Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 ... 52 53 54 55 56 ... 61
Послать Тему Печать

Красные и черные. Кто есть кто.

(Прочитано 156035 раз) Нравится
Незабвенная
Положенец

Предупреждения: 4

Москва
Re: Красные и черные. Кто есть кто.
Ответ #1060 - 24.09.2013 :: 16:47:49

Чиха писал(а) 24.09.2013 :: 15:36:02:
А УДО могут и завхозу не подписать, вот у моего в ИК там так и было, судья сказал, что на зоне работать надо, а не в завхозах ходить и не отпустил по УДО.

Аналогичная ситуация была там, где сидел когда-то мой муж. Кто только не уходил по УДО, а завхоз все никак уйти не мог...
Наверх

IP записан

Галсана
Бывалый зк
**

Предупреждения: 0

Сибирь
Ответ #1061 - 24.09.2013 :: 17:08:47

Счастливая26 писал(а) 23.09.2013 :: 23:11:59:
сидит 2 раз, 100% дать нельзя конечно сядит или нет ещё, но сам факт того что второй раз специально работать пошел чтоб быстрей выйти все же о чемто говорит...да и молодой он ещё, вся жизнь по сути впереди

С одной стороны - может, этот выбор действительно ради благой цели сделан, для скорейшего освобождения ради семьи, ведь жизнь дается один раз, но с другой - можно ведь и на промке УДО зарабатывать, тем более девочки правильно написали, что "козлячьи" должности никаких гарантий для суда не дают. У нас вставал на уровне обсуждения подобный вопрос, но я как-то интуитивно против таких вещей, и мужу сразу об этом сказала, вообще не представляю его в этой роли.
Наверх

... ...

IP записан

света2011
Авторитет

Предупреждения: 1

Ответ #1062 - 24.09.2013 :: 19:42:31

Счастливая26, это бесполезный разговор, даже если ты тысячу раз обоснуешь, что твой муж не сдает,не подставляет и т.д., а поступает правильно даже при своей должности, то для многих " козел" - это козел по жизни.... не трать свое время...
самое главное, это каким он выйдет от туда....
у моей знакомой муж был завхозом на кдс в 98 году, когда ни зарплат, ни денег не было... она родила когда его закрыли, он сидел рядом с городом, и при каждой возможности он передавал для семьи все, что там мог зарабатывать..( это тогда были сникерсы, колбаса, кусок сыра и т.д, отдавал все, чем его угощали..)им с малым даже хлеб не всегда было за что купить... для меня он мужик!!!! а то, что завхоз кдс - козел и т.д... это мнение каждого!!!!!!!!!! и в наши дни у него своя фирма, занимается перевозками, и те кто в то время кричали "ФУ" - дословно "шнырь на свиданке" работают на него!!!
Счастливая26,работает твой муж на кдс, устраивает это вас, получится поселок и УДО, могу только  пожелать вам удачи!!!!!!!!!!!!
Наверх

IP записан

princessa81
Авторитет

Чтобы увидеть радугу,
нужно пережить дождь

Нижегородская обл.
Ответ #1063 - 24.09.2013 :: 21:55:31

Счастливая26 писал(а) 23.09.2013 :: 09:47:33:
значит у вас так, а у нас могут на крытую до конца срока перевести и все. и я сомневаюсь что вам все равно было бы видеть муже 4 раза в год на ДС, общаться с ним по телефону или иметь возможность приехать только раз в год...не поверю, если человек по настоящему любит ему важней быть рядом, а не какие то галимые статусы.

да даже если итак, он в тюрьме, а не на курорте, он МУЖИК, так и пусть остаётся таким в любой ситуации!!!!! Мой под крышей сидел 1,5 года, ничего, не умерли. Тут у девочек мужья и побольше срока под крышей сидят, тяжело, но не смертельно. Статусы? Нет, это показатель того, кто человек по жизни, как он ведёт себя в той или иной ситуации.
Наверх
« Последняя редакция: 24.09.2013 :: 23:08:52 от princessa81 »  

IP записан

Счастливая26
Бывалый зк
**

Украина
Ответ #1064 - 01.10.2013 :: 23:23:56

Галсана писал(а) 24.09.2013 :: 17:08:47:
С одной стороны - может, этот выбор действительно ради благой цели сделан, для скорейшего освобождения ради семьи, ведь жизнь дается один раз, но с другой - можно ведь и на промке УДО зарабатывать, тем более девочки правильно написали, что "козлячьи" должности никаких гарантий для суда не дают. У нас вставал на уровне обсуждения подобный вопрос, но я как-то интуитивно против таких вещей, и мужу сразу об этом сказала, вообще не представляю его в этой роли.

на промке меня пускать не будут так как там..
Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка
Наверх
« Последняя редакция: 03.10.2013 :: 13:27:26 от Mari »  

...
...
...

IP записан

Галсана
Бывалый зк
**

Сибирь
Ответ #1065 - 02.10.2013 :: 17:10:43

Счастливая26 писал(а) 01.10.2013 :: 23:23:56:
на промке меня пускать не будут так как там..

Каждому своё... Лично мне не хотелось бы, чтобы у моего мужа была возможность постоянно на свиданки кого-то без проблем затягивать. Безо всякой зависти пишу, уж поверьте, просто ревнивая я очень и недоверчивая. А на промке тоже имеется вероятность четыре дополнительных ДС в год заработать, так что вполне хватает. Еще бы возможность была (и материальная, и прочая) так часто в зону мотаться.
Наверх
« Последняя редакция: 03.10.2013 :: 13:27:49 от Mari »  

... ...

IP записан

Счастливая26
Бывалый зк
**

Украина
Ответ #1066 - 02.10.2013 :: 17:16:40

Галсана писал(а) 02.10.2013 :: 17:10:43:
Каждому своё... Лично мне не хотелось бы, чтобы у моего мужа была возможность постоянно на свиданки кого-то без проблем затягивать. Безо всякой зависти пишу, уж поверьте, просто ревнивая я очень и недоверчивая. А на промке тоже имеется вероятность четыре дополнительных ДС в год заработать, так что вполне хватает. Еще бы возможность была (и материальная, и прочая) так часто в зону мотаться.

я как то доверяю ему  Улыбка да и думаю не до такой степени он всемогущий чтобы постоянно новых девок водить))) то что поощрительная ДС это одно, но так я ещё могу раз в неделю к нему на пару часов приехать, а если б на промке работал, меня в саму зону никто бы не пустил.
Наверх
« Последняя редакция: 03.10.2013 :: 13:28:15 от Mari »  

...
...
...

IP записан

Mari
Модератор зк

Красноярск
Ответ #1067 - 03.10.2013 :: 13:26:46

Счастливая 26, Галсана, -  Улыбка за флуд.  Улыбка Улыбка Улыбка
Наверх

A prayer for the wild at heart, kept in cages

......

IP записан

zanusy
Бывалый зк
**
На Форуме

Ответ #1068 - 10.12.2013 :: 00:55:20

Счастливая26 писал(а) 23.09.2013 :: 09:47:33:
значит у вас так, а у нас могут на крытую до конца срока перевести и все. и я сомневаюсь что вам все равно было бы видеть муже 4 раза в год на ДС, общаться с ним по телефону или иметь возможность приехать только раз в год...не поверю, если человек по настоящему любит ему важней быть рядом, а не какие то галимые статусы.

Задело до глубины души!Мой сидит с 1999 г.Этим сроком был осужден на крытый режим 2 раза по 3 года.Плюс раскрутился на зоне ещё на 5 лет.Понятно,что я с сыном нечасто его видим.Но это не значит что он нас не любит по настоящему!Ваш мужчина смог бы достойно сидеть на крытой?Без Ваших еженедельных передач,приездов?Вот этим и отличаются красные от чёрных.Мы сами делаем свой выбор,с кем нам быть.
Наверх

IP записан

Gracia
Новичок
*

Ответ #1069 - 24.12.2013 :: 19:58:41

И я,пожалуй,выскажу свое отношение. Черные..ну тут все понятно,в так называемые "черные" может попасть просто парень с района, помоложе, погадливей,которого "старшие" друзья пожалели и подтянули. И там есть и нормальные , и подленькие. Собственно не в масти дело. Красные(должностные)...и красные разными бывают. Зависит от человека.
Но вот КОЗЛЫ!!!!!!!!!!!! рррррррррррррр......по мне,так презрения вызывают у меня в душе гораздо больше,чем,допустим, обиженные. Вот пример,девочки. Некая зона. Подходит к сидельцу дневальный несколько раз и просит у него сигарет. Сиделец бросил курить,соответственно нет их у него. Спустя время дневальный ему на ушко: "Ты был замечен тут кое-кем курящим вчера в неположенном месте,так что готовься" (за это ШИЗО на этом лагере). Естественно ан вопросы КЕМ и прочее сей козлик не отвечает. Вот так ребят. А у сидельца жена и дочь. И тоже ждут его домой,и тоже сиделец хочет идти работать и выходить по УДО. Но вот из-за таких гондонов (простите,французский)..КАК?? КАК это сделатьПечаль
И как дополнение..Хорошо сиделец действительно бросил курить, и это все знали. А если бы не бросил? А просто не счел нужным давать козлу-попрошайке? и что? Потом эта козлина всю передачу захочет. А дальше?
УХ! Злая я!)))Сорри за эмоции))
Наверх

IP записан

Strannick
Новичок
*

Ответ #1070 - 29.12.2013 :: 01:53:12

Gracia, ну эт вообще какой-то маразм.... При чём тут козёл-не козёл?Да просто натура у  человека такая,сучья!  Было бы гораздо хуже если бы он в "правильных" ходил.
Ну и потом, не поверю что бы с уважаемым человеком он так обошёлся. Видимо, к такому как сам и подошёл...
Наверх

не болит голова только у дятла...

IP записан

Gracia
Новичок
*

Ответ #1071 - 10.01.2014 :: 18:29:45

Strannick писал(а) 29.12.2013 :: 01:53:12:
Gracia, ну эт вообще какой-то маразм.... При чём тут козёл-не козёл?Да просто натура у  человека такая,сучья!  Было бы гораздо хуже если бы он в "правильных" ходил.
Ну и потом, не поверю что бы с уважаемым человеком он так обошёлся. Видимо, к такому как сам и подошёл...

Во-первых,свое ВИДИМО,желательно оставить при себе. Обозначить человека через монитор - это..ну как бы не признак ума. И за словами надо следить в таких случаях. С понятиями красный лагерь Вы явно не знакомы. Или сами из таких?
А КОЗЕЛ - это НЕ СУЧЬЕ само-то по себе,а?)))))))
Я не имею интереса дальше обсуждать. Сказала то,что сказала.

Наверх

IP записан

Димкина жена
Авторитет

Предупреждения: 2

Ответ #1072 - 10.01.2014 :: 20:26:52

Gracia писал(а) 10.01.2014 :: 18:29:45:
Во-первых,свое ВИДИМО,желательно оставить при себе. Обозначить человека через монитор - это..ну как бы не признак ума. И за словами надо следить в таких случаях. С понятиями красный лагерь Вы явно не знакомы. Или сами из таких?

А если зона красная? Зоновский статус козел ещё не говорит что человек по сути своей таков.
Наверх

Верните меня в прошлое, там было такое прекрасное будущее.

IP записан

Gracia
Новичок
*

Ответ #1073 - 11.01.2014 :: 05:57:00

Димкина жена писал(а) 10.01.2014 :: 20:26:52:
А если зона красная? Зоновский статус козел ещё не говорит что человек по сути своей таков.

Ой,девчонки)))я высказала свое отношение,а дебаты по тому,что нас не касается в принципе устраивать не хочется. Еще раз,для большей ясности тебе поясню свое отношение)Хотя,думала,подробно написала и в первом.Видела в курилке) Поцелуй
Красный - это красный. и он не обязательно козел. Козлы - те,кто в штаб с докладными бегает  и стучит на таких же зэков как он сам. Вот,кто козел  и кого я не уважаю. И козел и в африке козел))Хоть красная,хоть черная. Только на черной к козлу соответственное отношение. А на красной им ох как неплохо.
Девочки!))Ну мы же девочки))Ну ее,эту тему) Высказалась на эмоциях тогда. На сим своими знаниями об этом блистать неохото))Было бы чем хвастаться)))))

Наверх

IP записан

SHOWmeLOVE
Пахан

Счастье есть!!! Его не
может не быть)))

Поволжье
Ответ #1074 - 11.01.2014 :: 12:38:07

Gracia писал(а) 10.01.2014 :: 18:29:45:

вас чем то козлы обидели,что вы так дерзко разговариваете?
Наверх

...
verashka1988 648137833  
IP записан

Gis
Пахан

в доме моем всегда лето,
солнце, жара, кайф

Ответ #1075 - 11.01.2014 :: 21:31:58

Gracia писал(а) 11.01.2014 :: 05:57:00:
Ой,девчонки)))я высказала свое отношение,а дебаты по тому,что нас не касается в принципе устраивать не хочется. Еще раз,для большей ясности тебе поясню свое отношение)Хотя,думала,подробно написала и в первом.Видела в курилке) Поцелуй
Красный - это красный. и он не обязательно козел. Козлы - те,кто в штаб с докладными бегает  и стучит на таких же зэков как он сам. Вот,кто козел  и кого я не уважаю. И козел и в африке козел))Хоть красная,хоть черная. Только на черной к козлу соответственное отношение. А на красной им ох как неплохо.
Девочки!))Ну мы же девочки))Ну ее,эту тему) Высказалась на эмоциях тогда. На сим своими знаниями об этом блистать неохото))Было бы чем хвастаться)))))

Может я что то не правильно понимаю, но те, кто в штаб стучать бегают - это сучье. А те кто работают на администрацию - библиотекари, активисты, хозбанды и тому подбное -  это все козлы
Наверх

...

IP записан

daha
Авторитет

я тебя очень

Ответ #1076 - 30.05.2014 :: 06:45:06

Читала и смеялась и недоумевала и злилась.....Для начала по понятиям козл и красный вроде как одно и то же....только вот чтоб человека Козлом назвать основания нужны веские и далеко не каждого красного даже в лагере козлом назовут а вы тут устроили Бог знает что....
это первое....
второе....
что бы ваши АУЕшники без красных делали то??им же что не возьми не канает!!стены красить не канает...порядок наводить не канает....даже пресловутое заявление на ДС сходить подписать не канает....
а вообще все понятия давно в рот выб@ли....и стенно чтущих ЕДЕНИЦЫ!!!а то куда не плюнь все мурчат....пардон А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ куда делись то??у нас положенец лагеря с начальником на связи и в кабинет к нему как на работу ходит вот тебе и АУЕ......
так что девочки любите своих мужчин и не надо доказывать ограниченным особам что белое это черное....
Наверх

...
Хотя и сладостен азарт идти по сразу двум дорогам-нельзя одной колодой карт играть-и с Дьяволом,и с Богом!

IP записан

SHOWmeLOVE
Пахан

Счастье есть!!! Его не
может не быть)))

Поволжье
Ответ #1077 - 30.05.2014 :: 08:16:25

daha писал(а) 30.05.2014 :: 06:45:06:
Читала и смеялась и недоумевала и злилась.....Для начала по понятиям козл и красный вроде как одно и то же....только вот чтоб человека Козлом назвать основания нужны веские и далеко не каждого красного даже в лагере козлом назовут а вы тут устроили Бог знает что....
это первое....
второе....
что бы ваши АУЕшники без красных делали то??им же что не возьми не канает!!стены красить не канает...порядок наводить не канает....даже пресловутое заявление на ДС сходить подписать не канает....
а вообще все понятия давно в рот выб@ли....и стенно чтущих ЕДЕНИЦЫ!!!а то куда не плюнь все мурчат....пардон А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ куда делись то??у нас положенец лагеря с начальником на связи и в кабинет к нему как на работу ходит вот тебе и АУЕ......
так что девочки любите своих мужчин и не надо доказывать ограниченным особам что белое это черное....

Начнем с того что КАЖДОГО красного можно назвать козлом и это будет по понятиям)
По поводу того что ЛЕНЬ заявление сходить подписать-бред!!! Я лично знакома со смотрящим отряда он стоит со всеми в очереди и как и все довольствуется тем что осталось
Наверх

...
verashka1988 648137833  
IP записан

Жена Адмирала
Пахан
На Форуме

Mi mense tie kaj pregxu
por via sano
Предупреждения: 5

74
Ответ #1078 - 30.05.2014 :: 08:41:02

это первое....
второе....

И что??? это не говорит о том,что он с ним за руку здоровается! А решать насущные проблемы надо,и порой это так и делается!!!! и АУЕ тут ни при чем абсолютно...
Наверх

Гнев волка не удержим, любовь неповторима, верность бесконечна...
......
Любить - значит давать кому-то возможность уничтожить себя, но верить, что он ею никогда не воспользуется.

IP записан

zverek
Авторитет
На Форуме

Что бы меня терпеть,меня
надо безумно любить....

Кузбасс
Ответ #1079 - 30.05.2014 :: 09:09:33

это первое....
второе....

Даш,так мы и так любим...а то что в этой теме пишем...так просто болтаем...И это ж хорошо,что есть и дискуссии и споры,кто то новое что то узнает,кто просто для личного познания читает...А то зачем тогда форум??!!Если якобы есть вещи о чем нельзя говорить???!!
Наверх

...

IP записан

Страниц: 1 ... 52 53 54 55 56 ... 61
Послать Тему Печать