Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 ... 231 232 233 234 
Послать Тему Печать

Свиданки!!! ДС и КС!!! все вопросы сюда

(Прочитано 625279 раз) Нравится
Экс✿Лёшкина
Авторитет

Предупреждения: 0

Re: Свиданки!!! ДС и КС!!! все вопросы сюда
Ответ #4640 - 14.05.2017 :: 21:15:16

Zося писал(а) 14.05.2017 :: 21:10:24:
Я боюсь,что если скажу ему прямо,то он найдёт тысячу причин отпереться,вплоть до того,что сайт фигня(раз уж столько времени меня обманывал-ещё лапши правдоподобной навешает).Может,как-то ещё вывести его на чистую воду?

Если ты увидела обман...нужно ли тебе его выводить на чистую воду/ нужен ли он тебе после такого? Нерешительный
И потом, ты пишешь, что были знакомы ДО...наверняка есть общие знакомые, неужели не узнать некоторые ньюансы через них? Выйти на его родных?

Мне кажется, мы не совсем уже по теме тут говорим Нерешительный пошли в курилку
Наверх

...
У каждого свой океан, и каждый по-разному в нём тонет...

IP записан

Zося
Новичок
*

Ответ #4641 - 14.05.2017 :: 21:16:29

Kolpa4ok писал(а) 14.05.2017 :: 21:10:24:
А какие могут быть проблемы с паспортом? У моего мч его вообще нет. Это считается проблемой? Смех нас на дс пускают без проблем))
А что за модная колония с сайтом и списком на дс?
А нет варианта что однофамилец на дс? 🙈

Проблема такая же-его попросту нет вообще и уже много лет.Насчёт модной колонии-я набираю любую,под фотоначальника колонии стоят график работы комнаты свиданий,перечень разрешённых продуктов,образец заявления и график ДС.Варианта,что это не он нет Улыбкастоят инициалы и номер отряда.
Наверх

IP записан

Zося
Новичок
*

Ответ #4642 - 14.05.2017 :: 21:18:02

Экс✿Лёшкина писал(а) 14.05.2017 :: 20:56:57:
Зося, пойдем в курилку поболтаем Улыбка

Скиньте ссылочку,плиз!Я совсем новичок.
Наверх

IP записан

Экс✿Лёшкина
Авторитет

Ответ #4643 - 14.05.2017 :: 21:21:09

Zося писал(а) 14.05.2017 :: 21:18:02:
Скиньте ссылочку,плиз!Я совсем новичок.

Скинула Улыбка в личку
Наверх

...
У каждого свой океан, и каждый по-разному в нём тонет...

IP записан

Zося
Новичок
*

Ответ #4644 - 14.05.2017 :: 22:04:53

Экс✿Лёшкина писал(а) 14.05.2017 :: 21:21:09:
Скинула Улыбка в личку

Спасибочки!
Наверх

IP записан

zverek
Пахан

Что бы меня терпеть,меня
надо безумно любить....

Кузбасс
Ответ #4645 - 15.05.2017 :: 05:45:24

Kolpa4ok писал(а) 14.05.2017 :: 21:10:24:
А какие могут быть проблемы с паспортом? У моего мч его вообще нет. Это считается проблемой? Смех нас на дс пускают без проблем))
А что за модная колония с сайтом и списком на дс?
А нет варианта что однофамилец на дс? 🙈

Ален) в большинстве колоний уже есть такие списки в онлайне
Наверх

...

IP записан

Кузя
Бывалый зк
**

Ответ #4646 - 15.05.2017 :: 18:45:43

zverek писал(а) 15.05.2017 :: 05:45:24:
Ален) в большинстве колоний уже есть такие списки в онлайне

А у нас с 10 года сайт не обновлялся. Печаль
Наверх

...

IP записан

zverek
Пахан

Что бы меня терпеть,меня
надо безумно любить....

Кузбасс
Ответ #4647 - 15.05.2017 :: 18:54:12

Кузя писал(а) 15.05.2017 :: 18:45:43:
А у нас с 10 года сайт не обновлялся. Печаль

Ну хотя бы сайт есть))) вон Аленка с Дашечкой даже сайтов не нашли колоний - куда ездят)
Наверх

...

IP записан

Любаська
Новичок
*

Ответ #4648 - 06.06.2017 :: 15:38:21

Не знаю в правильный ли раздел пишу. Но хочу поделиться впечатлениями и рассказать подробно о ДС.
Итак, хочу рассказать, как я съездила на длительное свидание (ДС) в   ФКУ ИК-1 УФСИН России по Тульской области по адресу Тульская область, г. Донской, мкр. Комсомольский, пр-д Димитрова, 1. Перед тем как ехать я перерыла весь интернет в поиске хоть какой-то информации, без результатно. Как добираться общественным транспортом не подскажу, насчет ближних магазинов тоже, так все было купдено заранее.
Небольшая предыстория, выезжала я около 9.00 утра. Все время в пути Игорь звонил и ы общались, я заехала, в магазин взяла продуктов  (и сигарет как он просил) и сумка со шмотками  и постельным бельем и полотенцами была уже в машине.
Я позвонила его знакомому, который должен был меня встретить в Новосковске и договорились что заранее ему позвоню. (Артем, сын друга с которым сидит Игорь).
Опуская подробности дороги, вот я в Новомоскове с Артемом, встретил, все гуд.
Приезжаем в Донской, время около 12.30-13.00  на территорию колонии, оставляю машину на парковке (парковка хорошая). Идем сдавать паспорт в то место, где принимают передачки, отдаю документ, говорят подождать 5-7 минут, выходим, достаем пакеты и сумку, ставим на санки (24 февраля 2017, снег), стоим курим с Артемом. Выходит приемщика Вика (узнала имя чуть позже, брюнетка с короткой стрижкой), с моим паспортом и просит пройти за ней. Мы с Темой топаем и тащим санки, (идти не больше 100метро), Заходим в здание, первая решетка с металоискателем открыта, тема протаскивает сумки до следущей решетки и уходит, первая закрывается, помещене очень маленькое 2*2 метра, за окошком сидит мент, просит здать телефон, отключаю, здаю, расписываюсь, Вика отдает ему мой паспорт, проходим дальше, попадаю в комнату где проходит обыск и я так поняла короткие свидания, (телефоны и стекло).
Вика начинает спрашивать про запрещенку и предупреждает, что если что то найдет, ДС закончится прям здесь, Хочу подметить , что Вика общалась нормально и уважительно. Я начинаю сдавать так сказать запрещенку (Золото под опись и роспись, флешку, пилку для ногтей, и остальную мелочь которая валялась в сумке, Сумку закрываю в сейф, дают номерок). Переходим к досмотру продуктов и вещей, Соки, воды все открывается и нюхается, мясные продукты которые были привязены, даже не были открыты, постельное белье и полоценца, аккуратно (подчеркиваю Аккуратно) протресли и просто положили в сумку так же как и остальные вещи. Вся процедура заняла 10-20 минут, плюс 10-15 минут с того момента как вышла из машины.
После пошли в комнату на второй этаж, наша комната была 8. Всего там 8 комнат, 6 на первом этаже и 2 на втором. На первом этаже кухня, туалет и душ, на кухне 2 микроволновке, 2 плиты, 2 холодильника,  2 раковины, посуды много(тарелки, вилки, ножи, сковородки, кастрюли и тд и тп. (Все это я увидела вечером, когда готовили кушать). Второй этаж 2 комнаты (соответственно 7, 8).Заходим с ней в комнату (помогла донести пакеты с едой), она просит разуться и приподнять стельку обуви, поднять свитер до белья и приспустить джинсы до колен, (я была в колготках так как зима, про колготки ни чего не сказала), выдвинула ящик тумбы под телевизом там нож, 4 вилки, 4 столовых и 4 чайных ложек, попросила расписаться за приборы и ушла.
Рассказываю про второй этаж и 8 комнату. На этаже туалет и душ, мойка, шкаф с посудой, холодильник и микроволновка это так сказать в зоне общего пользование на 2 комнаты. В самой комнате кровать, 3 подушке, 1 одеяло ( Очень даже  нормальные) тумба в которой, тарелки и приборы под роспись, 4 чашки и даже салатница не большая, и все чистое, телевизор, небольшая плазма, да да плазма, (каналов много и работает, пульт с батарейками), DVD, кресло и обогреватель (Рабочий), чайник тоже рабочий и даже без накипи, сама комната в темно и светло коричневом цвете, видно что недавно сделан ремнот, ни какой живности в виде тараканов и тд нет, пол чистый, короче достаточно уютно. В принципе, все очень слажено и быстро и достаточно комфортно или может мне так повезло. И вот теперь хочу теперь узнать такие процедуры для всех или только для меня (за 10,000 или 5,000 рублей), потому что судя по рассказу подруги (ездиет в Липецк), ждут часами, пишут заявления, платят в кассу деньги, раздеваются догола, проверяют все продукты  и все переворачивают в сумках. Жду ваши коментарии, заранее всем спасибо.
Наверх

IP записан

Дама с собаками
Пахан

"Удел посвященных улыбаться
грустно...."

Калининград
Ответ #4649 - 06.06.2017 :: 19:46:06

Любаська, а кроме вам был еще кто нибудь на свиданке?
А вообще у всех по разному, у нас в области дс бесплатные ( не платишь не за комнаты, не за доп.услуги) досмотр тоже у всех разный где- то мягче, где то более жестко...
Наверх

...

Вчера была на выставке змей, вернулась домой с кубком и медалью...

IP записан

Любаська
Новичок
*

Ответ #4650 - 06.06.2017 :: 20:00:02

Дама с собаками писал(а) 06.06.2017 :: 19:46:06:
Любаська, а кроме вам был еще кто нибудь на свиданке?
А вообще у всех по разному, у нас в области дс бесплатные ( не платишь не за комнаты, не за доп.услуги) досмотр тоже у всех разный где- то мягче, где то более жестко...

Заходила на территорию я одна, а в других комнатах конечно же были люди.
Наверх

IP записан

Lapochka73
Авторитет

Я без тебя, как птица
без крыла, Мне просто
от зем

мир без любимого...
Ответ #4651 - 06.06.2017 :: 20:03:37

У нас тоже все комнаты давно бесплатные!!Есть старые..и новые-там покомфортнее.Состояние и мебелировка комнат зависят от завхозов отрядов,за которыми и закреплены комнаты..как всегда без сборов средств на ремонт не обошлось..хоть и суммы были символические.Раньше были и холодильники..и печки..и чайник- в каждой комнате,а после пожара на соседней ик-все убрали..теперь все в коридоре и общее!!!Просто я,например,всегда себя настраиваю,что дс-это временное явление в нашей с мужем жизни..и так проще!! Подмигивание
Наверх

IP записан

Любаська
Новичок
*

Ответ #4652 - 06.06.2017 :: 20:15:57

[quote author=6864776C6B2862606B607764696A73050 link=1249210785/4651#4651 date=1496768617]У нас тоже все комнаты давно бесплатные!!Есть старые..и новые-там покомфортнее.Состояние и мебелировка комнат зависят от завхозов отрядов,за которыми и закреплены комнаты..как всегда без сборов средств на ремонт не обошлось..хоть и суммы были символические.Раньше были и холодильники..и печки..и чайник- в каждой комнате,а после пожара на соседней ик-все убрали..теперь все в коридоре и общее!!!Просто я,например,всегда себя настраиваю,что дс-это временное явление в нашей с мужем жизни..и так проще!! Подмигивание[/quo
Улыбкато что бесплатно это хорошо.
Наверх

IP записан

Anais
Авторитет

Ответ #4653 - 06.06.2017 :: 22:36:26

Любаська писал(а) 06.06.2017 :: 15:38:21:
Не знаю в правильный ли раздел пишу. Но хочу поделиться впечатлениями и рассказать подробно о ДС.
Итак, хочу рассказать, как я съездила на длительное свидание (ДС) в   ФКУ ИК-1 УФСИН России по Тульской области по адресу Тульская область, г. Донской, мкр. Комсомольский, пр-д Димитрова, 1. Перед тем как ехать я перерыла весь интернет в поиске хоть какой-то информации, без результатно. Как добираться общественным транспортом не подскажу, насчет ближних магазинов тоже, так все было купдено заранее.
Небольшая предыстория, выезжала я около 9.00 утра. Все время в пути Игорь звонил и ы общались, я заехала, в магазин взяла продуктов  (и сигарет как он просил) и сумка со шмотками  и постельным бельем и полотенцами была уже в машине.
Я позвонила его знакомому, который должен был меня встретить в Новосковске и договорились что заранее ему позвоню. (Артем, сын друга с которым сидит Игорь).
Приезжаем в Донской, время около 12.30-13.00  на территорию колонии, оставляю машину на парковке (парковка хорошая). Идем сдавать паспорт в то место, где принимают передачки, отдаю документ, говорят подождать 5-7 минут, выходим, достаем пакеты и сумку, ставим на санки (24 февраля 2017, снег), стоим курим с Артемом. Выходит приемщика Вика (узнала имя чуть позже, брюнетка с короткой стрижкой), с моим паспортом и просит пройти за ней. Мы с Темой топаем и тащим санки, (идти не больше 100метро), Заходим в здание, первая решетка с металоискателем открыта, тема протаскивает сумки до следущей решетки и уходит, первая закрывается, помещене очень маленькое 2*2 метра, за окошком сидит мент, просит здать телефон, отключаю, здаю, расписываюсь, Вика отдает ему мой паспорт, проходим дальше, попадаю в комнату где проходит обыск и я так поняла короткие свидания, (телефоны и стекло).
Вика начинает спрашивать про запрещенку и предупреждает, что если что то найдет, ДС закончится прям здесь, Хочу подметить , что Вика общалась нормально и уважительно. Я начинаю сдавать так сказать запрещенку (Золото под опись и роспись, флешку, пилку для ногтей, и остальную мелочь которая валялась в сумке, Сумку закрываю в сейф, дают номерок). Переходим к досмотру продуктов и вещей, Соки, воды все открывается и нюхается, мясные продукты которые были привязены, даже не были открыты, постельное белье и полоценца, аккуратно (подчеркиваю Аккуратно) протресли и просто положили в сумку так же как и остальные вещи. Вся процедура заняла 10-20 минут, плюс 10-15 минут с того момента как вышла из машины.
После пошли в комнату на второй этаж, наша комната была 8. Всего там 8 комнат, 6 на первом этаже и 2 на втором. На первом этаже кухня, туалет и душ, на кухне 2 микроволновке, 2 плиты, 2 холодильника,  2 раковины, посуды много(тарелки, вилки, ножи, сковородки, кастрюли и тд и тп. (Все это я увидела вечером, когда готовили кушать). Второй этаж 2 комнаты (соответственно 7, 8).Заходим с ней в комнату (помогла донести пакеты с едой), она просит разуться и приподнять стельку обуви, поднять свитер до белья и приспустить джинсы до колен, (я была в колготках так как зима, про колготки ни чего не сказала), выдвинула ящик тумбы под телевизом там нож, 4 вилки, 4 столовых и 4 чайных ложек, попросила расписаться за приборы и ушла.
Рассказываю про второй этаж и 8 комнату. На этаже туалет и душ, мойка, шкаф с посудой, холодильник и микроволновка это так сказать в зоне общего пользование на 2 комнаты. В самой комнате кровать, 3 подушке, 1 одеяло ( Очень даже  нормальные) тумба в которой, тарелки и приборы под роспись, 4 чашки и даже салатница не большая, и все чистое, телевизор, небольшая плазма, да да плазма, (каналов много и работает, пульт с батарейками), DVD, кресло и обогреватель (Рабочий), чайник тоже рабочий и даже без накипи, сама комната в темно и светло коричневом цвете, видно что недавно сделан ремнот, ни какой живности в виде тараканов и тд нет, пол чистый, короче достаточно уютно. В принципе, все очень слажено и быстро и достаточно комфортно или может мне так повезло. И вот теперь хочу теперь узнать такие процедуры для всех или только для меня (за 10,000 или 5,000 рублей), потому что судя по рассказу подруги (ездиет в Липецк), ждут часами, пишут заявления, платят в кассу деньги, раздеваются догола, проверяют все продукты  и все переворачивают в сумках. Жду ваши коментарии, заранее всем спасибо.

Не думаю что тех идет за деньги досматривают иначе, свиданщица и не знает, платили вы или нет, скорее всего такие порядки в данной колонии.
Наверх

...

...

IP записан

its girl
Экс-Участник

Ответ #4654 - 09.06.2017 :: 14:16:23

Любаська писал(а) 06.06.2017 :: 15:38:21:

В каждой колонии свои порядки, которые, кстати, могут меняться хоть каждый день!
Я ездила, Оренбургская обл, там в ИК, подача документов на свидание с 8.30, к этому времени, а точнее уже с 6 утра, люди приходят, ждут. Заводить начинают всех вместе, досмотр тщательный, сумки, продукты, с собакой. Человека тоже досматривают хорошо)
Обувь смотрят, ремни, резинки, лифчик.
Опять же, у тех, чьи родственники сидят по статье наркотики, досмотр еще тщательней)
Когда я приезжала во второй половине дня, так как самолет прилетал вечером, по договоренности с начальством, меня тоже заводили одну
Наверх

IP записан

Lylky
Новичок
*

Ответ #4655 - 12.06.2017 :: 14:27:33

Девочки есть такие кто ездил на дс в ик3 пановка Татарстан? В специальном разделе нет инфы.
Наверх

IP записан

Larochka82
Новичок
*

Ответ #4656 - 15.06.2017 :: 14:48:02

Добрый день! Хочу рассказать про КС в ИК-4 по Ивановской области.
Приехала я к 8.45 (комната где принимают передачи и заявления на свидания работает с 8 до 17, но заявления принимают до 12). Была только одна бабуля с передачей и я. Сдала заявление, там в комнатке диваны и телевизор. В 10.10 пришел сотрудник Андрей с моим подписанным заявлением и подписанным пропуском.  Дальше он же завел меня в зону, паспорт уже был у девушки, которая оформляет, там же и подписала карточку. Меня не досматривали... ключи от машины положила на столик, меня просто прозвенели. ВСЕ!  Итого зашла я в комнату в 10.20. Мой уже был там. Пропуск выписан до 17.00 (!!!). Никого не было из сотрудников, были мы одни, потом привели еще одного заключенного с женой. Мы разговаривали через телефонную трубку. Слышно терпимо. ))) В результате решили попрощаться в 15.00, и то потому что в туалет уж надо было... а так можно было и до 17.00 общаться. Вывод: времени масса, никто над душой не стоит, ВСЕ ХОРОШО! Я даже не ожидала, все сотрудники внимательные, ни хамства, ни косых взглядов, вежливо. Мы довольны!
Наверх
« Последняя редакция: 15.06.2017 :: 15:03:40 от Larochka82 »  

IP записан

Lylky
Новичок
*

Ответ #4657 - 12.07.2017 :: 14:36:48

Девочки всем привет. Подскажите пожалуйста. Нужна справка от гинеколога на дс. А что за справка я никак понять не могу. Что на ней должно быть написано. Сказали сдать мазок а какой? Их там много разновидностей.
Наверх

IP записан

zanusy
Авторитет

Ответ #4658 - 12.07.2017 :: 14:48:27

Lylky писал(а) 12.07.2017 :: 14:36:48:
Девочки всем привет. Подскажите пожалуйста. Нужна справка от гинеколога на дс. А что за справка я никак понять не могу. Что на ней должно быть написано. Сказали сдать мазок а какой? Их там много разновидностей.

Приходишь к гинекологу и говоришь,что нужна справка для поездки на ДС в колонию.Берут простой мазок,как на медосмотре.При мне сразу выписывали мне  справку и говорили,что перезвонят если что то обнаружат.Но никто не перезванивал никогда.Когда родила,ходила за справкой с грудным ребёнком на руках.Тогда мне врач вообще писала просто справку и всё.Что такая такая здорова,печать и подпись.
Наверх

...

IP записан

Любящая
Бывалый зк
**

Екатеринбург
Ответ #4659 - 12.07.2017 :: 20:58:26

Я тоже делала простой мазок. Справку выдавали сразу. Написано было, что здорова. И все.
Наверх

...

IP записан

Страниц: 1 ... 231 232 233 234 
Послать Тему Печать