Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Опрос Опрос
Тема Опроса: Как Вы считаете как нужно относиться к тем кто сидит по 131 УК РФ?

« Последняя модификация: Mari : 17.06.2009 :: 11:49:02 »

Страниц: 1 ... 44 45 46 47 48 
Послать Тему Печать

КАК В ЗОНАХ ОТНОСЯТСЯ К ТЕМ КТО СИДИТ ПО 131 СТ УК

(Прочитано 325307 раз) Нравится
Pani Walewska
Новичок
*

Предупреждения: 0

одесса
Re: КАК В ЗОНАХ ОТНОСЯТСЯ К ТЕМ КТО СИДИТ ПО 131 СТ УК
Ответ #900 - 08.12.2011 :: 21:03:16

Почему должны наказывать только педофилов и насильников, а убийцы лучше?
Наверх

IP записан

Юка
Авторитет

Нижний Новгород
Ответ #901 - 09.12.2011 :: 08:51:54

Pani Walewska писал(а) 08.12.2011 :: 21:03:16:
Почему должны наказывать только педофилов и насильников, а убийцы лучше?

это разные вещи.
Наверх

...

IP записан

Pani Walewska
Новичок
*

одесса
Ответ #902 - 09.12.2011 :: 09:53:06

Обьясните мне разницу, убить женщину благороднее чем изнасиловать?
Наверх

IP записан

Юка
Авторитет

Нижний Новгород
Ответ #903 - 09.12.2011 :: 10:03:51

Pani Walewska писал(а) 09.12.2011 :: 09:53:06:

просто  убийства разные бывают , их даже не сравнивают,  может быть по неосторожности , может из-за превышения  самообороны, и приченения тяжких телесных . а изнасилование, как ни крути изнасиловал.
а еще тем более сколько сейчас педофилов, которые детей насилуют. их вообще сжигать тварей надо.
Наверх

...

IP записан

Юка
Авторитет

Нижний Новгород
Ответ #904 - 09.12.2011 :: 10:04:22

и при чем тут благородство ???? Ужас Ужас
Наверх

...

IP записан

Pani Walewska
Новичок
*

одесса
Ответ #905 - 09.12.2011 :: 10:49:14

При том, что убийца имеет право еще кого-то судить и наказывать по такой логике. Изнасилования тоже бывают разные, а жизнь уже не вернешь. Про педофилов речь конечно не идет. Хотя например, если 25-летняя переспит с 14-летним, то по сути она уже педофил.
Наверх

IP записан

♔Наталиндочка♔
Пахан

Поверьте,я Ангел,просто
на метле быстрее..
Предупреждения: 1

Солнечный Скабаристан
Ответ #906 - 09.12.2011 :: 11:49:23

Pani Walewska писал(а) 09.12.2011 :: 10:49:14:
При том, что убийца имеет право еще кого-то судить и наказывать по такой логике. Изнасилования тоже бывают разные, а жизнь уже не вернешь. Про педофилов речь конечно не идет. Хотя например, если 25-летняя переспит с 14-летним, то по сути она уже педофил.

А что, бывают, например,  износилования по неосторожности??? Ни разу не слышала...Я когда на форум пришла, тоже считала, что убийца - последний нелюдь...Хотя на самом деле, бывает в жизни по разному..А износилование - это прямое целенаправленное насилие, других форм этого действа я не знаю..
Наверх

Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился на лысо. . . а у Джина душевная травма.

IP записан

♔Наталиндочка♔
Пахан

Поверьте,я Ангел,просто
на метле быстрее..

Солнечный Скабаристан
Ответ #907 - 09.12.2011 :: 11:55:30

Pani Walewska писал(а) 09.12.2011 :: 10:49:14:

тут логики нет...везде есть люди..и никто никого уже давным не наказывает за статью...(ну если и есть, то это единичные случаи) наказывают за "блядское" отношение к людям..в приницпе..
Наверх

Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился на лысо. . . а у Джина душевная травма.

IP записан

Юка
Авторитет

Нижний Новгород
Ответ #908 - 09.12.2011 :: 11:55:53

♔Наталиндочка♔ писал(а) 09.12.2011 :: 11:49:23:
А что, бывают, например,  износилования по неосторожности??? Ни разу не слышала...Я когда на форум пришла, тоже считала, что убийца - последний нелюдь...Хотя на самом деле, бывает в жизни по разному..А износилование - это прямое целенаправленное насилие, других форм этого действа я не знаю..

не кипятись.  Озадачен
Наверх

...

IP записан

♔Наталиндочка♔
Пахан

Поверьте,я Ангел,просто
на метле быстрее..

Солнечный Скабаристан
Ответ #909 - 09.12.2011 :: 11:57:05

Юка писал(а) 09.12.2011 :: 11:55:53:
 не кипятись.  Озадачен

да я спокойна как стадо мамонтов..просто девушку что то не понимаю Нерешительный
Наверх

IP записан

Юка
Авторитет

Нижний Новгород
Ответ #910 - 09.12.2011 :: 11:58:21

♔Наталиндочка♔ писал(а) 09.12.2011 :: 11:55:30:
тут логики нет...везде есть люди..и никто никого уже давным не наказывает за статью...(ну если и есть, то это единичные случаи) наказывают за "блядское" отношение к людям..в приницпе..

почему наказывают.  сейчас очень много, кто за изнасилование детей заезжает. и  их там зовут Зинами, и ,Глашами.
страшно не в том , что их наказывают, а то что лет через 10 они выйдут, а на его дороге может повстречаться и мой , и ваш ребенок Со сжатыми губами
Наверх

...

IP записан

Юка
Авторитет

Нижний Новгород
Ответ #911 - 09.12.2011 :: 11:59:51

♔Наталиндочка♔ писал(а) 09.12.2011 :: 11:57:05:
да я спокойна как стадо мамонтов..просто девушку что то не понимаю Нерешительный

все разные.  ну, если человек не пониаает , значит и не больно хочет.  так можно и не только про убийства написать, но и про наркотики 228 и еще много чего.
Наверх

...

IP записан

Аксинья
Пахан

Ответ #912 - 09.12.2011 :: 12:07:09

Неееееее,все одно-полное говно.Все,что касается женщин,детей и стариков-все стремно.
Наверх

Жизнь несется по ухабам: то на "двойку", то на "пять"! Фиг ли нам, красивым бабам, за всю дрянь переживать!!!

IP записан

♔Наталиндочка♔
Пахан

Поверьте,я Ангел,просто
на метле быстрее..

Солнечный Скабаристан
Ответ #913 - 09.12.2011 :: 12:08:49

Юка писал(а) 09.12.2011 :: 11:58:21:
 почему наказывают.  сейчас очень много, кто за изнасилование детей заезжает. и  их там зовут Зинами, и ,Глашами.
страшно не в том , что их наказывают, а то что лет через 10 они выйдут, а на его дороге может повстречаться и мой , и ваш ребенок Со сжатыми губами

да я не про педофилов говорила...износилование и педафилия - для меня это разные статьи и рассматривать их в одноим ключе я не могу...
Страшно, согласна...и про наркоту, и алкоголь и гоп компании - страшно думать, что не сможешь оградить ребенка от этого..но это не по этой теме.. Подмигивание
Наверх

IP записан

Pani Walewska
Новичок
*

одесса
Ответ #914 - 09.12.2011 :: 12:09:29

Ну про не понимает,  не считайте себя истиной во языцех.)) Дело не в том, кто чего заслужил, а в том, что и наказывающие недалеко ушли от наказуемых. Понять просто хочу логику действия.
Педофилов пожизненно надо сажать, если на то пошло, но и убийца опасен для общества.
У  моего мужа брат сидит за убийство при самообороне, но у нападавшего ножа не было. Была банальная драка на улице, но братишка ножик с собой носил постоянно, зачем спрашивается.
Наверх

IP записан

Юка
Авторитет

Нижний Новгород
Ответ #915 - 09.12.2011 :: 12:13:43

Pani Walewska писал(а) 09.12.2011 :: 12:09:29:
Ну про не понимает,  не считайте себя истиной во языцех.)) Дело не в том, кто чего заслужил, а в том, что и наказывающие недалеко ушли от наказуемых. Понять просто хочу логику действия.
Педофилов пожизненно надо сажать, если на то пошло, но и убийца опасен для общества.
У  моего мужа брат сидит за убийство при самообороне, но у нападавшего ножа не было. Была банальная драка на улице, но братишка ножик с собой носил постоянно, зачем спрашивается.

Вы просто сравниваете разные вещи !!!
про убийц отдельная тема, но помимо убийц еще много кто в тюрьме сидит. а Вы простите кого ждете?
Наверх

...

IP записан

Юка
Авторитет

Нижний Новгород
Ответ #916 - 09.12.2011 :: 12:24:25

Pani Walewska писал(а) 09.12.2011 :: 12:21:32:
У нас свекровь сидит в сизо и ее младший сын. Сын уже 4 года, а свекровь около месяца. Печаль он за убийство, а она за организацию, наняла типа киллеров убить соседку по коммуне.

получается , Вы про наболевшее пишите???
Наверх

...

IP записан

Volodin@
Авторитет

Оксана )

Респ.Коми Vorkuta
Ответ #917 - 26.12.2011 :: 14:20:20

я так поняла в этой теме можно высказаться свой взгляд на тех кто сидит по 131? Или только писать про то как к ним ТАМ относятся?
В общем, если что модераторы извините и удалите.
У меня тоже есть свое мнение на данный счет. Что с ними там делать? Да разобраться для начала и НАКАЗАТЬ по полной на весь срок, чтобы с колен не поднимались и прочувствовали унижение и боль, которое пережила их жертва. Пусть сами побудут в роли жертвы, чтобы больше не могли глаз поднять на женщин, девушек и тем более детей(!!!).
Они же чудовища на всю жизнь колечат души и тела своих жертв! Потом никакие психологи....да и вообще ничего не может помочь забыть ЭТО.
Тут писали про сравнение убийц и насильников...конечно - сравнение не уместно, но все же я скажу повторюсь - жертвы насилия в большинстве своем на всю жизнь искалечены, многие травмированы так что до конца дней своих будут жить в страхе и кошмаре снова и снова просыпаясь в холодном поту и с криками, потому что ночь через ночь им сниться ЭТОТ кошмар снова и снова...а мужчину к себе подпустить, даже любящего и нежного, вообще смерти подобно. Со сжатыми губами Так вот и разница жертва насилия живет и мучается, а у кого не хватает сил справиться с этой ношей, болью - кончают жизнь самоубийством...так что разница какая? Убить сразу или обречь человека на мучения на всю жизнь. Убить в девушке женщину! Превратив просто в оболочку. А еще кто видел глаза матери, когда дочь приползает домой растерзанная и избитая и скулит как собака забившись в угол. ..........сука............ненавижу их!!!!!!!!!!!!!!! Злой  
Наверх
« Последняя редакция: 26.12.2011 :: 14:21:43 от Volodin@ »  

IP записан

Volodin@
Авторитет

Оксана )

Респ.Коми Vorkuta
Ответ #918 - 26.12.2011 :: 14:59:14

musy писал(а) 02.03.2011 :: 17:39:45:
молодец мужик ! таких мало по морде , от общества надо изолировать. У меня знакомую в 12 лет трое изнасиловали , так она до сих пор с мужиками не может , лисбиянка .

вот об этом в частности и говорила...искалеченная жизнь...
Наверх

IP записан

Отрядник
Новичок
*

Лен. область
Ответ #919 - 26.12.2011 :: 15:57:34

Подходят к ним после карантина на отряде и говорят обычно: "Так парниша не годится, - раздвигай ка ягодицы!".
Улыбка
Наверх

(ссылка удалена)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОТ АДМИНА ДЛЯ ВАС И НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ДЛЯ ВСЕХ:
СБОР ЧУЖИХ АЙПИ СТОРОННИМИ СЕРВИСАМИ У НАС НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!!!

.

IP записан

Страниц: 1 ... 44 45 46 47 48 
Послать Тему Печать