Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Опрос Опрос
Тема Опроса: Как Вы считаете как нужно относиться к тем кто сидит по 131 УК РФ?

« Последняя модификация: Mari : 17.06.2009 :: 11:49:02 »

Страниц: 1 ... 46 47 48 
Послать Тему Печать

КАК В ЗОНАХ ОТНОСЯТСЯ К ТЕМ КТО СИДИТ ПО 131 СТ УК

(Прочитано 305879 раз) Нравится
dmitryi58
Новичок
*

Предупреждения: 0

Re: КАК В ЗОНАХ ОТНОСЯТСЯ К ТЕМ КТО СИДИТ ПО 131 СТ УК
Ответ #940 - 10.01.2012 :: 13:24:53

название темы развеселило немного..(Как относяться к тем кто сидит по 131?)..Какая разница какую статью пришили мусора?смотрят на человека и его поступки,а не на то что штопают ему менты..
Наверх

IP записан

atuanetta
Авторитет

Предупреждения: 1

Ответ #941 - 10.01.2012 :: 22:44:36

МамулечкА писал(а) 28.12.2011 :: 12:46:18:
Вот у нас с ребятами соседскими случай был... Отдыхали они на квартире. 3 парней и 2 девочки. И все хорошо и весело. Одна девочка слаба на передок (не секрет). Ну вот и отдохнули двое с ней. А на следующий день заявление,мед экспертиза,слезы... К ней пришли говорят забери заявление. Она-легко! 500 евро и разбежались... Вот это,наверное имеется в виду! Что бывают и жертвы по согласию.. И не дай Бог так искалечить жизнь парню какому!  Ну а за дело,думаю никто не станет защищать и жалеть таких!!!  

Подстава, да, диктофон нужен был!
Наверх

IP записан

Narrista
Новичок
*

Санкт-Петербург
Ответ #942 - 12.01.2012 :: 15:19:08

есть у меня один знакомый, у него такая же ситуация, отдыхали они они в компании с девчонками, и потом одна из них тоже заяву написала, просил забрать парень, но тоже деньги вперед. он ее послал, и как он сидел честно сказать не знаю, но слышала не было ему там айс...Я не понимаю таких тварей, сами дают, и сами подставляют парней, дряни одним словом. На деньги трясут парней.
Наверх

IP записан

atuanetta
Авторитет

Предупреждения: 1

Ответ #943 - 12.01.2012 :: 18:53:41

Narrista писал(а) 12.01.2012 :: 15:19:08:
есть у меня один знакомый, у него такая же ситуация, отдыхали они они в компании с девчонками, и потом одна из них тоже заяву написала, просил забрать парень, но тоже деньги вперед. он ее послал, и как он сидел честно сказать не знаю, но слышала не было ему там айс...Я не понимаю таких тварей, сами дают, и сами подставляют парней, дряни одним словом. На деньги трясут парней.

Неужели таких женщин "Божья кара" не настигнет!
Жалко ребят.
Есть такие, которые сами идут и за радость ноги раставлят,  потому что ребята красивые и денежные, но женщны надеются вероятно на какое-то продолжение, а не получают его, вот и мстят этим ребятам и пишут заявы. Наш знакомые тоже очень давно, но столкнулись с такой фифачкой. Что только не придлагали ей. А парень был 190, широкие плечи, влосы светлые вились, спортсмен, художник, матерматик, а она ....даже говориь не хочу и самое главное что ее никто не насиловал...пришел с зоны...без зубов, сутулый, волос нет, туберкулез...слезы текут у меня по этому мужчине....Насиловал - согласна! А вот если сама пошла, да и ноги раздвинула -  Злой Злой Злой Злой да еще и шантажирует  Злой Злой

Наверх

IP записан

к1орни
Бывалый зк
**

Не так далеко от тебЯ
Ответ #944 - 13.02.2012 :: 09:53:13

по мне, люди совершающие такие преступления, имеют психические отклонения. в некоторых случаях играет важную роль алкоголь, кол-во выпитого, в некоторых девушки являются провокатором, то ли от небольшого кол-ва серого вещества в голове, то ли по той же самой "пяьнке".... ситуаций много, обстоятельств не меньше, поэтому к каждому случаю нужно подходить отдельно.
Наверх

... ...

IP записан

мушка
Пахан

жизнь без тебя не имеет
смысла

Краснодар
Ответ #945 - 29.02.2012 :: 09:06:22

вот даже не знаю, как голосовать здесь. Я жила еще с первым мужем, жили неплохо, вот пошел он с другом машину ремонтировать, договорились в ДЕПО со сварщиком, отогнали машину туда, конечно все это вечером было - нелегально. Туда же в депо пришли две нимфетки начали просить еду, сигареты и выпивку, а взамен - делайте с нами что хотите. А пацаны взяли и нагнали их. Через полчаса за ними менты приехали, эти малолетки заявы написали на изнасилование. Все прояснилось на следующий день, изнасилования естественно не было, да и девочки в розыске были (с Украины их искали) отпустили ребят, но страху они натерпелись... Так что однозначно не могу сказать.По этой статье так же как и с наркотиками - много подстав ИМХО
Наверх

...

Прежде, чем кого-то осудить, надень его обувь, пройди его путь, споткнись о каждый камень, который лежал на его дороге, прочувствуй его боль, попробуй его слезы… И только после этого говори, как нужно жить!
is1325  
IP записан

Fiona1976
Авторитет

И отныне пребывают сии
три: вера, надежда, любовь

Предупреждения: 2

Мос область
Ответ #946 - 01.03.2012 :: 11:53:54

У меня две дочери, очень трясусь, вечно их пугаю какие ужасы могут быть если они будут с чужими дядями куда то ходить или разговаривать. У меня у самой был во втором классе случай: захожу в лифт, следом за мной парень лет 20. Мне нужно было на 16 этаж, так он присел, стал гладить мне ноги, что то там приговаривал, говорил: пойдем к моему другу в гости... Я стала плакать..., короче, пожалел он меня, отпустил...  Сейчас даже думать боюсь о том, чтобы было если бы не пожалел он меня...мне сейчас 35, а я помню все до мелочей.
Короче, Кастрировать их надо и опускать (я так проголосовала).
А по поводу подстав... Во первых, их не так уж много (и часто это в зоне становится именно отмазкой настоящих насильников).
А во вторых, думать надо парням куда свой х#й суешь!
Наверх

Не властны мы в самих себе
И в молодые наши леты,
Даем поспешные обеты,
Смешные, может быть, Всевидящей Судьбе.

IP записан

Ляйлюсик
Авторитет

Во что влюбился, то и
целуй!

Мордовия, Саранск
Ответ #947 - 07.03.2012 :: 13:50:52

Сидит у нас один такой, но отношение к нему нормальное. Скорее всего, там смотрят по ситуации, ведь многих подставляют... К нему даже жена на свиданки каждый месяц ездит Нерешительный
Наверх

...

IP записан

Окси
Авторитет

я всегда с тобой....родной!
Ответ #948 - 13.05.2012 :: 19:18:28

Ляйлюсик писал(а) 07.03.2012 :: 13:50:52:
Сидит у нас один такой, но отношение к нему нормальное. Скорее всего, там смотрят по ситуации, ведь многих подставляют... К нему даже жена на свиданки каждый месяц ездит Нерешительный

ДАЖЕ....Девочки,ведь все все понимают! Правильно,многих,очень многих подставляют по такой ст. А моего не подставляли, просто дело сфабриковал следак, у которого счеты были с его подельником. Мой не судим ранее, и моего заставляли дать показания против подельника. Он конечно отказался. А статья теперь ему на всю жизнь! Но "ТАМ" тоже не дураки, пробили,что к чему. поэтому,мой муж,сидит нормально. Но говорит, как сидят другие...убивают просто таких,а если за детей, тем более.
Наверх

Как это важно быть любимой!По
настоящему,всерьез.Единственной,
необходимой до сумасшествия,до слез!
Любимой быть без опасений,без
подозрений и тревог,без страха и
пустых сомнений,так как Любовь
задумал бог..

IP записан

Leonid36
Новичок
*

Ответ #949 - 30.12.2017 :: 11:12:02

Добрый день, если не ошибаюсь в этой теме дамы отписфвались о своих зк которые пользуются усугами геев. Так вотчто вопрос чем ваш зк отличается от данных личностей. Так то он тоже гей только активный а его партнер пасивный. И каково вам это знать и как вы к этому относитесь? Просто кто тото тутим писал и чуть ли не с гордостью.и собственно говоря нахрен вам вообще такой человек нужен, неужто мало нормальных людей. А туь одни минусы
Наверх

IP записан

Leonid36
Новичок
*

Ответ #950 - 04.01.2018 :: 16:41:17

Все прочитали сообщение, но никто не ответил
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 46 47 48