Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Опрос Опрос
Тема Опроса: Должен ли милиционер-преступник нести более строгую уголовную ответственность,чем простой гражданин

ДА    
  137 (82.0%)
НЕТ    
  30 (18.0%)

Всего голосов: 167
« Последняя модификация: : 27.08.2010 :: 22:25:04 »

Страниц: 1 2 3 ... 27
Послать Тему Печать

Произвол силовых структур - как противостоять.

(Прочитано 195855 раз) Нравится
АЙСЕДОРА
Пахан

Я ОБЕЩАЮ СЕБЕ, ЧТО НИКОГДА
НЕ СДАМСЯ!
Предупреждения: 0

Россия
Произвол силовых структур - как противостоять.
25.08.2009 :: 17:56:16

Нередки случаи, когда избивают, грабят, насилуют, вымогаю те, кто призваны стоять на страже законности и порядка. Что делать и как бороться? Кому писать жалобы?
Наверх

IP записан

АЙСЕДОРА
Пахан

НЕ СДАМСЯ!

Россия
Re: Произвол силовых структур - как противостоять.
Ответ #1 - 25.08.2009 :: 18:02:22

Прочитала сегодня про нашу Снег и просто в ауте, создала новую тему и опрос.
Наверх

IP записан

АЙСЕДОРА
Пахан

НЕ СДАМСЯ!

Россия
Ответ #2 - 25.08.2009 :: 18:08:25

Противостоять редко возможно, но нужно!!! Иначе все! Нельзя оставлять мразей еще больше уверяться в собственном чувстве превосходства, приобретаемых с ксивой! Жалобы все равно дают какой-то резонанс - за них никто по голове не гладит!
Наверх

IP записан

АЙСЕДОРА
Пахан

НЕ СДАМСЯ!

Россия
Ответ #3 - 25.08.2009 :: 18:13:05

Прокуратура часто закрывает глаза на явные нарушения, им оно надо? ооочень редко.... насчет изоляторов могу сказать точно.... узнать надо прямой раб телефон курирующего  изоляторы прокурора и названивать ему ....вконец достать... проверено )))
ему покой дороже свой.... переживать, жаловаться.... телефон его так не дадут, но можно прикинуться влюбленной поклонницей, позвонить коллегам и сказать, что умру, если не дадите  (проверено моим опытом)
ну и ему потом названивать и тоже жалобным голосом ....
Наверх

IP записан

Сергуня Подмосковный:)
Авторитет

Предупреждения: 5

Ответ #4 - 25.08.2009 :: 18:50:56

АЙСЕДОРА писал(а) 25.08.2009 :: 17:56:16:
Нередки случаи, когда избивают, грабят, насилуют, вымогаю те, кто призваны стоять на страже законности и порядка. Что делать и как бороться? Кому писать жалобы?

В прокуротуру по надзору , либо в УСБ . Хотя я в это не верю . Лучше не терпеть издёвок от мусоров , а пиздануть кого - нибудь табуркой по башке , т.к. , когда потом они начнут пиздиить , хоть не так огорчительно будет - как - никак за себя постоял . Смех
Наверх

"Что вас не убивает - сделает вас калекой !"

IP записан

Незабудка
Экс-Участник

Предупреждения: 5

Ответ #5 - 25.08.2009 :: 19:13:10

дело было лет десять назад!  в соседнем доме живет мусор,с ппапашей своей,. У них праздник был какой то и к ним в квартиру залезли подростки, дверь видно не закрыли. Потому что украли куртку,которая висела в коридоре. Так этот  скот взял с собой пару таких же сволочей и хходил по квартирам и угрожал всем подросткам . Родители боялись своих детей на улицу выпускать и двери открывать. И  вот они к нам заявились и ворвались в квартиру. Стали орать,тюрьмой брату угрожать,чтоб признался.  и тогда отец ружье ддостал и на них направил! Они ушли и больше не приходили
Наверх
« Последняя редакция: 25.08.2009 :: 19:19:30 от Н/Д »  

IP записан

Евгеша
Бывалый зк
**

Ответ #6 - 26.08.2009 :: 10:57:59

Моя знакомая снимала квартиру с двумя детьми у участкового этого же района.Как то ночью он врывается в квартиру  пьяный со своими сослуживцами говорит что квартиру продал и все мол выметайся. Выкинули все её вещи,детей напугали до смерти,при чем угрожая физической расправой делая акцент на то что они "люди в погонах" и любая её жалоба выйдет ей боком.
Печаль
а тут на днях звонил мой милый говорит что его сокамернику вспомнили эпизод за 2005год и так "вежливо попросили" явочку с повинной что труп жене отдали через 17дней,а в свидетельстве как всегда кровоизлияние в мозг.И никто ничего доказать не может.Все это в было в СИЗО №1 г.Екатеринбург Ужас
Наверх

IP записан

dedopali
Новичок
*

Ответ #7 - 03.09.2009 :: 16:18:44

Я НЕНАВИЖУ МУСОРОВ!!!!!
чтобы их дети так страдали как страдают арестанты!!!!!

писать жалобы мне кажется бессмысленным!!!! пока они удостоятся ответа ... пройдет слишком много времени!
Нужно устронять мусорской беспредел!!!!
эти твари в конец оборзели! кто дал им право распоряжаться чужими жизнями!я бы этих сук всех за колючую проволоку и взорвала бы!!! как почитаю что кто то всрылся на тюрьме ктото умер от того от сего!!!! это все этичерти виноваты!!!
ОНИ ПРИЗВАНЫ Х... СОСАТЬ!!!
Наверх

bamboocha987  
IP записан

ТОЛСТЯК
Экс-Участник

Ответ #8 - 04.09.2009 :: 11:07:23

Цитата:
ну Ляль, у нас же в стране все арестанты белые и пушистые и попали туда по ошибке. и трогать их ни в коем случае нельзя, а уж бить - вообще последнее дело. надо сесть, спокойной с ними обсудить сложившуюся ситуацию, как в детстве, объяснить что хорошо, а что плохо. все же поймут только так. и не важно, если после выхода он пойдёт и убьёт ребёнка. ничего страшного, с ним снова нужно  поговорить и погрозить пальчиком, мол, нехорошо так делать...

Зря так сплеча..Не надо в крайности бросаться.Ребёнка убьёт...Где носит вас..Если кто не в курсе,поясню:мусорам всё равно,кого и за что мочить.К примеру,тем же домушникам достаётя  будь здоров.Иных маньяков так не пиздят.Вот мне ногу в своё время сломали мусора и я теперь хромать буду до конца жизни.УБОП хвалёный наш.А суд назначил 3.5 года за...САМОУПРАВСТВО(ст330ч2).Ну и кто там у нас белый и пушистый??
dedopali конечно зря эмоции не сдерживает,однако не стоит за живое ее трогать.Кто из вас знает,что её МЧ и ей самой пришлось пережить и вытерпеть от мусоров???А???
Наверх

IP записан

Sneg...
Бывалый зк
**

на ДОБРО надо отвечать
ДОБРОМ,а на ЗЛО по СОВЕСТИ.

Самара
Ответ #9 - 04.09.2009 :: 19:23:39

dedopali писал(а) 03.09.2009 :: 16:18:44:
Я НЕНАВИЖУ МУСОРОВ!!!!!
чтобы их дети так страдали как страдают арестанты!!!!!

писать жалобы мне кажется бессмысленным!!!! пока они удостоятся ответа ... пройдет слишком много времени!
Нужно устронять мусорской беспредел!!!!
эти твари в конец оборзели! кто дал им право распоряжаться чужими жизнями!я бы этих сук всех за колючую проволоку и взорвала бы!!! как почитаю что кто то всрылся на тюрьме ктото умер от того от сего!!!! это все этичерти виноваты!!!
ОНИ ПРИЗВАНЫ Х... СОСАТЬ!!!

Да, мусора козлы многие пользуются своим служебным положениям они же якобы закон,они много в моей жизни сделали плохова они изуродовали мое тело и душу, убиле не рожденного ребенка,у меня все мужики в семье сидят кто за что, кроме папы,но с детьми загнула зря ты так,у детей своя жизнь и за ошибки родителей они не нисут ответственности,я дочь полковника самарского 6 отдела,а мой муж РЦД авторитетный человек среди зк.А накозать мусоров не всегда но можно такими же козлиными способами.
Наверх

IP записан

Sneg...
Бывалый зк
**

на ДОБРО надо отвечать
ДОБРОМ,а на ЗЛО по СОВЕСТИ.

Самара
Ответ #10 - 04.09.2009 :: 19:28:58

Цитата:
ну Ляль, у нас же в стране все арестанты белые и пушистые и попали туда по ошибке. и трогать их ни в коем случае нельзя, а уж бить - вообще последнее дело. надо сесть, спокойной с ними обсудить сложившуюся ситуацию, как в детстве, объяснить что хорошо, а что плохо. все же поймут только так. и не важно, если после выхода он пойдёт и убьёт ребёнка. ничего страшного, с ним снова нужно  поговорить и погрозить пальчиком, мол, нехорошо так делать...
Да ни кто не оправдывает зк и не говорит что они киски,но зк за колючкой срок мотают, а мусора на воле беспредел чинят.
Наверх

IP записан

Cвeтa
Бывалый зк
**

Ответ #11 - 04.09.2009 :: 19:33:35

АЙСЕДОРА писал(а) 25.08.2009 :: 18:13:05:
Прокуратура часто закрывает глаза на явные нарушения, им оно надо? ооочень редко.... насчет изоляторов могу сказать точно.... узнать надо прямой раб телефон курирующего  изоляторы прокурора и названивать ему ....вконец достать... проверено )))
ему покой дороже свой.... переживать, жаловаться.... телефон его так не дадут, но можно прикинуться влюбленной поклонницей, позвонить коллегам и сказать, что умру, если не дадите  (проверено моим опытом)
ну и ему потом названивать и тоже жалобным голосом ....

спасибо за опыт
Наверх

IP записан

Cвeтa
Бывалый зк
**

Ответ #12 - 04.09.2009 :: 19:40:38

Sneg... писал(а) 04.09.2009 :: 19:28:58:
Да ни кто не оправдывает зк и не говорит что они киски,но зк за колючкой срок мотают, а мусора на воле беспредел чинят.

рассуждать о том кто чинит беспредел(на воле или нет) можно бесконечно, многие почувствовав власть(как бы она не была мала) возомнят себя хрен пойми кем...
Наверх

IP записан

grey
Новичок
*

Ответ #13 - 30.10.2009 :: 00:05:56

тут уже на личности надо переходить. когда мне следак кроме моей вины,еще пару статей вменял (а они теперь по совокупности) я думал,до трешки-стерплю и отсижу,если повесит всеже,то успею,и последнее что увидит страж фемиды-это мои руки. добавят 111,но уже не так грустно будет. свое отмотаю,встречу-расскажу ему,какого цвета у него рубаха. сам то не увидит уже. ну обошлось все. дети не в ответе за родителей. если наказывать,то того кто причастен. у меня кум признался что после армии контракт в ГУИН брал на 4 года,чтож его ненавидеть теперь. Улыбка
Наверх

IP записан

Mari
Модератор зк

Красноярск
Ответ #14 - 16.12.2009 :: 06:15:11

Москва. 26 ноября. INTERFAX.RU - Глава МВД России Рашид Нургалиев допускает право граждан на самооборону от милиционера в случае необоснованной агрессии со стороны последнего. "Может ли гражданин дать сдачи милиционеру, который на него напал? Если гражданин не преступник, если он идет спокойно и ничего не нарушает, то - да", - сказал Нургалиев в четверг на встрече с курсантами московского университета МВД РФ на базе ОМОН в подмосковном Щелкове. Так министр ответил на вопрос курсанта о целесообразности лишения милиции права неприкосновенности в связи с участившимися случаями нападения сотрудников милиции на граждан.
"Если это нападение, то должна быть самооборона. Мы все равны, а гражданин равен вдвойне", - сказал глава МВД РФ.
Наверх

IP записан

Sergey
Бывалый зк
**

Я могу осмеять все великое,
даже святое...

Москва
Ответ #15 - 27.12.2009 :: 14:20:57

Существуют Прокуратура по надзору за соблюдением законности, Управление собственной безопасности, инспекции по личному составу, Суд..... Аж суд офицерской чести Смех Смех Смех Смех Смех Смех Кто среди этой падали - офицер!? И откуда у них честь!? Надежда слабая на все это....
По факту: лишь связи, незаконные методы, да Суд Божий.
Но все равно пишите, о каждом их косяке - о каждой ошибке, выступайте свидетелями против них. Сталкивайте лбами - эту мразь. И может быть хотя бы кого то спасете и оградите от этих тварей. Даже если один раз и одного - это уже хорошо! Подмигивание
Наверх

IP записан

София
Новичок
*

Ответ #16 - 15.02.2010 :: 00:52:49

Сама сидела,друзья сидят по разным лагерям,мужа опять посадили...Когда принимали меня,нежно одевали наручники опера,а вот дознаватель...легонечко стучал по голове моей этими наручниками.Обвинять в произволе,у меня язык неповорачивается,вела себя по молодости лет нагло.Многие из нас не то что не любят,а ненавидят ментов,у всех свои причины.Мой муж прошлый срок всё боролся..,вот его и пиздили...Но это его жизнь,он выбрал такой путь и кого ему винить...он это и сам понимает.Многие тихо сидят,мужиками и их не трогают мусора.Конечно можно написать жалобу прокурору по надзору,но не факт что расмотрят.Ну и вот ещё несколько адресков:Прокурор Московской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в ИУ МО инд.141400 М.обл. г.Химки,ул.Лавочкина дом2. ШАТАЛОВ ВАЛЕРИЙ ИВАНОВИЧ.          Старший помошник прокурора МО по надзору за соблюдением законов при исполнении уголовных показаний:ПРАВОДЕЛОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ.инд.107996 г.МОсква,пер.Малый кисельный дом5.         Уполномоченный по правам человека РФ в МО ЛУКИН ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ.инд.107084г.Москва,ул.Мясницкая дом 47.  ЖАРОВ АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ.инд.127006г.Москва,ул.Садовая-Триумфальная,дом10/13 строение 1.      Общественно наблюдательная комиссия по МО по контролю за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания.инд.143100 М.обл. г.Щёлково,ул.советская,д.1а.председатель:МАГОНОВА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА.    Если мало,то обращайтесь,дам ещё адреса и имена.И желаю всем УДАЧИ!!!
Наверх

IP записан

манюня
Авторитет

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!! И
плевать, что это не правда.

Столица нашей Родины
Re: Новости
Ответ #17 - 20.02.2010 :: 00:24:02

А вот если бы еще одну шишку посадали то и другие высшие чины получше отбор своих сотрудников вели. А их с одной должности сняли и на другую перевели Злой
Наверх

IP записан

ᏪஜᏪЗлюкаᏪஜᏪ
Положенец

Я не трусиха–я просто
знаю,что дело кончится
ж#пой

Колыбель трёх революций...
Ответ #18 - 20.02.2010 :: 16:28:07

Медведев хочет,что бы с ментов спрос был строже,за преступления которые они совершают,чем с простых граждан и я считаю,что это правльно. Так им и надо,а то совсем уже оборзели. Злой Злой Злой Злой Злой Злой Злой
Наверх

...

IP записан

leis_06
Бывалый зк
**

казань
Ответ #19 - 20.02.2010 :: 18:20:55

а я думаю что и менты такие же люди как и все и спрос должен быть одинаковым
Наверх