Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 2 3 ... 12
Послать Тему Печать

перевод из одного отряда в другой...

(Прочитано 88518 раз) Нравится
karinna
Новичок
*

Предупреждения: 0

перевод из одного отряда в другой...
28.07.2009 :: 19:16:23

Подскажите, по какой причине, в колонии переводят из одного отряда в другой
Наверх
« Последняя редакция: 11.11.2009 :: 14:51:53 от Mari »  

IP записан

Евстолия
Пахан

Re: перевод из отдного отряда в другой...
Ответ #1 - 28.07.2009 :: 21:53:06

karinna писал(а) 28.07.2009 :: 19:16:23:
 Подскажите, по какой причине, в колонии переводят из одного отряда в другой?

причин может быть несколько:
1.поселили в нерабочий отряд, потом нашел работу-переводят в рабочий отряд.
2.обзнакомился( "движуха"), земляки перетянули в свой отряд.
3.группа з/к "совершили подвиг", после изолятора могут расселить по разным отрядам
и т.д.
Наверх

IP записан

Юличка
Новичок
*

Ответ #2 - 04.08.2009 :: 11:53:01

А мой за последний месяц сменил, скажем так, 5 отрядов! Это вообще как??? Я у него спрашивала, говорит: не переживай, это не от меня зависит, меня переводят. Причину не объясняет! Не понимаю на каком основании его постоянно переводят???  Злой
Наверх

IP записан

Лариса
Новичок
*

г. Брянск
Ответ #3 - 28.08.2009 :: 15:38:21

У моего мужа подобная ситуация. Очередной перевод намечается. Только наладил нормальные отношения с нынешним начальником отряда, вот вам подарочек. А в том отряде начальник, как говорится- себе на уме. Он считает, что осужденные должны отбывать свой срок до конца, без права на УДО, помилование и амнистию. А у нас УДО скоро. Вот и боюсь я этого перевода.
Наверх

IP записан

Narfa
Бывалый зк
**

Как тягостно зависеть
от звонка...

Ответ #4 - 30.08.2009 :: 00:12:04

Лариса писал(а) 28.08.2009 :: 15:38:21:
У моего мужа подобная ситуация. Очередной перевод намечается. Только наладил нормальные отношения с нынешним начальником отряда, вот вам подарочек. А в том отряде начальник, как говорится- себе на уме. Он считает, что осужденные должны отбывать свой срок до конца, без права на УДО, помилование и амнистию. А у нас УДО скоро. Вот и боюсь я этого перевода.

Мой тоже поменял отряд, но вроде сказал, что сам захотел перевестись. Уж не знаю, что там на самом деле.  Улыбка Хотя условия в новом намного лучше стали. Может они сами могут менять отряд, не знаю.
Наверх

Ангельское терпение требует дьявольской силы.
...

IP записан

Солнышко:))
Экс-Участник

Ответ #5 - 30.08.2009 :: 00:13:35

Narfa писал(а) 30.08.2009 :: 00:12:04:
Мой тоже поменял отряд, но вроде сказал, что сам захотел перевестись. Уж не знаю, что там на самом деле.  Улыбка Хотя условия в новом намного лучше стали. Может они сами могут менять отряд, не знаю.

Там ведь отряды в одинаковых условиях проживают, может отрядник лучше и коллектив?
Наверх

IP записан

Narfa
Бывалый зк
**

Как тягостно зависеть
от звонка...

Ответ #6 - 30.08.2009 :: 21:35:04

Цитата:
Там ведь отряды в одинаковых условиях проживают, может отрядник лучше и коллектив?

Да, наверное ты правда или отрядник или коллектив. Попробую у него спросить еще раз может расколется  Улыбка
Наверх

Ангельское терпение требует дьявольской силы.
...

IP записан

Рыжик
Экс-Участник

Ответ #7 - 30.08.2009 :: 21:41:54

Цитата:

Бывает так,что на другом отряде проще,быт лучше устроен,ремонт лучше сделан,мелочи для нас,а для них они важны! Мой тоже недавно переехал из одной секции в другую,в той где он жил нужно было делать ремонт да и народец не очень,на ремонт его секции у меня нет денег и он решил вопрос с переездом в другую секцию,где уже ремонт сделан.
Наверх

IP записан

ЛЯЛЕЧКА
Экс-Участник

Ответ #8 - 30.08.2009 :: 21:44:37

моего вначале,из одного в другой отряд,как-то подтянули...потом в СУС попал,теперь на новом отряде..
Наверх

IP записан

Лариса
Новичок
*

г. Брянск
Ответ #9 - 04.09.2009 :: 15:48:04

Привет девчонки!!! Давно я у вас не была. Моего тягают из отряда в отряд. Уже замучилась. Дождусь письма от своего оболтуса, поеду знакомиться с очередным отрядником. Пусть хоть так, но только не СУС...
Наверх

IP записан

Лариса
Новичок
*

г. Брянск
Ответ #10 - 04.09.2009 :: 15:51:28

Narfa писал(а) 30.08.2009 :: 00:12:04:

Могут подать заявление на перевод в другой отряд. но рассматривают вопрос всегда по разному. Вот мой писал о ререводе в один отряд-перевели в другой совсем. Теперь ничего не писал-опять перевели. Я в замешательстве: к чему такая перетасовка.
Наверх

IP записан

Lilu
Пахан

Сама по себе

Москва
Ответ #11 - 09.09.2009 :: 17:54:21

Вот Вы девчонки шустрые....с отрядниками знакомитесь...а я даже не знаю как и выцепить его))))) А так мы вот колонию поменяли....))))) А отряды меняла раза 3 за год...
Наверх

... ... ... ...

IP записан

Рысенок
Авторитет

Я встану, отряхнусь и
снова буду счастлива!

Предупреждения: 1

Re: Реформа Реймера.
Ответ #12 - 15.12.2009 :: 14:47:28

Вчера звонит мой  и говорит, у меня малыш новости для тебя плохие..меня переводят в другой отряд!
Я в шоке ппц как! Я говорю и что? Как теперь..он -- не знаю..там ни телефона..ничего..тут хоть люди уже свои, а там говорят полная ж#па...ну что...подумали и решали лучше заплатить и остаться на месте...вот вчера деньги искала как лошадь носилась...в одинндацать ночи, потому как до 12 00  деньги уже должны были быть у жены старшины...
Сссуки продажные...., все через бабло! ТВАРИ!!!!
Какая на х#й реформа - просто езе один способ подзаработать!!!! Злой
Наверх

ПОШЕЛ НА ХУЙ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ!!

IP записан

Mari
Модератор зк

Красноярск
Ответ #13 - 16.12.2009 :: 05:15:05

Рысенок писал(а) 15.12.2009 :: 14:47:28:
Вчера звонит мой  и говорит, у меня малыш новости для тебя плохие..меня переводят в другой отряд!
Я в шоке ппц как! Я говорю и что? Как теперь..он -- не знаю..там ни телефона..ничего..тут хоть люди уже свои, а там говорят полная ж#па...ну что...подумали и решали лучше заплатить и остаться на месте...вот вчера деньги искала как лошадь носилась...в одинндацать ночи, потому как до 12 00  деньги уже должны были быть у жены старшины...
Сссуки продажные...., все через бабло! ТВАРИ!!!!
Какая на х#й реформа - просто езе один способ подзаработать!!!! Злой

Если бы перевод был по реформе: то никакие деньги не помогли бы. Тебе, не в эту тему писать надо, тебя развел твой милый и любимый по полной программе! И слово сука и тварь к ментам здесь не относится! Без телефона, там ж#па... и как ты на это повелась????
Наверх

IP записан

Рысенок
Авторитет

Я встану, отряхнусь и
снова буду счастлива!

Ответ #14 - 16.12.2009 :: 11:47:34

Mari писал(а) 16.12.2009 :: 05:15:05:
Если бы перевод был по реформе: то никакие деньги не помогли бы. Тебе, не в эту тему писать надо, тебя развел твой милый и любимый по полной программе! И слово сука и тварь к ментам здесь не относится! Без телефона, там ж#па... и как ты на это повелась????

Думаешь? Просто он же муж мне не больно кто - и тем более знает какая ситуация по деньгам, и еще я сама разговаривала с человеком кому деньги отвозила - эта жена старшины их - взрослая женщина - она мне все объяснила, что да как там будет по этому переводу...не знаю...может и развод - только мы договаривались говорить напрямую - зачем деньги нужны - на выпивку там или на Новый Год например... Озадачен
Наверх

IP записан

Амура
Пахан

Я рядом с вами
Ответ #15 - 16.12.2009 :: 12:14:58

Мари правильно пишет!!!!
Если бы по реформе было, то деньги не помогли бы ни какие...
Всё равно в тот отряд перевели бы в какой надо!!
На мой взгляд это лажа какая то...
Наверх

IP записан

Рысенок
Авторитет

Я встану, отряхнусь и
снова буду счастлива!

Ответ #16 - 16.12.2009 :: 12:25:30

Амура писал(а) 16.12.2009 :: 12:14:58:
Мари правильно пишет!!!!
Если бы по реформе было, то деньги не помогли бы ни какие...
Всё равно в тот отряд перевели бы в какой надо!!
На мой взгляд это лажа какая то...

Там понимаешь такая ситуация что могли оставить как в своем так и перекинуть у него статья средней тяжести ....7-ой отряд (потяжелее статьи , разбой там и тд), а 10-ый  - ну куда хотели, там полегче ...158 и типа того...могли и ита м итам оставить...
Наверх

IP записан

Mari
Модератор зк

Красноярск
Ответ #17 - 16.12.2009 :: 12:25:31

Рысенок писал(а) 16.12.2009 :: 11:47:34:
Думаешь? Просто он же муж мне не больно кто - и тем более знает какая ситуация по деньгам, и еще я сама разговаривала с человеком кому деньги отвозила - эта жена старшины их - взрослая женщина - она мне все объяснила, что да как там будет по этому переводу...не знаю...может и развод - только мы договаривались говорить напрямую - зачем деньги нужны - на выпивку там или на Новый Год например... Озадачен

Напиши, пожалуйста, что она именно тебе говорила по этому переводу.
Наверх

IP записан

Mari
Модератор зк

Красноярск
Ответ #18 - 16.12.2009 :: 12:27:39

Рысенок писал(а) 16.12.2009 :: 12:25:30:
Там понимаешь такая ситуация что могли оставить как в своем так и перекинуть у него статья средней тяжести ....7-ой отряд (потяжелее статьи , разбой там и тд), а 10-ый  - ну куда хотели, там полегче ...158 и типа того...могли и ита м итам оставить...

Опять же: ты пишешь в теме про реформу Реймера. Каким боком она касается вашей ситуации?
Наверх

IP записан

Амура
Пахан

Я рядом с вами
Ответ #19 - 16.12.2009 :: 12:29:20

Рысенок писал(а) 16.12.2009 :: 12:25:30:

Да по статьям не раскидывают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Раскидывают РЕЦИДИВ и ПЕРВОХОДОВ!!!!!!!!!!
У нас 162 ч.4 - особотяжкая. Сидим в отряде первоходов. А тамже сидят и со 158, и 228. и 105...
Статьи не причем!!!!!!!!
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3 ... 12
Послать Тему Печать