Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Опрос Опрос
Тема Опроса: Должен ли милиционер-преступник нести более строгую уголовную ответственность,чем простой гражданин

ДА    
  137 (82.0%)
НЕТ    
  30 (18.0%)

Всего голосов: 167
« Последняя модификация: : 27.08.2010 :: 22:25:04 »

Страниц: 1 ... 24 25 26 27 
Послать Тему Печать

Произвол силовых структур - как противостоять.

(Прочитано 204009 раз) Нравится
НаТаХа
Положенец

Нет сильнее муки..чем
любить и..ждать..
Предупреждения: 0

тут я..
Re: Произвол силовых структур - как противостоять.
Ответ #500 - 16.01.2015 :: 22:25:50

Serega 1987 писал(а) 16.01.2015 :: 18:41:44:
Да всё правильно 27 лет. Поменялось всё, это и х#ёво, все к мусарам бегут))).

Тебе 27??? Ужас
Извини, но не верю, ты разговариваешь как пацан малолетний..
Был на малолетке если, всё равно на взросляк потом ушел, так лексикон то, что на уровне малолетки и оставил?
Знаешь Серега, чем спокойнее и рассудительней ты будешь, то и к тебе соответственное уважение с верху будет, все эти "понты" ни к чему, извини, но помоему ты это пытался здесь показать, а ведь по сути смех вызываешь, а тебе оно надо? Кто серьезный с тобой в полемику вступит? Ты сам то в это веришь?
Девяностые говоришь, так вот ты и тебе подобные и были на уровне пехоты, этакие цепь на шее, дешевые штаны с лампасами и на чужой тачке.. И понты.. Понты.. Понты..
Ни тогда, не сейчас, с таким лексиконом не понимали и не воспринимали.. Извини, но уж вот такой я человек, люблю ее правду матку! Подмигивание будь попроще. Со сжатыми губами
Наверх

...

Кто вам сказал, что арестанты звери? Что чуждо им,любить, страдать? Кто не сидел, тот видел счастье! А кто сидел, тот видел жизнь!

IP записан

Catrinka
Пахан

Моё сердце занято,оно
гоняет кровь по организму...

Тульская
Ответ #501 - 17.01.2015 :: 01:18:38

Serega 1987 писал(а) 16.01.2015 :: 18:43:54:
Как когда успел). Что за вопрос? С начало 2000 и до 2012. Ну и 3 года как отошёл от дел!

н-да... с 13 лет по зонам, помотала тебя жизнь.)))
только теми понятиями ты и можешь рассуждать поэтому...
другой сути отношений в обществе тебе не понять, категориями не теми меряешь.
Наверх

...

IP записан

Serega 1987
Новичок
*

Ответ #502 - 17.01.2015 :: 13:45:30

А я не сидел и даже не судим. Я думал вы здесь такие, а так то я общаюсь по взрослому, но к понятиям всегда предерживался. Я и разочеровался в этой всей движухи давным давно и пехотой то и не был, своя голова на плечах.
Красивый понт - дороже денег. Понты и не колотили, сущность наша была такая.
Всегда считаю и считал, какой ты на свободе, такой ты и будешь за решёткой или в любом другом обществе.
Кто сидел тот наоборот жизни не видал, а видал только ту жизнь которая там. Сейчас с судимостью наоборот х#ёво и призрение со стороны общества. Даже вы меня за мою феню осудили. Думал тут жучки за чё то трут. Подмигивание
Наверх

IP записан

Catrinka
Пахан

Моё сердце занято,оно
гоняет кровь по организму...

Тульская
Ответ #503 - 17.01.2015 :: 14:16:53

Serega 1987 писал(а) 17.01.2015 :: 13:45:30:
А я не сидел и даже не судим. Я думал вы здесь такие, а так то я общаюсь по взрослому, но к понятиям всегда предерживался. Я и разочеровался в этой всей движухи давным давно и пехотой то и не был, своя голова на плечах.
Красивый понт - дороже денег. Понты и не колотили, сущность наша была такая.
Всегда считаю и считал, какой ты на свободе, такой ты и будешь за решёткой или в любом другом обществе.
Кто сидел тот наоборот жизни не видал, а видал только ту жизнь которая там. Сейчас с судимостью наоборот х#ёво и призрение со стороны общества. Даже вы меня за мою феню осудили. Думал тут жучки за чё то трут. Подмигивание

Есть и такие, только давно добропорядочные красивые девушки, а не жучки. Подмигивание И поэтому можно и без фени. Подмигивание Хотя и её не плохо понимаем, но великий могучий разговорный слушать приятнее.) Но мы поймём, пишите.
Наверх

...

IP записан

Дама с собаками
Пахан

"Удел посвященных улыбаться
грустно...."

Калининград
Ответ #504 - 17.01.2015 :: 14:37:19

Serega 1987 писал(а) 16.01.2015 :: 18:43:54:
Как когда успел). Что за вопрос? С начало 2000 и до 2012. Ну и 3 года как отошёл от дел!

сказочник  ты Серега, практически Ганс Христиан Андерсен.....типа 12 лет при делах, а тут такую фигню спрашиваешь Смех Смех Смех
Наверх

...

Вчера была на выставке змей, вернулась домой с кубком и медалью...

IP записан

Serega 1987
Новичок
*

Ответ #505 - 17.01.2015 :: 16:13:04

Да мне то было интерсно только с юридической стороны. Так то конечно всё это фигня.  Очень довольный
Наверх

IP записан

sea-gull
Бывалый зк
**

Мы так нужны друг другу!

Воронеж
Ответ #506 - 17.01.2015 :: 23:23:16

Serega 1987 писал(а) 14.01.2015 :: 12:33:29:
Ну по части красные или чёрные и прочие масти, я их до сех пор разделяю. С 12 лет общался с братвой, поэтому у меня всё жёстко, братва только обмельчала, продались за бабки, это сильно меня закусило и я отошёл от дел. Да и обобщать конечно я не буду, но когда они сидят другие, выходят и им пох#й на понятия и вообще кодекс чести, тёлок насилуют, вообще жесть. Кстати я с Хабаровска, временна сильно поменялись в худшую сторону.

Зоофилы что ли?!  Ужас Ужас Ужас Ужас Мать моя женщина, куда мир катится? Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка
Наверх

IP записан

Женина
Бывалый зк
**

Ответ #507 - 18.01.2015 :: 07:56:48

sea-gull писал(а) 17.01.2015 :: 23:23:16:
Зоофилы что ли?!  Ужас Ужас Ужас Ужас Мать моя женщина, куда мир катится? Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка

В данном контексте имелось ввиду насиловать девушек, слово телки употребляют мужчины, которые по сути является быками этих телок. Простая аналогия, к сожалению Нерешительный
Наверх

...

IP записан

Musley
Новичок
*

Ответ #508 - 07.02.2015 :: 21:22:15

Здравствуйте. Подскажите что делать если в СИЗО со всех поголовно требуют деньги, а если не заплатишь, то убивают, режут и избивают? За 2 недели уже двоих сняли с петли. Подробностей мало.  Кому отдают деньги тоже не известно.
Наверх

IP записан

zverek
Пахан

Что бы меня терпеть,меня
надо безумно любить....

Кузбасс
Ответ #509 - 07.02.2015 :: 21:41:07

Musley писал(а) 07.02.2015 :: 21:22:15:
Здравствуйте. Подскажите что делать если в СИЗО со всех поголовно требуют деньги, а если не заплатишь, то убивают, режут и избивают? За 2 недели уже двоих сняли с петли. Подробностей мало.  Кому отдают деньги тоже не известно.

Если не секрет в каком это регионе такое творится?И кто вам об этом сказал?
Наверх

...

IP записан

Musley
Новичок
*

Ответ #510 - 08.02.2015 :: 12:39:15

Вообще не известно на самом это деле или нет. Это в СИЗО 5011 Звонил родственник - говорит требуют 100 тысяч иначе сделают петухом, или могут найти его на петле. А если заплатит, то ему рекомендацию хорошую дадут. Позавчера звонил - сказал что там 1 сняли, а нескольких порезали. И не известно правда это или нет.
Наверх

IP записан

Musley
Новичок
*

Ответ #511 - 08.02.2015 :: 12:39:48

Сказал что в его хате почти все отдали деньги.
Наверх

IP записан

НаТаХа
Положенец

Нет сильнее муки..чем
любить и..ждать..

тут я..
Ответ #512 - 08.02.2015 :: 13:22:39

Musley писал(а) 08.02.2015 :: 12:39:15:
Вообще не известно на самом это деле или нет. Это в СИЗО 5011 Звонил родственник - говорит требуют 100 тысяч иначе сделают петухом, или могут найти его на петле. А если заплатит, то ему рекомендацию хорошую дадут. Позавчера звонил - сказал что там 1 сняли, а нескольких порезали. И не известно правда это или нет.

Вы видите в какой теме пишете? Это значит администрация что ли так прессует?? Ужас
Наверх

...

Кто вам сказал, что арестанты звери? Что чуждо им,любить, страдать? Кто не сидел, тот видел счастье! А кто сидел, тот видел жизнь!

IP записан

zverek
Пахан

Что бы меня терпеть,меня
надо безумно любить....

Кузбасс
Ответ #513 - 08.02.2015 :: 13:41:40

Musley писал(а) 08.02.2015 :: 12:39:15:

За что? Он сидит по какой то" плохой" статье? Нерешительный
Наверх

...

IP записан

Musley
Новичок
*

Ответ #514 - 08.02.2015 :: 16:14:02

Да я вижу в какой теме пишу. Я думала что это администрация требует. А теперь не знаю. Он не говорит кто требует. Статья 228, ч3.
Наверх

IP записан

Musley
Новичок
*

Ответ #515 - 08.02.2015 :: 16:18:26

А ещё он что то упоминал про смотрящего. Что тот звонил кому то на зону и передавал рекомендации о других людях. Но я в этих темах не разбираюсь и даже не знаю кто такой смотрящий.
Наверх

IP записан

zverek
Пахан

Что бы меня терпеть,меня
надо безумно любить....

Кузбасс
Ответ #516 - 08.02.2015 :: 16:51:06

Musley писал(а) 08.02.2015 :: 16:18:26:
А ещё он что то упоминал про смотрящего. Что тот звонил кому то на зону и передавал рекомендации о других людях. Но я в этих темах не разбираюсь и даже не знаю кто такой смотрящий.

Я так понимаю ваш родственник первозаходник? И смотрящий в его камере, ну откуда он знает кому то звонит, вместе сидят? ...........эх Нерешительный Нерешительный Нерешительныйэто даже по круче смотрящего за столовой Нерешительный Нерешительный Нерешительный
Наверх

...

IP записан

Musley
Новичок
*

Ответ #517 - 08.02.2015 :: 17:03:16

Да он первозаходник. И он сказал что все заснули, а ему не спалось и он услышал.
Наверх

IP записан

zverek
Пахан

Что бы меня терпеть,меня
надо безумно любить....

Кузбасс
Ответ #518 - 08.02.2015 :: 17:21:21

Musley писал(а) 08.02.2015 :: 17:03:16:
Да он первозаходник. И он сказал что все заснули, а ему не спалось и он услышал.

Смотрящий не может сидеть в камере певозаходников Нерешительный Нерешительный НерешительныйИли врут вашему родственнику или он врет вам Нерешительный Нерешительный Нерешительный
Наверх

...

IP записан

Volshebstvo
Бывалый зк
**

Ответ #519 - 08.02.2015 :: 20:30:15

Musley писал(а) 08.02.2015 :: 16:14:02:
Да я вижу в какой теме пишу. Я думала что это администрация требует. А теперь не знаю. Он не говорит кто требует. Статья 228, ч3.

Добрый вечер...вам бы сначала убедиться, что это ваш родственник таким образом не выклянчивает деньги себе на дозу  Нерешительный с такой статьей это не будет удивительно  Нерешительный
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 24 25 26 27 
Послать Тему Печать