.15 мнут стоят 188руб. заказать можно по горячей линии.точнее оставить заявку. родственникам придется ехать в управление ФСИН
Наверх

...

IP записан

Огрызок
Пахан

Предупреждения: 6

Re: Колонии Новгородской области
Ответ #5 - 17.01.2012 :: 19:37:49

Dianessa писал(а) 29.04.2011 :: 14:40:08:
Покатаемся на «лифтах»

29.04.2011

В УФСИН России по Новгородской области прошли учебно-методические сборы с заместителями начальников учреждений по кадрам и воспитательной работе, в рамках которых были рассмотрены методические рекомендации по использованию системы «социальных лифтов» для осужденных.

Начальник отделения воспитательной работы с осужденными Управления Сергей Филиппов рассказал офицерам об основных моментах программы, ответил на вопросы. В ходе встречи был выработан план первоочередных мероприятий по внедрению системы «социальных лифтов». А наглядным примером собравшимся послужил фильм об опыте применения системы в одном из исправительных учреждений ГУФСИН России по Красноярскому краю.

Работа по внедрению системы «социальных лифтов» в УИС Новгородской области ведется с начала апреля. За это время организовано изучение сотрудниками УФСИН методических рекомендаций по использованию системы, проведена разъяснительная работа с осужденными, в исправительных учреждениях созданы аттестационные комиссии. В состав комиссий включены представители религиозных организаций, решается вопрос об участии представителей органов муниципальных образований. После переизбрания членов Общественной наблюдательной комиссии региона в мае текущего года планируется привлечь к аттестации осужденных представителей ОНК.

Круглые глаза
Наверх

bhf_051.jpg (344 KB | )
bhf_051.jpg

...

...

IP записан

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать